Отзывы о закупке: НМ, NEXT собираем на выкуп! SPORTSDIRECT, ASDA, Mothercare, MATALAN, Clarks!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+3
Отзыв #11486
5.0 13 Января 2018 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И еще один хваст! Получила в ноябре, вот сейчас и напишу. Дочери заказала с Маталана https://www.matalan.co.uk/product/detail/s2660291_c194/girls-embroidered-denim-jacket-3-13yrs-lightwash обошлась куртка мне в 870 р., была куплена со скидкой хорошей. ну она классная!!!!!!
Моя 10 тилетка в ней модняшка, курта на 11 лет, так что весну - осень отгуляем!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+2
Отзыв #11485
5.0 13 Января 2018 19:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оч люблю Анину закупку. Давно, пылко и иногда разорительно для кошелька и карточки:)
Взяла термо Campri Thermal Baselayer Top Unisex Junior для дочери на вырост на 11 и племяннику на сейчас на 9-10), они у нас оба худые, так что надолго хватит! Качество супер в красивых коробочках. Оч тоненькие кофточки, посмотрим как в носке, т.к. опыта у нас ношения подобных вещей еще не было. было куплено еще в октябре по распродаже очередной! Спасибо Анюта!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+2
Отзыв #11072
5.0 14 Декабря 2017 17:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бюст Matalan, заказывала 36B и 38B, тк сомневалась с размером, а очень они уж понравились. Покупала по 5ф, с доставкой получились по 495 руб. Отлично все сшито, смотрится как на модели, у 38 объема бретельки шире. У меня пограничный размер и один лучше в объёме, второй лучше в чашке, по итогу оба оставлю)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+2
Отзыв #10408
5.0 29 Октября 2017 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила с сайта Спортсдирект детские сандалии для активного отдыха, на след.лето. Думаю должны отлично подойти для гулянок во дворе. Размер.сетка на мой взгляд соответствует сетке Котофей, тотто. Прочная подошва, гнётся только в передней части, под пальцами, утяжка по полноте стопы. С доставкой получились по 1080 руб./пара
С момента выкупа до получения прошло около 1,5 мес

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nutka  22 Августа 2018 22:47

Как носите сандалии? Тоже на них посматриваю...

Ответить

Lena_dvoe  23 Августа 2018 12:41

Они оказались им широковаты, поэтому в кроссовках сказали удобнее(( так что носили не много. Те сандалии на очень широкую ногу.

Ответить
Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5493
+4
Отзыв #10359
5.0 25 Октября 2017 14:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купальные шорты Tesco, комплект из 2х штук стоил всего 180 р. Качество шикарное! Сын сразу мерять начал)) По размеру сказать что-то затруднительно, мой ребёнок в 2 года весит 18 кг
Покупкой довольна!
Одни шорты темно-синие с жирафом, другие со зверями.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28517
+4
Отзыв #10336
5.0 23 Октября 2017 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришел очередной заказ со Спортсдиректа и опять промах с размером, большинство вещей заказывала мужу, но все досталось сыну, т.к. у него одежда на размер больше.Похоже все фирмы большемерят, кто больше,кто меньше. А так качество вещей радует, очень понравилось белое поло, хотя мне они вообще никогда не нравились, но увидев это, решила заказать и не ошиблось, очень хорошо смотрится.Также кофта спортивная Эверласт оказалась утеплённая внутри флисом, хотя на сайте не было этой информации, тоже приятная неожиданность.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5493
+5
Отзыв #9884
5.0 21 Сентября 2017 16:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки Clarks. Дизайнерская модель, нубук, размер 7 английский. На мою стопу 25,5 см оказались в самый раз. По размерной сетке мне нужно 6,5, но я всегда беру на пол размера больше-и правило сработало и с этими ботинками.
Качество шикарное, как и ожидалось. Надеюсь с удовольствием проношу их лет 5-7, ретро-модель к этому располагает)))
Специально сфотографировала этикетку с размером, но она меня порядком удивила. Ношу 8,5 американский. А на этикетке 7 UK, это 9,5 USA. Тут не соглашусь))
Кстати, есть еще одни шнурки, что очень приятно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28517
+7
Отзыв #9844
5.0 18 Сентября 2017 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой первый заказ со Спортдиректа, 4 футболки Ли Купер и куртку Эверласт, ждала примерно 2,5 мес. Футболки очень классные, качество супер,но по размеру не подошли, большемерят на один—два размера.А вот куртка хорошо подошла, идет в размер. Работа организаторов хорошая, но я не сразу поняла, как работает закупка, а подробно объяснять никто не хочет,по-тихоньку сама разобралась,закупка хорошая всем советую, но главное разобраться с размерами, а отзывов здесь про взрослую одежду мало, ну модеж кому мой отзыв и пригодится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+1
Отзыв #9718
5.0 07 Сентября 2017 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала перчатки и носки спортивные h&m, все отличного качества! Перчатки детям в 7,5 лет ростом 126 см как раз, р. 4-8 лет. Очень клевые пупырышки для мальчишек, у которых всегда что-нибудь в руках)))
Носки 100% п/э по-моему, нигде не нашла в описании, должны быстро сохнуть)) р.31-33

