05/01 в ЦР! Гидролаты и дезодоранты от Мастерской ЛавровыхГидролаты из трав на родниковой воде, дезодоранты

4-й выкуп
66 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (~10-15% от стоимости товара)

Организатор: ckd_13

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: ЖБИ(Сыромолотова), Уралмаш(по договоренности);

Телефон для срочных вопросов: 89О4З8495ЗЗ

Среднее время набора закупки: 30 - 90 дн.

Условия закупки
1.После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
2.Заказы от новичков и участников с отрицательной репутацией принимаю по предоплате(т.е счет выставляю на заказ сразу, а не когда тема перейдет в СТОП)
3 Без оплаты доставки заказы в ЦР НЕ СДАЮ! При задолженности с вашей стороны оставляю за собой право начислять 50 руб за каждую неделю хранения вашего заказа у меня дома.
Условия оплаты
в течении 2 дней после выставления счета(день выставления+следующий)
Дополнительная информация
1.Оплатили - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ, в поле комментарии желательно указать 4 последние цифры карты (это поможет быстрее найти ваш платеж при спорных ситуациях)
2. Сделали заказ - следите за темой.
СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, я выступаю лишь посредником между вами и оптовой компанией для того, чтобы вы могли купить товар по максимально низкой цене. Поэтому я не звоню и не пишу напоминаний о том, что тема подходит к СТОП, о том что вы должны оплатить счет и т.д.
Я не могу нести ответственности за работу поставщика и служб доставки, но я стараюсь сделать все возможное, чтобы закупка была комфортной для всех, и решить все возникающие сложности!
О поставщике
Мы производим косметику, которая содержит в себе только натуральные составляющие, без добавления отдушек, парабенов, сульфатов и прочих ингредиентов со страшными названиями.
Мы не используем спирт при приготовлении косметики.
Мы не тестируем нашу косметику на животных.
Мы с уважением и теплотой относимся к каждому нашему клиенту и радуемся, если получается сделать Вашу жизнь чуточку волшебнее и ароматнее.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
7 ноября 2018 10:37
Добрый день. 
Я -Ксения, ко мне на "Ты"
Предлагаю открыть закупку гидролатов на родниковой воде
ассотримент обширный сайт производителя
 Отзывы на Экоголик
Отзывы на Irecommend
поставщик работает с СП, но с условием, что конечная цена для участника=розничной цене сайта, по этому закупку не афишируем! 


Сообщение отредактировал ckd_13 - 13 мая 2019 14:13

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
7 ноября 2018 10:40

aloe deodorant отзыв под спойлером

ÐезодоÑÐ°Ð½Ñ  


Сообщение отредактировал ckd_13 - 7 ноября 2018 10:44

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
7 ноября 2018 10:41
ckd_13, цены где посмотреть и ассортимент?

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
7 ноября 2018 10:45
Люисичка,витрину небольшую сделаю, сайт сейчас в первом посте укажу и прайс оптовый прикреплю

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
7 ноября 2018 12:11
+1

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
7 ноября 2018 13:36
+1

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
7 ноября 2018 14:10
+++

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
7 ноября 2018 14:11
Урра! Гидролаты bp 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
7 ноября 2018 14:41
+1

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
7 ноября 2018 16:39
Девочки, какие вы молодцы! Спасибо за активность, еще 1 плюсик и открываемся :))))

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
7 ноября 2018 17:47
+

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
7 ноября 2018 19:05
bp bo bq 

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
8 ноября 2018 10:59
Сегодня подала на открытие, ждем! Всем спасибо за такую активность!!!!!

