Хвасталка - *NEXT*, *ASDA (George)*, *Tesco*, *M&S*Хвастаемся своими обновками)))

elena_yatsenko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 443
5 июня 2011 16:46
Анечка, хочу сказать тебе спасибо за МАТАЛАН! Качество взрослых вещей очень порадовало и если ещё учесть распродажные цены, вообще СУПЕР! Сына в лагерь на 1700 рублей одела, в прошлом году мы в магазине 6000 оставили на наряды, он тоже приятно удивлен ценамиgive_ros

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
5 июня 2011 16:50
Цитата: elena_yatsenko
Анечка, хочу сказать тебе спасибо за МАТАЛАН! Качество взрослых вещей очень порадовало и если ещё учесть распродажные цены, вообще СУПЕР! Сына в лагерь на 1700 рублей одела, в прошлом году мы в магазине 6000 оставили на наряды, он тоже приятно удивлен ценами
Лена, так здорово!Я рада что вам все понравилось))) i_am_so_  

SHERRA
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 992
8 июня 2011 00:05


Получили свою первую посылочку!!!Довольна как СЛОН!!!
Вещички просто супер,качество некст как всегда на высоте!!!
Нам 1 годик,заказывали размер 9-12,потому что некст большемерит,подошло идеально по размеру.


Сообщение отредактировал SHERRA - 8 июня 2011 00:25

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
8 июня 2011 00:15

Цитата: SHERRA
Получили свою первую посылочку!!!Довольна как СЛОН!!!Вещички просто супер,качество некст как всегда на высоте!!!Нам 1 годик,заказывали размер 9-12,потому что некст большемерит,подошло идеально по размеру.фотки не поняла как вставить.
yahoo  здорово ,Наташа!

Про фотки где то писала в начале, значок папочка на панели инструментов, нужно сначала их загрузить, а потом вставить в сообщение.

SHERRA
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 992
8 июня 2011 00:28

Аня,спасибо большое,а толстовка на дочку как раз к дню рождения успела,как раз подарочек будет!!!Потом после 10.06 и ее выложу фотки.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
8 июня 2011 00:36
Цитата: SHERRA
Аня,спасибо большое,а толстовка на дочку как раз к дню рождения успела,как раз подарочек будет!!!Потом после 10.06 и ее выложу фотки.
Я рада ,Наташа. Карапузы у тебя классные wink  

Lin_ka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 53
11 июня 2011 15:27
Хочу похвастаться нашим платьем и кофточкой!!! Просто супер!!!
Моя маленькая принцесса - просто королевна в нем.
На ростик 80 см заказывала платье р. 9-12 и кофточку р. 12-18.
АНЯ СПАСИБО!!! 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
11 июня 2011 15:33
Цитата: Lin_ka
Хочу похвастаться нашим платьем и кофточкой!!! Просто супер!!!Моя маленькая принцесса - просто королевна в нем.На ростик 80 см заказывала платье р. 9-12 и кофточку р. 12-18.АНЯ СПАСИБО!!!
Галина, вот точно королевна)))! Спасибо! girl_smi  

ale_shka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 273
11 июня 2011 19:54
Спасибо, Анна! Все подошло. Next, tesco все в размер. Дочь довольна)))))))))))

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
11 июня 2011 23:55
Цитата: ale_shka
Спасибо, Анна! Все подошло. Next, tesco все в размер. Дочь довольна)))))))))))
Отлично, Алена! Я рада! good   girl_smi

Мария
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 75
12 июня 2011 14:42

Аня! Спасибо огромное за закупку!!! Все вещи просто отличные! Нет ни одной чтобы не понравилась: по размерам - идеально, качество - отличное.

По размерам могу дать совет: поскольку у меня был большой заказ и чтобы не ошибиться и потом всю эту кучу супер-вещичек не пристраивать, я съездила в бутик "Некст" и определилась с размерами уже наглядно, правда там ничего того, что я заказала нет в наличии, но рамерная сетка единая. Мне это очень облегчило выбор! И еще, по моим подсчетам (примерным))) я сэкономила около 3 000 рублей на всем заказе!

