ПРИСТРОЙ! Вкусный шоппинг: шоколад, конфеты, кофе, чай и пр.наши любимые сладости и сопутствующие им товары

26%
296-й выкуп
3698 заказов
430 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 7000 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
Выкуп производится после сбора заказов на сумму не менее 7000 руб.
Поставщик местный, заказ забираю посредством самовывоза.
После полной оплаты заказ доставляется в ЦР в ближайшую субботу после выкупа.

* ПРОШУ ВАС ИМЕТЬ В ВИДУ, что продукты питания - это товары повышенного спроса, они быстро раскупаются.
Когда один товар заканчивается, поставщик сразу подает заявку производителю на новую поставку. И часто так бывает, что со следующей поставкой тот же самый товар доставляется уже по другой цене, и поставщик меняет стоимость в своем прайсе, не уведомляя об этом покупателей, т.е. нас. Это постоянный процесс! Доставка от разных производителей приезжает на склад оптовика каждый день. Соответственно и цены на десятки разных товаров меняются ежедневно, поэтому отследить каждое изменение просто не представляется возможным. На особо ходовые товары цена меняется несколько раз в месяц, в зависимости от скорости раскупаемости. И я, к сожалению, никак не могу повлиять на этот факт, оферта в данном случае не действует. Поставщик продает нам товар по цене, действующей на момент выкупа, и она может отличаться от цены витрины. По этой же причине цена в вашем заказе может быть отредактирована уже после выкупа. Прошу вас относиться к этому с пониманием. Такова специфика продажи продовольственных товаров. Обычно разница составляет от 3 до 10%, но в редких случаях она бывает и большей, особенно, если речь идет об импортных продуктах.
ВАЖНО: Чтобы избежать неприятных недоразумений, ПРОШУ ВАС в комментариях к заказу делать приписку: "выкупать по цене не выше такой-то". Только в этом случае я буду видеть, что выкупать этот товар нельзя, и буду либо отменять такой заказ, либо ждать понижения цены. Если приписки нет, я буду выкупать товар по цене, предлагаемой поставщиком.

** Периодически на тот или иной товар на витрине появляется приписка АКЦИЯ!
Это обозначает, что поставщик проводит рекламную акцию для быстрой реализации того или иного товара. Но, к сожалению, такая акция может закончиться еще до момента выкупа, т.к. товар, предлагаемый по специальной цене, к моменту выкупа вполне может оказаться раскуплен. А свежий товар, который поставщик заказал взамен распроданного, в акции уже не участвует и чаще всего имеет уже совсем другую цену. :( В таких случаях я пишу личные сообщения заказчикам в почту с описанием ситуации, и решение "брать или не брать" товар по другой цене принимает заказчик.
Условия оплаты
Выставление счета на товар обозначает, что заказ уже выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ!
Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате.
У тех заказчиков, кто задерживает оплату более 2 раз, заказы более не принимаю.
Дополнительная информация
ПРОШУ ВАС ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К ТОМУ, что цены закупки на тот или иной товар иной раз могут превышать цены крупных сетевых магазинов. Небольшая оптовая компания не может конкурировать с ценами магазинов крупных федеральных сетей (Перекресток, Ашан, Пятерочка, Монетка и пр.)! Во-первых, цены, которые предлагаются производителями оптовику за месячный объем продаж в несколько тысяч рублей и сетевому федеральному ретейлеру, имеющему магазины по всей стране, за месячный объем в несколько миллионов рублей, - изначально разные еще на стадии заказа. Сети получают товар от производителя с существенной скидкой за то, что выполняют больший объем. Небольшая местная оптовая компания не может претендовать на такие преференции. Во-вторых, крупные магазины очень часто устраивают рекламные акции с искусственным повышением цены на 200% на один товар и за счет него понижения на 20-30% на другой. Оптовая компания так сделать не может, т.к. при повышении цены на 1 товар, его сразу же прекращают покупать (это уже многократно проверено), практически любая акция оптового продавца осуществляется за его личный счет, когда не остается других способов сбыть товар. Поэтому еще раз прошу это учитывать и не писать мне гневные отзывы про то, что в "Пятерочке" или "Перекрестке" этот товар был дешевле на целых 20 рублей, чем у оптовика! Я не отслеживаю цены сетевых ретейлеров, я работаю с конкретным поставщиком и его прайсами!
О поставщике
Сотрудничество осуществляется с компанией из г.Екатеринбург, которая специализируется на оптово-розничной торговле кондитерскими изделиями, чаем, кофе и другими сопутствующими товарами. Компания-поставщик реализует продукцию нескольких десятков разнообразных производителей из России, стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья. Но в прайс компании попадает далеко не весь ассортимент кондитерских фабрик. Продукция выбирается закупщиками компании, исходя из рейтингов продаж. Иначе говоря, заказываются только хорошо раскупаемые и соответственно самые популярные и вкусные позиции ассортиментного перечня. При этом компания сотрудничает с производителями напрямую, что позволяет предлагать самый свежий товар по минимально возможной цене!

