НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:03
Цитата: Яна
Как с вами можно встретиться ? Тоже пакетик вещей наберется да и памперсы куплю ! Очень жалко лялечку ! Если каждый по чуть-чуть помог бы !


согласна кто что может по чуть чуть. Напишите в личку Ваш сот. и от куда забрать, в какое лучше время. Я Вам позвоню. 

Цитата: Talisa2
А пол у малыша какой? у нас много вещичек девчачьих!привезли бы вам


Родился мальчик, но Вы знаете когда такая ситуация я думаю совсем не страшно если он походит в розовых рюках например.

Везите что есть не страшно.

Я свой сот. в 1 посте напишу.


Цитата: princesska
история, конечно, тронула до глубины души.... Молодец девочка, что не бросила ребёнка!!!! У меня много чего осталось лялеческого, но живу я не в городе и возможности доехать хотябы до ЦР нет в ближайшее время((( Но так хочется помочь!!!! Галина, может сообщите номер счёта или хотя бы телефонный номер, я бы перевела туда денежки. Думаю. что любая сумма сейчас нужна молодой мамочке.


согласна, я Вам в личку напишу. А Вы от куда?  

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
30 марта 2012 22:05
И я,и я с вами!!!!!!Очень хорошее дело делаем!Но смогу только на следующей недельке в ЦР привезти.Можно так?А то я из Новика! ax

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:06
Цитата: АНВ
Галина к какому числу пакет подготовить? игрух-погремух еще насобираю))) я в центре живу.


Хочу в начале недели ей отвезти,  напишите в личку сот. договоримся, подъеду заберу.

Цитата: Alenuschka
Галина, написала. Спасибо если приедете, так как с дитем сама не смогу привезти. Посмотрю может, еще что найду.


я понимаю т.к. сама хочу помочь и не выездная. Отправлю кого нибудь обязательно .

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:12
Цитата: Бориска
я бы тоже на телефон денег закинула....?!, знаю что с мегафона и билайна деньги можно снять, так что все по чуть чуть бы закинули и глядишь легче бы стало...)))
 

хорошо, я Вам в личку напишу.

Цитата: Маруся_84
Отправила данные в личку, тоже вещи наберутся. Если можно пол ребеночка скажите, у меня на мальчика вещи
 

хорошо, у нее мальчик ))

Цитата: MarinaN84
а в цр нельзя вещи отвезти, все равно туда поеду?


я думаю можно с Мариной обсудить. Завтра позвоню ей, отпишусь.

Цитата: ИриSSка
Галина, молодец, что решила темку создать, думаю много девченок откликнется- ведь у каждого из нас есть детки. Может реквизиты для перечисления выложишь? И адрес напиши мне свой, я тебе стульчик для кормления привезу (скоро пригодится- время быстро бежит)


№ карты сейчас напишу, если можете высылайте я памперсов да лекарств необходимых им возьму. С животиком то все почти маятся.

А стульчик конечно им понадобится. Я адрес Вам в личку сейчас напишу. Если не сможете организую кого нибудь. 

Алексаndr
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 45
30 марта 2012 22:20
Галина! Молодец! ax  со своей стороны могу предложить вещи, и обувь, номер твой знаю, завтра наберу дооворимся, как передать ad 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
30 марта 2012 22:21
Тема перенесена из болталки в новый раздел "Нужна помощь" (Последний пункт в главном меню сайта)
В данном разделе можно публиковать темы людям, которым нужна какая-либо помощь. Посидеть с ребенком, помочь материально или психологически. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:23
Цитата: LeAnna
У меня тоже вещи на мальчика. Из ляличного только пеленочки остались х/б и фланелевые(все выстирано и выглажено) в хорошем состоянии,если нужно тоже положу. Вещи правда до года примерно остались и еще кое что из косметики д/малыша,шампунь,крем(естественно новые)))Очень хочется помочь девочке и малышу,но вот только сама тоже не могу привезти,сижу дома с сынулей(((Если получится,приезжайте,адрес скину в личку)))


Хорошо, обязательно заберем ))

 

Наталька
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 357
30 марта 2012 22:25
выложите,пожалуйста,реквизиты банка(или в личку) лучше сбер,если есть, я тоже малышу хочу денежку перевести...

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:27
Цитата: Ylenka
И я,и я с вами!!!!!!Очень хорошее дело делаем!Но смогу только на следующей недельке в ЦР привезти.Можно так?А то я из Новика!



Я завтра созвонюсь, узнаю на счет ЦР и напишу. Ничего страшного я думаю все равно периодически буду к ним ездить, все равно как то помочь хочется. Может пересечься где нибудь сможем. Пишите.


Цитата: Алексаndr
Галина! Молодец!  со своей стороны могу предложить вещи, и обувь, номер твой знаю, завтра наберу дооворимся, как передать  
 

Хорошо звоните )))  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:27
Цитата: Admin
Тема перенесена из болталки в новый раздел "Нужна помощь" (Последний пункт в главном меню сайта) В данном разделе можно публиковать темы людям, которым нужна какая-либо помощь. Посидеть с ребенком, помочь материально или психологически. 
 

Очень хорошо, нужный раздел. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:29
Цитата: мама  Ариши
А памперсы какой размер, скока весит ребеночек?


От 3 до 5 не прогадаете. Родился в начале марта 2,5 кг. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:30
Цитата: princesska
история, конечно, тронула до глубины души.... Молодец девочка, что не бросила ребёнка!!!! У меня много чего осталось лялеческого, но живу я не в городе и возможности доехать хотябы до ЦР нет в ближайшее время((( Но так хочется помочь!!!! Галина, может сообщите номер счёта или хотя бы телефонный номер, я бы перевела туда денежки. Думаю. что любая сумма сейчас нужна молодой мамочке.
 


Номер карты написала, потом отчитаюсь bs  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 марта 2012 22:31
Цитата: Наталька
выложите,пожалуйста,реквизиты банка(или в личку) лучше сбер,если есть, я тоже малышу хочу денежку перевести...


написала в 1 посте, только напишите сколько отправили что бы я их встретила. Потом отчитаюсь.

mamaZena
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 100
30 марта 2012 22:40
могу предложить коляску,если нужна!!!!(единственное коляска используется как люлька, в сидячее положение не делается,сломан механизм)!!!??? и пакет с вещами для ляльки соберу!! адрес напишу в личку.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
30 марта 2012 22:44
Галюньчик,ок!Я тогда предварительно с вами созвонюсь,какв ЦР поедем! aa

dvazhdi_mama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
30 марта 2012 22:52

Могу тоже коляску предложить - трансформер...недавно только постирала))  и игрушек пакет. Я адрес в личку скину.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 марта 2012 23:47

Галина, я перевела через он-лайн банк с карты ****4978    1000 рублей для малышика.  По поводу вещей написала в личку. Хорошее дело вы затеяли! Нужно не дать молодой мамочке упасть духом и показать. что мир состоит не только из плохих людей!!! Пусть у них всё будет хорошо!!! Здоровья малышу!

Dervoed
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 15
31 марта 2012 00:11
Галина, молодец! Надо помогать!!! Подскажите, пожалуйста, что из вещей Вы уже собрали. Чего нет??? 

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 871
31 марта 2012 00:27
Галя, перевела с карты 9920 только что

Natariella
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 173
31 марта 2012 00:40
Галина, очень здорово, что вы поддерживаете эту девочку!
Думаю, что материальная помощь, конечно, важна.... Но, моральная, в данной ситуации, даже важнее. Чтоб не чувствовала себя брошенной и одинокой с лялькой на руках. Перевела с карты ***2701 сумму 500 р. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!