МИР БЛАГОВОНИЙ. ФЕН-ШУЙ. поющие чаши. статуэтки. СУВЕНИРЫ ВОСТОКАболее 3000 товарных позиций из Индии, Китая, Непала, Индонезии, Таилан

1%
25-й выкуп
863 заказов
144 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: RomIr

Минимальная закупка: 15000 руб.

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Вайнера 9А/1 БЦ Нахимов отдельный вход слева, ВИЗ угол Крауля-Викулова;

Телефон для срочных вопросов: 8-904-38-04172

Среднее время набора закупки: 60 - 80 дн.

Условия закупки
1.Отказы после СТОПА не принимаю
2..Все изменения просьба вносить новым постом, нет возможности каждый раз перечитывать все посты.
3.Помним про риски "Совместной Закупки" - это не магазин. Никто не застрахован от того, что может прийти не тот цвет/артикул/модель - не так выглядело на картинке, не понравилось, не подошло и т.д.
4.Закупка предоплата 100%!!!
5. Нет отметки об оплате - нет оплаты.

Давайте будем делать все вовремя и получать от закупки и общения только положительные эмоции!
Дополнительная информация
САЙТ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ
О поставщике
сайт поставщика взломали
новый адрес https://www.alankara.ru

выгрузить каталог с обновлениям пока не могу, надо ждать очередь подключения в парсинге

Сандаловый Дом - крупнейшего поставщика восточных сувениров, оригинальных подарков и благовоний на российском рынке этнической сувенирной продукции! Наш интернет-склад предназначен для всех ценителей восточной экзотики. Если Вы ищете интересный подарок или сувенир, Вы найдёте его у нас!

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
благовония
восточные сувениры
восточные украшения
статуэтки ФЕН-ШУЙ
музыкальные инструменты и пр...


те благовония что продаются упаковками по 6-25 шт, набираем половину - остальное выкупаю я для ассортимента в магазин
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Оберег Трискелис Укажет правильный путь Защитит от смерти Поможет преодолеть тру
Аромалампа Букет 9см-10см-7,5см керамика роспись
Kum Kumadi Tailam Аюрведическое омолаживающее масло Кум Кумади 25мл
Подушка со скорлупой кедрового ореха Валик
Благовония Ppure 15гр Black Opium аромапалочки Чёрный опиум уп-12 шт
Амулет Славянские символы в ассортименте

Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 января 2019 20:12

Всем привет! Меня зовут ИРИНА (лучше на ТЫ).  ad

   БЛАГОВОНИЯМИ И аюрведической продукцией занимаюсь профессионально 10 лет

 

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПКУ:

поставщик - САНДАЛОВЫЙ ДОМ  ОРГ 23%  сайт

 

Сандаловый Дом - крупнейшего поставщика восточных сувениров, оригинальных подарков и благовоний на российском рынке этнической сувенирной продукции! Наш интернет-склад предназначен для всех ценителей восточной экзотики. Если Вы ищете интересный подарок или сувенир, Вы найдёте его у нас!

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

благовония

восточные сувениры

восточные украшения

статуэтки ФЕН-ШУЙ

и пр..   ниже краткий каталог

 

те благовония что продаются упаковками по 6-25 шт, набираем половину - остальное выкупаю я для ассортимента в магазин

 

 

Основные правила закупки:
1. Минимальная партия 10000руб. ОРГ 23%
2. Отказы после СТОПА не принимаю.
3. Уважаемые участники, оставили заказ - следим за темой! Я по возможности после СТОПа очень постараюсь со своей стороны напомнить об оплате (но это только по возможности).
4. Все изменения просьба вносить новым постом, нет возможности каждый раз перечитывать все посты.
5. Помним про риски "Совместной Закупки" - это не магазин. Никто не застрахован от того, что может прийти не тот цвет/артикул/модель - не так выглядело на картинке, не понравилось, не подошло и т.д. 
6. Заказы принимаю при заполненном личном профиле.
7. По договоренности могу выдать заказ на ВИЗе в районе улиц Крауля-Викулова.
8. Закупка предоплата 100%!!! 
9. отметка об оплате. Нет отметки - нет оплаты. Давайте будем делать все вовремя и получать от закупки и общения только положительные эмоции!

10. можно забирать у ОРГАНИЗАТОРА ЭТО САМЫЙ ЦЕНТР! ул Вайнера 9А/1 
11 для самых занятых могу осуществить доставку своим курьером за отдельную плату (это касается только моего товара!)



