НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 19:48

Всем добрый день. Меня зовут Галина 

Не буду расписывать все в подробностях.
 
Напишу кратко и самое главное.

Зимой в больнице познакомилась с беременной девочкой лет 30. 

Несколько раз встречались в очередях (больничных). Как то легко разговор завязался. Обменялись тел. 

Я ей некоторых спец. детских посоветовала. Потом она мне рассказала что вынужденна оставить ребенка в роддоме т.к. 

муж выгнал из дома беременную. Родителей уже нет, вообще родственников нет. Жилья своего тоже, снимает комн. 

Из комнаты хозяйка попросила съехать т.к. маленький там им не нужен, реветь по ночам будет.

Но в роддоме ее как то уговорили не отказываться, дали тел. соц службы.

В общем ребенка она оставила, молодец конечно, но как вытягивать его собирается ума не приложу ac

декретные выплатили смешные не больше 25 т.р.


Никак она у меня из головы не выходит. Дико жалко ребеночка. ak

Девочки у меня в Вам огромная просьба посмотрите у кого что есть.

Вещи из которых Ваши дети выросли, игрушки которыми уже не играете, теплое что то.

Может памперсы для новорожденных..

В общем все что может пригодится молодой мамочке. Соберите пожалуйста.

Сама конечно доехать не смогу, тоже с реб. дома, но найду кого отправить что бы забрали.


Пусть даже что то старенькое, или размером побольше ничего страшного будет на вырост, у нее выхода просто нет.... bn

Ребенку сейчас мес.1,5 не больше, кормит смесью, молоко пропало, что не удивительно.


Ну очень хочется хоть чуть чуть девочке помочь и ребеночку.


Девочки, желающих помочь оказалось много, что не может не радовать, даже на душе самой теплее стало cs
Сегодня утром мне пришла мысль в голову ))) что много детских вещей не будет.
Мы конечно еще не собрали все, но обязательно свяжусь со всеми желающими помочь.
Если что то останется для грудничков
я отвезу в тот самый приют для одиноких мам попавших в сложную ситуацию.
В понед. позвоню в соц. службу узнаю адрес.
Там селят мамочек с новорожденными. И они там могут жить и работать пока ребенку не исполн-ся  6мес. или до 1,5 лет.
Уточню в понедельник. Все напишу.



Если есть возможность выслать денег, шлите на эту карту и в личку напишите что это Вы выслали.
Я на эти деньги возьму им памперсы, лекарства необходимые (бактерии, капли для животика, жаропонижающие вобщем все необходимое )

№ карты Сбера 4276 8160 2864 3649 
назначение платежа - пополнение счета
Р*оссийцева Г*алина Н*иколаевна


Марина разрешила собирать вещи в ЦР

Если у Вас есть возможность привезти на Уралмаш хорошо, если нет напишите в личку Ваш сот. и где Вас найти я кого нибудь отправлю.


ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ ОТ:

1000         princesska    
500           
R_o_m_a_s_h_k_a
500            
Natariella
500           SHERRA
500           MamaTanya
500           umbra
500          allkrylov 
200       Мотильда

Девочки собрали 4200. На 1800 взяла лекарства (фото чека выложу завтра). На остальные хочу взять стульчик для кормления и памперсы если что то останется.
 
Девочки всем огромное спасибо за перечисленные деньги, за все собранные ср-ва обязательно отчитаюсь, выложу фото bs
Для них каждый рубль дорог. 



Вчера (5.04) отправляла курьера, отвез 3 пакета с вещами, памперсы.
Говорит обрадовалась )) Заглянул в комнату там сидела пенсионерка, держала ребенка, хозяйка видимо.
 
Это наш главный герой ab

....Фото большое не входит.. Сейчас попробую уменьшить

Новости от июня 

Не вникала в подробности, не удобно расспрашивать, но девочка стала жить с мужчиной aa ему лет 38 забрал их к себе.
С ними в 2кв. живет его мама. С ребеночком ей помогает помыть, где то посидит.
В прошлом мес. попала в больницу, неделю пролежала, гемоглобин до 10 упал... ai
Делали ей переливание крови, капельницы. Говорят повезло ей крупно, что с таким гемогл. не живут... Сейчас какие то преп. пьет что бы восстановиться.
так его мама с реб. неделю нянькалась. Повезло с ней. 
Живут простенько, не думаю что он много получает, но крыша на головой уже хорошо.
Не знаю на сколько уж он щедр к ребенку, своих у него нет. 
Поэтому все равно вещи буду собирать, передавать.
 
Может у кого есть ходунки, стульчик для кормлентя, теплые вещи на осень, зиму. Игрушки развивающие.

