🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 17:43
ЖИДКИЙ АЛЬГИНАТ ПИТАНИЕ
369.00 руб

Описание у  

ЖИДКИЙ АЛЬГИНАТ ЛИФТИНГ
369.00 руб

Описание у  

ЖИДКИЙ АЛЬГИНАТ АНТИ-АКНЕ
369.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 11:24
Крем для лица МУЖСКОЙ на основе березового сока
335.00 руб

Описание у  

Бальзам после бритья МУЖСКОЙ на основе березового сока
335.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 13:09
МАСКА КРАСОТЫ УНИВЕРСАЛЬНАЯ
271.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:30

#Гель для душа Чемпионский – для энергичных и уверенных в себе людей!
.
Яркий и одновременно изысканный аромат геля для душа прекрасно повышает настроение, заряжает энергией и бодрит!
.
Отлично освежит после #тренировки или тяжелого дня, а также подарит вам настоящее #наслаждение от его использования!
.
Состав: омыленные масла пальмовое, кокосовое, соевое, масло авокадо, калия сорбат, бензоат натрия, эфирное масло душицы, литсея кубеба, апельсина, грейпфрута, сандала, перуанский бальзам, экстракт облепихи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:38
Натуральные скрабы - это настоящее блаженство для тела и души.
.
Сегодня в нашей рубрике #разборсостава Сахарный #скраб Памперо!
.
Состав: тростниковый сахар, масло виноградной косточки, масло авокадо, масло ши, спирт цетеариловый, лепестки роз.
.
Тросниковый сахар - естественные гликолиевые кислоты в сахаре не только увлажняют кожу, но и защищают ее от токсинов. Благодаря обновлению клеток, коричневый сахар поможет предотвратить преждевременное старение кожи.
.
Масло виноградной косточки - кладезь необходимых для кожи витаминов и полезных веществ. Оказывает питательное, смягчающее, тонизирующее, увлажняющее и регенерирующее действие, благодаря чему при регулярном его применении кожа преображается, приобретает свежий и здоровый вид.
.
Масло авокадо - питает, повышает регенерационные способности кожи за счет увеличения выработки коллагена. Особый эффект оно дает при использовании в уходе за чрезмерной сухой, обезвоженной, дряблой, увядающей, стареющей кожей. Обеспечивает глубокое увлажнение кожного покрова, за счет чего кожа постепенно возвращает утраченную эластичность.
.
#Масло ши - смягчает и повышает упругость, улучшает цвет кожных покровов.
.
Спирт цетеариловый - стабилизатор, связующее вещество.
.
Лепестки роз - обладают чудесным ароматом, который успокаивает и помогает расслабиться после тяжелого трудового дня. Прекрасный способ продлить молодость и красоту вашей кожи.
.
Хотите гладкую, мягкую на ощупь кожу? #Greenmade_рекомендует скраб Памперо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 09:38
Спасибо за ваши тёплые слова!! ♥

А вы какую косметику выбираете?! Я уже полгода пробую и пользуюсь все больше и больше @greenmadepro Она натуральная, без химозы и всяких вредностей. Этот бренд развивает моя хорошая знакомая @annarudakova1
Мама 5 детей, вице-президент WCF, основатель благотворительной организации @shkafkoko
И много много очень много можно рассказывать об этом человеке. Лучше, загляните на ее страничку.  Аманда не случайна на этих фото. Аманду из Пензы пять лет назад привезла нам Анна. Юлечка Таранова мой школьный друг @jl_t помогла мне найти нашу малышку Аманду через свою подругу Анну, и подарила нам ее. Сказала, чтобы мне легче было адаптироваться в Москве, где я жила тогда всего два года.
А Анна уж знает толк в котиках. Помогла выбрать лучшую! 
Про котиков много интересного на страничке у Анны. И там ещё есть птичка.  И кстати...пост. А пост был про косметику. Мои фавориты. Маски с петрушкой и Антивозрастная - прямо спасение по утрам. Я храню их в холодильнике. Если нужно проснуться и освежить глазки -петрушка. Если придать цвет и свежесть лицу, лёгкий румянец- Антивозрастная. Их можно смешивать. Ну вы поняли тогда что. 
Тоник с малиной это любофф! Утро играет красками лета даже зимой! Кремы и сыворотки божественны! Увлажняют и освежают кожу. Масла для тела делают кожу, как у младенца гладкой и нежной. Я просто не знаю, как рассказать. Лучше пробовать.
Шампуни, гели для душа, скрабы - мне все очень нравится! И потихоньку @greenmadepro вытесняет всякую химию с моих полочек в ванной. 
Как говорит Анна, они делают эту косметику для себя.. А это...ну вы поняли. 
На фото всё - с любовью из Пензы. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 14:11
КРЕМ ДЛЯ РУК УВЛАЖНЯЮЩИЙ НА ОСНОВЕ БЕРЕЗОВОГО СОКА
246.00 руб

