Отзывы о закупке: ПРИСТРОЙ! Вкусный шоппинг: шоколад, конфеты, кофе, чай и пр.

90%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4995
+1
Отзыв #31018
5.0 28 Октября 2023 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

насыщенный вкус, с малиной. ягоды обавляют сладости. шоколад успокаивает на стрессе. мне достаточно. взяла специально для диеты без сахара.

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4995
+1
Отзыв #31017
5.0 28 Октября 2023 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

вкусно и без сахара. нейтральный продукт, но выраженный ореховый вкчтоб было сладко ем с бананом или медом. брала специально для диеты без сахара

Перейти в закупку   Написать комментарий

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: 119 Сообщений: 850
0
Отзыв #29925
4.5 23 Ноября 2022 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

конфеты не понравились, напоминает шоколад Пальма( СССР), видимо состав не соответствует написанному на этикетке, не советую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Braginats
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 494
+1
Отзыв #29387
5.0 02 Июня 2022 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку! Самые вкусные конфеты COBARDE EI CHOCOLATE Мультизлаковые в глазури! Организатор молодец! 👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #29202
5.0 13 Апреля 2022 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за вкусняшку!!!!Очень понравились конфетки по вкусу,свеженькие и очень симпатичные!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+2
Отзыв #29023
5.0 27 Февраля 2022 18:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кто любит мяту,этот шоколад для вас,открыли упаковку,аромат мяты и шоколада на всю комнату,вкус очень нежный и вкусный!!!!!СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #29022
5.0 27 Февраля 2022 18:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ароматные и вкусные конфетки с кокосово-манговой начинкой.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #29021
5.0 27 Февраля 2022 18:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный шоколад,С дочкой очень его любим.Удобно брать и кушать,упакован отдельно друг от друга каждый кусочек,получается,как маленькая шоколадка.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

иругва
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 55
-1
Отзыв #28838
3.0 02 Января 2022 15:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на вашем сайте мое любимое лакомство - конфеты OZERA Вишня, раннее заказывала на другой Челябинской закупке, после которой эти конфеты и стали моим фаворитом. Но, к сожалению в этот раз я была неприятно удивлена, когда в состав практически каждой конфеты входили мелкораздробленные косточки вишни, которые хрустели на зубах! Чтобы не попасть впросак, в следующий раз буду заказывать на другой закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Парижанка  06 Января 2022 22:13

Ирина, благодарю Вас за заказ! С Вашего позволения прокомментирую... Я закупаю товар исключительно у проверенного поставщика, который является официальным дилером сразу нескольких кондитерских фабрик. И это значит, что он закупает товар не в переулках или подворотнях (поверьте, фальсифицировать конфеты нет никакого смысла, рентабельность и доход не те), не пользуется услугами перекупов, а получает товар напрямую с производства. Поэтому Ваше предположение относительно того, что именно в этой закупке Вам подсунули неочищенные от косточек ягоды, а в другой закупке Вы получите идеальные конфеты от этого же самого производителя, лично для меня просто оскорбительно. Разумеется, я не могу Вас заставить изменить свое мнение, но прошу Вас обратить внимание на то, что у производителя конфет и шоколад OZERA за последний год серьезно изменился и ассортимент, и рецептура: появились новые вкусы, многие старые и любимые сняли с производства, а некоторые изменили до неузнаваемости. В очень многие конфеты и шоколад сейчас добавляют хрустящую карамельную и вафельную крошку, надо - не надо, уместно - не уместно, по фиг..... Это, так скажем, тренд, которому следует не только Озерский Кондитер, но и многие другие производители. Поэтому рискну предположить, что у Вас на зубах хрустела именно карамельная крошка. Справедливости ради, конечно, стоит сказать, что иногда, действительно, возможно попадание в конфеты скорлупки, но это настолько редкие случаи, буквально единичные, что говорить о "практически каждой конфете" нельзя. Я работала при кондитерском производстве, я видела, как работает конвейер, "штампующий" конфеты, как тщательно производится разделение, перемалывание, смешивание и мн.др. операции. В то время попадания косточки в шоколад или начинку было просто невозможно, т.к. оно реально могло заблокировать конвейер, заставив сработать системы безопасности. Может быть, за последние 15 лет что-то и изменилось в производственных цепочках в пищевой промышленности, но не думаю, что настолько, чтобы делать конфеты с костями. Вы, конечно, вольны делать заказы там, где Вам комфортнее, но поверьте, что вкус конфет зависит не от закупки и не от Организатора. Сожалею, что заказ Вас расстроил.

Ответить

иругва  08 Января 2022 19:41

Парижанка, да я против вас как организатора ничего не имею, и у меня не было цели вас обидеть, я сама не меньше вас была удивлена, потому знала что заказываю. Неужели вы думаете, что мне больше делать нечего, как только сидеть и штамповать заведомо лживые отзывы. Сколько бывает таких случаев, когда на производстве умышленно портят не всю, а частично продукцию в результате саботажа, для того чтобы подпортить репутацию производителю (например конкуренты). Вам всего лишь следует предупредить производителя об этом, потому что вишневую косточку я могу отличить от карамели.

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #28753
5.0 16 Декабря 2021 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И это вкусное кофе,с горчинкой,ароматное.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Парижанка  06 Января 2022 21:40

Натали, благодарю Вас за заказ и отзыв. Вы - настоящий гурман и ценитель кофе! :)

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #28751
5.0 16 Декабря 2021 21:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за кофе!Вкусное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Парижанка  06 Января 2022 21:39

Натали, благодарю Вас за заказ и отзыв! :)

Ответить
A1e77andr
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 1
+1
Отзыв #28540
5.0 12 Ноября 2021 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шоколад перебивает весь вкус начинки. Так себе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Парижанка  06 Января 2022 21:39

Александр, благодарю Вас за заказ и отзыв! Действительно, последнее время стало очень мало конфет с ярко-выраженным алкогольным вкусом. Производители стали избегать использование жидких начинок, т.к. во время транспортировки конфеты часто повреждаются и начинка из них выливается. Поэтому во избежание потери вида и качества все больше и больше производителей стремится заменить жидкую алко-начинку на твердую или кремообразную. А это, конечно, не может не повлиять на вкус. Зато добавление дополнительных ингредиентов в начинку смягчает горечь крепкого алкоголя. :)

Ответить





Стать участником закупок!