↓ Назад ↑ Вверх

ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Max-F NoSweat!действительно работает!

45-й выкуп
1078 заказов
468 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Телефон для срочных вопросов: 8-967-858-25-83

Получение заказов: ЦР

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Антиперспирант Max-F NoSweat 15%
492.00 руб
Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%
492.00 руб
Антиперспирант MAX-F NoSweat 35%
492.00 руб
Антиперспирант MAX-F NoSweat 30% (20 мл. маленький
399.75 руб
ПРОБНИК Max-F NoSweat 30%
0.00 руб
Бесплатно!
Дезодорант Max-BIO «Защита и свежесть»
246.00 руб

Обсуждение закупки
Volga
Supervisor
  • 85
Организатор Репутация: - 81 +
Сообщение #1
18 мая 2012 12:59

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга

Мой номер телефона: 8-967-858-25-83

Антиперспирант Max-F NoSweat

Сайт поставщика тут 

наши хвастики тут

ВИДЕО О ДЕЗОДОРАНТЕ Max-F NoSweat можно посмотреть здесь ЖМИ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИСТРУКЦИЯ:  dopolnitelnaya-instrukciya.doc (66 | 46,5 Kb)

alt 

Лучшим способом борьбы с гипергидрозом (повышенной потливостью) является экстра-сильный антиперспирант. При постоянном использовании эффективных антиперспирантов потоотделение нормализуется. Это происходит в результате взаимодействия активного компонента хлорид алюминия с кожным белком. В потовых протоках образуются алюминиево-белковые образования, которые их сужают до нормального состояния. Такие средства от потливости безвредны и действенны, избавляют от гипергидроза.

Следует понимать, что выбранным антиперспирантом придётся пользоваться постоянно - регулярно, когда требуется снизить потливость. На рынке существуют два вида подобных экстрасильных антиперспирантов: на водной основе и на спирту. Конечно, антиперспиранты на спирту значительно раздражают и сушат кожный покров при регулярном применении. По нашим наблюдениям, нанесение антиперспирантов на водной основе очень комфортно, а при использовании их длительное время (несколько лет), 99% наблюдаемых снизили частоту нанесения до 1 раза в 2-3 недели. Но поначалу приходится применять средство от пота раз в 2-3 дня.

Антиперспиранты - средства, устраняющие повышенное потоотделение (гипергидроз).

Помните - никакое средство от потливости не рекомендуется применять перед физическими нагрузками, например, занятий спортом. Ведь потоотделение является естественной реакцией организма, а бороться следует только с излишней потливостью. Также нужно знать, что антиперспирант - это не медицинский препарат, а косметическое средство с лечебным эффектом, которое поможет вам обрести уверенность, что на одежде не появятся пятна от пота.

• Общие условия:

1.Минималка - 15000 руб.

2.Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа.

3.Все заказы сдаю в ЦР, из дома не выдаю!

ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, СПРАШИВАЙТЕ!

С сайта поставщика можно заказывать любую продукцию, но при условии, что наберем минималку 15 тыс. (вместе с дезодорантами) . На сайте цены розничные, смотрим прайс     prajs-opt.xls (31 | 285 Kb)

Прикладывайте, пожалуйста, ссылки на товар, а то трудно искать, так как нет артикулов.  

с 10 апреля 2015 г. приказом Генерального директора компании утверждены следующие действующие расценки для оптовых покупателей на антиперспиранты Max-F и Maxim:

Антиперспиранты Max-F, 50 мл:

Цена: 500 руб. - при покупке от 10 до 30 шт.
Цена: 450 руб. - при покупке от 30 до 50 шт.
Цена: 400 руб. - при покупке от 50 до 100 шт.
Цена: 350 руб. - при покупке от 100 шт.

Антиперспирант Max-F, 20 мл:

Цена: 325 руб. - при покупке от 5 до 10 шт.
Цена: 300 руб. - при покупке от 11 до 30 шт.
Цена: 250 руб. - при покупке от 31 до 50 шт.
Цена: 225 руб. - при покупке более 50 шт.

Антиперспиранты Maxim:

Цена: 1050 руб. - при покупке от 5 до 10 шт.

Цена: 1000 руб. - при покупке от 11 до 30 шт.

Цена: 950 руб. - при покупке от 31 шт.

У поставщика есть бесплатные пробники. Можно заказывать. Пробники идут только на 30%

Сообщение отредактировал Volga - 17 июля 2017 23:38
--------------------
Я В ОТПУСКЕ С 10 ПО 21 ОКТЯБРЯ!

