ХВАСТИКИ - АНТИПЕРСПИРАНТ ОТ ПОТЛИВОСТИ Max-F NoSweat!действительно работает!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
23 июня 2012 22:43
Здравствуйте! Предлагаю в этой теме поделиться своими отзывами об АНТИПЕРСПИРАНТе ОТ ПОТЛИВОСТИ Max-F NoSweat.

Тема тут 
 

Дополнительную инструкцию смотрите в файле! Если возникнут любые вопросы по применению дезодорантов, пишите, буду справшивать у мененджера, она любезно предложила нас проконсультировать.

dopolnitelnaya-instrukciya.doc (27 | 39 Kb) 

 


Сообщение отредактировал Volga - 31 января 2015 12:27

redfox66
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 62
26 июня 2012 17:43

Видимо я первая, кто попробовал. Делала все по инструкции помылась, подождала маленько и намазала под мышки. Дальше начало ужасно щипать, видимо это из разряда красота требует жертв. Сижу терплю, но очень хотелось бежать смывать. Девочки после бритья даже не думайте мазаться, у меня на второй то день щипало!!! Еще минус очень долго сохнет(видимо поэтому и написано на ночь мазать).Сегодня утром приняла душ одела платье, которое раньше позволяла одеть только под плащ, и с учетом того что нигде раздеваться не буду,и пошла на работу. И о чудо весь день сижу и ничего!!! Чувствую,что жарко, а под мышки сухие!

Кто страдает проблемой потоотделения советую, только приготовьтесь к дискомфорту до и кайфу после. bo

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 июня 2012 21:13
redfox66 спасибо за отзыв!

Я когда первый раз намазалась не сильно щипало. А вот после депиляции когда на следующий день намазалась щипало сильно. Видимо побольше дней надо перерыв делать. Кстати терпеть не надо, можно смывать через 20 минут. Эффект от этого не уменьшится. В темке во втором посте выложена более подробная инструкция, там все написано. В первый пост ее сейчас тоже добавлю)

Еще раз повторюсь к дискомфорту не надо готовиться. ab  Если щиплет, можно смывать (через  20 минут).

А эффект действительно превосходит все ожидания! Я до последнего не верила, пока сама не попробовала! Целый день бегала по делам по жаре и все сухо! 

Кстати еще хотела добавить. Кажется если побольше намазать, эффект будет лучше! Не стоит злоупотреблять. Я сильно намазала, начало все чесаться. Потерпела   20 минут и смыла, дискомфорт прошел.


Сообщение отредактировал Volga - 1 июля 2012 18:35

30elka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
1 июля 2012 22:49
Подобного рода дезиками пользуюсь года 2, обычно беру драй-драй стоит около 600 р.ноЕГО  нельзя мазать после бритья, помажешь и на стену поползеш все щипет, а после МАХ-у меня 30, нет неприятных ощущений, мажу после душа на бритые подмышки, что купила не пожалела, каждый день мазать не надо 1 раз в 3 дня и самое главное нет спиртового запаха т.к. он на водной основе, по этому и не щипет.. спасибо очень нравится... 

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 738
3 июля 2012 12:49
Купила, не пожалела. Пользуюсь неделю, всё сухо и комфортно. После бритья немного щиплет, бреюсь с утра. Проверю на муже на ногах, отпишусь потом))) Благодарность Ольге огромная!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 июля 2012 13:30
Цитата: МурлиЯ
Купила, не пожалела. Пользуюсь неделю, всё сухо и комфортно. После бритья немного щиплет, бреюсь с утра. Проверю на муже на ногах, отпишусь потом))) Благодарность Ольге огромная!


Спасибо за отзыв! ab  

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
5 июля 2012 12:31

Оль, спасибо , действительно ценная вещь!  Я эксперементировала:  первый раз на ночь намазала-отлично след день, сухо, второй не стала-эффекта конечно нет, поняла, что надо каждый день пользоваться какое-то время.

 Но теперь как-то самой жарко, лоб, спина взмокает, а подмышками сухо, в другие места уходит пот ab

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 июля 2012 13:36
Цитата: ЛеНок
Оль, спасибо , действительно ценная вещь!  Я эксперементировала:  первый раз на ночь намазала-отлично след день, сухо, второй не стала-эффекта конечно нет, поняла, что надо каждый день пользоваться какое-то время.  Но теперь как-то самой жарко, лоб, спина взмокает, а подмышками сухо, в другие места уходит пот


Пожалуйста!