Описание у  

КРЕМ ДЛЯ РУК ПИТАТЕЛЬНЫЙ НА ОСНОВЕ БЕРЕЗОВОГО СОКА
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 21:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 10:09

Сегодня в нашей рубрике #разборсостава сухая маска для лица Соляная на основе природного минерала #цеолита.
.
В ее составе 100 % натуральных ингредиентов!!!!
.
Состав:

морская соль, цеолит, глина белая, глина голубая, трава ромашки, календулы, цветов липы, почек березы, эфирное масло пихты.
.
морская соль - антисептик, влагоудержатель.
.
цеолит - вытягивает токсины - продукты обмена веществ и полученные извне, например, из химической косметики, вытягивает - ионы тяжелых металлов, включая радионуклиды, следствие агрессивного воздействие не безопасной окружающей среды, вытягивает застаревший кальций, который не участвует в обмене веществ, а лишь засоряет коллагеновые волокна, не давая удерживать молекулы воды, что приводит к сухости кожи. Цеолит, с помощью ионного обмена, как пылесос вытягивает эти вещества из кожи, захватывает их и запирает в собственной структуре, не позволяя вновь попасть на кожу.
.
Благодаря такой расшлаковке, за одну процедуру умывания лица, которая длится 30-60 секунд, кожа освобождается от вредных веществ, накопленных за целый месяц.
.
глина белая - отбеливает лицо от пигментации, устраняет любые очаги воспалений и улучшает состояние жирной кожи. Маски на её основе подходят для ухода за самой проблемной кожей, оказывая на кожу просто волшебное действие, преображая её до неузнаваемости!
.
глина голубая - это прекрасное природное средство, способствующее оздоровлению кожи. При её регулярном использовании сужаются расширенные поры, исчезают кожные высыпания, пропадает нездоровый блеск, улучшается цвет лица, кожа становится чистой и свежей.
.
трава ромашки, календулы, цветов липы, почек березы - молотые травы в составе усиливают действия выше перечисленных компонентов, дают приятный запах.
.
эфирное масло пихты - тонизирует, омолаживает, разглаживает, устраняет отеки, обладает противовоспалительными свойствами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 00:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 14:02
ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ МУЖСКОЙ ГИДРОФИЛЬНЫЙ
332.00 руб

Описание у  

ГИДРОЛАТ МУЖСКОЙ
172.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 14:14

 61%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:18

62%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 23:13
АХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА БАРГУЗИН
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 12:16
МАСКА С ПРОБИОТИКАМИ ГАМАМЕЛИС
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 22:20
«Надо, надо умываться по утрам и вечерам» писал еще Корней Чуковский! А чем умываться, мы вам подскажем!
.
Если вы хотите чистую и здоровую кожу, то обязательно умывайтесь дважды в день -утром и вечером с использованием натуральных средств по вашему типу кожи!
.
Ловите список от #Greenmade_рекомендует:
.
Если у вас сложный макияж, то сначала воспользуйтесь гидрофильным гелем для лица #Облепиха. Попробовав его однажды, вы навсегда полюбите его!
.
Так-же подходит для удаления макияжа #Желе Алое-Вера-Клюква и #Гель-пенка для умывания с энзимами Черимойя-Нероли
.
Затем воспользуйтесь средствами для умывания по вашему типу кожи:
.
Гель-мусс Омолаживающий –любимец многих девушек 35+ с сухой и чувствительной кожей. Уменьшает ночную отечность, питает, повышает тонус. Обладает успокаивающим и увлажняющим эффектом.
.
Гель-мусс Нормализующий - всем красавицам с нормальной и комбинированной кожей. Уменьшает ночную отечность, освежает, тонизирует. Оеспечивает кожу защитным барьерным слоем.
.
Гель-мусс Балансирующий – отличный помощник тем, у кого комбинированная и проблемная кожа. Уменьшает ночную отечность, воспаление, покраснение. Успокаивает и освежает. Способствует восстановлению эпидермиса.
.
Желе для умывания Алое-Вера-Клюква – #хит продаж для всех типов кожи. Для увлажнения и регенерации, тонизирования и антиоксидантной защиты кожи.
.
Гель-пенка для умывания с энзимами Черимойя-Нероли - очень нежная и эффективная #пенка для нормальной и комбинированной кожи. Повышает эластичность, укрепляет капилляры, обладает успокаивающим действием. Восстанавливает естественный цвет лица.
.
Все гель-муссы для умывания можно использовать как экспресс-маску!
пока вы чистите зубы/ принимаете душ или варите кофе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 21:52

Спасибо за отзыв @murrmariya♥♥♥
Всем привет!
Не так давно я рассказывала вам о моем новом шампуне от @greenmadepro из серии УКРЕПЛЕНИЕ для сухих и чувствительных волос. А сегодня будет отзыв на кондиционер из этой серии 
.
Как и рекомендует производитель использовала шампунь и кондиционер в паре. т.к. кондиционер дополняет и усиливает действие активных компонентов шампуня
.
Средство белого цвета, густой консистенции.

