🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 00:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 10:51
Знакомимся с новыми активами: Дигидрокверцетин 
Продолжаем знакомить вас с активами, входящими в инновационную линейку Science lab Компании «Секрет Красоты». 
Сегодня подробно расскажем о Дигидрокверцетине. Это мощный природный антиоксидант, получаемый из Лиственницы Сибирской. Это признанный лидер по мощности воздействия, он превосходит известные в настоящее время антиоксиданты в 3-5 раз. 

Свойства Дигидрокверцетина: 
- защищает клетки от старения, предохраняя из от разрушения, вызванного переизбытком свободных радикалов; 
- укрепляет стенки сосудов, препятствуя появлению купероза, венозных сеточек; 
- активизирует клеточный обмен, способствуя глубокому питанию кожи; 
- это природный УФ-фильтр, предохраняющий коду от воздействия ультрафиолета, замедляет процесс мелагенеза (пигментации кожи); 
- ускоряет регенерацию кожи, заживляет царапины. 

Дигидрокверцетин содержится во всех 5 продуктах линейки Science lab. Доступен для заказа в наборах Science lab - GRAND эффект (35+), Science lab - LADY (25+), Science lab - ФЛЁР (18+) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 17:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 10:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 12:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 22:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 12:28
Крем "Веки & GRAND-эффект"
1138.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 20:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2018 11:15
Литокомплекс – КАО для сухой и чувствительной кожи
506.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2018 22:37
Литофитошампунь. Ф4. С крапивой
362.00 руб

Описание у  

Литофитошампунь. Ф3. С листьями берёзы
362.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 00:16
Neo ФАМ ФАМшампунь №3 Увлажняющий для сухих волос
548.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 11:19
Литофитомаска-6 "Секрет Красоты", "Сужение пор, стоп oil"
335.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:21
Литофитошампунь. Ф6. С ромашкой
362.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:23

 Минеральная пудра "Кристал Декор" держится на протяжении всего дня и не осыпается, отлично матирует и выравнивает цвет лица. 

Действие:
- прекрасно выравнивает текстуру кожи, придавая лицу красивый, естественный цвет;
- матирует кожу на протяжении всего дня;
- ухаживает за кожей, способствуя быстрому заживлению микровоспалений и прыщиков, сохраняя ее молодость и здоровье;
- благодаря легкой текстуре наносится тонким слоем, не закупоривая поры и оставаясь практически незаметной на коже;
- имеет высокую стойкость и сохраняется на лице в течение длительного времени, не осыпаясь и не пачкая одежду.

Очень проста в использовании, имеет невесомую рассыпчатую консистенцию, простыми движениями легко наносится на кожу тонким слоем, при этом матирует кожу и скрывает все видимые на лице недостатки. Имея минеральную структуру пудру можно сразу наносить на очищенную кожу лица, не используя перед этим никакие флюиды. Превосходно подходит обладательницам очень чувствительной кожи, совершенно не вызывает раздражения, не закупоривает поры и позволяет Вашей коже дышать. Макияж с минеральной пудрой держится в течение всего дня, не требуя повторного нанесения. Порошок жемчуга и цеолит, входящие в состав минеральной пудры, способствуют устранению воспалений, раздражений, а также в совершенстве маскируют любые морщинки.

Широкая палитра цветов: от самых светлых до самых темных.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 23:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 13:53
Cтатью о нашей продукции напечатал столичный глянцевый журнал 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 13:53

ККак выбрать антивозрастной уход, который тебе подойдет

Кожа лица может рассказать многое о твоей жизни: про стрессы и радости, о том, сколько времени ты проводишь на солнце, много ли куришь и какую пищу употребляешь. Пока мы молоды, наша кожа находится в тонусе, и мы воспринимаем это как должное. Но с годами она меняется, и мы понимаем, что ее здоровье зависит не только от воздействия окружающей среды, здорового питания и образа жизни, но также от правильного подбора косметических средств. Heroine решил рассказать о возрастных особенностях кожи и подобрал несколько линеек косметики, которые сохранят красоту лица и предотвратят признаки старения.

