🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:54
Neo ФАМ ФАМмаска №7 Анти-эйдж комплекс
877.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:57

Отзыв от Ver4enok 
Тональная пудра «Кристалл Декор»: пудра с «эффектом фотошопа»: идеально скрывает недостатки https://vk.com/photo-170415540_456239223

Мечты сбываются! Наконец настоящие минералы и в моей коллекции! Минеральная пудра «Кристалл декор» от российского производителя, в оттенке — «Крем-карамель». 
О настоящей минеральной пудре я мечтаю уже не первый год. Пожалуй, с самого начала волны популярности подобных продуктов, когда настоящую минеральную косметику заказывали только на иностранных сайтах, а у нас можно было приобрести лишь псевдоминералы, которые активно начали выпускать популярные производители косметики масс-маркета. Но насколько вы понимаете все это не настоящая минеральная косметика, а минералсодержащая. 
Так вот, с минеральной косметикой «Кристалл Декор», которую выпускает наш российский производитель — компания «Секрет Красоты», дело обстоит иначе — это действительно настоящая минеральная косметика, которую наконец можно приобрести у нас, минуя иностранные сайты. Для меня это оказалось приятной новостью. 
Я выбрала пудру «Крем-карамель», она показался наиболее подходящим оттенком для средних тонов кожи. 
Почему-то очень мало в сети нахожу фото, где пудра показана на лице, ну очень сложно понять качество продукта от того, как он выглядит на руке, на пальце или на кисти, постараюсь восполнить этот пробел. Очень здорово пудра выравнивает. Настолько очевидный «эффект фотошопа» в тональном покрытии я встречаю, пожалуй, впервые. Затирает и разглаживает поры как-то невероятно просто. Пудра матирует и при этом дает сияние идеально разглаженной кожи. Получается «эффект скульптурирования», но это я уже сама придумала понятие, для меня это эффект, когда подчеркнут рельеф лица, лицо выглядит холеным и гладким, матовым, но объемным при этом. 
Я, честно, даже не ожидала такого отличного тонального эффекта, пудра вместе с тем отлично недостатки маскирует. Почему-то от минеральной косметики я ожидала больше оздоровления, чем визуального преображения. А это, как оказалось вполне себе работающее маскирующее, разглаживающее, тонирующее средство. Я в восторге! Впрочем, вы, наверное, и сами поняли это. Данная пудра прямо открытие из открытий для меня. Поэтому если вы в поиске качественной минеральной пудры, обязательно рекомендую!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:03

В Сибирском регионе зима уже вступила в свои права, и наша кожа лица это уже успела почувствовать. В холодное время года возникает две проблемы. Первая - коже необходимо тщательное очищение, ведь перепады температур заставляют кожу активнее выделять кожный жир, который при взаимодействии с не слишком, увы, чистым воздухом мегаполиса приводит к закупорке пор – первому шагу к комедонам и воспалениям. Вторая – коже необходимо увлажнение и интенсивное питание, чтобы противостоять иссушению кожи. 

 Две проблемы – одно решение. Литокомплекс «Секрет Красоты», «Универсальный» 
сочетает в себе несколько важных качеств: он бережно, но глубоко очищает кожу, препятствует образованию комедонов и делает кожу более гладкой и насыщенной влагой. Литокомплекс отлично подойдет как для ежедневного умывания, так и глубокой очистки нормальной и жирной кожи, склонной к образованию акне. Литокомплекс помогает существенно улучшить состояние кожи, нормализует работу сальных и потовых желез. Богатый минеральный состав глубоко питает коду, восстанавливает и тонизирует кожу, делая ее более упругой и свежей. Защищайте от зимних невзгод свою кожу, любите ее» 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:04

Литофитосоль "Эффект Успокаивающий" 

Рекомендуется как успокаивающее средство при переутомлении, после стресса, при расстройстве сна.

Снимает мышечное и суставное напряжение, успокаивает и смягчает кожу. Убирает признаки раздражения на теле.

Благоприятна при сердечно-сосудистых неврозах, депрессивных состояниях, бессоннице; содержит большой набор трав, обладающих седативным эффектом; уменьшает боли при невралгиях, снимает спазмы желудочно-кишечного тракта.

