Закрываю тему. Я люблю камушки. А вы?Радуга самоцветов - украшения с натуральными камнями

16-й выкуп
521 заказов
122 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
22 января 2019 14:03
В ближайшее время на сайте появятся массажеры с натуральными камнями.
В наличии есть варианты:

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
22 января 2019 16:50
Шары из натурального Лабрадора 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
23 января 2019 12:26

Много изделий сейчас по акции

Комплект: R-445  225 руб./шт  
450 руб
                                                                   Комплект: PL-5029 208 руб./шт  
415 руб.

alt


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
26 января 2019 10:18

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
26 января 2019 21:09

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
27 января 2019 13:15

Цветом 2019 года выбран оттенок Pantone 16-1546 Living Coral или «живой коралловый». 

 

 

Колье: Коралл розовый 3 нити 240+орг                                         Бусы из камня Majorica, Коралл розовый  675+орг

 

 

 

Бусы с браслетом Коралл розовый на магните (Индонезия)  710+рг         Серьги из Коралла розового (Индонезия)  220+орг

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
28 января 2019 11:43
приглашаю за подарками aj

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
29 января 2019 16:51

Набор натуральных камней для гармонизации чакр - тонких энергетических центров, расположенных в местах нервных сплетений. 
В набор входят: яшма, цитрин, опал, кварц, сапфирин, содалит, аметист и мешочек для хранения. Цена - 850.  

 

 


Как и чакры, камни и минералы обладают определенными частотными колебаниями или вибрациями и рассматриваются как генераторы энергии. Они усиливают тонкие вибрации чакр и оказывают на них благотворное воздействие, стимулируют их работу, способствуют их активизации и гармонизации. 

Если работа определенной чакры разбалансирована, используют камни-биостимуляторы – их накладывают на энергетический центр, делают массаж, держат в руках или просто хранят в доме.
Итак, подробнее о каждом камне 
 
1. Яшма источник жизненных сил /корневая чакра/ МУЛАДХАРА: 
красная яшма заставляет нас бороться за собственные интересы и преодолевать перпятствия, таким образом достигать намеченных целей. 
2. Цитрин /сакральная чакра/ СВАДХИСТАНА: 
отвечает за творческие способности, Цитрин помогает вступить в контакт с людьми и налаживать связи. Положительно воздействует на почки и кровообращение. 
3. Опал /чакра солнечного сплетения/ МАНИПУРА
полезен всем, кому не хватает оптимизма, мужества и жизнелюбия. Поднимет настроение и усилит тот свет, который излучает наше внутреннее «Я». 
4. Кварц /сердечная чакра/ АНАХАТА: 
зеленые камни обладают силой восстановления и возрождения, зеленый цвет повышает наш жизненный тонус, являясь чем-то вроде эликсира бодрости и здоровья. Рекомендуем обратить на зеленые камни свое внимание тем, у кого слабое или больное сердце. 

5. Сапфирин /горловая чакра/ ВИШУДХА: 
Сапфирин, он же голубой агат, способен снять нервное напряжение и устраняет излишнее беспокойство. Этот камень благотворно воздействует на лимфу, помогает избавиться от всего, что нас угнетает и страшит, не позволяя вздохнуть свободно. 
6. Содалит /чакра третьего глаза/ АДЖНА: 
Содалит позволяет нам быть такими, какими мы есть, а не такими, какими бы нас хотели видеть окружающие. Это укрепляет нашу веру в себя и способствует терпимости - как к себе, так и к окружающим. Помогает избавиться от навязчивых мыслей, нередко при этом исчезают и головные боли. 
7. Аметист /коронная чакра/ САХАСРАРА: 
Фиолетовые камни содействуют развитию интуиции, стойкости, благодаря которой мы с достоинством проходим через все испытания, не поддаемся слабости и не отказываемся от принятых решений. Аметист рекомендуют всем, у кого имеются проблемы с кожей, включая аллергические реакции.


Сообщение отредактировал i-lynx - 29 января 2019 16:53

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 669
30 января 2019 23:55
Д,В! Массажеры на сайте не нашла (кроме одного), в каком разделе смотреть?

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
31 января 2019 04:33

jenya172, массажоры пока не выложили на сайте, ниже наличие и цены, нет только пока массажора из розового кварца 

 



Сообщение отредактировал i-lynx - 31 января 2019 04:34

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 669
31 января 2019 12:25
А как заказать? Нужет артикул, мне нужен жадеит (зеленый). Почему цена разная? Это зависит от цены камня? 

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
31 января 2019 12:39
Цитата: jenya172
А как заказать? Нужет артикул, мне нужен жадеит (зеленый). Почему цена разная? Это зависит от цены камня? 
конечно, цены же разные на камни! для заказа просто в примечании напишите какой камень вам нужен, в строке ссылки поставьте прочерк, я разберусь. И замену, если нужно, сразу можно указать 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
1 февраля 2019 12:38

Немного не по теме закупки, зато о камнях... Знакомлю вас с сокровищами, которые можно увидеть в нашем музее изобразительных искусств

Слон. Горный хрусталь, демантоид, калканская яшма. Зверев Георгий Данилович, 1920-е гг.
==============
Ювелиры обожают работать с демантоидом. 
В период с 1875 по 1920 г.г. демантоид был очень популярен как в России, так и за рубежом.

Именно тогда были созданы известные ювелирные изделия Карла Фаберже с использованием демантоидов.
Сам Карл Фаберже считал сибирский хризолит своим любимцем.

Знатоки говорят, что этот камень не для повседневной одежды, украшения с ним только для особых случаев, «при полном параде».
===================
Слоника с хитрыми демантоидовыми глазками выточил Зверев Георгий Данилович - сын уральского горщика Данилы Зверева.

Скорее всего, именно его увековечил Бажов в своих сказах.
Первое, что приходит на ум при имени Данила – это Мастер…сказочный персонаж.

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
2 февраля 2019 13:35

Заметили, что наши покупатели всё чаще отдают предпочтение камням голубых оттенков, и сделали вывод.

 

Многим людям не хватает жизнерадостности и вдохновения, уверенности в собственных действиях и свободы.

 



Камни голубого цвета соответствуют 5-й горловой чакре - ВИШУДХА.

 

Когда чакра заблокирована, человек не доверяет своим чувствам, интуиции, испытывает чувство вины, страха (в том числе страха критики), также проявляется недоверие, зажатость. 

Узнали себя?

 

Тогда попробуйте гармонизировать внутреннее состояние с помощью голубых камней: Аквамарин, Сапфирин, Гемиморфит, Ларимар, Кианит и Целестин 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
3 февраля 2019 15:16

Я уже знакомила вас с серафинитом. 

 

Все изделия из СЕРАФИНИТА ЗДЕСЬ (ссылка жми)

 

В наличии появились шарики из Клинохлора, также известного как Серафинит.

Диаметр 40 мм  
подставка в комплекте 
Месторождение камня: Россия  

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
3 февраля 2019 17:48

Обращайте внимание на наличие изделий на сайте, пож-та.

 

Все БРОШИ ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА здесь (ссылка)

 

Брошь "Гроздь винограда" из Раухтопаза  230+орг           Брошь "Гроздь винограда" из Сардоникса 220+орг

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!