Цитата: ЛеНок
первый раз на ночь намазала-отлично след день, сухо, второй не стала-эффекта конечно нет, поняла, что надо каждый день пользоваться какое-то время.


Тут у каждого индивидуально. Мне хватает раз в три-четыре дня мазаться, эффект сохраняется. 

Ksenia28
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 644
10 июля 2012 08:40
Я тоже с хвастиком. Покупала Кристалл Свежести. Я, конечно, отзывы читала про него, что он очень хорошо защищает, но была небольшая доля сомнений. Теперь сомнений нет вообще!!! Он работает!!! Проверила на себе и на муже. У мужа работа тяжелая физически, так вот помазала его, и после тяжелого трудового дня проверила: запаха нет вообще!!! Даже намека! И, что самое приятное, сухо! Ну, и у меня тоже нет никакого запаха и абсолютно сухо! Я очень довольна!!! Даже словами не передать  как!!!
ПС. Раньше использовала Драй-Драй, от него было сильное раздражение, поэтому он мне не очень подошел.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
10 июля 2012 13:34
Цитата: Ksenia28
Я тоже с хвастиком. Покупала Кристалл Свежести. Я, конечно, отзывы читала про него, что он очень хорошо защищает, но была небольшая доля сомнений. Теперь сомнений нет вообще!!! Он работает!!! Проверила на себе и на муже. У мужа работа тяжелая физически, так вот помазала его, и после тяжелого трудового дня проверила: запаха нет вообще!!! Даже намека! И, что самое приятное, сухо! Ну, и у меня тоже нет никакого запаха и абсолютно сухо! Я очень довольна!!! Даже словами не передать  как!!! ПС. Раньше использовала Драй-Драй, от него было сильное раздражение, поэтому он мне не очень подошел.


Спасибо  за отзыв! ax 

ale_shka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 273
19 июля 2012 22:11

Покупала для дочери, мне пока нельзя пользоваться. Понравился дезодорант, ничего не потеет, не пахнет))) спасибо за закупку)))

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
20 июля 2012 11:09
Цитата: ale_shka
Покупала для дочери, мне пока нельзя пользоваться. Понравился дезодорант, ничего не потеет, не пахнет))) спасибо за закупку)))


Пожалуйста ab  

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 291 + Сообщений: 1349
24 августа 2012 15:58
Оля, спасибо за закупку!
Заказывала Max-F NoSweat 15%
Пользуюсь еще только 2 дня, но уже почувствовала разницу - эффект замечательный!!!

Кометика, которую заказывала вместе с дезиком тоже понравилась, особенно эта сыворотка - 

Сыворотка активный лифтинг для лица и шеи Ultra-Lift Contour

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
24 августа 2012 16:24
Цитата: Marlen
Оля, спасибо за закупку! Заказывала Max-F NoSweat 15% Пользуюсь еще только 2 дня, но уже почувствовала разницу - эффект замечательный!!! Кометика, которую заказывала вместе с дезиком тоже понравилась, особенно эта сыворотка -  Сыворотка активный лифтинг для лица и шеи Ultra-Lift Contour


Пожалуйста! Рада что вы довольны! dk 


Сообщение отредактировал Volga - 24 августа 2012 16:25

Туся
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 1384
7 декабря 2012 14:34
Ольга, большое спасибо за закупку. Я думала не бывает такого чуда))
Покупаю всегда различные дезодоранты, бывает и не по разу в день пользуюсь, ничего не помогает. Летом так вообще, покупаю одни майки т.к. на футболках сразу всё видно.   Сейчас думаю ситуация изменится и мне не придется думать о том, какую одежду купить, чтоб потом не чуствовать в ней дискомфорт...
Спасибо ещё раз)

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
7 декабря 2012 14:40
Цитата: Туся
Ольга, большое спасибо за закупку. Я думала не бывает такого чуда)) Покупаю всегда различные дезодоранты, бывает и не по разу в день пользуюсь, ничего не помогает. Летом так вообще, покупаю одни майки т.к. на футболках сразу всё видно.   Сейчас думаю ситуация изменится и мне не придется думать о том, какую одежду купить, чтоб потом не чуствовать в ней дискомфорт... Спасибо ещё раз)


Пожалуйста! ab  

scharoglasowa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 268
13 декабря 2012 18:54
Я в восторге)))) cd

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 1339
5 февраля 2013 14:09
Оля спасибо за закупку и информацию. Намазала вчера на ночь (в первый раз), пощипало - терпимо. Сегодня - "пролетала" полдня - ни влаги, ни запаха, ни раздражения. В чудеса не верю, но тут видимо придется. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!