🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Заказы на пробники (мини версии) принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Каждая травинка, каждый стебелек, каждый лучик солнца…
Мы стараемся собрать их и бережно сохранить для вас, чтобы косметические средства, которые мы наполняем природными компонентами, помогали вам стать еще прекраснее.
В каждом из наших продуктов соединяются сила растений из экологически чистых районов всего земного шара, традиционные рецепты красоты и самые современные технологии.
Природа доступнее! – это не просто девиз, это наш незыблемый принцип, которому мы следуем, чтобы приносить пользу в каждый дом.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:42

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15722


Предлагаю попробовать новую, но уже очень популярную марку натуральной косметики - 

Greenmade


Greenmade


http://greenmade.promo/


Каждая травинка, каждый стебелек, каждый лучик солнца…

Мы стараемся собрать их и бережно сохранить для вас, чтобы косметические средства, которые мы наполняем природными компонентами, помогали вам стать еще прекраснее.

В каждом из наших продуктов соединяются сила растений из экологически чистых районов всего земного шара, традиционные рецепты красоты и самые современные технологии.

 

Природа доступнее! – это не просто девиз, это наш незыблемый принцип, которому мы следуем, чтобы приносить пользу в каждый дом.

alt

https://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=1053852

https://ecogolik.ru/otzivi/brand_greenmade/

https://ecogolik.ru/blog-natalya-26566/dezodorant-kremovyy-ot-greenmade/

https://yandex.ru/turbo?text=https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosm
etika/84204.html&d=1

https://otzovik.com/reviews/loson_dlya_lica_greenmade_shalfey-bereza/

http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.com/2017/12/greenmade.html


Сообщение отредактировал Admin - 16 января 2021 19:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:43

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА @greenmadepro  
 
Уже неделю я активно тестирую уход от российского биенда GREENMADE. 
Признаюсь, я была в шоке от того, какие идеальные составы в продукции этого бренда. До этого была уверена, что действительно качественный уход надо покупать как минимум на Iherb за кучу денег. Но оказывается, «качественно» - не всегда значит «дорого». 
__________________________________________ 
В моем арсенале появились: 
Тоник МАЛИНА-РОМАШКА для сухой и чувствительной кожи: пахнет сладким компотиком, но на лице не ощущается липкость; за мелкодисперсный распылитель отдельный  
 Крем-флюид на основе березового сока: неплохо увлажняет + успокаивает кожу. Вместе с сывороткой подойдёт для дневного ухода в зимний период 
 Крем для век АКТИВ-КОНТУР: текстура не тяжелая, но при этом очень питательная. Комфортно распределяется по нежной коже век и немного разглаживает мимические морщинки 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:43

Впереди выходные, а это значит нужно себя побаловать. 

Вечером наполните #ванну ароматной пеной, зажгите #свечи, нанесите на лицо любимую маску от #Greenmade и настройтесь на красивые #выходные

Сегодня пусть это будет #Маска-скраб для лица Каолиновая 

Ее действие: 

Бережно очищает нежную кожу; 

активно увлажняет ее, наполняя питательными веществами; 

обеспечивает стойкий лифтинговый эффект; 

улучшает внешний вид кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:44

Думали-думали, и, наконец, придумали 
Молодым девушкам очень хочется ухаживать за собой, но, часто, они «сбиваются с пути» и начинают, в буквальном смысле, травить свою молодую, полную регенеративных сил кожу косметикой не по возрасту. Массовая Реклама им помогает... 

И, вот, мы наблюдаем, как к 25 годам красавицы уже начинают думать о , чтобы оставаться вечно молодыми... А всё почему? Потому что пичкая кожу не тем, что ей нужно, мы просто «глушим» ее природные возможности. И уже к 25 годам начинается «преждевременное старение» кожи... . 
Так вот! @greenmadepro #greenmade дарит вам «элексир красоты», мои юные и не очень феи!!! #сыворотка Уход - это то, что девушки могут использовать уже 13 лет 

Кстати, мамочки на расстраивайтесь 
Вы тоже можете использовать эту сыворотку в качестве дополнительного витаминного ухода, делая из неё маску. В ней содержится экстракт Артемидии и плодов Черемухи, аминокислоты и микроэлементы - мега-полезные ингредиенты для нашей кожи 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:44

Хотите выглядеть на миллион долларов? тогда пополните свою косметичку жидкой альгинатной маской #Лифтинг

Жидкий альгинат Лифтинг: 

Повышает упругость кожи; 

Уменьшает количество морщин и препятствует их появлению; 

Обеспечивает устойчивый лифтинговый эффект; 

Устраняет проявление отечности. 