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
18 мая 2012 13:00

Сильная потливость при волнении

Может ли пот разрушить жизнь? Повлиять на судьбу? Перечеркнуть планы? Замедлить карьерный рост? Привести к любовному фиаско? Увы, пот обладает такой способностью – влиять на нашу личную и социальную жизнь, на карьеру и отношения с другими людьми. Хуже всего, что вы можете быть очень чистоплотным человеком! Просто сильно потеете при волнении.

Липкие ладони, взмокшая спина, пятна в районе подмышек… В помещении может быть прохладно, а ваше бельё уже стало мокрым. Если для вас характерна такая реакция при волнении – значит, у вас - эссенциальный гипергидроз (так называют это явление медики(. Обычный человек говорит проще: «Потею от нервов!».

Нервный пот? Надо искать решение проблемы!

Потливость во время волнения может поставить вас в крайне неловкую ситуацию во время работы. Причём, что самое обидное, нервный пот прошибает нас в самые ответственные моменты: при общении с ключевым клиентом или инвестором, в кабинете начальника, на собеседовании, на экзамене, во время деловых переговоров…

Ведь чистота тела, соблюдение гигиенических привычек – признак хорошего тона. Существует выражение: «Пот – запах бедности». Мужчина в дорогом деловом костюме, от которого несёт едким потом, вряд ли добьётся карьерных высот. Женщина, от которой пахнет потом, никогда не выглядит, как леди.

Высокая потливость и деловая одежда

На понимание со стороны окружающих рассчитывать не стоит, ведь не станете же вы объяснять: «У меня липкое рукопожатие и пятна на рубашке потому, что я потею при волнении!». Пожалуй, это только усугубит ситуацию. В деловом мире не принято демонстрировать неумение держать себя в руках… Ещё глупее объяснять запах пота в таких выражениях:

• Я боялся опоздать на совещание, и поэтому вспотел!
  • Знаете, я сильно потею, когда волнуюсь, а волнуюсь я потому, что допустил ошибку в отчёте.
  • Я не выучил половину экзаменационных билетов, и страшно нервничаю.
  • Мамочки, как мне страшно просить о прибавке к зарплате…
  • Если вы не подпишите контракт, мы обанкротимся, вот почему я весь потный. Ну, давай же, ставь подпись, пока я тут весь лужицей не растёкся!

Согласитесь, подобные объяснения выглядят, мягко говоря, настораживающе. Недаром существуют стереотипные представления о том, что липкость рук свидетельствует о ненадёжности человека. И в какой-то степени они близки к истине, так как все хотят работать не с нервными, а с надёжными, уверенными в себе людьми.

По той же причине может расстроиться и свидание с персоной, которая вызывает у вас трепетные чувства. Женщины не любят неуверенных мужчин, а липкие руки не вызывают сексуального желания. Ну а запах пота неприятен никому: ни мужчинам, ни женщинам. Ваш кавалер сбежал со свидания? Ваша дама сердца одарила вас презрительным взглядом? Надо было использовать антиперспирант Max-F, и этого конфуза бы не возникло!

Так как же не вспотеть при волнении?

Эсенциальный гипергидроз – реакция организма на стресс. Вегетативная нервная система связана с механизмом терморегуляции организма, поэтому в стрессовой ситуации потовые железы начинают работать интенсивнее. Сильные эмоции могут изменять температуру тела, человека может бросать то в жар, то в холод. Возникает ложная реакция механизма терморегуляции, хотя на самом деле потребности в охлаждении тела в данный момент не существует.

Нервный пот обладает более сильным, резким запахом, чем обычный. Причина в том, что стресс активизирует работу апокринных потовых желез, расположенных в зоне подмышек, в паху. Эти железы выделяют пот, для которого характерно повышенное содержание липидов. Бактерии в таком поту размножаются особенно активно, провоцируя возникновение едкого запаха.

Нервный пот имеет более сильный запах, нежели обычный

К сожалению, нервный пот контролировать очень сложно. Тем не менее, вам могут помочь такие способы борьбы со стрессом, как йога, аутотренинги, расслабляющая музыка, приём успокаивающих препаратов. Но действие их не мгновенное: приводить нервную систему в порядок потребуется не один год, а результат зависит от личных особенностей психики.

Несколько уменьшить потоотделение в стрессовых ситуациях поможет здоровый образ жизни: контроль веса, отказ от алкоголя и курения, от острых блюд. Необходим также качественный отдых.

Естественно, очень важна личная гигиена. Тем не менее, многие люди принимают душ и вечером, и утром, носят с собой на работу и в гости запасные сорочки, носки и колготки – но их всё равно преследует едкий запах пота.

Если вы не можете решить вопрос с помощью утреннего душа, нужно использовать средства, уменьшающие потоотделение. На протяжении многих веков люди использовали отвары из коры дуба, календулы и полевого хвоща, квасцы, ванночки с крапивой и шалфеем, содой и уксусом… Сейчас есть и более действенные, удобные средства: эффективные антиперспиранты.

