🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 11:14

Друзья, вы уже знаете, что утром все продукты ночной жизнедеятельности, такие как отмершие клетки, кожное сало, токсины, пот, нужно с лица снять.
.
Иначе - забитые поры, тусклый цвет кожи, морщинки и воспаления не заставят себя ждать!!
.
И нам просто необходимо использовать очищающие средства.
.
Если ваша кожа сухая или чувствительная вам отлично подойдет Гель-мусс #Омолаживающий
.
Уже само название говорит за себя, но мы рассмотрим его полезные свойства подробнее.
.
Он просто идеален для утреннего умывания: устраняет отечность, пробуждает клетки кожи к дневной работе и в течение дня защищает кожу от внешних факторов. Увлажняет и успокаивает, делая кожу гладкой и подтянутой. Оказывает антиоксидантную защиту, продлевает молодость.
.
Важно: все гель-муссы ТМ #Greenmade можно использовать в качестве экспресс-маски (3-5 минут) пока вы чистите зубы или наливаете ароматный чай/кофе, оставьте на лице данное средство и результат не заставит себя ждать!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 13:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 12:31
СЫВОРОТКА-СПРЕЙ ЛИПА-РОЗМАРИН
344.00 руб

Описание у 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 13:29
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 17:51
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 23:01
КРЕМ-СЫВОРОТКА для лица на основе березового сока
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 10:18

Это не только #сркаб для тела, но и масса удовольствия от использования!

Бодрящий аромат апельсина, мандарина, цветов клементина, перечной мяты и ванили пленяет воображение с первых аккордов!

Гранулы тростникового сахара бережно выравнивают кожу.

Масло ши обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично питает и увлажняет кожу.

Оливковое масло первого холодного отжима насыщает кожу витаминами А, D, Е, возвращая ей сияние и здоровый вид.

Масло сладкого миндаля смягчает и увлажняет, удерживая в коже влагу на длительное время.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 16:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 23:07
МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА АВОКАДО-РИС
394.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2019 10:42
МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА КАКАО-ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО
467.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2019 13:10
МАСКА-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА КАОЛИНОВАЯ
271.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2019 23:26
СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ УХОД ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИ ВСЕХ ТИПОВ
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 10:50

Как много прекрасных отзывов мы получаем от вас, друзья, о Желе для умывания Алое-Вера-Клюква!! Спасибо вам огромное, это значит что мы все делаем правильно, а главное с любовью!! Спасибо @melisskablog 

Всем приветик! 
.
Сегодня у меня для вас отзыв на желе для умывания "Алоэ-Вера-Клюква" от @greenmadepro.
.
Желе подходит для всех типов кожи.
.
Упаковка пластиковая бутылочка с дозатором. Объём: 100 мл.
.
Аромат для меня оказался приятным, ягодно-травяной с кислинкой. Текстура густая, кремовая.
.
Очень много положительных отзывов я читала об этом средстве для умывания. И со всеми абсолютно согласна!
Желе конечно красивое название, но это крем, который совершенно не пенится, но отлично и бережно очищает кожу, без пересушивания.
Тип кожи у меня жирный, но отопление, сухой воздух и морозы делают своё дело, она начала сохнуть. Поэтому зимой я предпочитаю мягкое очищение, чтобы лишний раз не травмировать кожу.
После умывания с желе, кожа отлично очищена, но не до скрипа. Желания бежать и тут же наносить на себя крем нет. Появляется чувство свежести, кажется будто кожа проснулась и радует ровным тоном и румянцем. Желе можно использовать и как маску, я пробовала и мне понравилось. Увлажняет, тонизирует и так же прекрасно улучшает цвет лица.
Макияж тоже пробовала им удалять и с этим желе прекрасно справилось. Натуральная тушь и пудра, были удалены без остатка. За более стойкий макияж ручаться не могу.
.
Девочки, а вы меняете средства очищения при смене сезонов или всегда пользуетесь одним и тем же?
Кто ещё пробовал средства от этого бренда? Что понравилось, а что нет?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 16:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 21:44
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ТОНУС
271.00 руб

Описание у  

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ПИТАНИЕ
271.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2019 12:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2019 21:06

