🌛 Гурия Востока - Волшебная косметика 🌛 Натуральная восточная косметика

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 09:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 15:26
Восстанавливающий крем для осветления кожи с васильком, солодкой и маслом арганы
424.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 22:30
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 22:36
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:07
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 18:31

Глаза не щиплет! 100% натуральное молочко для демакияжа - разбираем состав) 

Почему наше молочко для демакияжа такое нежное и не раздражает даже самые чувствительные глаза?

Конечно, в первую очередь, - это заслуга натурального состава, убедиться в безопасности каждого компонента Вы можете на дополнительных фотографиях в карусели, - на сайте Экоголик наше средство получило оценку "100% одобрено"!

Основа молочка - не вода, а гидролат цветов лаванды, полученный методом паровой дистилляции. 

Его дополняет натуральный растительный эмульгатор глицерил стеарат se ( одобрен стандартом Ecosert/Cosmos). Он рекомендован для использования именно в смываемых очищающих средствах, создаёт нежную эмульсию и бережно очищает кожу, не вызывая слезотечения и раздражения кожи.

Масла сирийского черного тмна и цветов зверобоя обладают антисептическими и бактерицидными свойствами, снижают количество кожных высыпаний, уменьшают воспалительные процессы, хорошо очищают поры.

Аллантоин, пантенол, инулин, витамин Е и комплекс докритических СО2 экстрактов успокаивают кожу, снимают раздражение и шелушение, оказывают ранозаживляющее действие.

Масла косточек персика и рисовых отрубей эффективно растворяют макияж, бережно очищают кожу.

Мы заботимся о здоровье наших покупателей, поэтому используем ТОЛЬКО "зелёные" консерванты, одобренные стандартом Ecosert/ Cosmos. В качестве консерванта выступает бензиловый спирт- это ароматический спирт эфирных масел, не является алкоголем.

Наше молочко с лавандой, чёрным тмином и зверобоем - https://vk.cc/8GN6pt - дарит коже чистоту, успокаивает, смягчает, восстанавливает липидный барьер.

Не содержит вредных компонентов, парабенов, сульфатов, искусственных красителей и ароматизаторов, этилового спирта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 12:27
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 21:59
Бальзам тающий для массажа ног и снятия усталости тела
332.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 14:27

Концентрированный состав от сильного выпадения волос и облысения - "Бедуинская смесь 12 в 1" и "Бедуинская смесь 18 в 1" - полная и крайне эффективная терапия при восстановлении поврежденных волос, при сильном выпадении и облысении любой степени. Объём 100 мл! 

В составе самые сильные стимуляторы роста и восстановления волос: масло листьев усьмы, амлы индийской, хны бесцветной, семян рукколы + другие эффективные базовые и эфирные масла. 

Можно использовать в чистом виде , в качестве добавки в готовые маски и масла, а также можно добавлять в хну при окрашивании. 

Этих замечательных и любимыми многими смесей не было в продаже оочень давно, поэтому мы надеемся, что очень порадовали вас новостью. Ставьте лайк, если это так)) 

Бедуинская смесь 12 в 1 для роста волос - https://vk.cc/8VwnJK 

Бедуинская смесь масел 18 в 1 от выпадения волос - https://vk.cc/8Vwo7y 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 12:54
Сыворотка на сквалане с ламинарией, подорожником и чистотелом (против акне)
461.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 16:25

Почему марка называется «Гурия»? 

Это название для бренда было выбрано не случайно: гурия () в переводе с арабского языка означает «райская дева» или дословно «ослепительно белый глаз с глубоко чёрными зрачками и утончёнными бровями». 

Гурия - это женщина Мечты, наслаждение для глаз и отрада для души! И мы вкладываем весь накопленный опыт и любовь в свою работу для того, чтобы каждая из вас стала еще красивее и притягательнее, каждая стала женщиной Мечты для своего любимого. 

В 2017 году начался выпуск товаров под собственными торговыми марками Гурия и Arous Sultan («Невеста Султана»), через 2 года - в январе 2019 г. ассортимент насчитывает уже более 300 единиц продукции и продолжает увеличиваться с каждым месяцем. 

Мы ориентированы на восточное направление, так как любим Восток, - именно там научились создавать розовую воду, душистые гидролаты и эфирные масла, натуральное мыло, чарующие духи из ароматных масел и смол и многое другое.
Караваны с Аравийского полуострова доставляли драгоценные товары в Европу много веков назад, и сейчас у нас есть уникальная возможность открыть каждой из Вас двери в нашу восточную сокровищницу!

«Если бы одна из райских женщин явилась обитателям земли, то она осветила бы весь мир и всё, что в нём, и наполнила бы его ароматом. Одно её покрывало лучше, чем весь этот мир и то, что в нём».
(аль-Бухари, Муслим)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 20:52
Питательный оттеночный бальзам для губ с хельбой и мелией персидской
147.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 16:17

11 видов натуральных шампуней на гидролатах с маслами усьмы, брокколи, рукколы, чёрного тмина и др. Никакой воды и только безопасные компоненты! 

Шампуни НЕ содержат сульфаты, парабены, искусственные красители и ароматизаторы. Соответствуют стандарту Халяль, Ecocert/COSMOS 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 23:25
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 23:31
59%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!