Отзывы о закупке: 💋 Гламурная Украина 💋



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Dunechka
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 811
+4
Отзыв #28538
5.0 11 Ноября 2021 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я, честно, не ожидала, что качество будет такое классное. Прям Вау! Хоть вторую заказывай. Заказывала светло-коричневый лонгслив с фигурным вырезом.Цвет как на фото кофе с молоком. Размер S подошел идеально, я оч.худенькая, рост 165 см. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АльИкс
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 0
+1
Отзыв #26829
3.0 27 Января 2021 10:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вообще не соответствует фото!!!
Обычная широкая с длинными широченными рукавами плотная футболка!!!((
Думаю может что то перепутали, не ту модель мне положили? Можно это узнать Александра?

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+3
Отзыв #20324
5.0 13 Июня 2019 20:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный сарафан для лета, сел как на модели, идет в размер. Спасибо организатору за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+6
Отзыв #20273
3.0 09 Июня 2019 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это полный П..ц!!! Из разряда ожидание-реальность!!! Больше не буду и никому не советую заказывать у этого продавца. Уже наслышана про параллельную закупку у другого орга, но тоже украинский производитель. Там такая же ерунда. Лучше поддерживать отечественного производителя, опыт только положительный! К оргу претензий нет

Перейти в закупку   Написать комментарий

Джулиана
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 2
+1
Отзыв #19874
5.0 13 Мая 2019 9:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ пришёл быстро, качество хорошее, ткань приятная к телу, в носке ещё не знаю как, цвет соответствует
Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Джулиана
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 2
+1
Отзыв #19873
5.0 13 Мая 2019 9:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ пришёл быстро, качество мне нравиться, цвет темней, но мне больше понравился, чем на картинке,приятное к телу
Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatashaChe
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 48
+2
Отзыв #19662
4.5 28 Апреля 2019 18:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала костюм спортивный, цвет на сайте более яркий, в живую блеклый, но качество отличное и очень удобный, размер совпадает, длина хорошая даже на мой рост (178), буду брать еще костюмы

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puma77
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 3
+1
Отзыв #19409
3.0 17 Апреля 2019 8:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье не соответствует описанию. Пошив как мешок. Кружева по низу пришиты волнами. Рукава три четверти в лучшем случае. Синтетика 100%.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #18346
5.0 17 Февраля 2019 14:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала темно-синюю блузку, качество хорошее, идет в размер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #18064
5.0 27 Января 2019 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бархатное платье, качество оказалось хорошее, цвет платья изумрудный, просто изумительный. Закупку не быстрая, доставка тоже долгая, Но это того стоит! Спасибо организатору за работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

java66
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 279
+1
Отзыв #16873
5.0 18 Ноября 2018 17:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку! Заказываю не первый раз. Всё соответствует описанию, работа организатора на высоте!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Vikentiy85
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 41
+1
Отзыв #16486
5.0 29 Октября 2018 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье отличное. на рост 178 длина до колена, даже чуть ниже. Приятное к телу,

Перейти в закупку   Написать комментарий

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 982
+1
Отзыв #15518
5.0 03 Сентября 2018 10:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Увидела ее и полюбила.
Красивая, стальная.
НО это 100% хлопок.
Мнется очень очень сильно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дедмороз
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1128
0
Отзыв #14909
3.5 20 Июля 2018 0:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила платье, описанию на сайте не соответствует. Размер оверсайз на мой 48 в обтяжку. Состав ткани на сайте шерсть 30%с акрилом 70%, а на бирке платья полиэфир 95% и лайкра 5%.
Похож только цвет и фасон.
По длине на мои 175 длина чуть ниже лодыжек, а на фото у модели доходит до высоких каблуков

