🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 14:26
Шампунь для ослабленных и секущихся волос ПИТАТЕЛЬНЫЙ
186.00 руб

Описание у  

Шампунь для жирных и проблемных волос РЕГУЛИРУЮЩИЙ
186.00 руб

Описание у  

Шампунь для всех типов волос УВЛАЖНЯЮЩИЙ
186.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:43
Маска-гоммаж для лица
Натуральная кофейная маска-гоммаж для лица избавляет от ороговевших частиц, выполняя функцию пилинга, замедляет процесс старения кожи, повышает ее эластичность и упругость. Использование натуральной кофейной маски-гоммажа улучшает кислородное дыхание и дарит коже здоровый и ухоженный вид. 

Кофеин нормализует кровообращение, избавляет кожу от отечности и сухости. Линолевая и хлорогеновая кислоты в составе кофе оберегают кожу от вредных внешних факторов, снижают восприимчивость к солнечным лучам. Комплекс экстрактов апельсина, папайи, лотоса отшелушивает, увлажняет и омолаживает кожу, возвращает ей тонус.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:36
Маски для лица - это дополнительный уход за кожей. На косметическом рынке огромное их разнообразие - кремовые на основе масел, глиняные, альгинатные, гидрогелевые, в виде плёнки, тканевые 

Какой формат вам нравится больше всего и чаще используете? 

В нашу линейку мы решили добавить кремовые маски для всех типов кожи. Они очень удобны в применении, глубоко проникают в клетки кожи и имеют накопительный эффект

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:26
Марка Innature появилась на российском рынке совсем недавно, но поклонников натурального ухода уже успели покорить составы, богатые растительными экстрактами и полезными кислотами, а также высокий уровень экологической ответственности бренда.

Innature использует безопасную тару, которая не представляет опасности для человека и окружающей среды, не выделяет токсичных веществ. А для сохранения всей пользы экстрактов и масел бренд отдает предпочтение темному стеклу.

Ингредиенты, попадающие в косметические средства Innature, проходят физико-химический анализ. Вода многократно очищается и обеззараживается с помощью ультрафиолета.

Есть еще одна приятная особенность: все линейки бренда разделены по типам кожи и волос, чтобы женщинам было проще подобрать подходящий уход.

С чего же начать знакомство?

Уход за лицом

Уход за лицом

Зимой и весной кожа нуждается в дополнительном уходе: бережном очищении и отшелушивании, увлажнении и защите от внешних факторов.

Для такого бережного ухода в Innature разработали кофейную маску гоммаж


Маска мгновенно удаляет ороговевший верхний слой кожи, действуя как пилинг и маска одновременно. За счет действия активных компонентов кожа выглядит более увлажненной и подтянутой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:26

Использовать маску достаточно 1-2 раза в неделю. На очищенную и слегка влажную кожу нанесите средство на 5-7 минут, после чего смойте водой. Просто и эффективно!

Эссенция-стартер

Чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу, используйте инновационную эссенцию-стартер.

Эссенция действует на клеточном уровне, повышая проницаемость активных компонентов уходовых средств - кремов, сывороток и тоников, нанесенных после. Составы средств богаты натуральными экстрактами, витаминами и аминокислотами - важными компонентами для активации натурального увлажняющего фактора и других естественных функций кожи.

Бренд предлагает три вида эссенции: антивозрастная для зрелой кожи, восстанавливающая для нормальной и комбинированной кожи, экстраувлажняющая для сухой кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:27

Не забываем и про основу под макияж! Она должна быть максимально натуральной и эффективной, чтобы подготовить кожу лица к нанесению основного тона и защитить ее от проникновения токсинов и других вредных веществ извне. Это особенно актуально для жительниц крупных городов.

Концентрат для лица “Увлажнение и питание” выступает в роли основы под макияж. Обладает антибактериальным и антиоксидантным действием. Гиалуроновая кислота и смесь экстрактов активизируют обменные процессы в коже, а молочная кислота выравнивает тон, очищает и сужает поры.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:27

Уход за возрастной кожей

Уход за возрастной кожей

Отдельного внимания среди продуктов Innature заслуживает антивозрастная линейка с выбором средств для основного и дополнительного ухода.

Внимательное отношение к потребностям зрелой кожи помогает сохранить ее молодость и привлекательный, свежий внешний вид. Каждый этап ухода - это важный процесс работы косметического средства над проблемами, с которыми сталкивается зрелая кожа. При разработке Anti-age средств в Innature учитывали все особенности увядающей кожи для возвращения ей эластичности, сияния и молодости.

В уходе за зрелой кожей существует четыре важных этапа:

  1. 1Очищение. Гель для умывания Innature деликатно очищает и питает кожу, повышает ее эластичность благодаря комплексам экстрактов и кислот.
  2. 2Тонизирование. Эссенция-стартер “Антивозрастная” и тоник с лифтинг-эффектом работают на клеточном уровне; предотвращают появление возрастных пигментных пятен и отеков, запускают процессы регенерации.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:12
Маска для сухой и чувствительной кожи лица
Натуральная маска для сухой и чувствительной кожи лица улучшает кровообращение, питание кожи и цвет лица, способствует восстановлению водного баланса в клетках, предотвращая шелушение и раздражение. 

Отвар шалфея, розмарина, мяты обладает тонизирующими свойствами, очищает и защищает кожу от токсинов и вредного воздействия окружающей среды. Комплекс экстрактов чабреца, весеннего первоцвета, фиалки глубоко увлажняет кожу лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 16:52

Возможно, многие из вас только-только переходят на натуральный уход для волос, и определиться с подходящим средством трудно по началу

Мы советуем выбрать шампунь, который подходит для всех типов кожи и оказывает увлажняющее действие. Это необходимо всем волосам - и сухим, и окрашенным, нормальным и склонным к жирности, прямым и вьющимся, ломким и ослабленным

Чтобы ваши волосы были мягкими и блестящими, хорошо расчесывались и не электризовались, они должны быть увлажненными

с шампунем INNATURE "Увлажняющий" для всех типов волос 
P.S. и не забывайте про бальзам из этой серии

 

 

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
24 февраля 2019 18:03
К 8 марта не успеваем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 18:05

Acoolka, ну если на следующей неделе выкупим, то успеем

 

Но еще надо хотя бы на 4 тыс заказов, там я добью минималку если что

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 18:35
48%

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
24 февраля 2019 18:47

Девочки, давайте попробуем собрать! Я думаю любому из нас приятно получить в подарок, например, крем для тела или в наборе со скрабом ad 

Получится милый незатейливый, но приятный подарок

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 18:59
Гель для душа АНТИОКСИДАНТНЫЙ
169.00 руб

Описание у  

Гель для душа ОБНОВЛЯЮЩИЙ
169.00 руб

Описание у  

Гель для душа РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ
169.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 22:03
Спрей-кондиционер для тела ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
160.00 руб

Описание у  

Спрей-кондиционер для тела ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 13:19
49%

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
25 февраля 2019 13:50
Соберём к 8 марта D83CDF3A 


Сообщение отредактировал Acoolka - 25 февраля 2019 13:51

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 19:37
ab 

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
25 февраля 2019 19:57
ct 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!