Уникальные литофитосоли «Секрет Красоты» дарят необыкновенный оздоровительный эффект, улучшают свойства кожи, преображают ее внешний вид и гармонизируют внутреннее состояние, избавляя от стрессов.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:05

Новый актив в продукции «Секрет Красоты»: глутатион 

Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» неустанно создает новые продукты и улучшает состав уже существующих, вводя новые высокодейственные активы. Сегодня расскажем о таком активе, как глутатион. 
Глутатион - не химическое соединение, это пептид, состоящий из трех аминокислотных остатков: глицина, глутаминовой кислоты и цистеина. Он способен самостоятельно вырабатываться в организме. 
Глутатион называют матерью всех антиоксидантов. И это неспроста. Ведь его главное свойство– усиление защиты кожи от токсинов и свободных радикалов, разрушающих мембрану клеток. То есть глутатион фактически можно назвать «молодильным яблочком», препятствующим нашему старению! 
Глутатион входит в состав Леди Роял Крема «Антиоксидантная защита». Теперь вы знаете, где искать эликсир молодости!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:11

Крем для защиты нашей кожи в холода!
Осень — начинается первое испытание для нашего лица. Его нежная и чувствительная кожа очень быстро реагирует на резкие перепады температур, что приводит к шелушению, пигментации, воспалениям и прочим проблемам. Отсутствие защитных средств может привести даже к обморожению, при котором очень неприятно чешется и зудит кожа. Буквально за месяц холодов лицо может измениться до неузнаваемости, а на восстановление уйдет много времени и сил. Поэтому уход за кожей осенью занимает особенное место в косметологии.  

Крем Мультизащита 

12-ти часовая защита от стрессов окружающей среды. 

Придает коже изысканный фарфоровый оттенок.
 Питает и тонизирует, обеспечивает полноценный уход. 
Предохраняет от обветривания и колебаний температуры. 
Защищает от перепадов влажности и солнечных лучей.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:16
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:26

  ПРИЧИН ПРИОБРЕСТИ ЛИТОКОМПЛЕКС ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

 Омоложение кожи за 30 сек  транспортировка натуральных витаминов и микроэлементов в глубокие слои кожи усиливает процессы регенерации и омоложения.

 "Пылесос" для кожи. Глубоко очищает, выводит из кожи шлаки, загрязнения и тоскины, что очень актуально для жителей экологически неблагоприятных городов, мегаполисов.

 Активирует иммунитет кожи, избавляя от различных кожных заболеваний и вирусов.

 Увеличивая объём связанной воды в коллагене дермы, эффективно увлажняет кожу, сохраняет естественный баланс влаги, способствует нормализации жирной, сухой и чувствительной кожи

 Серебро в составе даёт хороший бактерицидный эффект, поэтому быстро справялется с воспалениями на коже.

 Очень хорошо дезодарирует, поэтому рекомендую использовать для зоны подмышек и мужских ступней, особенно спрортсменов; 

 Очень хорошо стимулирует рост волос, при использовании его для пилинга кожи головы. 

 И конечно же - это % натуральный продукт 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:32

Уход за зубами и полостью рта 

Здоровые, крепкие и белоснежные зубы – «входной билет» в успешную жизнь. Это не преувеличение. Ведь доказано, что чем больше, чаще и искренней человек улыбается, тем большего в жизни он добивается. А если зубы идеальны – почему бы не показать их в широкой приветственной «во все 32» улыбке? 
К сожалению, не все могут похвастаться идеальными от природы зубами. На состояние зубов влияет много факторов: питание, наследственность, правильный уход. 

О последнем поговорим подробнее. 
Правильный уход за полостью рта невозможен без качественных и безопасных средств. О вреде промышленных зубных паст вы наверняка знаете. Один из компонентов, который содержится в промышленных зубных пастах – фтор. С одной стороны – он убивает болезнетворные бактерии. С другой – действует подобно напалму, выжигая все. К тому же, уже доказано его негативное влияние на организм. 