Если Вас не устраивает все вышеперечисленное, очень Вас прошу - не участвуйте в закупке.
Помним про риски "Совместной закупки"!!!


Сообщение отредактировал RomIr - 13 января 2019 10:25

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 января 2019 20:23

сайт поставщика взломали


новый адрес https://www.alankara.ru


выгрузить каталог с обновлениям пока не могу, надо ждать очередь подключения в парсинге


ПРАЙС ЛИСТ!!! prays-21.12.21.xls (4 | 10,47 Mb)

КАТАЛОГ   
Подарки VIP Косметика Парфюмерия Мыло
Скульптуры из бронзы Гадание Медитация и Биолокация
Скульптуры из дерева Чётки 
Статуи из Дерева крупные Амулеты Талисманы Обереги
Статуэтки из металла Ловцы снов Индонезия
Поющие чаши Тибетские колокола Народные музыкальные инструменты
Маски и панно настенные из Индонезии Музыка ветра и Колокольчики
Символ года! Бижутерия украшения
Деревянные статуэтки и предметы интерьера Фен-Шуй 
Благовония Курительные принадлежности
Подставки под благовония Веера, опахала, зонты
Ароматерапия и Эфирные масла Молодёжные футболки
Аромалампы и аромасвечи Текстиль для дома
Аюрведа Товары для Здоровья и Йоги Эзотерические Книги Брошюры Постеры Наклейки CD DVD 


Сообщение отредактировал RomIr - 26 января 2022 11:01

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 января 2019 20:31

ИДЕТ СБОР ЗАКАЗОВ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП

СТОП 15 ФЕВРАЛЯ

сайт поставщика
http://sandaldom.ru/

цены на сайте оптовые


Сообщение отредактировал RomIr - 12 февраля 2019 12:01

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

tess00
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 165
12 января 2019 20:49
+

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 января 2019 20:59

Покрывало PKR03 Двойное Райское Древо Желаний с птицами 210см-240см хлопок  780рalt

Индийское хлопковое двуспальное покрывало Райское Древо Желаний для украшения интерьера и восточных практик. Сложно найти человека, который бы не мечтал и не строил планы на будущее. Многие рассчитывают на чудо, но случается оно крайне редко, поэтому человек должен самостоятельно стремиться к своим желаниям. Но есть разные вспомогательные предметы, чтобы увеличить свои шансы на успех, например, дерево желаний. В Индии находится одно из самых старинных растений, которое поражает своими размерами. Практически все его ветки завешены ленточками и записочками. Изображения этого дерева также помогают исполнить заветные мечты. Покрывало Райское Древо Желаний изготовлено из натурального природного материала - индийского хлопка. Хлопок обладает уникальными характеристиками: мягкость, лёгкость, прочность, отличная воздухопроницаемость.


Сообщение отредактировал RomIr - 18 марта 2019 18:49

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
12 января 2019 21:09
+1) зовите)

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 января 2019 10:28

сайт поставшика http://sandaldom.ru/

 

цены оптовые

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 января 2019 10:42

Браслет оберег TORU004 Вуньо для исполнения желанийalt

Значение руны Вуньо - это победа, радость, освобождение энергии, достижение поставленных целей, безусловная любовь, слава. Значение для здоровья: действует успокаивающе. Повышает иммунитет, помогает при инфекционных заболеваниях. Применение: Помогает выбрать наилучший момент для действий. Ускоряет достижение целей и осуществление желаний. Притягивает счастье. Помогает в минуты грусти и депрессии. Руны - это древняя скандинавская письменность. Сами скандинавы считали, что руны обладают мощной энергетикой и большой силой, поэтому использовали их для гадания и защиты. Каждая руна имеет своё название и своё значение. И в зависимости от этого им находят применение практически во всех сферах жизни. Если вы верите в силу рун, то они могут защищать вас и помочь в осуществлении ваших желаний.

 

Цена: 110 руб


Сообщение отредактировал RomIr - 18 марта 2019 18:50

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 января 2019 11:29

Талисман SEW848 Денежный для кошелька Слоник металл

Про силу талисманов фен шуй известно во всем мире. С их помощью люди привлекают удачу, любовь и, конечно же, деньги. Маленький кошельковый слоник является хорошим и действенным талисманом для привлечения денег. Он символизирует достаток и финансовое благополучие. Действие кошелькового слоника основано на его сильной денежной энергетике, которая не просто сохранит денежный достаток в вашем кошельке, но и поможет приумножить богатство.

 

Цена: 34 руб.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 января 2019 20:49
еще пару плюсиков и откроем закупку

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!