Аромат очень приятный , травяной – в составе экстракты шалфея, душицы и крапивы. Я такие очень люблю, потому что с ними все банные процедуры как сеанс ароматерапии 
.
Расход средний, у меня осталась еще половина кондиционера против почти закончившегося шампуня  .
Кстати средство можно использовать и как маску, увеличив время воздействия до 40 минут и более ‍
.
Волосы приятные, блестящие и сухости не ощущается, аллергических реакция я тоже не заметила
.
Состав: вода очищенная, масло касторовое, цетеариловый спирт, эмульгатор пальмово - рапсовый, молочнаякислота, калия сорбат, бензоат натрия, экстракт крапивы, душицы, шалфея

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:30

Друзья, мы получаем много сообщений с просьбой подбора средств по возрасту и типу кожи👍 и мы всегда рады вам помочь!!
.
Сегодня мы напишем полный комплект для Жирной кожи красоткам 30+
.
👉🏻Сохраняйте в закладках, чтобы не потерять!
.
⏰Утро. Умываемся
.
👉🏻Гель мусс «Балансирующий»
Допускается применение в качестве экспресс - маски (3-5 минут)
.
✔На очищенное лицо и зону декольте наносим:
.
👉🏻#Лосьон Облепиха-Зверобой.
.
👉🏻#Гидролат + #Сыворотка «Питание» (2-3 капли)
.
👉🏻#Крем-флюид или Крем-сыворотка
.
👉🏻Крем для век Актив-контур
.
🌌Вечер. Умываемся
.
👉🏻Гель-Пенка Черимойя-Нероли
.
✔На очищенное лицо и зону декольте наносим:
.
👉🏻Лосьон «Облепиха-Зверобой»
.
👉🏻Тоник «Клюква-Зверобой» + Сыворотка «Питание» (5-7 капель)
.
👉🏻Крем-флюид или Крем-сыворотка
.
👉🏻Крем для век «Актив-контур»
.
❗*Если на коже есть очаги воспаления, допускается точечное нанесение Сыворотки-концентрата
«Очищение» непосредственно на очаг воспаления, избегая попадания концентрата на участки здоровой, неповрежденной кожи
.
👆🏻* Масло Какао - Чайное дерево - Для дополнительного ухода за кожей лица и шеи
.
💄Вариант с демакияжем
.
✔Демакияж век/губ
.
👉🏻Производим демакияж век и губ с помощью Желе для умывания «Алоэ-Вера-Клюква» (можно использовать ватный диск)
.
✔Демакияж лица
.
👉🏻Доочищаем лицо (умываемся) гелем-пенкой Черимойя-Нероли
.
👆🏻На очищенное лицо и зону декольте наносим средства по схеме: лосьон,
тоник, сыворотка, крем, масло.
.
👍В качестве дополнительного ухода рекомендуем #маски:
.
👉🏻#Маска для кожи вокруг глаз “Огурец-Петрушка” *Маску можно использовать ежедневно утром совместно с Гель - Муссом.
.
👉🏻Маска “Нормализующая”
.
👉🏻Маска Жидкий альгинат Анти-Акне + Тоник-активатор Фаза 2
.
👉🏻Маска “Соляная” + Гидролат на выбор: Мята, Василек, Полынь, Петрушка, Бессмертник, Шалфей,
Розмарин, Мужской, Бессмертник, Календула.
.
👉🏻Маска с пробиотиками “#Гамамелис”+ #Гидролат
.
👉🏻Маска - скраб “Чайное дерево - Зверобой”
.
👆🏻Маски можно делать 2-4 раза в неделю в любое время на очищенную кожу
лица и шеи.
.
👉🏻После смывания подождать 5 минут и нанести «утренний вариант» (Гидролат + Сыворотка Питание)
.
♥Будьте всегда прекрасны!!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:09
МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА КАКАО-МАРЦИПАН
467.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 14:25
МАСКА-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ С МИНДАЛЕМ
271.00 руб

Описание у  

МАСКА-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА КАОЛИНОВАЯ
271.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!