НМ, NEXT собираем на выкуп! SPORTSDIRECT, ASDA, Mothercare, MATALAN, Clarks!Заказы писать здесь

26-й выкуп
683 заказов
98 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 12 %

Организатор: Truffelka

Получение заказов: Центр раздач; 

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
H&M
0.00 руб

На сайте поставщика

детская, женская, мужская одежда и аксессуары, товары для дома

орг 17%, доставка 3,95ф, при заказе от 50ф бесплатно
NEXT
0.00 руб

На сайте поставщика

орг 17%, доставка по UK 3,99ф
ASDA GEORGE
0.00 руб

На сайте поставщика

Орг 12%, доставка по UK 2,95ф

Отличный трикотаж
Matalan
0.00 руб

На сайте поставщика

детская, женская, мужская одежда и аксессуары, товары для дома

орг 12%, доставка 3,95ф, от 50ф бесплатно
Tesco
0.00 руб

На сайте поставщика

детская, женская, мужская одежда и аксессуары

орг 12%, доставка по UK бесплатно от 10ф

Обсуждение закупки
Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
25 июня 2012 02:57

Всем  привет!!! 
 

Присоединяйтесь к нам! Шоппинг в Англии подарит Вам массу положительных впечатлений! 
Меня зовут Анна. Тему помогает вести Елена (Lena_dvoe).

Великобритания занимает лидирующие позиции в Интернет-торговле. В ее интернет-магазинах можно приобрести практически любые товары за очень небольшие деньги, при этом качество товаров всегда на высоком уровне! Среди несметного количества самых разнообразных магазинов Вы наверняка найдете то, что отвечает как запросам Вашей искушенной натуры, так и покупательной возможности Вашего кошелька. В любом случае, результатом шоппинга в английских магазинах станет обновление Вашего гардероба и приобретение исключительных вещей. 

Цены приятно удивляют в сравнении с ценами в наших магазинах, кроме того, существуют периоды распродаж, когда товары можно приобрести со скидкой от 30 до 90%. Распродажи бывают, как правило, в конце сезонов, также каждый магазин может объявить распродажу в любое время либо на любом сайте есть специальные разделы Offers или Sale – это разделы с постоянными скидками. Заказать можно практически любой товар, заказы на крупногабарит и хрупкие, бьющиеся товары обговариваются отдельно.    

Каталог магазинов с условиями закупки и доставки доступен по ссылке - ТУТ  

 

Общие условия Закупки:

Стоимость = цена на сайте + 12% орг (Next и HM орг 17%) + доставка по Англии + доставка до России.

Цены на сайтах в фунтах, курс фунта считается на дату выкупа – это курс продажи валюты банком с учетом размера комиссии за перевод и конвертацию. Стоимость доставки по Англии составляет от 3 до 5 фунтов, она делится на всех участвующих в выкупе пропорционально количеству выкупленных позиций.


Для магазина Sportsdirect выбираем валюту ЕВРО (в левом верхнем углу на главн, тк доставка в Россию осуществляется через Эстонию! Стоимость заказа формируется таким же образом как и для остальных магазинов (цена сайта+орг12%+доставка до Эстонии+доставка до России). 
Доставка из Англии до Эстонии примерно 12-17 евро - делится пропорционально заказам (в среднем 60-120р за 1 позицию). Доставка до России примерно 4 евро за 1 кг. Доставка ЕМС службой, срок доставки 7-10 дней.

Для магазина NEXT - по заказам формируется отдельная посылка (т.к. выкуп идет через другого посредника), собираем вес от 10 до 20 кг.

Заказы оформляются через кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ (в правом верхнем углу страницы). 
Ваш заказ выкупается при условии 100% оплаты.
В счетах указаны реквизиты Сбербанка, если нужны другие (Альфа, УралТрансБанк) - пишем в ЛС.
СТОПа как такового в закупке нет, просьба оставлять заказы обдуманно, т.к. ваш заказ может быть выкуплен сразу после размещения. Отменить выкупленный заказ нельзя. Отменить заказ до выкупа можно отправив запрос на отмену через свой ЛК.

Внимание!
 Товар проходит только визуальную проверку на брак, если таковой имеется можно сделать возврат в магазин (стоимость услуги 10 фунтов). Можно также заказать фото выкупленного товара (стоимость услуги 1,5 фунта). 
Если же все-таки товар пришел не того цвета, размера, либо просто ожидали большего – пристраиваем самостоятельно. 