ВАЖНО: к большому сожалению, сайт компании-поставщика последний год не обновляется.
У сотрудников просто не хватает на это времени. Распроданные товары с сайта вовремя не удаляются, а новинки - не загружаются. Поэтому смысла смотреть сайт и делать заказ, ориентируясь на его ассортимент, нет. Смотрите витрину закупки. Туда я вношу данные на основании свежих прайсов компании.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Конфеты СЛАВЯНКА Метелица
200.00 руб

На сайте поставщика

Светлое сливочное пралине со вкусом ореха кешью и кокоса в шоколаде
Конфеты КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ Трюфели Классические
Конфеты КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ Мишка Косолапый
Конфеты РОТ-ФРОНТ Грильяж в шоколаде
Конфеты в коробке БАЯН-СУЛУ Ассорти Казахстан
400.00 руб

На сайте поставщика

Ассорти из помадно-банановой начинки, ореховой начинки, желейной начинки, с кремовой начинкой с дробленым орехом.
Конфеты в коробке БАБАЕВСКИЙ Ассорти
460.00 руб

На сайте поставщика

Шоколадные конфеты с начинками «Ассорти» Бабаевский со вкусами: ореховый десерт, брауни, айриш крим.

Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
4 ноября 2018 20:20
Добрый день, девушки!
Меня зовут Анна.
В этой закупке я хочу предложить вам совершать покупки
любимых сладостей: шоколада, конфет, печенья, бисквитов,
а также сопутствующих им товаров.

alt

 

Почему взрослые и дети так любят шоколад?

Да потому что помимо отличных вкусовых качеств шоколад улучшает настроение.

Когда мы наслаждаемся шоколадной долькой, в нашем организме высвобождается эндорфин, гормон счастья.

Шоколад помогает сладкоежкам справляться со стрессом и аппатией.

 

Исторически родиной шоколада считается Центральная и Южная Америка.

В индейских племенах изготавливали жидкий десерт из какао-бобов, красного перца чили и воды.

Но настоящий шоколад появился после того, как один французский повар добавил в какао сахар.

После этого шоколад очень быстро превратился в обожаемое лакомство гурманов всего мира. 

 

 

 



Сообщение отредактировал Парижанка - 27 мая 2019 10:52

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
4 ноября 2018 20:52
+++++ очень любим конфеты этой фабрики. Раньше брали прямо там .....вкусно

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 1339
4 ноября 2018 21:09
+ да мы в семье тоже любим этот шоколад, да и наборы к НГ в тему. 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
4 ноября 2018 21:12
+ шоколад пока нельзя, но очень хочется ag закончу ГВ или хотя бы доча реагировать перестанет и приду)) хотя мб и раньше, сына хоть побалую хорошим шоколадом ab 

s.p.ann1986
Шопоголик
Репутация: - 82 + Сообщений: 137
4 ноября 2018 21:14
+ очень вкусный шоколад

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 677 + Сообщений: 2762
4 ноября 2018 21:22
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
4 ноября 2018 21:24

Цитата: mokljaus
+++++

Цитата: marina.kis2012
+

Цитата: Solnce polunochy
+

Цитата: s.p.ann1986
+

Цитата: Elena Kir
+
 

 

девочки, спасибо, подаю заявку на открытие

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 ноября 2018 15:31

Девочки, закупка открыта.

Постепенно заполняю витрину. 

 

У оптовика огроооомный прайс.

Кроме Казахстана есть тысячи других наименований: и Ферреро, и Бабаевский, и Сладко, и мн.др.

Пишите сюда свои хотелки. Вполне вероятно, что они тоже есть в наличии.

Буду постепенно выставлять на витрину всё, но это очень небыстро, поэтому проще по запросу...

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: плитки шоколада продаются блоками по 10-20 штук, поэтому на них собираем ряды.