 

В 18 лет

Особенности кожи: В 18 лет наша кожа обычно выглядит упругой и эластичной и обладает способностью к достаточно быстрой регенерации – ее клетки полностью обновляются каждые 2-3 недели. Даже если сейчас твоя кожа ровная и гладкая, тебе все равно надо быть внимательной к своему образу жизни. Плохое питание, чрезмерное пребывание на солнце без солнцезащитного крема и неправильно подобранная косметика негативно скажутся на состоянии кожи примерно через 10 лет.

Уход: В этот период наша кожа не нуждается в специальном уходе, помимо ежедневного очищения и увлажнения. Программа ухода ФЛЁР линии Science Lab, разработанная компанией «ЛН-Косметика», создана специально для ухода за молодой кожей. В ее состав входит глубоко очищающий минерально-солевой гель, универсальный гель-гоммаж на основе энзимов папайи и легкий крем для ежедневного увлажнения кожи любого типа. В комплексе эти средства нормализуют работу сальных желез, защищают клетки коллагена и эластина от разрушения и усиливают производство гиалуроной кислоты, что в перспективе позволяет предупредить преждевременное старение и образование мимических морщин.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 13:53

В 25 лет

Особенности кожи: Начиная с 25 лет, выработка коллагена и эластина в нашей коже ежегодно снижается на 1%. Регенерация кожи замедляется до 30 дней, что приводит к ее обезвоживанию, сухости и появлению мелких морщин при неправильном уходе. Кожа становится более чувствительной к повреждениям от солнечных лучей, поэтому могут появиться пигментные пятна и нарушиться процесс обновления клеток.

Уход: В этот период важно не упустить момент и предотвратить углубление первых морщин, подобрав специальный, комплексный уход. К традиционным процедурам очищения и увлажнения рекомендуется добавить бережный уход за тонкой кожей вокруг глаз, поскольку в первую очередь морщины появляются именно на ней. Ультра лёгкий крем из программы ухода за кожей лица LADY линии Science Lab быстро впитывается в кожу и оказывает моментальный освежающий эффект за счет интенсивной работы инновационных антивозрастных активов. При регулярном применении он глубоко увлажняет, подтягивает провисшее верхнее веко, устраняет морщины и темные круги под глазами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 13:54

В 35 лет

Особенности кожи: в этом возрасте клеточное обновление значительно замедляется, поэтому без должного ухода мимические морщины начинают постепенно углубляться, кожа теряет объем, провисает, становится дряблой, сухой и чувствительной. Уход: Чтобы предотвратить активное старение кожи или разгладить уже имеющиеся морщины, необходимо использовать косметические средства, поддерживающие упругость и эластичность. Омолаживающий крем из косметического набора GRAND линии Science Lab разработан с использованием высокоэффективных пептидов последнего поколения, разглаживающих активов и натуральных растительных компонентов. Он эффективно разглаживает морщины, подтягивает контуры лица и кожу шеи, уменьшает слёзную борозду, смягчает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон. Для блокировки слишком активной мимики можно использовать релаксирующий крем на основе инновационного комплекса пептидов. Он ослабляет сокращение мышц лба, вокруг глаз и около рта, препятствуя образованию новых морщин, усиливает выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, что позволяет разгладить и эффективно увлажнить кожу. Заказать омолаживающую линейку 35+ Подобрать правильный возрастной уход можно на сайте компании «ЛН-Косметика», целью которой является разработка высококачественной косметики с инновационными омолаживающими компонентами и продуктов для здоровья. Эта уходовая косметика дает быстрый результат, безопасна для кожи и создается на основе проверенного природного сырья. Она не тестируется на животных и не наносит вреда окружающей среде. Также на сайте ты можешь заказать минеральную декоративную косметику, не содержащую консервантов и дешевых плотных наполнителей, SPA-линейки для ухода за волосами, травяные зубные порошки и другую полезную продукцию.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 14:02
37%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!