НМ, NEXT собираем на выкуп! SPORTSDIRECT, ASDA, Mothercare, MATALAN, Clarks!Заказы писать здесь

26-й выкуп
683 заказов
98 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
8 ноября 2018 20:35
Ведётся)) заказов только мало и посылки медленно формируются

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
8 ноября 2018 20:55
дак 379 посылка уже сформирована давно, но ее все еще нет(((( Заказов мало, потому что тишина, никто не отвечает на вопросы участников . Я вот не заказываю, так как уже около 2 мес Аня не отвечает((( 

Ёжик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 298
8 ноября 2018 22:44
379 посылка стоит, что сформирована 27 АВГУСТА 2018. мне кажется, пешком бы уже пришла. Администрация сайта что-то знает?

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 684
9 ноября 2018 06:53

Доброе утро.

Слишком много неопределенности, от закупки только стресс.

 

Написала админам по форме и на почту в футере. Увидели оба сообщения:

"С организатором у нас есть связь, и ситуацию по ней описывали ранее на сайте, организатор говорит, что заказы едут и она не успевает вести закупку так, как это должно быть, будем просить ее, чтобы нашла время и появилась в теме."

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
11 ноября 2018 12:55
ДУ, посылка 379 похоже все еще не отправлена, т.к. заказов не достаточно, товар был заказан по акциям. что дальше делайте возврат, акции то кончились.первый раз здесь что-то заказала и как то очень все долгоооооооооо((((((((((

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
11 ноября 2018 12:57
я бы еще что - нибудь заказала, но раз так все глухо, то страшно заказы оставлять.

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 493
12 ноября 2018 11:32

Цитата: Nadb
ДУ, посылка 379 похоже все еще не отправлена, т.к. заказов не достаточно, товар был заказан по акциям. что дальше делайте возврат, акции то кончились.первый раз здесь что-то заказала и как то очень все долгоооооооооо((((((((((

Добрый день. У меня статус товара выкуплен, деньги за отправку взяты!

Откуда информация, что нужно делать возврат? Подскажите пожалуйста, как то не понятно  

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
14 ноября 2018 21:14
Elena.n.y,Добрый день. У меня статус товара выкуплен, деньги за отправку взяты!

Откуда информация, что нужно делать возврат? 

******

Не откуда информация. Про возврат спрашиваю. А выше написано, что: 
"Ведётся)) заказов только мало и посылки медленно формируются"
Елена-двое писала.

 

 


Сообщение отредактировал Nadb - 14 ноября 2018 21:17

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
14 ноября 2018 21:21
У меня тоже деньги за заказы взяты. А за доставку пока нет. Вот только посылка наша лежит похоже где то еще в европе (((( Иначе она давно уже приехала бы. Это я так думаю. Не где узнать же. Вот и лезут разные мысли. 

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
14 ноября 2018 21:48

как правило , если присвоен номер посылки, а он есть! значит она отправлена и обычно приходит через недели 2 или 3 всегда.

Думаю, что за 2 месяца организатор бы уже нашла бы время нам ответить, тк в других закупках отвечает, согласитесь это логично. Если уж админы с ней связываются и связь есть, не только у них , но и в других закупках, и  ссылка идет на отсутсвие времени и загруженность,  то уж что то странное. Предполагаю, что наша посылка потеряна, поэтому и тянется время. Другого обьяснения и логики найти не могу. 


Сообщение отредактировал YANAYANA - 14 ноября 2018 21:53

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
14 ноября 2018 21:55
я думаю, не набрали еще нужный вес, Анна вроде дама ответственная, просто у нее лялька маленькая повявилась..может с этим связано ai al 

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
14 ноября 2018 21:56
номер есть , значит все отправлено!!! Странно же и не логично...на сайт заходит, админы ей говорят,что паника, так можно минуту найти за 2 мес. Просто не понимаю. Игнор бесит меня. Раньше участвовала проблем не было с Анной, все понимаю, что может что то случится, но раз связь есть и на сайт заходит, дак можно уж хоть что то людям ответить! если рассуждать , что весу не хватает, дак напишите, что не хватает весу нужно дособрать. говорю дело не в этом, посылка отправлена.


Сообщение отредактировал YANAYANA - 14 ноября 2018 22:06

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
14 ноября 2018 22:24
Я тоже не понимаю просто заходит каждый день, напиши один раз в теме чтоб понятно было, мы же все люди всё поймём. 

Ёжик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 298
14 ноября 2018 23:10
и каковы наши действия тогда? что-то очень странное, с Аней годами работалось четко. администрации жаловаться? а только 379 посылку все ждут?

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 493
15 ноября 2018 10:33

Цитата: YANAYANA
как правило , если присвоен номер посылки, а он есть! значит она отправлена и обычно приходит через недели 2 или 3 всегда. Думаю, что за 2 месяца организатор бы уже нашла бы время нам ответить, тк в других закупках отвечает, согласитесь это логично. Если уж админы с ней связываются и связь есть, не только у них , но и в других закупках, и  ссылка идет на отсутсвие времени и загруженность,  то уж что то странное. Предполагаю, что наша посылка потеряна, поэтому и тянется время. Другого обьяснения и логики найти не могу. 
 

 

полностью согласна. в другой закупке (США) одну посылку не пропустила таможня. организатор сразу написал. очень долго по ней было непонятно. понимая ситуацию люди ждали. все закончилось хорошо, но очень дооолго!

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1035
17 ноября 2018 10:12

Lena_dvoe, дд.

А выкупы от 12.08 когда ждать? Это подарки на нг. 

Заказы 1586118 и 1586125

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
17 ноября 2018 12:14

Цитата: umbra
Lena_dvoe, дд. А выкупы от 12.08 когда ждать? Это подарки на нг.  Заказы 1586118 и 1586125
 

Добрый день! 

По посылке Спортсдирект Аня сказала, что посылка уже собрана, но веса маловато, на след. неделе она будет делать еще выкуп (я еще оставила 2 заказа) и как придет этот заказ на склад посредника, сразу вся посыль отправится к нам, до НГ должна успеть.

По англ.посылке - она до НГ все в любом случае вышлет.

 

Всем хороших выходных))

 

P.S. скоро у Ани появится новый помошник и думаю общение в закупке станет оперативнее

 

 


Сообщение отредактировал Lena_dvoe - 17 ноября 2018 12:33

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
17 ноября 2018 17:52

Лена спросите пожалуйста у неё ещё по закупке Испании манго выкуплен ещё 27.09 выехал нет? Заказала парку на зиму чувствую не поношу её этой зимой)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!