Иначе работает зубной порошок Компании «Секрет Красоты» «Целебный букет». В его составе – только натуральные компоненты: комплекс лекарственных трав и цеолит. Он абсолютно безопасен при проглатывании. Зубной порошок «Целебный букет» действует в нескольких направлениях: 
- благодаря высоким адсорбционным свойствам цеолита мягко, но эффективно очищает зубы от налета и камней; 
- оказывает лечебно-профилактическое действие при таких заболеваниях тканей пародонта, как гингивиты, пародонтит, пародонтоз; 
- является профилактикой кариеса; 
- насыщает эмаль зубов полным комплексом необходимых макро- и микроэлементов: кальцием, фосфором, магнием, калием. 
- снимает воспаление, кровоточивость десен и воспаление. 

Клинические показали, что интенсивность образования зубного камня при использовании зубного порошка «Секрет Красоты» в течение года снижается в десять  раз! 

Иметь красивые и здоровые зубы – просто.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:51
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 09:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 12:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 13:49

Знакомимся с активами: Ксилианс (Xyliance) 

Продолжаем знакомиться с активами, которые содержатся в инновационной линейке продуктов Компании «Секрет 
Ксилианс (Xyliance) - натуральный растительный эмульгатор, получаемый из пшеничных отрубей. Он не содержит консервантов, подходит для всех типов кожи. Ксилианс часто применяют именно в anti-age косметике, так как он обеспечивает пролонгированное поступление воды и активных компонентов в глубокие слои кожи, эффективно защищает кожу от потери влаги. 

Содержится в крем-флёре АКВА & SHINE SKIN.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 18:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 18:54
Зубной порошок отбеливание
241.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 22:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 23:08

Литофитомаска-9 "Секрет Красоты", "Аква", для системного ухода за сухой и нормальной кожей

С активным растительным комплексом 

Действие 
наполняет кожу влагой, помогает поддерживать её нормальную увлажнённость, снимает сухость и шелушение, смягчает; 
улучшает структуру поверхности кожи, помогает отторжению верхних чешуек, делает кожу гладкой и свежей; 
питает активными компонентами растений и минералов, приготовленных по технологии, обеспечивающей высокую биодоступность состава для клеток кожи; 
помогает отодвинуть появление признаков усталости кожи, блеклости , преждевременного увядания; 
тонизирует кожу, возвращает коже здоровый цвет. 

Показания к применению 
Литофитомаска «Аква» предназначена для сухой и нормальной кожи, может с успехом применяться и для обезвоженной жирной кожи. Рекомендуется с 20 лет, хотя строгие возрастные условия отсутствуют. 
Перед использованием для получения максимального эффекта желательно очистить кожу Литокомплексом. 
три больших по объему мерных ложки с верхом порошка высыпать в небольшую емкость; 
разбавить горячей водой до консистенции сметаны; 
нанести на очищенную Литокомплексом, увлажненную кожу, выдержат указанное время; 
не давать маске высыхать, можно увлажнять лицо с помощью пульверизатора или прикрыть Литофитомаску влажной салфеткой; 
смыть Литофитомаску водой приятной температуры; 
ополоснуть лицо Литофитолосьоном; 
при необходимости нанести крем. 

Регулярность применения. 
Регулярно два-три раза в неделю, при проведении курса ежедневно в течение месяца. 
Судить о результате возможно только при использовании не реже двух раз в неделю. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 23:09

Литокомплекс - активатор косметических процедур! 

Косметологи и дерматологи уверено говорят, что первый шаг к красоте и здоровью дермы - это ее очищение! 

Компания "Секрет Красоты" целиком и полностью согласна с данным утверждением! Для того, чтобы питательные вещества попали на глубокие слои дермы, следует освободить кожу от скопившихся загрязнений, вытянуть шлаки и токсины! 

При помощи литокомплекса (http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/?i=42375 (Россия), вы сможете увеличить эффективность не только кремов и масок для лица, но и питательных средств для тела (перед процедурой обертывания, массажа, косметической ванны рекомендуется нанести небольшое количество разведенного водой литокомплекса на мокрую кожу); масок для волос (на мокрую кожу головы наносится разведенный водой литокомплекс, композицию можно смыть сразу, но лучше оставить на 10-15 минут); кремов для рук и ног (небольшое количество "мокрого" литокомплекса массажными движениями наносится на кожу рук и ног, затем смывается проточной водой); бальзамов для губ (нежными, невесомыми движениями разведенный водой литокомплекс наносится на влажные губы, смывается). 

Желаете увеличить эффективность и качество любимого косметического средства или процедуры? Очистите кожу литокомплексом! 

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!