Как применять: Шаг 1. Нанести маску тонким слоем на лицо, избегая области вокруг глаз. Выдержать 15-20 минут. . 

Шаг 2. Интенсивно распылить тоник-активатор на маску. . 

Шаг 3. Жидкий альгинат полностью пластифицируется, снять маску одним пластом. (Смотри подробное видео на нашем канале #YouTube

Удобно: Не хотите, чтобы она пластифицировалась, просто смойте ее, не распыляя тоник-активатор на лицо (в каждой баночке натуральная и очень мягкая губочка в #подарок

Экономично: 1 баночка= полный курс 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:45

Любители идеально чистой кожи, легкой и воздушной текстуры по достоинству оценят нашу #новинку.
.
Гель-пенка от Greenmade не только нежно очищает кожу и удаляет сложный макияж, но и повышает эластичность, укрепляет капилляры, восстанавливает естественный цвет лица.
.
Она отлично подходит для ежедневного использования для всех типов кожи.
.
Уникальный состав средства, содержащий энзимы, действует сразу в нескольких направлениях: очищает кожу от различного «мусора» (токсинов, мертвых клеток и т.д.), предохраняет ее от воздействия свободных радикалов, стимулирует обменные процессы в клетках. Поэтому можно смело сказать, что энзимы – это незаменимые помощники в сохранении здоровья и молодости кожи!
.
Не забывайте, что качественное очищение — это основа заботы о коже

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:45

Березовый сок – это универсальное и эффективное косметическое средство, которое подходит для любого типа кожи. Более того, березовый сок можно применять для ухода за собой совершенно в любом возрасте. 

Когда кожа нуждается в повышенном внимании, березовый сок для лица – глоток живительной влаги, в которой собран богатейший спектр минералов, витаминов С и группы В. 

В нем уникально сбалансированы железо, марганец, глюкоза, магний, калий и много других микроэлементов, сочетание которых содействует оздоровлению и омоложению, питая каждую клеточку и наполняя ее жизненной энергией и силой. 

С его помощью вы сможете 
напитать, 
тонизировать и увлажнить кожу. 

При регулярном применении снимает отечность, омолаживает, ускоряет регенерацию кожи, заживляет раны, ссадины и другие повреждения дермы, помогает бороться с прыщами, нормализует работу сальных желез. 

Ваша кожа приобретет здоровый и натуральный цвет, морщины расправятся, а кожа станет сияющей и гладкой. 

Березовый сок в средствах #GreenmadeКрем для век Актив-контур 
Крем-флюид для лица 
Крем-сыворотка концентрат. 
Крем для ног Смягчающий. 
Крем для рук Увлажняющий. 
Крем для рук Питательный. 
Крем для лица Мужской. 
Бальзам после бритья Мужской 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:46

Все мы привыкли, что лосьоны для лица предназначены в первую очередь очищать кожу, и как правило в их составе присутствует спирт. 
Я хочу вас познакомить с лосьоном без содержания спирта, и который не только очищает, но ещё и освежает, тонизирует кожу лица, выравнивает тон. 
Вот такое многофункциональное средство - Лосьон для лица "Шалфей-Берёза" для комбинированной кожи от Greenmade. 
Лосьон отлично подходит моей комбинированной кожи. Я использую его как завершающий этап в очищении кожи перед нанесением ухаживающих средств. Лосьон обладает приятным нежным ароматом. Наношу его ватным диском, иногда просто распыляю на лицо в течение дня, чтобы освежиться и увлажнить кожу. Лосьон заметно матирует кожу, соответственно, делает поры менее заметными. Прекрасно помогает подсушить прыщики (для этого использую его локально в качестве примочки). 

Мне нравится! С удовольствием повторила бы это средство! 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:46

Полезный блеск-бальзам для губсамое интересное от @annarudakova1  
А вы знали, что в год мы-женщины «съедаем» (в среднем) 2,5 тюбика помады?  
Если почитаете состав обыкновенной помады, то увидите, что: 
В «химозной» губной помаде содержатся элементы металлов, в частности, таких как хром, алюминий, кадмий и свинец. Частое использование косметики способствует их скоплению в организме, что в свою очередь может вызвать токсическое действие... Думайте. 
Ваши губы. 
Ваш организм. 

#greenmade за здоровую косметику на основе только натуральных и полезных ингредиентов! 

Так что Новинички для любителей натурального! 
Запасайтесь витаминами! 