Порядок расчета оплаты за доставку:

Стоимость доставки до России составляет в среднем от 4 до 6 фунтов за 1 кг веса (в зависимости от общего веса посылки, чем больше вес, тем дешевле стоимость 1 кг, макс. вес посылки 20кг).
Доставка до России оплачивается авансом исходя из примерного веса заказанных вещей, окончательный расчет за доставку производится по факту прихода посылки. То есть счет за доставку одной посылки выставляется 2 раза - первый на аванс, второй на доплату. 

Вес коробки, в которой приходит посылка, раскидывается на каждого участника, чей заказ пришел в данной посылке, пропорционально количеству этих заказов.

Отправка посылки осуществляется средним весом 18 кг - оптимально выгодная стоимость доставки и безопасное прохождение таможни. Посылки собираются по весу (номер выкупа, который указан у вас в ЦУПе, не соответствует номеру посылки) в хронологическом порядке. 

Обувь высылается БЕЗ коробок (с целью экономии места в посылке, а также стоимости доставки). Если вам принципиально нужно получить обувь в коробке, это нужно указывать в Комментариях к заказу.


Сроки доставки:

Доставка до России осуществляется авиапочтой и наземной почтой и в среднем составляет 8 недель (выкуп заказа, сбор посылки до мин. веса необходимого для отправки, время в пути до места вручения).

Участвуя в СП в иностранных магазинах, каждый участник должен понимать о возможных задержках в приходе товара, которые связаны с прохождением посылкой всех необходимых процедур на границе РФ. Кроме того, на скорость влияет работа почтовой службы, осуществляющей доставку. 

Никакие претензии по срокам доставки я не принимаю, т.к. это целиком и полностью от меня не зависит. 

Отслеживать приход заказов (по времени и количеству) можно самостоятельно в файлах по посылкам. 
Ссылки на файлы с посылками:  ТУТ 

Уважаемые участники! 
Товары на витрине выставлены с ознакомительной целью!
Выбирать товар необходимо на сайте, который вас интересует, и смотреть наличие размеров и текущую цену! 

При заказе товара с витрины претензии по стоимости не принимаю, т.к. цена на момент выкупа может измениться (и курс валюты тоже).

 


Сообщение отредактировал Truffelka - 18 октября 2017 14:17

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
25 июня 2012 02:58

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УЧАСТНИКА (ЛК)

Уважаемые участники, вся информация по зарубежным закупкам находится у вас в ЛК: 
- статус заказа, 
- дата выкупа, фактический курс валюты по выкупу, 
- номер посылки, 
- статус посылки, 
- стоимость доставки (авансовая и фактическая), 
- а также ваш баланс по данной конкретной закупке (т.е. по организатору) - в ЛК она называется История расчетов. 

В ней вы можете увидеть суммы по выкупленным заказам и оплаченные вами счета (за заказы и за доставку заказов). 

ПРИМЕР:
1) Открыть в строке заказа Информацию
 
https://i.gyazo.com/e66703d53cf55a3234cdbdacf1b74ae7.png
2) Внизу появившегося окна кнопка Открыть историю расчетов
 
https://i.gyazo.com/e60d2b9f5dad73d14b8efba062c98d32.png
3) Откроется такой же список, как у организатора 
 https://i.gyazo.com/80b450dae1d90798b92ed71410c307e9.png

 





Сообщение отредактировал Truffelka - 12 октября 2017 17:42

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 июля 2012 13:18

ВНИМАНИЕ!!!

1) Заказы принимаю ТОЛЬКО с АНГЛИЙСКИХ ВЕРСИЙ интернет-магазинов! 
У всех магазинов есть версии для разных стран не только Европы, но и России. В данной закупке товары выкупаются ТОЛЬКО с доставкой по Англии. Напрямую в Россию я не выкупаю. 

2) Цены на товары должны быть указаны в фунтах стерлингов (евро для магазина SD), такие, какие они есть на сайте на момент оформления вами заказа. Цену в рублях не ставьте, не нужно тратить на это время при заполнении формы заказа, она рассчитается автоматически при выкупе заказа.

3) Не нужно указывать стоимость с дополнительной скидкой (если она подразумеватся при выкупе), все пожелания к заказу пишем в Комментарии. 

Пожалуйста, оформляйте заказы внимательно и правильно, очень много времени уходит впустую. 

4) Проверяйте свои заказы, если они не выкупились в текущем дне, т.к. цены изо дня в день на сайтах меняются, меняются акции и скидки и т.д. Мне приходится постоянно в личке утонять нужен ли вам данный заказ по такой то цене... Если вас цена не устраивает - отменяйте, либо сразу прописывайте в комментариях что только по такой цене, либо по цене не выше такой то. 

