см ПРИСТРОЙ!!! АБИЦЕЯ. Лечебные Соли Для Ванн, Масла, Травы. Производитель. СТОППроизводитель. Бюджет цены. Высокое качество. Работаю с ними более 15

40-й выкуп
709 заказов
153 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 ноября 2018 17:32
начала анполнять витрину ab 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 ноября 2018 17:58
для каждого продукта, ну или почти для каждого будет приклавдваться аннотация

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 ноября 2018 17:58

СМЕСЬ ПОРОШКООБРАЗНАЯ ДЛЯ НАПИТКОВ ИЗ ЭКСТРАКТОВ

«ЛЕСНОЕ ЗДОРОВЬЕ» (СОЛОДКА)

 

Состав: сахар, лимонная кислота, СО2-экстракт солодки.

Действие: содержащийся в солодковом корне, глицирризин: стимулирует активность реснитчатого эпителия, усиливает секреторную функцию слизистых оболочек, увеличивает отделение мокроты, обладает сильным обволакивающим и отхаркивающим действиями, повышает продуктивность кашля, улучшает дренажную функцию бронхов, восстанавливает функцию внешнего дыхания. Глицирризин несколько изменяет соотношение натрия/калия в крови. Глицерризин уменьшает всасывание холестерина в кишечник, ускорение его метаболизма в печени и увеличение его выведения с желчью, способствует увеличению рецепторов к ЛПНП. Выраженное противовоспалительное действие, обусловленное глицирризиновой кислотой (продукт гидролиза глицирризина), купирует воспалительные реакции вызываемые гистамином, серотином, уменьшает число эозинофиллов в периферийной крови. Глицирризиновая кислота, подвергаясь в организме метаболическим преобразованиям, оказывает кортикостероидоподобное действие, стимулирует функцию надпочечников, нормализует функцию щитовидной железы, оказывает антистрессовое и выраженное адаптогенное действие, вызывает в организме состояние неспецифической повышенной сопротивляемости, как следствие мобилизации нервно - эндокринных защитных механизмов. Глицирризиновая и глицирритеновая кислоты обладают также антибиотическим, холинолитическим, противоопухолевым, слабительным, мочегонным свойством, регулируют вводно-солевой обмен в организме (задерживают ионы натрия и повышают выделение через кожу ионов калия). Кислота глицирризиновая проявляет противовирусное действие, инактивирует вирусы вне клеток, при этом вирусы опоясывающего лишая и простого герпеса необратимо, блокирует внедрение активных вирусных частиц внутрь клетки и нарушает способность вируса к синтезу новых структурных компонентов. Сапонины раздражают слизистые не только дыхательных путей, но и других органов усиливая их секрецию. Флавоноиды среди которых самым активным считается ликвиритин, оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы, способствует ликвидации бронхоспазмов. Также они уменьшают агрессивное действие желудочного сока на слизистую оболочку желудка, нормализует секрецию желудочного содержимого благодаря их антацидному, спазмолитическому и противовоспалительному свойствам. Содержащийся в корне солодки фитоэстраген (аналог женских половых гормонов) снижает содержание в крови липопротеидов низкой и очень низкой плотности, но повышает содержание липопротеидов высокой плотности, обладающих противоатерогенными свойствами, корректирует липидный состав крови. Также корень солодки проявляет детоксикационное, десенсибилизирующее, противоаллергическое. Детоксикационное свойство в значительной мере связано с его способностью активизировать функции коры надпочечников. Иммуномодулирующее, снижающее сосудистую проницаемость. Жаропонижающее, антимикробное, противоэкссудативное, противоальтернативное действия. При экземе оказывает противовоспалительное и противозудное действие. Солодка обладает сильным эстрагенным действием и используется для усиления выработки женских половых гормонов, в частности в климактерический период и для лечения простатита.

Показания: при воспалительных процессах проявляются не только противовоспалительные свойства, но и адаптогенные, имммунокоррегирующие, антимикробные, общеукрепляющие, что важно для людей имеющих профессиональные вредности и для снижения токсического эффекта синтетических медикаментов, уменьшая их побочное действие. Эффективен при атонической форме бронхиальной астмы, применяется при одышке, при абструктивных бронхитах, при аллергических дерматозах, отеках. Используют при менингитах, менингоэнцефалите, синусите, остеомиелите, лимфопатии, перикардите, эндокардите, миозите, пульпите, отите. Повышает интолерантность к углеводам, при диабете второго типа. Как средство полигланулярного типа действия, показан при сахарном и несахарном мочеизнурении. Показан при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при повышении секреции желудочного сока, при гиперацидных состояниях, в ирритативных, в том числе эрозивных медикаментозных гастритах. Купирует рвоту, тошноту, изжогу. Применяется при ревматизме, ревматоидных артритах и т.д. Эффективен при тиреотоксикозе, при снижении функции щитовидной железы. При болезни крови, анемии, лейкоцитозе, агранулоцитозах, лимфогранулематозах, лейкозах, лучевой болезни, рентгенотерапии, химиотерапии. Показан в постинфарктном состоянии, при атеросклерозе. Обладает иммунокоррегирующими свойствами. Применяют, как при иммунодепрессиях (долго и часто болеющие дети), так и при аутоиммунных состояниях. Корень солодки оказывает омолаживающее действие, улучшает цвет лица, используется в средствах продлевающих жизнь. При гипофункции надпочечников женских половых желез (содержит фитоэстрагены), при гиперсексуальности, назначают при первичной и вторичной аменорее, дисменорее, при воспалительных заболеваниях женской половой сферы, при гиполактации, снижает преждевременный патологический климакс у мужчин и женщин и раке предстательной железы.