Одна из новейших разработок в данной области – Max-F. Этот антиперспирант снижает выделение пота на 95%, причём при регулярном применении необходимость в ежедневном использовании пропадает. Если в начале применения Max-F нужно наносить на кожу каждый вечер, то через некоторое время достаточно будет использовать аниперспирант 1 – 2 раза в неделю.

Таблица зон потливости

Стоит попробовать? Пожалуй, стоит, тем более что пробник высылается бесплатно!

Так что сразу покупать Max-F необязательно – можно протестировать бесплатный пробник. Объёма пробника хватает на несколько суток, так что можно сначала попробовать и оценить, и уже после личного тестирования принимать обоснованное решение о покупке.

Сообщение отредактировал Volga - 14 марта 2017 18:21
--------------------

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #3
18 мая 2012 13:00

Дополнительную инструкцию смотрите в файле! Если возникнут любые вопросы по применению дезодорантов, пишите, буду справшивать у мененджера, она любезно предложила нас проконсультировать.

dopolnitelnaya-instrukciya.doc (46 | 46,5 Kb)

Сообщение отредактировал Volga - 13 августа 2013 10:47
--------------------

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #4
18 мая 2012 13:01

Как избавиться от запаха пота?

Ещё в начале ХХ века некоторые мужчины из рабочего класса, отправляясь на танцы с девушками, не только не мылись после тяжёлого трудового дня, но и тщательно вытирали пот в паху платком, а потом… Повязывали его на шею или клали в нагрудный карман. Считалось, что этот запах делает мачо просто неотразимым. Один танец – и девушка в обмороке. Сражена наповал!

В наши дни резкий запах пота вряд ли вызовет восторг у окружающих. Поэтому множество людей, стремящихся сформировать о себе благоприятное впечатление, вынуждены выяснять, как замаскировать едкий запах пота, а ещё лучше – как от него и вовсе избавиться.

К сожалению, ежедневный душ и смена белья не гарантируют отсутствие этого неприятного запаха. Дело в повышенной выработке пота организмом, что может быть связано с генетикой, некоторыми заболеваниями или особенностями нервной системы (нервничая, человек сильнее потеет).

Почему пот пахнет так резко?

Почему мужчины пахнут сильно потом?

Едкий запах пота, судя по соцопросам, многие люди относят к числу самых неприятных запахов. В чём причина столь выразительного

Дело в том, что пот – не просто жидкость, выделяемая организмом для терморегуляции. На коже пот смешивается с жировыми выделениями, и на эту смесь активно накидываются бактерии. Именно их деятельность – ответ на вопрос, почему пот пахнет. Сам по себе пот запаха не имеет, поэтому, если его быстро смыть, специфический «аромат» возникнуть не успеет. Но мыться каждый раз, когда вспотеешь, невозможно. К тому же бактерии работают быстро, и даже после часа тренировки в спортзале футболка и шорты приходят в такое состояние, что на улицу в них выйти невозможно, а в общественный транспорт сесть – тем более.

Особенно коварен апокринный пот, выделяемый паховой областью и подмышками: он состоит не только из воды. 15% апокринного пота – это липиды и протеины. Просто какой-то пир для бактерий!

Чем выше тем температура на улице или в помещении, тем активней размножаются бактерии. Кроме того, в жару и пота вырабатывается больше. Летние маршрутки, вагоны метро и электрички – испытание не для слабонерных. Но в холодное время года человека подстерегает другая напасть: особенно сильно начинают пахнуть ноги. Многие даже стесняются разуться – настолько резок запах пота. В уж путешествие в поезде становится настоящим испытанием: и для соседей сильно пахнущего пассажира, и для виновника неприятного запаха, вынужденного краснеть, смущаться и переживать.

Почему мужчины сильнее пахнут?

Мужчины обычно пахнут сильнее, резче. С чем это связано? Врачи нашли ответ на этот вопрос: на женском теле пот перерабатывают в основном бактерии-сапрофиты, на мужском – липофильные дифтероиды.

Более интенсивный запах у мужчин связан с больше выработкой пота. Как правило, мужчины проявляют больше физической активности, чем женщины и потеют сильнее. Но и в том случае, если мужчина целые дни проводит в офисном кресле, его тело может источать едкий запах пота. Это особенно касается людей с повышенной массой тела. Получается, человек практически не выполняет физической работы, а тело копит килограммы и потеет, потеет…

Очень многое зависит и от гормонального баланса в организме. Природа мудра: резким запахом мужчина в древности демонстрировал свою мужественность, отличную работу гормональной системы. Запах – это ведь одно из отличий между самцами и самками. Чем выше самцовые качества – тем сильнее и специфический запах. Но в современном мире такая демонстрация мужественности – уже атавизм. Крутым мачо, чтобы вписаться в цивилизованное общество, приходится думать, как избавиться от едкого запаха пота.