5) ОПЛАЧИВАТЬ СТРОГО ПО СЧЕТУ! ни больше - ни меньше!  БАЛАНС сводится автоматически на основании суммы за заказ и выставленного счета!


Правила оформления заказа:

1. Заказ офомляется через кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ (либо через витрину, если собираются ряды)
2. Все поля в форме обязательны для заполнения (наименование товара, ссылка, артикул).
При оформлении заказа из магазина NEXT раздел SALE ссылку на товар можно не копировать (она все равно не рабочая), в этом поле просто написать на английском Next (нужно для фильтрования заказов при выкупе). Если оформляете заказ из основного каталога - ссылка обязательна!

3. Заказ заполняется Т
ОЛЬКО на английском языке (копируем с сайта наименование товара) 
4. Цена указывается без учета каких либо доп.скидок (копируем с сайта) в валюте! 
5. В поле Комментарий можно написать все пожелания к заказу (учесть скидки - какие именно -15%,-20%,-25% и тд (тк каждый день на сайтах разные акции), бесплатная доставка по стране и тп)
6. Если товар представлен в разных цветах, обязательно указываем нужный цвет

Убедительно прошу соблюдать порядок офомления заказов!
Заказов много и когда выкупаешь невозможно сориентироваться какую из "Лонгливов", "Футболок", "Юбок", "Брюк", "Платьев" уже положил в корзину, а какую нет. К тому же сайты иногда глючат, могут открывать одно и тоже при переходе по разным ссылкам, а когда в заказе стоит Футболка, и в следующем заказе стоит Футболка - могу выкупить совсем не то, что нужно. Я ведь не знаю на какой товар вы оставляли заказ. 
В общем, чем точнее указаны параметры заказа - тем меньше возникает накладок и проблем. 
Если заказ оставлен не в соответствии с данными правилами - претензии по выкупу не принимаю, времени уточнять параметры заказа у меня нет - выкупаю либо на свое усмотрение либо отменяю заказ.  

ВАЖНО: Это иностранная закупка, не нужно смотреть в свой ЦУП и ориентироваться на номер выкупа. Заказы приходят посылками, а посылки формируются по весу в хронологическом порядке выкупов с учетом требований по прохождению ими таможенного контроля. То есть, в посылку не попадут 6-10 пар обуви, 15-20 однотипных товаров, даже если они выкупались друг за другом. Прошу это учитывать когда принимаете решение поучаствовать в данном мероприятии. 

ВАЖНО:
Перед тем как оставить заказ ознакомьтесь с Правами и обязанностями Участника закупки - ТУТ 
п. 3.4. Пользовательского соглашения: 


3.4.9. Перед тем, как сделать Заказ, Участник закупки обязан ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост, в котором описаны все нюансы текущей Закупки.

3.4.10. Участник должен самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа на форуме и в личном кабинете.

Пожалуйста, прежде чем участвовать в СП внимательно ознакомьтесь с праивлами и условиями закупки, если участвуете в общей закупке – владейте информацией, она предоставляется по максимуму, не подводите друг друга. Рассчитывайте свои финансовые возможности и если случается какой-то форс-мажор обязательно сообщайте об этом своевременно. Давайте уважать и ценить труд и время друг друга! Принимая участие в моих закупках, вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.



Сообщение отредактировал Truffelka - 18 октября 2017 14:15

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 июля 2012 19:20

Важные ссылки и файлы bv 



"Оплаты и выкупы"   ab - индивидуальные файлы на каждого участника 



Ссылка на тему по ВЫКУПАМ И ДОСТАВКЕ 

Ссылка на тему по РАЗДАЧЕ ЗАКАЗОВ 

Ссылка на тему по ХВАСТАМ 




Сообщение отредактировал Truffelka - 18 октября 2017 14:16

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
2 июля 2012 22:00
Цитата: katenow
Аня оставляла в старой теме по НЕКСТУ  27.06 заказ, он учелся или повторить?
здесь не надо ,я там все приму, ее не закрыла еще
Цитата: lida
Аня, привет! Оплатила сегодня 550 р. с *5029. Бланк для оплаты не открывается.
привет, пришли. 
Цитата: eljah2008
Аня привет.Оставила заказ по СпортДирект,оплатила на 24.ру 270руб через интернет-банк,отписаться  в форме по оплатам не могу,не открываеся бланк.
привет, Эля. ок
Цитата: ОльгаИ
Аня, у меня почему-то в табличке оплат не отражен заказ по Асда, хотя там все проплачено ( я тороплюсь или ты случайно пропустила?)). Оплатила сейчас через и/банк 1200 руб. с карты **** 2983, в форме отписаться не могу-не рабочая ссылка. 
в таблицу заказы попадают после выкупа, ее выкупила сегодня - разнесу. про оплату - ок. 