Противопоказания: длительное применение приводит к умеренной гипокалиемии. При заболевании почек (острый и хронический гломерулонефрит), печени (хронический гепатит, цирроз), артериальной гипертензии, при выраженных органических изменениях сердца и химатозных органов, беременности, склонности к поносам, принимать умеренно только в сборах. При длительном применении наблюдается повышение артериального давления, задержка жидкости вплоть до появления отеков. При повышенной активности надпочечников длительное применение и передозировка могут вызвать нарушение водно-солевого баланса с образованием отеков, повышением давления и снижением полового влечения.

Способ применения: 0,5 ч. ложки растворить в стакане горячей воды (разовая доза). Пить 2-3 раза в день, после еды.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 ноября 2018 17:59

СМЕСЬ ПОРОШКООБРАЗНАЯ ДЛЯ НАПИТКОВ ИЗ ЭКСТРАКТОВ

«РОМАШКА»

 

Состав: сахар, лимонная кислота, СО2-экстракт ромашки.

Действие: оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, антисептическое, седативное и некоторое обезболивающее действие, усиливают желчеотделение, уменьшают экспериментальные отеки, оказывают выраженное противоязвенное действие, повышают секрецию пищеварительных желез, уменьшают процессы брожения, снимают спазмы кишечника. Используются, как потогонное, жаропонижающее, противолихорадочное средство. Эфирное масло ромашки несколько усиливает и углубляет дыхание, учащает ритмы сердечных сокращений, расширяет сосуды головного мозга.

Показания: при ОРВИ, ангинах, тонзиллитах, ларингитах, трахеитах, бронхитах, бронхопневмониях и других бронхолегочных заболеваниях, включая туберкулез легких, при атопической форме бронхиальной астмы, вазомоторных ринитах, при кишечных инфекциях: дизентериях, сальмонеллезах, детских диспепсиях, гастроэнтероколитах различной этиологии, дисбактериозах при аллергических дерматозах, трофоаллергиях, полиномах. Различные заболевания с аллергическим и аутоиммунным компонентом: сенная лихорадка, аллергические синуситы, васкулиты, крапивница, экзема, ревматизм, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит. Показанием к применению являются боли, обусловленные спазмом гладкомышечных органов: гастралгии, кишечные колики, частые у детей, почечные, желчные колики, альбумунурия. а также язвенный и спастический колит, энтероколиты. Известно как мягкое успокаивающее средство, показанное при стрессах, неврозах, бронхиальной астме, которая провоцируется эмоциональными факторами. Антимикробные свойства обуславливают эффективность препарата при бродильной диспепсии, метеоризме, часто беспокоящем детей. Язвенная болезнь желудка, гастриты. Холецистит, желче-каменная болезнь, различные гепатиты, при гиперацидных состояниях, при хронических воспалениях мочевых путей, особенно почечных клубочков и мочевого пузыря. Ромашка также имеет репутацию женского лекарства. Помимо олигоменореи, она показана при нарушениях менструального цикла, гипофункции яичников, хроническом аднексите, при мено-и метрорагиях. Но более всего следует рассчитывать на нормализацию функций яичников. В сборе целесообразно применение для лечения больных с патологическим климаксом. Средство, нормализующее функции различных эндокринных желез. Показана при сахарном диабете первого и второго типов, позволяет снизить явления тиреотоксикоза. Ромашка корректирует не только углеводный, но и липидный метаболизм. Показана при системном и регионарном атеросклерозе. При назначении внутрь больным дисбактериозами, кандидозами и метеоризмом. Умеренное анальгетическое действие используется, не только при висцероспазмах, но и при головных болях, мигренях (например, как компонента предменструального синдрома), зубных болях, болевом синдроме, онкологических заболеваниях, при подагрических и ревматических болях.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов чайного напитка. Гипертония, передозировка может вызвать головную боль, кашель, обильные и болезненные менструации.

Способ применения: 0,5 ч. ложки растворить в стакане горячей воды (разовая доза). Пить 2-3 раза в день, после еды.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 ноября 2018 17:59

Состав: сахар, лимонная кислота, СО2-экстракт шиповника.

