Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
3 января 2019 20:16

очень интересно узнать ваши отзывы о тапках 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
4 января 2019 15:14

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
4 января 2019 15:50

Почему при ношении массажных тапок потеют ноги?

Кожа стопы – специфическая. На стопе, если вы замечали, не растут волосы. Зато потовых желез – хоть отбавляй. Если они работают нормально, то нога сохраняет вид, как у младенца. Но мы сами всеми силами мешаем ногам потеть в штатном режиме. 

За счет способности организма выделять влагу поддерживается оптимальная температура тела. Потовые железы выполняют роль «терморегулятора». Пот на 98 - 99% состоит из воды, вместе с ней в его составе из организма выделяются отработанные азотистые вещества, жирные кислоты, холестерин, микроэлементы.

Причина неприятного запаха - бактериальное расщепление выделений и окисление их кислородом, это прекрасные условия для размножения микробов.

alt

Известно, что большинство заболеваний связаны с застоем: крови, лимфы, мочи… Неважно.

Если застоявшуюся субстанцию разогнать, улучшение состояния гарантировано. Ноги – периферия нашего тела – испытывают некоторые проблемы с кровоснабжением. Повинуясь гравитации, кровь с удовольствием приливает к стопам, но с неудовольствием уходит обратно вверх. Поэтому ноги имеют способность отекать, раздуваться, ныть.

Чтобы избежать этих проблем, кровь надо разгонять. Если у вас нет времени на тщательный ежедневный массаж стоп (что очень и очень полезно), старайтесь хотя бы почаще двигать пальцами ног: сводить и растопыривать, сгибать-разгибать.

На ночь глядя помните стопу или походите босиком по жесткому ковру, рассыпанным карандашам, кошачьему корму в крайнем случае. Любые раздражения стопы разгоняют кровь, улучшая состояние стоп.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
8 января 2019 13:27

Кишки в пятках 

Аюрведы и китайские целители считают, что на стопе есть точки, нажимая на которые можно вылечить тот или иной орган.

Это направление целительства называется акупунктурой.

Современная наука приходит к выводам, что органы нашего тела связаны друг с другом очень тонкой энергетической связью, объяснить которую не всегда возможно.

Точки, отвечающие за те или иные зоны нашего тела, называются рефлекторными. При воздействии на них можно помочь себе в лечении тех или иных заболеваний.

Конечно, нажимая на большой палец, не вылечишь головную боль. Но как вспомогательное средство в комплекте с лекарствами акупунктура очень и очень действенна.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
11 января 2019 13:40

"Пока я на кухне, мои ноги  - на пляже" bq bo 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
13 января 2019 15:07

Палки телескопические для скандинавской ходьбы (НОРДИК СТАЙЛ) 750+орг

 

Стоит взять в руки палки, и Вы заставите работать не только мышцы ног и ягодиц, но и плечи, руки, пресс. При правильном соблюдении техники скандинавская ходьба нагружает 90% мышц тела! 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
14 января 2019 21:59

АРОМАДИФФУЗОР LYCHEEROMA ОТ USB 700+орг

 

 

Так здорово, что теперь есть красивые, доступные и незаменимые “домашние лекари”.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
15 января 2019 09:01

Качественные ортопедические сабо

 

 созданы с учетом анатомических особенностей женской и мужской стопы, поэтому мнение о том, что данная обувь является универсальной, является ошибочным.

 

Специальная стелька предотвращает скольжение стопы во время ходьбы, а подошва обеспечивает надежное сцепление с любым напольным покрытием.

 

Благодаря анатомическому каркасу и амортизатору, который находится под пяткой, нагрузка распределяется равномерно, не вызывая дискомфорта в нижних конечностях и позвоночнике даже при длительной непрерывной ходьбе.

 

Верх сабо выполнен из натуральной перфорированной кожи, что предотвращает излишнюю потливость ног.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
16 января 2019 13:39

Нашла ВИДЕО о тапочках релаксах.