Блеск-бальзам Сладкая малина  
Блеск-бальзам Сочная смородина  
Блеск-бальзам Медовое яблоко  
Блеск-бальзам Виноград в сентябре  
Блеск-бальзам Орех в шоколаде  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:51

Маска - скарб Оливковая - то, что нужно каждому!
.
Чтобы лицо сияло красотой, его необходимо деликатно и в то же время эффективно очищать, питать, тонизировать.
.
Верхний слой кожи состоит из отмерших сухих клеток, которые со временем становятся ороговевшими и препятствует нормальному поглощению кожей питательных веществ.Это негативно отражается на её здоровье и внешнем виде.
.
Кроме того, на неухоженном лице быстрее появляются морщины!!
.
Маска-скараб #Оливковая :
 деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи,
 улучшает клеточное дыхание.
 усиливает кровообращение,
 выравнивает кожный микрорельеф,
 очищает и сужает поры,
 предотвращает появление «черных точек»,
 убирает излишки кожного жира,
 немного осветляет цвет лица,
 успокаивает и способствует обновлению клеток эпидермиса,
 оставляет ощущение мягкости кожи,
 облегчает проникновение последующих средств ухода.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:52

Сегодня, вместе с вами мы отправимся в путешествие по #Италии, туда, где дует южный ветер #Сирокко

А перенесет нас туда использование соляного скраба с одноименным названием! 

Средиземное море ласкает нас теплой волной, наполняя энергией жизни. 

А в это время морская #соль в составе скраба эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, выравнивает ее, улучшает кровообращение, стимулирует процесс обновления, насыщает минералами (йод, железо, магний, кальций). 

Масла сладкого миндаля и виноградной косточки помогают коже стать мягкой и шелковистой. 

Эфирные масла мяты и лимона освежают, возвращают эластичность и #упругость

Кожа приобретает необыкновенную мягкость и нежность, ну что, кто с нами в #путешествие

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:53

Всем известно, что очищать кожу это одно из главных правил в борьбе за ее красоту и #молодость. И пренебрегать этим правилом нельзя! Согласны 

А если ваше средство для умывания еще и: питает, повышает тонус кожи, обладает успокаивающим и увлажняющим эффектом. Уменьшает ночную отечность, делает вашу кожу необыкновенно мягкой и бархатистой, то продолжайте им пользоваться! 

А если нет, то задумайтесь и закажите гель-мусс «Омолаживающий» на сайте. Сайт-в шапке профиля. 

Важно: Гель-мусс для умывания можно использовать в качестве экспресс-маски (3-5 минут) 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:54

Нам задали вопрос, чем лучше смыть сложный #макияж, не навредив при этом ресницам! Вы тоже сталкивались с такой проблемой?  Что тушь с ресниц снимается вместе с ресницами и макияж не хочет покидать вас после умывания? 

Для нас нет ничего невозможного и «smoky eyes» для нас не проблема! Кстати, вы можете посмотреть про это видео на нашем канале YouTube 

А мы продолжим, и в помощь к вам идет #Гидрофильный гель «Облепиха» 

Он: Бережно удалит самый сложный макияж. Эффективно очистит кожу любого типа. Мягко ухаживает за областью вокруг глаз; А так-же питает, укрепляет, восстанавливает структуру и цвет ресниц. 

Важно! Нанесите гидрофильный гель на ватный диск и снимите макияж именно с сухой кожи лица, а затем умойтесь вашим средством для умывания. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:55

Маски для лица просто необходимы коже.Они дарят нам 10-15 минут релаксации и делают кожу отдохнувшей, здоровой и красивой! 

Маленькая, но очень эффективная #маска «Соляная» станет вашим помощником для глубокого очищения кожи! 

Что делает маска: устраняет черные точки, угревую сыпь, комедоны и воспаления. Нормализует секрецию сальных желез. Вытягивает вредные вещества, находящиеся в эпидермисе, при этом улучшает клеточное дыхание. Стимулирует периферическое кровообращение, тем самым способствует обновлению и активизации иммунной защиты. Выравнивает рельеф кожи, сужает поры. Питает ткани минералами, восстанавливает баланс микро- и макроэлементов. Обладает противобактериальным действием. Успокаивает, снимает воспаление, смягчает и заживляет. 

 

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2820
7 декабря 2018 12:46
+1 позови пжл. как откроишься))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 13:40
Janka, спасибо, позову )

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
7 декабря 2018 13:47
+++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 13:51
Ksenya Bobyleva, спасибо!

nusha
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 788
7 декабря 2018 18:56
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 18:58
nusha, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!