баланс гармонов

Замечено, что при нарушении гормонального баланса и у женщин пот начинает пахнуть резче. Это вызывает сильнейшие душевные страдания представительниц прекрасного пола. Ну что делать, если уже к середине рабочего дня блузка начинает пахнуть, как спецовка грузчика? Кошмар какой-то!

Для многих людей решением проблемы стал инновационный антиперспирант Max-F, который не только снижает выработку пота в самых проблемных местах, но и нормализует деятельность потовых желез.

Как же избавиться от едкого запаха пота?

Если вам надоело постоянно думать о том, не появился ли вокруг вас неприятный заха пота – протестируйте Max-F! Закажите бесплатный пробник и оцените результат. Возможно, это и есть решение вашей проблемы?

Таблица зон потливости

Этот антиперспирант подходит для устранения запаха с любых частей тела, в том числе подмышечной зоны и ног. Действие Max-F, в отличие от обычных антиперспирантов, распространяется не только на день, но и на ночь. Наносится Max-F вечером, а не утром, но действие его длится как минимум сутки (на начальном этапе использования). Постепенно необходимость в применении Max-F снижается, так как этот антиперспирант способствует нормализации поттоделения. Через некоторое время вы заметите, что использовать этот антипернспирант достаточно всего лишь 1 – 2 раза в неделю. Так что при регулярном применении Max-F оказывается не только эффективней, но и экономичней обычных антиперспирантов!

Сообщение отредактировал Volga - 14 марта 2017 18:24
--------------------

R_o_m_a_s_h_k_a
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 13 +
Сообщение #5
18 мая 2012 13:06

Оля, привет

мне 1 на пробу)

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
18 мая 2012 13:08
Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
Оля, привет мне 1 на пробу)

Привет! Сейчас выложу ассортимент, выберешь какой, ок? 

--------------------

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
18 мая 2012 13:39
R_o_m_a_s_h_k_a тебе какой? ab 

--------------------

ЛеНок
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 29 +
Сообщение #8
18 мая 2012 13:59
Оля, запиши мне Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #9
18 мая 2012 17:46
Цитата: ЛеНок
Оля, запиши мне Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%

принято! 

--------------------

R_o_m_a_s_h_k_a
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 13 +
Сообщение #10
18 мая 2012 21:10
Оля, заказжу №2

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
18 мая 2012 21:40
Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
Оля, заказжу №2

ок!принято! ab  

--------------------

oksana1409
Активный участник
  • 34
Шопоголик Репутация: - 1 +
Сообщение #12
18 мая 2012 21:58
Средство для усиления роста ногтей Pro-Tech System 1шт.  430р. Антиперспирант MAX-F NoSweat 30% 1шт.

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #13
18 мая 2012 22:59
Цитата: oksana1409
Средство для усиления роста ногтей Pro-Tech System 1шт.  430р. Антиперспирант MAX-F NoSweat 30% 1шт.

Заказ принят! 

--------------------

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #14
18 мая 2012 23:10
СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКИДЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ!

ПРИКРЕПИЛА ПРАЙС ЛИСТ В КОНЦЕ ПЕРВОГО ПОСТА НА ДРУГУЮ ПРОДУКЦИЮ С САЙТА.

oksana1409  Средство для усиления роста ногтей Pro-Tech System  будет стоить 330 руб+орг%

--------------------

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
19 мая 2012 23:25

ДОБАВИЛА ПРОДУКЦИЮ ПОСТ №4

--------------------

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #16
20 мая 2012 16:29
Давайте попробуем набрать дезиков 21 шт, тогда цена с орг. будет 506 руб.

--------------------

30elka
Активный участник
  • 34
Шопоголик Репутация: - 0 +
Сообщение #17
21 мая 2012 18:31
мне 2, 1 -15%, 1-30% когда наберете на оплату сообщите в л.с. тему не могу просматривать

Сообщение отредактировал 30elka - 21 мая 2012 19:19

Volga
Supervisor
  • 85
Сообщение #18
21 мая 2012 21:36
Цитата: 30elka
мне 2, 1 -15%, 1-30% когда наберете на оплату сообщите в л.с. тему не могу просматривать

Заказ принят! Как СТОП объявлю, в личку пришлю реквизиты на оплату ab  

--------------------

tori
Активный участник
  • 34
Шопоголик Репутация: - 2 +
Сообщение #19
24 мая 2012 14:11
Добрый день мне 1 шт - 30%.

Volga
Supervisor