НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 1513
31 марта 2012 09:11
Галина, ты МОЛОДЕЦ, что тему организовала! сама была свидетелем, как отказничка из роддома в больничку  везли - без слез на него нельзя было смотреть! молодец девочка, что не отказалась от своего малютки!
Галь,  ты же периодически будешь с ней общаться? просто, раз у неё с жильем пока не совсем понятно - много то вещей на-вырост ей не надо наверное.  Можно было бы ей постепенно, как малыш будет расти  отправлять одежку?
 И ещё, ты узнай, пжта,  - какие им надо лекарства и напиши. Мы после роддома дисбак лечили - так у нас много начатых упаковок осталось, а  срок годности у них большой. Может им что то как раз и пригодиться, что бы не покупать!  А может и самой девочке что то надо из лекарств?
по денежке - напишу в личку, как отправлю


Сообщение отредактировал MamaTanya - 31 марта 2012 09:16

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 1513
31 марта 2012 09:41
Галь, как это ни банально звучит, но девочке же и самой жить и питаться надо! ты когда к ней поедешь, узнай - может ей что то и для себя надо (постельное , посуду и прочее)? 
Могу предложить овощи из своего сада - картошку, морковку и пр... ТОлько вот как это всё передать?!


Сообщение отредактировал MamaTanya - 31 марта 2012 09:42

allkrylov
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 91
31 марта 2012 09:48

Добрый день, а может счет или хотя б телефон, чтоб денежку закинуть, а то вот для малюток ничегошеньки уже нет, все раздали, а помочь хояется.

Может подгузнички, да  всякие там расходники нужны, смесь может знаете какую кушают,  я б с удовольствием. Так какждый по чуточке поможожет,  а ребяткам все полегче, да и поддержка.

allkrylov
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 91
31 марта 2012 09:49
Пока выходные и есть время я б привезла куда надо. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 09:53
Цитата: Ириша
у меня рост тоже 160, осталовь уточнить вес и одежду, в которой нуждвется))) узнаете-пишите!


обязательно ))

Цитата: Dervoed
Могу отдать полный комплект в кроватку, там и одеяло есть. Цвет нейстральный, для мальчика подойдет)))


отлично ab  цвет не важно, самое главное что было ab 

Цитата: annapolya1
У меня есть одеялко триктажное, тонькое, очень приятное, Велли, и еще найду чего-нибудь, скажите когда можно подвести- на уралмаш в пн поеду) и рост уменя тоэе 160, и размер обуви (на всякий случай)


очень хорошо bs  я на Уралмаше, дома с ребенком, могу только в больницу отъехать,звоните как соберетесь я в 1 сообщ. сот. осьавлю .

размеры мамы узнаю сегодня напишу 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 10:00
Цитата: MamaTanya
Галь, как это ни банально звучит, но девочке же и самой жить и питаться надо! ты когда к ней поедешь, узнай - может ей что то и для себя надо (постельное , посуду и прочее)?  Могу предложить овощи из своего сада - картошку, морковку и пр... ТОлько вот как это всё передать?!


я думаю все может пригодится, я отправлю кого нибудь что бы забрали bs  

Цитата: MamaTanya
Галь,  ты же периодически будешь с ней общаться? просто, раз у неё с жильем пока не совсем понятно - много то вещей на-вырост ей не надо наверное.  Можно было бы ей постепенно, как малыш будет расти  отправлять одежку?  И ещё, ты узнай, пжта,  - какие им надо лекарства и напиши. Мы после роддома дисбак лечили - так у нас много начатых упаковок осталось, а  срок годности у них большой. Может им что то как раз и пригодиться, что бы не покупать!  А может и самой девочке что то надо из лекарств? по денежке - напишу в личку, как отправлю


да она сейчас в комнате, если будут вещи сильно большие я их пока у себя оставлю, места у меня много.
По лекарствам напишу вечером, думаю нужны будут все маленькие ведь с животиком маятся.


За деньги спасибо большое сегодня все полученные распишу в 1 посте ab  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 10:00
Цитата: allkrylov
Пока выходные и есть время я б привезла куда надо. 
 

Да конечно позвоните договоримся в 1 сообщ. сейчас напишу сот. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 10:15


Мой сот. в 1 сообщении.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
31 марта 2012 10:56
Галина, Здравствуйте! Могу вещи собрать и на девочку и на мальчика. Еще своих много вещей могу отдать, обувь, куртки теплые. Сосок у меня новых много. И денежек могу передать. Может вечером к Вам мужа отправить со всем? 