Вообщем, мы в восторге и ооочень довольны! Спасибо! give_ros


Сообщение отредактировал Мария - 12 июня 2011 14:43

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
12 июня 2011 14:48
Цитата: Мария
Аня! Спасибо огромное за закупку!!! Все вещи просто отличные! Нет ни одной чтобы не понравилась: по размерам - идеально, качество - отличное.По размерам могу дать совет: поскольку у меня был большой заказ и чтобы не ошибиться и потом всю эту кучу супер-вещичек не пристраивать, я съездила в бутик "Некст" и определилась с размерами уже наглядно, правда там ничего того, что я заказала нет в наличии, но рамерная сетка единая. Мне это очень облегчило выбор! И еще, по моим подсчетам (примерным))) я сэкономила около 3 000 рублей на всем заказе!Вообщем, мы в восторге и ооочень довольны! Спасибо!
спасибо, Мария, мне очень приятно! give_hea  

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
13 июня 2011 17:44

Аня, спасибо все вещи супер: детские, взрослые, Некст, Маза, асда, Маталан. Маталан как всегда порадовал соотношением цена-качество. Школные футбы-перуанки по качеству как у Некста, тока дешевле в 3 раза (88 руб за 3 шт+доставка blum ). Хотя в Маталане была распродажа wink Мы, кстати, их и без школы носим. Шорты для физ-ры суперские. Думала они трикотажные, оказались из джинсы. В таких можно и по улице, хоть они и без карманов, вполне приличные good  За 100 руб 2 штуки!

В общем все теперь модные и довольные biggrin


Сообщение отредактировал Olga - 13 июня 2011 17:46

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 июня 2011 17:49

Цитата: Olga
Аня, спасибо все вещи супер: детские, взрослые, Некст, Маза, асда, Маталан. Маталан как всегда порадовал соотношением цена-качество. Школные футбы-перуанки по качеству как у Некста, тока дешевле в 3 раза (88 руб за 3 шт+доставка ). Хотя в Маталане была распродажа Мы, кстати, их и без школы носим. Шорты для физ-ры суперские. Думала они трикотажные, оказались из джинсы. В таких можно и по улице, хоть они и без карманов, вполне приличные  За 100 руб 2 штуки!
give_hea спасибо!

Цитата: Olga
В общем все теперь модные и довольные
это главное! biggrin  

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
21 июня 2011 14:17


Сообщение отредактировал Шуршик - 21 июня 2011 14:49

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
28 июня 2011 14:15


Сообщение отредактировал Шуршик - 28 июня 2011 14:18

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
28 июня 2011 14:24
Вот, еще хочу похвастаться водолазочкой, с распродажи фирмы НЕКСТ, набор из двух штук: красная и полосатая, качество отличное! форму держит, горлышко закрыто, голова пролазит легко, без усилий, вообщем качество НЕКСТ! спасибо, Аня! на наш рост 92 см, заказывала размер 2-3 года, отлично подошло, есть небольшой запасик. Штаники, тоже  заказывала здесь - в СЗ, из набора: серые и черные, очень мягкие и теплые, размер 3 года(рост 98 см), нам немного большеваты, но за счет резинок внизу носим уже сейчас))). С нетерпением жду еще посылок!

klop2212
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 33
28 июня 2011 14:27
ну и мы похвастаемся...ребенку полтора года, рост 80 см, штанишки 12-18 мес. нам как раз, кофта 1,5-2 года, большевата, к двум годам, должно быть, как раз будет... Качество супер, Ане спасибо!!!

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 июня 2011 15:18

Цитата: Шуршик
Вот, еще хочу похвастаться водолазочкой, с распродажи фирмы НЕКСТ, набор из двух штук: красная и полосатая, качество отличное! форму держит, горлышко закрыто, голова пролазит легко, без усилий, вообщем качество НЕКСТ! спасибо, Аня! на наш рост 92 см, заказывала размер 2-3 года, отлично подошло, есть небольшой запасик. Штаники, тоже  заказывала здесь - в СЗ, из набора: серые и черные, очень мягкие и теплые, размер 3 года(рост 98 см), нам немного большеваты, но за счет резинок внизу носим уже сейчас))). С нетерпением жду еще посылок!

Цитата: klop2212
ну и мы похвастаемся...ребенку полтора года, рост 80 см, штанишки 12-18 мес. нам как раз, кофта 1,5-2 года, большевата, к двум годам, должно быть, как раз будет... Качество супер, Ане спасибо!!!
Спасибо, девочки, большое! Детки как всегда на высоте! give_ros

klop2212, Оля, у нас толстовка на 1,5-2 года размер, в 2 года она нам как раз)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!