Действие: оказывает противоцинготное действие, значительно повышает окислительно-восстановительные процессы в организме, так как аскорбиновая кислота и образующаяся при ее окислении дегидроаскорбиновая кислота, участвуют в окислительном дезаминировании ароматических аминокислот, активируют ряд ферментных систем, стабилизируют содержание адреналина и других катехоламинов, Стимулируют сопротивляемость организма к вредным воздействиям внешней среды, инфекциям и другим неблагоприятным факторам. Доказано антиатеросклеротическое действие, содержащейся в шиповнике аскорбиновой кислоты, которое проявляется в снижении концентрации холестерина в крови и в ингибировании отложения атероматозных масс, в стенках кровеносных сосудов. Перечисленные свойства плодов шиповника потенциируются, благодаря содержанию в плодах растения аскорбиновой кислоты и рутина (витамина Р). Наличие витаминов В, Е и каротина придает этому растительно-витаминному комплексу полноценную завершенность, то есть, шиповник приобретает недостающие звенья стимулирующего воздействия на анаэробное декарбоксилирование пировиноградной кислоты с последующей активацией ферментных систем. Плоды шиповника благоприятно влияют на обмен веществ, проницаемость сосудов и т. д.

-Обладает также противовоспалительным, желчегонным, диуретическим и противомикробным свойствами, Ранозаживляющее, антиоксидантное,  капилляроукрепляющее, гипогликемическое действие, стимулирует функцию половых органов.

Показания: профилактика и лечение гипоавитаминозов С и Р, которые проявляются в нарушении проницаемости стенок сосудов, снижении сопротивляемости организма к вредным эндо- и экзогенным факторам воздействия. Дефицит аскорбиновой кислоты наблюдается у людей, испытывающих длительное физическое и нервно- психологическое напряжение, это относится и к больным, перенесшим хирургическую операцию, травму беременным женщинам и женщинам в период лактации. Шиповник назначают при острых и хронических инфекциях. Витамины, содержащиеся в шиповнике, повышают защитные свойства организма больного после травматического шока и облегчают течение болезни. При лечении бронхиальной астм лечебный эффект основан на уменьшении в сыворотке крови содержания фибриногена и глобулинов, количество которых увеличивается в ответ на поступления в организм чужеродных белков. При атеросклерозе, нефритах, острых и хронических заболеваниях печени, кишечника, при язвенной болезни, при пониженной кислотности, геморрагических диатезах, повышенном давлении. Поскольку аскорбиновая кислота играет важную роль в питании тканей глаз человека (особенно много аскорбиновой кислоты обнаружено в хрусталике глаза и содержание ее уменьшается при развитии катаракты), шиповник эффективен при лечении заболеваний глаз, вызванных сосудистыми нарушениями.

Противопоказания: тромбофлебит, повышенная свертываемость крови.

Способ применения: 0,5 ч. ложки растворить в стакане горячей воды (разовая доза). Пить 2-3 раза в день, после еды.

лизующее функции различных эндокринных желез. Показана при сахарном диабете первого и второго типов, позволяет снизить явления тиреотоксикоза. Ромашка корректирует не только углеводный, но и липидный метаболизм. Показана при системном и регионарном атеросклерозе. При назначении внутрь больным дисбактериозами, кандидозами и метеоризмом. Умеренное анальгетическое действие используется, не только при висцероспазмах, но и при головных болях, мигренях (например, как компонента предменструального синдрома), зубных болях, болевом синдроме, онкологических заболеваниях, при подагрических и ревматических болях.

 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов чайного напитка. Гипертония, передозировка может вызвать головную боль, кашель, обильные и болезненные менструации.

Способ применения: 0,5 ч. ложки растворить в стакане горячей воды (разовая доза). Пить 2-3 раза в день, после еды.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 ноября 2018 19:37

по некоторым средствам у емня нет фото, потому как на сайте поставщика их тоже нет и приходится восполнять пробелы когда товар попадает в руки и есть чем сфоторгафировать

 

и еще они любят менять тару, особенно под жидкие позиции

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 ноября 2018 19:53

и это еще не все....

 

завтра выложу остатки

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
24 ноября 2018 13:13

80 %  остальное думаю приведу в порядок уже после НГ

 

потому как у поставщика нужно ДОБЫВАТЬ информацию ag 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
6 декабря 2018 23:46

на производстве затор

 

НГ у всех 

 

счет дают только после сборки заказа

заказ давно в цехе на очереди

 

так что буквально оалчивать и получать получится практически одновремено

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 декабря 2018 16:53

оплата пошла!!!

 

заказ уже привезли bp 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 724
12 декабря 2018 21:33
RomIr, свободное есть?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 декабря 2018 11:54
Sollar, есть некоторое коилчество соли

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 724
16 декабря 2018 15:02
RomIr, какие конкретно? в среду хочу забрать свой заказ, где?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
16 декабря 2018 15:06

Sollar,  первый выкуп уже в ЦР

 

пихта, лавр, апельсин, шалфей, лаванда, мята, солнышко, богатырь, тишина, воздух, йодобромная, шоколадная, щелочно-кварцевая

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 4658
16 декабря 2018 15:34
Оставила заказик, мне в цр пожалуйста.

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
16 декабря 2018 18:22

Лютик 5,  всех сдаю в ЦР

 

кроме тех кто пишет что получать желает в центре на Вайнера ab 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 724
20 декабря 2018 20:34
RomIr, добавьте тампоны тамбуканские, пож-та

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 декабря 2018 20:36

Sollar,  вынаверное закупку попутали

 

тут такой продукции нету

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!