Девочки, ссылку на бланк по оплатам исправила, посмотрите.  

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
2 июля 2012 22:00
Цитата: lida
Аня, оставила заказ на спортдирект   http://www.sportsdirect.com/l-boyz-sleeveless-t-shirt-infants-374746?colcode=374

74622   3-4 года  синий   , цена 0,69  1 шт. http://www.sportsdirect.com/l-boyz-sleeveless-t-shirt-infants-374746?colcode=374

74622  2-3 года, голубой, цена 0,69, 2 шт. http://www.sportsdirect.com/l-boyz-over-the-head-hoody-infants-374749  2-3 года, синий цена 2,19, 1 шт.
принято 
Цитата: марикана
Аня, принятые заказы в старой теме-ТЕСКО остаются в силе? Если да ,то когда оплачивать?
да конечно в силе, там мало еще набрано для выкупа


Сообщение отредактировал Truffelka - 2 июля 2012 22:01

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
2 июля 2012 22:05
Цитата: umbra
Анют, привет. оставила 1 заказик спортдирект. спасибо.
привет, Марина. принято
Цитата: ahutka
Аня, оплатила с карты 8475, 980...чтото бланк об оплате не открылся у меня((
 ок, ссылку переделала, пробуйте.
Цитата: Pussy
Мммм, а сумму к оплате пропишите, а то форма по оплатам в первом посте у меня не открывается (((( Я пока только вникаю в процесс ))), помощь нужна . Анна, извините, пожалуйста!!!! Если получится первую позицию туника и легинцы выкупите размера 2-3 года, если не будет ( вчера не было, сегодня есть) то тогда 18-24 мес пусть остается. Но приоритетнее 2-3 года размер.
1187р будет сумма, на Мазу пока мало набрано для выкупа. По размеру ок, пометила себе. 
Цитата: Pussy
но у меня теперь проблема с реквизитами
в личке


Сообщение отредактировал Truffelka - 2 июля 2012 22:09

МПГАнна
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 208
2 июля 2012 22:54
Аня, привет) размещаю заказ, в бланках отписалась
http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-striped-v-neck-t-shirt-mens-684037?colcod
e=68403725
 размер L, цена 4,5 ф
http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-double-collar-polo-shirt-mens-548064?colc
ode=54806490
 размер L, цена 8 ф

lida
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 288
2 июля 2012 22:59
Аня.еще футболки детские оставила в заказ.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
3 июля 2012 00:26
Цитата: МПГАнна
Аня, привет) размещаю заказ, в бланках отписалась http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-striped-v-neck-t-shirt-mens-684037?colcod
e=68403725 размер L, цена 4,5 ф http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-double-collar-polo-shirt-mens-548064?colc
ode=54806490 размер L, цена 8 ф
Цитата: lida
Аня.еще футболки детские оставила в заказ.
принято, девочки

Leova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 217
3 июля 2012 02:31
Аня,оставила заказ на спортдирект брюки.

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
3 июля 2012 02:53
Аня на 6 позиций в спортдиректе оставила заказ, и на Маталан 4.


Сообщение отредактировал ЛеНок - 3 июля 2012 09:23

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
3 июля 2012 02:57
перевела с карты***0148 2500 руб.

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 995
3 июля 2012 11:20
Аня оставила замену для футболочки! А по пиджаку дочь хочет именно этого цвета ak Как думаешь наш размер может появиться? Или мне уже не надеяться?

ahutka
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 293
3 июля 2012 13:41

Аня, данные по оплате теперь у меня открываются, но внести себя туда не могу( ничего там менять не позволяется мне(

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
3 июля 2012 14:20
Аня привет.Т.к ты закрыла по Нексту тему,а заказы дублировать здесь заново или ты их перенесла автоматически,у меня заказ от 23.06???

МПГАнна
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 208
3 июля 2012 14:40
девочки, подскажите, плиз, как с бланком по оплате работать?
я почему-то ничего внести туда не могу
Аня, я перечислила сегодня с карты ****7835 на сбер 300 руб за спортдирект
с бланком у меня не получается почему-то

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1035
3 июля 2012 14:40
оставила 1 заказик некст, Ань. И предыдущие актуальны - попробуй из закупа в закуп из выкупать, я их вижу в распродаже периодически. Спасибо.


Сообщение отредактировал umbra - 3 июля 2012 14:55

Котуля-Красотуля
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 65
3 июля 2012 15:05
Ловите заказик!
Общую сумму к оплате и номер карты скиньте пожалуйста на почту polly-orange@mail.ru
Спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!