ОБОГРЕВАТЕЛИ-картины настенные, ковры с подогревом и пр...Красиво! Удобно! Экономично! Не сжигает кислород! они реально классные

4-й выкуп
13 заказов
7 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
25 декабря 2018 11:52
уже естьпервые отзывы bv 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
10 января 2019 13:14
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!   bp 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
4 февраля 2019 14:06

ну что не все еще замерзли?

 

похолодало жесть!!! ce 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
24 февраля 2019 10:30

ОТЗЫВЫ С ДРУГОЙ ПЛАТФОРМЫ

 

Джастя

Добрый день! Девочки обогреватели реально быстро обогревают помещение, мы использовали на даче зимой и когда приезжаешь в выходные, то ждать обогрева жилища приходится 1 сутки, стали использовать настенный обогреватель, сразу стало комфортно дышать теплым воздухом, а дома при не включенных батареях это просто находка . Берите не пожалеете.

Автор: ek-flat (Отправить письмо) (ЛС) 
Дата: 02 Сен 2017 07:39

подружка у Вас такие брала так ей очень понравилось. она даже в гости с ночевой когда приезжает с малышом так всегда такую картину тащит, зато уверена что дите не замерзнет в гостях.

Mjrozko36 (Отправить письмо) (ЛС) 
Дата: 22 Сен 2017 09:23

Заказывала в прошлый раз ковер на пол, самый маленький, на пробу. Отличный коврик, не обжигает, а прогревает отлично среднюю комнату 18 м. Недостаток нашла только один - дурацкие старушачьи расцветки :-D детские коврики взрослому тоже как-то не айс, но и они тоже страшненькие :-( 

Заказала настенный на всякий пожарный. там красивые картинки :-)

 

Автор: Fox454 (Отправить письмо) (ЛС) 
Дата: 25 Сен 2017 11:44

Забрала сегодня свой маленький коврик. Как раз, чудо как комфортно греет, в офисе на нем без обуви ноги грею, очень вовремя пришел, Ирина спасибо огромное. Заказала еще 4 шт)))

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!