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
12 ноября 2018 13:47
Оставила заказ! Пока набирается, ещё что-нибудь придумаю, добавлю! bv 

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
12 ноября 2018 16:03
Я сейчас витрину обновлю, картинки и описание

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
12 ноября 2018 17:22
Витрина с описание и фото готов, более подробное описание свойст и сочетаний гидролатов по ссылке в карточке товара

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
12 ноября 2018 17:25

alt

 Лаванда – вечнозеленое растение-кустарник, известное своими фиолетовым цветами со свежим, немного резковатым запахом. Родиной растения считается Индия и страны Средиземноморья. Латинское название растения – Lavandula, которое произошло от слова Lava, Lavare – мыться. В давние времена лавандовые ванны были чрезвычайно популярны, поскольку приятный аромат перебивал посторонние запахи и подолгу оставался на коже. В нынешнее время вытяжку из цветов лаванды повсеместно применяют в медицине, косметологии, кулинарии и парфюмерии.


Наиболее ценными в лаванде являются ее ароматные цветы, которые вырастают в колосьях по 10 и более маленьких цветочков. Хоть лаванда у многих вызывает ассоциацию именно с фиолетовым цветом, в природе встречаются варианты этого растения с розовыми, сиреневыми и даже светло-голубыми цветами.


Лаванда: полезные свойства


О чудодейственных свойствах этого растения знали еще в Древнем Риме. Цветы лаванды использовались в роли пряности, ароматизатора для ванн и одежды, а также для защиты одежды от насекомых, поскольку резкий запах отпугивал моль.


В эпоху Средневековья лаванда изначально украшала парки и сады европейской знати, однако со временем о свойствах растения узнали более широко, и ароматные цветы начали использовать в кулинарных и лечебных целях.


В промышленных масштабах лаванду начали выращивать в середине 18 века в Англии и Франции, где на ее основе производили духи и ароматные косметические средства.


На сегодняшний день цветы лаванды также используются в косметической промышленности. Многие производители косметики выпускают отдельную линию с экстрактом этого растения.


Эфирное масло лаванды добывают при помощи гидродистилляции. Для получения 1 кг продукта нужно подвергнуть обработке 100 кг цветков. Лавандовый эфир содержит спирт L- линалоол, кислоты (уксусную и валериановую), лавандиол и много других полезных элементов. Экстракт лаванды богат витаминами, эфирами, дубильными веществами, кумаринами и тритерпеновыми соединениями.


Масло лаванды в ароматерапии


Лавандовое масло повсеместно применяется в ароматерапии. Его аромат помогает снять головную и мышечные боли, избавить от стрессов и нервных напряжений. Масло этого целебного растения высоко ценится массажистами, поскольку воздействие препарата на кожу позволяет улучшить капиллярный кровоток, восстановить водный баланс кожи, сделать ее более упругой и эластичной. Благодаря антисептическим особенностям лаванда ускоряет заживление ранок и порезов, успокаивает кожу при солнечных ожогах.



Лаванда в косметологии


Косметологи используют экстракт лаванды для ухода за лицом, руками и волосами. Мази и кремы с эфиром этого растения помогают в борьбе с прыщами, угревой сыпью, а также при избавлении от некоторых заболеваний кожи, к примеру, себорея и дерматит. Маски и лосьоны с лавандой помогают восстановить деятельность сальных желез, поэтому отлично подходят для жирной кожи. Насыщенный аромат превращает использование такой косметики в настоящее удовольствие.


Шампуни, маски и бальзамы с экстрактом лаванды помогут оживить тусклые и ломкие волосы. Препараты на основе этого растения (гидролаты, эфиры) помогут избавиться от такой проблемы, как выпадение волос, а также вернут блеск шевелюре.


«Мастерская Лавровых» предлагает вам окунуться в роскошный мир лавандового аромата вместе с мягкой натуральной косметикой. Превратите ежедневный уход за собой в полноценную SPA-процедуру, которая обновит ваше тело и очистит мысли от негатива.


Сообщение отредактировал ckd_13 - 12 ноября 2018 17:25

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
13 ноября 2018 10:29
br 

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
13 ноября 2018 11:09
гидролаты у них крутые!я с ними знакома 2 года уже))

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
13 ноября 2018 12:24
Я сама "сижу" на гидролате розы, но привозила всегд аконкретную марку из Болгарии, сейчас целый список уже приготовила хотелок. Очень удобно, что один и тот же гидролат можно применять по разному

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!