Завтра напишу рост, вес и сколько им уже ab
 
НОВОСТИ ОТ 12.11

Парень весит уже 7700, рост 67 см. ab и вот такой он уже вырос 

 

Нужны зимние, теплые вещи, игрушки по возрасту.Можно что то из продуктов например мясо детское Тема в банках, памерсы.
Мама его сейчас подрабатывает в типографии 2 через 2, копейки платят конечно.Ну хоть что то..
Ищет другую работу.

Очень хочется сделать ей подарок купить блендер с 2 насадками, что бы питание готовить.
Если кто меня поддержит, буду рада bs

 
 

 


Сообщение отредактировал Галюньчик - 12 ноября 2012 11:56

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
30 марта 2012 20:04

В такой ситуации конечно надо помочь, разные в жизни ситуации бывают, могу игрушки, одежду для ребеночка собрать.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
30 марта 2012 20:09
у меня кое что малюткинское осталось - думаю пакет насобирается ak

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 20:10
Цитата: Светлана5233
В такой ситуации конечно надо помочь, разные в жизни ситуации бывают, могу игрушки, одежду для ребеночка собрать.


не говорите, у меня аж душа кровью обливается, ребенка жалко.

Напишите в личку Ваш сот. и от куда забирать. На след.недели отправлю кого нибудь. 

ИринаМ
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 714
30 марта 2012 20:12
Галя, напиши адрес, завтра буду в твоей стороне, привезу немножко

мама Ариши
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 498
30 марта 2012 20:14
А памперсы какой размер, скока весит ребеночек?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 20:15
Цитата: ИринаМ
Галя, напиши адрес, завтра буду в твоей стороне, привезу немножко


Я живу на Уралмаше Бак.Комиссаров - Победы. Точный в личку сейчас напишу.

Можно еще на Баумана 2 оставить это у метро, у Зари оставить там знакомые живут у меня.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 20:17
Цитата: мама  Ариши
А памперсы какой размер, скока весит ребеночек?


весит не больше 3 кг. 2,800 где то. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 марта 2012 20:22
У меня есть бутылочки для кормления Авентовские и не только, могу отдать (соски конечно купить надо будет, я их сразу повыбрасывала)

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 20:24
Цитата: Alenuschka
У меня есть бутылочки для кормления Авентовские и не только, могу отдать (соски конечно купить надо будет, я их сразу повыбрасывала)


Да, конечно давайте, я соски куплю.

напишите в личку сот. и где найти Вас  

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
30 марта 2012 20:28
Как с вами можно встретиться ? Тоже пакетик вещей наберется да и памперсы куплю ! Очень жалко лялечку ! Если каждый по чуть-чуть помог бы !

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
30 марта 2012 20:31
А пол у малыша какой? у нас много вещичек девчачьих!привезли бы вам

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 марта 2012 20:31
история, конечно, тронула до глубины души.... Молодец девочка, что не бросила ребёнка!!!! У меня много чего осталось лялеческого, но живу я не в городе и возможности доехать хотябы до ЦР нет в ближайшее время((( Но так хочется помочь!!!! Галина, может сообщите номер счёта или хотя бы телефонный номер, я бы перевела туда денежки. Думаю. что любая сумма сейчас нужна молодой мамочке.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
30 марта 2012 20:33

Галина к какому числу пакет подготовить?

игрух-погремух еще насобираю)))

я в центре живу.


Сообщение отредактировал АНВ - 30 марта 2012 21:37

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 марта 2012 20:40

Цитата: Галюньчик
напишите в личку сот. и где найти Вас  

Галина, написала. Спасибо если приедете, так как с дитем сама не смогу привезти. Посмотрю может, еще что найду.

Бориска
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
30 марта 2012 21:14
я бы тоже на телефон денег закинула....?!, знаю что с мегафона и билайна деньги можно снять, так что все по чуть чуть бы закинули и глядишь легче бы стало...)))

Маруся_84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 37
30 марта 2012 21:36
Отправила данные в личку, тоже вещи наберутся. Если можно пол ребеночка скажите, у меня на мальчика вещи

MarinaN84
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 179
30 марта 2012 21:39

а в цр нельзя вещи отвезти, все равно туда поеду?

ИриSSка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1698
30 марта 2012 21:40
Галина, молодец, что решила темку создать, думаю много девченок откликнется- ведь у каждого из нас есть детки. Может реквизиты для перечисления выложишь? И адрес напиши мне свой, я тебе стульчик для кормления привезу (скоро пригодится- время быстро бежит)

LeAnna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 354
30 марта 2012 21:41
У меня тоже вещи на мальчика. Из ляличного только пеленочки остались х/б и фланелевые(все выстирано и выглажено) в хорошем состоянии,если нужно тоже положу. Вещи правда до года примерно остались и еще кое что из косметики д/малыша,шампунь,крем(естественно новые)))Очень хочется помочь девочке и малышу,но вот только сама тоже не могу привезти,сижу дома с сынулей(((Если получится,приезжайте,адрес скину в личку)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!