Ползающий Человек-Ниндзя. Лизун New хит !Человек-паук всего 39р!

12-й выкуп
168 заказов
121 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
20 ноября 2018 20:44
Тема открыта! ПРинимаю заказы!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 21:27
Добрый вечер! Спасибо за приглашение! Оставила заказ

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1453
20 ноября 2018 21:32

Д.в,заказала один раз,прочитала условия,заказала еще раз ac но там же их уже 2шт.Значит их по одному то не заказать.

Один заказ отмените пожалуйста.

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
20 ноября 2018 22:21
ЕЩЕ Обратине внимание на :
Аэрофутбол HOVERBALL


Аэрофутбол является прорывом! В конце концов создали мячик, которым Вы легко можете играть в доме!!! Почти любой сталкивался со сложностью, когда Мама не разрешала играть мячиком ! У вас в квартире больше не будет разбитой вазы либо оконного проема, разбитых цветков, а также паркета с царапинами. Отличная альтернатива обыкновенному мячику!!!

Если поставлен следующий вопрос – что вручить в качестве подарка ребенку, чтобы он порадовался и при этом не огорчился? - Стоит купить Hoverball!!

Он поможет вам устроить истинный чемпионат прямо у себя в квартире, не отправляясь на улицу. Различные виды спортивных состязаний, среди которых футбол, хоккей, керлинг и так далее – это огромное количество спортивных видов состязаний окажется доступной прямо в домашних условиях.
После того как включили , мяч начинает светиться разнообразными оттенками цветов, а снизу начинает работать вентилятор, воздух которого отталкивает игрушку от напольного покрытия и она легко может скользить по воздуху по наДпольной областью.
Воздушная подушка создается с помощью встроенного вентилятора. Воздух сначала нагнетается вентилятором под куполом (полусферой), создавая подъемную силу и затем равномерно выходит через основание. Между основанием и полом образуется слой сжатого воздуха, который и приподнимает диск для аэрофутбола над поверхностью. Благодаря такому принципу конструкция парящего диска уравновешивается, и он движется без перекосов. Вентилятор работает очень тихо, не доставляя совершенно никакого дискомфорта. Силы вентилятора хватает на то, чтобы поднять устройство на высоту чуть более 1 см и удерживать его длительное время. При этом обеспечивается плавное движение без скачков.

Светодиодные огни (LED) подсвечивает секции ховербола различными цветами, что делает игру еще более увлекательной и красочной особенно для юных футболистов. Синий, зеленый, розовый – это те цвета, которые еще больше добавят радости ребенку и взрослому. Также подсветка позволяет играть и в темное время суток, что обязательно следует попробовать после покупки Hoverball аэрофутбола.


Достаем иные снаряды для спортивного состязания, и наш HOVERBALL превращается в 3 вида игр: аэрофутбол, аэрохоккей и аэробоулинг!!HOVERBALL может оказаться и огромный шайбой, и шаром, чтобы сбить кегли.

При игре спортсмен может развить скорость реакции, концентрацию внимания и координацию движений. Малыш может укрепить мышцы, улучшить всю физическую форму. Он может выплескивать накопившуюся энергию.


Сообщение отредактировал e.a.olina - 22 ноября 2018 22:25

Иволга
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 961
20 ноября 2018 23:05
Добрый вечер! Оставила заказ

Gonzaga
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 245
20 ноября 2018 23:11
А мне 3 штуки хочется. Можно разбить ряд или скооперировать с кем-нибудь?

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
21 ноября 2018 11:29
Цитата: Gonzaga
Можно разбить ряд
я просто не знаю в каком формате придут они. Были упакавки по 2 шт. Вдруг такие же придут.. Оставляйте заказ на 2 шт я цену Вам испправлю в личном кабинете. Я детям разрезала , когда подарки дарила. Смотрится точно так же хорошо. Они на картонной подложке

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2209
21 ноября 2018 13:47
Оставила заказ

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 373
22 ноября 2018 18:22
Добрый вечер! Оставила заказ. Мне необходимо всего 4 штуки человечека , сделала 2 заказа, все верно? Спасибо 


Сообщение отредактировал nutik1501 - 22 ноября 2018 18:24

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
22 ноября 2018 20:49
Цитата: nutik1501
сделала 2 заказа, все верно?
все верно

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
22 ноября 2018 22:23
Хит Подарков Светящийся конструктор LIGHT UP LINKS
n
n

n
n
n n
n
n
Конструктор Light up links – это не просто игрушка, которая развивает фантазию, воображение и мелкую моторику рук.

Используя различные детали набора, ребенок сможет своими руками создать веселый маскарадный костюм, оригинальный светильник или же украшение для детского праздника. Этот конструктор позволит вашему ребенку собрать для себя поделку по своему вкусу,будь-то подвеску,корону для принцессы, собачку,рыбу,машинку, и много еще интересных вещей,конструктор полностью безопасен для детей. Если у Вас есть дети, которым нравится что-то строить, создавать, тогда они точно оценят все преимущества конструктора Light up links. Ведь конструктор позволит не только разыграться фантазии, но и развить моторику рук.
n
Преимущества конструктора со светодиодами:

Не требует батареек, поэтому полностью безопасен для детей,
Все детали устойчивы к воздействию влаги,
Элементы изготовлены из пластика и резины, не содержащих вредных веществ и аллергенов,
Способствует развитию фантазии, воображения и пространственного мышления в игровой форме,
Оригинальная идея набора делает его одинаково интересным для мальчиков и девочек любого возраста.

После создания предмета, его нужно стряхнуть и он загорится. Святящийся конструктор Light up links будет замечательным подарком для детей.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
23 ноября 2018 00:35
e.a.olina, заказ оставила на человечков. Брала похожие в Сималенде, но ттам они не очень по качеству, ползали только по стеклу и то через раз, но дети все равно в восторге были) А первый раз их увидела у мальчишки в детском центре - у него было их два, и они ползали прям по стенам,  он предложил поиграть -  так что восторг не только для детей)) Вот мне кажется, что здесь прям такие, как у него были, ну я очень надеюсь))

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
23 ноября 2018 19:21
Ольга1508, да, наши ползали 

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
24 ноября 2018 11:03
Готовимся оплачивать!

мамадочек
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 294
26 ноября 2018 09:09
Здравствуйте, а где ссылка на сайт, только три товара? конструктор на магнитах основан?


Сообщение отредактировал мамадочек - 26 ноября 2018 09:14

Анастася
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 534
26 ноября 2018 12:02
ДД! Оставила заказ. В этот выкуп попадаю? 

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
26 ноября 2018 21:14
Анастася,попадаете!

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
26 ноября 2018 21:27

мамадочек,сайта нет. Конструктор не на магнитах. Там палочки , котррые прикрепляются к др другу. В комплекте есть инструкция

 

https://youtu.be/Z5ESpwd4djM

 

На видео видно, посмотрите, пжл!

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
26 ноября 2018 21:50
Дв, оплатила, уведомила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!