Коробки в конфетах можно купить штучно. Кофе тоже, про чай узнаю дополнительно, чай скорее всего пойдет тоже упаковками по несколько штук.


Сообщение отредактировал Парижанка - 5 ноября 2018 16:29

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
5 ноября 2018 16:06
Дд! Интересует кахахский чай Ассам гранулированный в упаковках по 800 или 1000 гр, листовой по 210 гр и в пакетах

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 ноября 2018 16:22

Цитата: Acoolka
Интересует кахахский чай Ассам гранулированный в упаковках по 800 или 1000 гр, листовой по 210 гр и в пакетах
 

 

спасибо, выложила на витрину то, что есть в наличии


Сообщение отредактировал Парижанка - 5 ноября 2018 17:31

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 ноября 2018 22:33
Чай Ассам Классический черный (Казахстан)
55.00 руб
Чай Ассам зеленый (Казахстан)
55.00 руб
Чай Ассам вечерний (Казахстан)
155.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 ноября 2018 22:34
Чай Ассам листовой (Казахстан)
60.00 руб
Чай Ассам Особый (Казахстан)
50.00 руб

Описание у  

Черный гранулированный байховый чай. Отборный купаж кенийских и индийских сортов чая с терпким вкусом, ярким настоем и нежным ароматом.
Чай Ассам фруктовый (Казахстан)
60.00 руб

Описание у  

Пакетированный черный фруктовый чай с ароматами : Эрл Грэй, Лимон, Черника, Смородина, Клубника, Малина, Персик

fesy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 945
5 ноября 2018 23:48
ДВ! А можно с сайта заказывать через кнопку "отправить заказ"?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
6 ноября 2018 08:39

Цитата: fesy
А можно с сайта заказывать через кнопку "отправить заказ"?
 

чисто гипотетически можно, НО сайт обновляется крайне редко, поэтому цены на нем либо отсутствуют, либо не соответствуют ценам прайса на текущий момент времени

и ассортимент тоже на сайте представлен не весь

 

в первое сообщение темы буду прикреплять свежий прайс

 

 

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
6 ноября 2018 17:38

Девочки, добавила на витрину коробки конфет...

 

много коробок конфет... :) на любой вкус и кошелек

 

впереди праздники, в начале декабря половины ассортимента уже не будет в наличии

можно начинать делать запасы на Новый Год уже сейчас!

 

Конфеты в коробке HAPPY BARRELS (Германия)
275.00 руб
Конфеты в коробке Трюфели MATHEZ (Франция)
225.00 руб
Конфеты в коробке PERGALE (Германия)
150.00 руб
Конфеты в коробке Шоколадное творение (Польша)
355.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
6 ноября 2018 17:39
Конфеты в коробке Q (миндаль-кокос)
120.00 руб
Марципан с начинкой (GRONDARD)
175.00 руб
Конфеты в коробке Шоколеди Розы (Шоколадница)
90.00 руб
Конфеты в коробке Шоколеди Розы (Шоколадница)
90.00 руб
Конфеты в коробке Шоколеди Орхидеи (Шоколадница)
90.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
6 ноября 2018 17:39
Конфеты в коробке Счастье не за горами (Пермь)
215.00 руб
Конфеты в коробке Русские традиции (Пермь)
170.00 руб
Конфеты в коробке Богатство Урала (Челябинск)
415.00 руб
Конфеты в коробке Адель (Акконд)
115.00 руб
Конфеты в коробке Птица дивная (Акконд)
130.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
6 ноября 2018 17:39
Конфеты в коробке Ассорти (Челябинск)
160.00 руб
Конфеты в коробке Ассорти (Челябинск)
175.00 руб
Конфеты в коробке Ассорти (Челябинск)
175.00 руб
Конфеты в коробке Ликер в шоколаде (Крупская)
110.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
6 ноября 2018 17:40
Конфеты в коробке Царство Нептуна (Славянка)
180.00 руб
Конфеты в коробке Птичья сласть (Славянка)
90.00 руб
Конфеты в коробке Шоколадные шашки (Крупская)
230.00 руб
Конфеты в коробке Fluide Ассорти (Крупская)
110.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
6 ноября 2018 17:40
Конфеты в коробке Особый (Крупская)
170.00 руб
Конфеты в коробке Вернисаж (Крупская)
160.00 руб
Конфеты в коробке Руслан и Людмила (Крупская)
410.00 руб

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!