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga15_08
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 139
+1
Отзыв #13699
5.0 17 Мая 2018 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Заказывала Aquamarine
Комбинированный летний сарафан - качество хорошее, цвет немного отличается. Отзывы,что есть на сайте магазина при описании. достоверны. Спасибо организатору, недорогой и красивый! теперь жду лета))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #11190
5.0 22 Декабря 2017 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала еще летом несколько комплектов:
-ассиметричный комплект с шортами (уже нет на сайте), тонкая натуральная ткань, отлично показал себя в жаркую погоду. Минус - только ручная стирка, ткань очень нежная, нужно брать с запасом, чтобы не было натяжения по швам
-удобную облегающую кофту золотистого оттенка (на сайте остались другие цвета) - синтетика, но интересная фактура ткани, переливается и не нужно гладить. Универсальная вещь. https://gepur.com/product/kofta-17714?category_id=46
- юбку. Шикарная расцветка, выглядит фантастически. но брала на подарок, мне показалась другого оттенка на компьютере. По факту больше подойдет обладателям светлой кожи.. Пристраиваю.
-облегающую кофту. Пришел пересорт цвета. Ткань бомбическая, фактурная. Рукав 3/4. Опять же не для теплого цветотипа, заказывала рыже-коричневую. Пристраиваю((
По размерам все модели соответствуют сетке на сайте.
Работе организатора отдельный плюс. Всегда можно быстро узнать любую информацию. По непришедшим моделям сразу оформлялся возврат или была альтернатива заказать в слседующем выкупе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

esya
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 75
+2
Отзыв #11130
5.0 19 Декабря 2017 0:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Закупка очень понравилась. Сбор собирается быстро и доставка без задержек. Отзывы на сайте достоверные. Заказывала спортивный костюм и платье. По сравнению с другой закупкой украинской одежды, качество в этой лучше и с размерами все понятно. Мне все подошло, буду носить ) Спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
0
Отзыв #10733
3.5 19 Ноября 2017 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала ангоровое платье-рубашку и тёплый костюм из вискозы. Это капец. Платье - это не платье, а совдеповская заводская роба. Именно так её окрестил мой мч и, пожалуй, это и вправду лучшее ей определение. Оно висит, нисколько не приталено (как должно быть, судя по картинке) и выглядит, мягко говоря, убого. несмотря на хорошую ткань.
Костюм ещё куда не шло. Выглядит неплохо, тёплый, ткань хорошая. НО! Из разных мест торчат нитки. Одним словом, качество оставляет желать лучшего.
Разочарована - это мягко сказано.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья Д.
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 337
0
Отзыв #10181
3.0 12 Октября 2017 17:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм тройку на 48размер - XL. Майка действительно на 48 размер, а юбка и жакет на - 44. Ткань очень тонкая. Юбка без подклада. В общем я разочарована.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #9765
5.0 10 Сентября 2017 21:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе платье-футляр в черном цвете (буквально первое на витрине) в размере L на бедра 105 идеально, а вот на верх 42-44 размера велико декольте, даже купленный под это дело пуш ап не спасает, буду с плеч убирать часть ткани, а то больно провокационно смотрится.
Ткань плотная, но вот крылышки над грудью не стоят, а просто загибаются как воротник)
Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
0
Отзыв #9590
3.0 29 Августа 2017 23:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторая моя покупка и опять неудачная. Ткань дешевая, сильный химический запах, как от вещей из Китая. Размер подошел, но то ли сшито платье коряво, то ли ростовка не моя, сидит плохо, подмышки на уровне груди. Верх кружево дешевое и подклад только спереди, то есть спина фактически голая (на фото у модели это не видно), поэтому бюстгальтер не одеть. Опять беда с подкладом, вернее его вообще нет, как и у первого платья и судя по отзывам, это постоянная проблема, естественно все просвечивает. Ставлю одну звезду за ровные швы, хотя платье на выброс.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Юлькин К
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 3
0
Отзыв #9077
5.0 17 Июля 2017 12:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сашенька,спасибо огромное тебе за закупки.Который раз беру,все на ОТЛИЧНО.Всегда,все оперативно,всем советую ,качественно,модно и недорого.Спасибо тебе за работу!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натусик
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 793
+1
Отзыв #8974
5.0 09 Июля 2017 17:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И вот еще одно приобретение, на свой 44 (М) размер заказала L(46) и не пожалела (люблю свободную одежду), спасибо организатору за работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!