🔥 LIGHT ME - НАТУРАЛЬНЫЕ АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ 🔥 ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!

84%
1-й выкуп
27 заказов
13 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: ckd_13

Телефон для срочных вопросов: 89О4З8495ЗЗ

Получение заказов: ЦР, ЖБИ, Уралмаш(по договоренности)

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Hogwarts ароматическая свеча
369.00 руб
Полнолуние ароматическая свеча
369.00 руб
Кофе ароматическая свеча
369.00 руб
Утреннее пробуждение, неспешные сборы на работу и потягивание кружки Американо с молоком, именно такой аромат скрыт в данной свечке.
Черничный Пирог ароматическая свеча
369.00 руб
Цитрус ароматическая свеча
369.00 руб
Взрывной, яркий, напоминающий о лете, ослепительном солнце и прогулках до утра.
Иланг-Иланг ароматическая свеча
369.00 руб
Это чувственный, теплый, обволакивающий аромат.

Обсуждение закупки
ckd_13
Организатор Мой пристрой
30 ноября 2018 23:57

Всем привет. Открываю спрос, тему любезно передает мне Aleksandra

предыдущя тема здесь 

Light Me - это ароматические свечи, сделанные из экологического соевого воска. Наши свечи горят равномерно, не создавая копоти и нагара. Мы стараемся сделать так, чтобы свечи выглядели волшебно и содержали в себе только самые натуральные ингредиенты!)

- Цветочные
- Цитрусовые
- Сладкие
- Древесные
- Пряные

http://lightmecandles.tilda.ws/

Условия закупки

1. Минималка 10 000

2. первый выкуп орг 23%. Возможно потом изменю  на  18 % + доставка  
3. После СТОПа отказаться от заказа нельзя (о СТОПе пишу и  в теме, и в названии темы)
4. Заказы от новичков и участников с отрицательной репутацией принимаю по предоплате(т.е счет выставляю на заказ сразу, а не когда тема перейдет в СТОП) 
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа(день выставления счета+следующий! Поставщик не может держать резервы заказов, пока кто-то из участников по несколько дней тянет с оплатой)
6.  
Оплатили - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ,  в поле комментарии указываем 4 последние цифры карты, это поможет быстрее найти ваш платеж при спорных ситуациях
7. Помним, что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, я выступаю лишь посредником между вами и оптовой компанией для того, чтобы вы могли купить товар по максимально низкой цене. Поэтому я не звоню и не пишу в СМС и личку напоминаний о том, что тема подходит к СТОП, о том что вы должны оплатить счет. И я не могу нести ответственности за работу поставщика и служб доставки, но я  стараюсь сделать все возможное, чтобы закупка была комфортна для всех, и решить все возникающие сложности!
8. Помним о рисках СП - брак, пересорт (не тот цвет, артикул, размер) может случиться, это зависит не от меня! Если поставщик меняет, я вам помогаю, в противном случае  - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада, размещаю информацию о наличии в теме.
9. Сделали заказ - пожалуйста, следите  за темой

10. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html

Сообщение отредактировал ckd_13 - 3 декабря 2018 12:55

AnSa
Шопоголик
5 декабря 2018 11:42
+ я заказ оформила еще в прошлой закупке. очень надеюсь, что соберём всё-таки выкуп) 

ckd_13
Организатор Мой пристрой
5 декабря 2018 12:40
AnSa,очень надеюсь. Сама у предыдущего орга заказывала

Angel1
Шопоголик
7 декабря 2018 11:09
+1

ckd_13
Организатор Мой пристрой
7 декабря 2018 11:41
Надеюсь, что успеем выкупить перед НГ ! Давайте приложим все усилия, очень хочется собрать!