Масло-спрей Мерцание это не только красиво, но и ОЧЕНЬ полезно для вашей кожи!
.
Итак, #состав: масло рисовых отрубей, персика, авокадо, изоамил лаурат, изоамил кокоат, масло жожоба, эфирное масло бергамота, иланг- иланга, витамин Е, экстракт риса, ламинарии, минеральная пудра на основе слюды.
.
масло рисовых отрубей - питает клетки кожи витаминами и антиоксидантами, замедляя и предотвращая процесс старения. Помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды
.
масло персика- Антиоксидант. Делает кожу более мягкой, наделяет ее приятным бархатом, придает естественный, здоровый внешний вид.
.
масло авокадо - считается средством с высокими антиоксидантными свойствами, позволяющими предотвратить раннее старение клеток кожи, поддерживая и сохраняя тем самым молодость.
.
изоамил лаурат, изоамил кокоат- растительный липид. смягчает кожу, волосы.
.
масло жожоба - замечательно питает, смягчает, и на долгое время увлажняет кожу, убирает ее шелушение, повышает упругость и эластичность кожных покровов, разглаживает имеющиеся на лице морщинки
.
эфирное масло бергамота - в кратчайшие сроки устранит все воспалительные процессы, снимет раздражения и хорошо увлажнит дерму.
.
эфирное масло иланг- иланга - интенсивно питает и увлажняет сухую кожу, под его воздействием она становится упругой и сияющей.
.
витамин Е - обеспечивает профилактику старения, разглаживает складки и тонизирует кожу, ускоряет заживление, устраняет шелушение, приводит в норму жировой баланс.
.
экстракт риса - содержит большое количество витаминов и минералов, которые являются чрезвычайно ценными для кожного покрова. Придает коже упругость, эластичность, смягчает и насыщает ее влагой.
.
экстракт ламинарии - возвращает коже упругость, эластичность, обеспечивает долгосрочное увлажнение
.
минеральная пудра на основе слюды - мельчайшие частицы, которые выравнивают тон и скрывают все возможные недостатки. Эти частицы такие мелкие и легкие, что совершенно не ощущаются, кожа становится здоровой, сияющей и бархатистой

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 13:58

Всегда интересно читать ваши отзывы@la_fata_yulenka спасибо♥♥♥

Всем доброго вечера! Любителям блесков для губ, помад, вкусняшка для губ советую присмотреться к натуральным блескам-бальзамам @greenmadepro У меня в двух оттенках МЕДОВОЕ ЯБЛОКО/03 и СОЧНАЯ СМОРОДИНА/02
.
 Блески насыщенных и ярких цветов,маслянистые,отлично увлажняют и ухаживают за нежной кожей губ. Жирненькие, но на губах невесомые, выдерживают перекус. Аромат очень лёгкий, его не слышно, если вы только преподнесете бальзам к своему носику, услышите еле уловимые нотки цитруса и бергамота, в составе их нетВозможно так благоухает эфирное масло литсеи кубеба, не знаю .
МЕДОВОЕ Яблоко бальзам-блеск более плотный по нанесению с ним не было проблем,а вот СОЧНАЯ СМОРОДИНА при нанесении давала проплешины, я немного расстроилась, но быстро нашла выход #мозг наносите пальцем, а потом аппликатором
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 22:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 11:36

#Гидролат календулы является универсальным средством: подходит для детей и взрослых, для всех типов кожи и для волос.
.
Кожа:
.
Обладает вяжущим действием, сужает поры, матирует.
.
Повышает прочность капилляров.
.
Способствует тонизации и обновлению клеток.
.
Освежает кожу вокруг глаз, снимает отеки, устраняет темные круги.
.
Применяется при инфекционных поражениях кожи, при лечении акне, демодекоза: оказывает бактерицидное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие.
.
Прекрасно заботится о коже маленьких #детей:
.
Помогает в борьбе с пелёночным дерматитом
.
Снимает воспаления и покраснения
.
Волосы:
.
Снимает зуд кожи головы, помогает при борьбе с перхотью.
.
А так-же !
.
При полоскании полости рта снимает воспалительные процессы и уменьшает кровоточивость десен.
.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!