Новинки!!!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки

50%
83-й выкуп
3386 заказов
335 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1173
5 ноября 2018 17:23
Тоже интересует переоформлять заказ или нет...

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
6 ноября 2018 13:02
Я оставила заказ)))

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 13:29

Это революция в гигиене полости рта

Совершенно новый продукт для Российского рынка. Купив натуральную концентрированную зубную пасту от производителя VIAN, Вы сразу же ощутите разницу и никогда не променяете её на другую. Она отлично подходит для ежедневного применения, для всех типов зубов. Компоненты, входящие в состав, обеспечивают комплексный подход к проблемам полости рта, а именно: избавление от неприятного запаха, защита от бактерий, известкового камня, налёта. Паста деликатно отбеливает, укрепляет зубную эмаль, уменьшает чувствительность, кровоточивость и воспалительные процессы, ликвидирует кариес, пульпит, пародонтоз, стоматит, язвы. Постоянное применение гарантирует тонизирующй, антидепрессивный эффект, улучшение мозговой активности и настроения.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 13:31

Преимущества зубной пасты VIAN

idea_v2-lin

Невероятный эффект бережного отбеливания. Обладает лечебными свойствами, при этом не вызывает раздражения слизистой.

idea_v2-lin

Безопасность. При ежедневном применении 100% безвредна как для взрослых, так и для детей с семи лет.

   
idea_v2-lin

Отсутствие ароматизаторов, красителей, фтора, сахара, консервантов, гелеобразующих агентов, тяжелых химических элементов.

idea_v2-lin 99% грамотно подобранных натуральных компонентов.
idea_v2-lin Оптимальное соотношение цена/качество/эффективность. 
idea_v2-lin

Концентрированность. Баночки хватит на три месяца ежедневного использования (при рекомендованном расходе — одна горошина пасты за раз), а это в три раза больше, чем обычной гелевой. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 13:56

Отзывы о нас

Страницы: 1 [ 2 ] 

Мила 16.10.2018 12:48
Очень понравилась зубная паста Манго: очень хорошо пенится, идеально очищает зубы от налёта и остатков пищи ,сохраняет ощущение чистоты зубов в течении дня, экономичная,зубы отбеливает.

ЮЛИЯ 05.09.2018 11:52
Купила для деток Детские зубные пасты Анис и Манго. Мне очень понравились,а дети т.к. привыкли к ароматическим- сначала не стали чистить. Я убрала все предыдущие пасты, рассказала какие эти полезные- прочитала вместе с детками (2 и 6 лет) состав, за что отвечает каждый компонент..........и чудо- дети на перегонки бегут чистить зубки!!!!!!!!!!! Мне очень нравится состав, отсутствуют вредные компоненты, при том такой богатый состав качественными компонентами не везде стретишь. Паста слегка сладковата, совершенно не обжигает слизистую, ароматы приятные, пенится в меру. Как мама - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Татьяна 09.06.2018 20:24
Это единственная паста за мою сознательную жизнь, после которой остаётся ощущение чистых зубов, в течение практически целого дня! И это, действительно, с одной горошины. Купила пасту в феврале, закончилась она в конце апреля. Половину этого времени ею пользовался ещё муж. У меня была кокосовая.

Юлия 18.04.2018 22:56
Вот и я стала обладательницей трёх видов этой пасты))) Кокосовую выиграла в конкурсе, бамбуковую и гвоздичную купила в СП. Паста плотная и очень экономичная, надо её в буквальном смысле размером с горошину))Производство г. Самара) Состав натуральный! Не то что у других зубных паст. У гвоздичной довольно насыщенный гвоздичный вкус, цвет пасты белый, кончик языка немеет ненадолго, на любителя. Хорошо пенится, но не как обычная паста, нет такой очень пышной пены. С углем бамбука пахнет пылью, цвет пасты серый. Очищает супер! Зубы скрипят. Но влюбилась я в кокосовую, освежает надолго???? , но запах больше напоминает камфорное масло, а не кокос) цвет пасты белый. Как после посещения стоматологической клиники! Спасибо, я очень довольна!

Татьяна 17.04.2018 00:13
Я пищу от восторга от концентрированной зубной пасты!
Это то что я искала так долго!
Непревзойденный уход за полостью рта! все,что заявлено производителем- действительно реально!!!!!!!!!!!!!
Теперь не просто семьей пользуемся, а еще собираем заказы через Совместные закупки! Супер!!!

Андрей 11.04.2018 14:58
Ну наконец-то что то действительно новое и эффективное!

Друзья подарили на 23 февраля зубную пасту с углем бамбука. Паста невероятно очищает всю полость рта. Зубы гладкие как у младенца, свежее дыхание (при том не едким химическим ментолом,от которого жжет во вту и десны облазиют). Пасты нежно очень мало - мегаэкономичная. Жена еще и состав изучила- и очень довольна. Тоже говорит, что не видела такой маленький состав, при том натуральный и эффективный.
Заказали теперь для всех родных, и себе новые виды попробовать! Респект производителю!!!!!!!!!

Маргарита 15.03.2018 20:28
Я попробовала пасту. Эффект заметен после 1 раза! Зубы побелели на один тон! После чистки чувствуется приятная свежесть. Я в восторге от этой пасты!???? И хватит такой на долго!

Илья 19.02.2018 00:16
Крутая штука! Пользуюсь сам и всем рекомендую! Зубы чистые, дыхание свежее в течении суток. Что бы ты не ел и не пил!

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1736
6 ноября 2018 15:58
ДД! Пасту с анисом выставите на витрину, пожалуйста. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 19:20

Уважаемые участники! По поводу переноса заказов - переноса не будет. Поэтому прошу Вас оформить заказы заново. Спасибо за понимание.  

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 21:10
Уважаемые участники! По поводу переноса заказов - переноса не будет. Поэтому прошу Вас оформить заказы заново. Спасибо за понимание.  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!