Сообщение отредактировал Leyla - 31 марта 2012 11:06

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
31 марта 2012 12:00
Есть немного всяких мелочей: масло для ребенка после ванны, присыпка (это всен новое), некоторые медикаменты, травы для купания.

Также есть постельное белье на смену для малыша, лишним не будет.

Сижу с маленьким сама, подъехать не могу.

Но могу передать кому-нибудь пакет кто живет на ботанике, если будут отвозить. Если забирать у меня - то дом напротив метро станции Ботаническая.

----
напишите какой вариант удобнее, пожалуйста. Пакет почти готов

мама Ариши
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 498
31 марта 2012 12:20

Кто живет в Юго-Западе привозите мне, муж всё отвезет.

Галя, можно адрес в личку куда везти и как девочку звать, телефон штоли ее.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 13:24
Цитата: Leyla
Галина, Здравствуйте! Могу вещи собрать и на девочку и на мальчика. Еще своих много вещей могу отдать, обувь, куртки теплые. Сосок у меня новых много. И денежек могу передать. Может вечером к Вам мужа отправить со всем? 


Отлично, если сможете отправить будет конечно очень хорошо ))) наберите меня как соберетесь. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 13:27
Цитата: Ann Nau
Есть немного всяких мелочей: масло для ребенка после ванны, присыпка (это всен новое), некоторые медикаменты, травы для купания. Также есть постельное белье на смену для малыша, лишним не будет. Сижу с маленьким сама, подъехать не могу. Но могу передать кому-нибудь пакет кто живет на ботанике, если будут отвозить. Если забирать у меня - то дом напротив метро станции Ботаническая. ---- напишите какой вариант удобнее, пожалуйста. Пакет почти готов
 

Хорошо, отправлю кого нибудь к Вам, напишите адрес и сот. в личку



 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 13:49
Цитата: мама  Ариши
Кто живет в Юго-Западе привозите мне, муж всё отвезет. Галя, можно адрес в личку куда везти и как девочку звать, телефон штоли ее.
 

Вообще я все собираю на Уралмаше, но могу кого нибудь к Вам отправить.
В понед. мы купим кроватку, вещи соберем и отвезем ей. ab  

388999
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
31 марта 2012 13:58
Здравствуйте! Скиньте в личку реквизиты, куда деньги перевести (уже увидела). Какой у девушки размер одежды и обуви? У меня много всего, что не ношу, да и для ребенка тоже. Но смогу все привезти, когда выдем из больницы с ребенком, деньги попрошу мужа переведет. Живу в Верхней Пышме, если есть кто от туда, то можете мне приносить, я бы раз в неделю отвозила автору...
А девушка сама кем работала? Может кому пригодятся ее услуги, ведь ей надо будет на что-то снимать жилье, жить...Что она сама планирует?


Сообщение отредактировал 388999 - 31 марта 2012 14:23

мама Ариши
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 498
31 марта 2012 13:59

Галя, можно адрес тогда в личку.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 марта 2012 15:42
Цитата: 388999
Здравствуйте! Скиньте в личку реквизиты, куда деньги перевести (уже увидела). Какой у девушки размер одежды и обуви? У меня много всего, что не ношу, да и для ребенка тоже. Но смогу все привезти, когда выдем из больницы с ребенком, деньги попрошу мужа переведет. Живу в Верхней Пышме, если есть кто от туда, то можете мне приносить, я бы раз в неделю отвозила автору... А девушка сама кем работала? Может кому пригодятся ее услуги, ведь ей надо будет на что-то снимать жилье, жить...Что она сама планирует?


Номер карты в 1 сообщении. ab
У нее говорит одежда пока есть.
Работала в типографии не знаю кам..
Сейчас ей до 1,5 лет точно никуда не устр. только как в ясельки устроит.


 

Ириша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 138
31 марта 2012 16:32
в какой  типографии работала? кем??? почему сейчас не работает?  интересны ФИО...

388999
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
31 марта 2012 17:46
Цитата: Ириша
почему сейчас не работает?

так ребенку, вроде, полтора месяца...

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
1 апреля 2012 12:07
Цитата: Ириша
в какой  типографии работала? кем??? почему сейчас не работает?  интересны ФИО...


 я ведь не могу ей допрос устаивать, да и мысли мне в голову не приходило все расспрашивать, мне зачем все это??!!. Меня больше ребенок беспокоил. Как она будет сейчас работать то если реб. месяц????  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!