 

Понравилась фраза оттуда:

 

"Пока я на кухне, мои ноги  - на пляже" bq bo 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
19 января 2019 23:14

Обратите внимание, на сайте (жми ссылку) много другой продукции помимо тапочек-релакс. Вы можете заказать все, что вам понравится. Цены в ПРАЙСе (жми ссылку)


Иппликатор "Тибетский" Валик для поясницы 550+орг

 

 

 

 

Гольфы мужские антиварикозные I класс компрессии (18-22 мм рт.ст.) 520+орг

 

 

Мезороллер MT Roller 0.5 400+орг

 

ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО (ПЕРЛАМУТРОВЫЙ) 1600+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
20 января 2019 20:56

Что такое синдром усталых ног 

 
Когда эпизодические случаи неприятных ощущений в ногах принимают хронический характер, то есть беспокоят вас чуть ли не каждый день вне зависимости от уровня физической активности, времени дня, то такое состояние называют синдромом беспокойных ног или усталых ног. 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
21 января 2019 12:04

Уникальные массажные тапочки Релаксы для детей. 

 

 

Массаж стопы полезен детям с врождённым плоскостопием и начальной стадии и просто для профилактики стоп.

К сожалению, бывает не правильно подобрана обувь, из этого может развиваться начальная стадия плоскостопия, так у взрослых и детей.

 

Повседневные тапочки Релаксы дадут ребенку комфорт и поставят правильный свод ножки. Тапочки можно брать в поездку, на тренировку, на дачу, в детский сад. Массажные тапочки удобные и много места не будут занимать, в сумке или рюкзак. 

 

Позаботьтесь о здоровье вашего чадо.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
23 января 2019 09:47

АРОМАДИФФУЗОР LYCHEEROMA ОТ USB 700+орг

 

 

Так здорово, что теперь есть красивые, доступные и незаменимые “домашние лекари”.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
24 января 2019 10:47

Чем отличаются тапочки-релаксы от обычной домашней ортопедической обуви?

Вы получаете ежедневный акупунктурный массаж стоп.

Тапочки-релаксы на стельке имеют специальные кармашки, заполненные пластиковыми гранулами, и анатомические стельки. Анатомические стельки используются для правильной постановки стопы во время ходьбы. Когда вы носите тапочки-релаксы, гранулы воздействуют на определенные точки на стопе. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
26 января 2019 10:17

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
29 января 2019 19:27

приглашаю за подарками aj

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
31 января 2019 21:08

РЕЛАКСЫ ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ СУПЕРДЫШАЩЕГО МАТЕРИАЛА AIR MESH.

Трехмерный вентилируемый материал Air Mesh. два горизонтальных основовязанных слоя дистанционно соединены вертикальными волокнами, что создает пространственную структуру ткани и обеспечивает совершенную воздухопроницаемость. 100% полиэстер обеспечивает высокую прочность, износостойкость и не вызывает аллергии.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
2 февраля 2019 14:33

Обратите внимание, на сайте (жми ссылку) много другой продукции помимо тапочек-релакс. Вы можете заказать все, что вам понравится. Цены в ПРАЙСе (жми ссылку)


Иппликатор "Тибетский" Валик для поясницы 550+орг

 

 

 

 

Гольфы мужские антиварикозные I класс компрессии (18-22 мм рт.ст.) 520+орг

 

 

Мезороллер MT Roller 0.5 400+орг

 

ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО (ПЕРЛАМУТРОВЫЙ) 1600+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
2 февраля 2019 23:55

Увлажнитель воздуха Вулкан Gergle

Увлажнитель воздуха — это вещь первой необходимости в современном жилье. Volcano поможет вам поддерживать здоровый уровень влаги в комнате.

*улучшает общее самочувствие;

*смягчает сезонные аллергии;

*замедляет процессы старения эпидермиса;

*может использоваться для ароматерапии;

*предотвращает раздражение слизистых глаз и носа;

*служит дополнительной защитой от вирусов и инфекций;

*приятно охлаждает летом;

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
3 февраля 2019 15:33

Подарила такие тапочки своей маме на НГ. Она очень довольна.

 

Маме скоро 83 и у нее страшнейший варикоз, но теперь тапочки она надевает без колгот на босу ногу и ножки теплые!

 

Это значит, что кровь разгоняется и циркулирует нормально.

 

А ведь до этих тапок она не могла находиться без колгот, шерстяных носков и валешей на ногах.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!