Отзывы о закупке: СОБИРАЕМ! ОбувьОптом - 2



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
+1
Отзыв #20199
4.5 02 Июня 2019 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Ещё один пример того, что выгодно покупать на сайте обувь со скидками. Не помню точно, какая скидка была на эти эспадрильи, но больше 30 % это точно. Цена в СЗ - 853 рубля. Цена в WB со скидкой 40 % - 1686 рублей. Теперь о модели. Размер 35. Но модель на широкую ногу. Не скажу, что для меня это доставляет неудобство. Для меня доставляет неудобство полукруглый носок и ощущение того, что обувь мне мала справа. Вообще, исходя из отзывов на WB такая проблема у этой модели есть (отзывы прочитала после получения). Пока в раздумьях, но скорее всего буду пристраивать.
P.S. Также отмечу, что была грязной подошва на правой модели. Её точно уже мерили. И скорее всего она была в магазине.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Мачета  03 Июня 2019 12:01

красивые. будете пристраивать куплю для дочки)))))) 35 размер как раз нам

Ответить
AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
+2
Отзыв #20198
5.0 02 Июня 2019 22:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Заказывала здесь несколько пар обуви. Это, в целом, первый раз, когда я заказываю на закупках обувь. Перед покупкой в СЗ заказала в магазине Р*бек обувь того же бренда и примерную модель, и примерила её без покупки. Мои ноги маленького размера (35,36) и узкие, поэтому для меня покупка без примерки это риск. Но... Выход, как вы уже поняли, есть. Теперь о сандалиях: Подошли. Красивые. Удобные. И дешевле, чем в Р*бек и WB со скидкой (прямо сейчас там идёт акция 40 % на Betsy - бренд, у которого в наличии 35 размер). Окончательная стоимость в СЗ 1100 рублей. В WB - точно такая же модель 1530 рублей.
Также добавлю, что очень удобная навигация на сайте. Легко можно осуществить поиск. Скидки. И, конечно, покупать выгоднее всего те позиции, на которые есть большая скидка.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!