НМ, NEXT собираем на выкуп! SPORTSDIRECT, ASDA, Mothercare, MATALAN, Clarks!Заказы писать здесь

26-й выкуп
683 заказов
98 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
KatyaKatya87
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 21
29 июня 2017 16:32
Дд. Выкупаете с eBay Англии? 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
29 июня 2017 18:08


ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНОСТРАННЫМИ САЙТАМИ (которые не пускают с росс.IP адресом) 
МОЖНО ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР OPERA

Друзья, основными требованиями которые мы предъявляем анонимайзерам являются простота и удобство использования, а также скорость загрузки сайтов. На мой взгляд, новый браузер от Opera, оснащенный бесплатным VPN обладает такими достоинствами: использовать встроенные функции по смене IP адреса не составляет труда, скорость загрузки сайтов остается приличной, да и попасть можно в любой иностранный online магазин, что удается не каждому анонимайзеру.

Предлагаю рассмотреть как при помощи Opera открыть на компьютере интересующий нас сайт. Выбираем магазин http://www.uspoloassn.com , который успешно скрывается от иностранных покупателей и не желает им показываться. Итак, для начала нам нужно скачать сам браузер. Для этого переходим по ссылке http://www.opera.com/ru и жмем на сайте кнопку Скачать сейчас. Дальше ждем окончания загрузки и активируем файл установки. 

Затем открываем появившийся на компьютере браузер и переходим в Настройки. Кнопка меню настроек находится в правом верхнем углу. Дальше в окне настроек выбираем пункт Безопасность и ставим галочку в пункте Включить VPN.

После этих действий анонимайзер уже включен, и ваш IP адрес уже изменен. Убедиться в этом вы можете открыв новую вкладку. В адресной строке появился значок VPN по которому можно кликнуть и выбрать нужную страну из появившегося списка. Мы выбираем нужную вам страну, и затем отправляемся в интересующий нас U.S. Polo Assn. Как мы можем убедиться на картинке цель достигнута, причем без затрат и особых усилий.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!