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+2
Отзыв #9646
5.0 02 Сентября 2017 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои кларки, я очень рада, а за такую цену, просто в шоке сама ))) Девочкам огромное спасибо, всегда отвечают на вопросы, все быстро сдают в ЦР. Просто отличная работа. Еще заказывала платице из маталана для пляжа, тоже все отлично подошло.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+1
Отзыв #9603
5.0 30 Августа 2017 13:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила блузочки для своей первоклашки))) M&S комплект из 2-х приталенных блузочек 7-8 лет, ширина подмышками 37 см, в талии 34 см. Tesco белая прямая блузка 8-9 лет, ширина подмышками 39 см. На всех заявлена лёгкая глажка)))
Кардиган M&S 7-8 лет, длина рукава от плеча 48 см, ширина подмышками 37,5 см. 109% хлопок

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+1
Отзыв #9492
5.0 23 Августа 2017 18:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Поло Tesco, белое на мальчика р.6-7 лет и голубое на девочку, р. 7-8 лет. По замерам почти одинаковые, мальчиковое чуть шире ( 35,5 см лев. И 37,5 см мал.). Длина от плеча одинаковая -46 см. 100% хлопок. Технология -как новые использована.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+1
Отзыв #9352
5.0 10 Августа 2017 18:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, аналогичный сарафан своей взяла и джогеры. Цена прям сказочная на сарафан))-395 с оргом вышла. В магазине дешевле 1600 не видела ничего, и про покрытия всякие для ткани- такого и близко нет. Очень довольны, меня только немного смутила длина до колен у сарафана, но укорачивать не хочется. На рост около 120 см взяла 7-8 лет, запас есть, но и не балахон, хорошее лекало такое. Очень достойные вещи в Теско.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+1
Отзыв #9341
5.0 10 Августа 2017 9:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Школьная форма Tesco (F&F). Получила 2 сарафана на 7-8 и 8-9 лет, специально заказывала чтобы определиться с размером. Цвет темно-синий, без подклада. Размер 7-8 лет на рост 126 см оказался хорошо, с небольшим запасом, но доча не худенькая. Ткань с тефлоновым покрытием/напылением, обещают что будет меньше будет пачкаться, намокать - технология \"без пятен\" , а также \"постоянные складки\". Проверим в деле и допишу позже, так ли это))
Получила ещё 2 пары unisex jogger для физры, 7-8 и 8-9 размеров, сыну на рост 126см размер 7-8 хорошо, доче (она пошире) 8-9 тоже нормально, с запасом. Использована технология \"выглядят новыми дольше\". Внутри с начёсом, пояс на шнурке, снизу заужены и не тянутся, дочери надевать немного неудобно.
Ещё 2 комплекта поло простых белых для мальчиков заказывала, 6-7 и 7-8. 6-7 сейчас отлично.
С момента выкупа прошло 2,5 месяца, покупала со скидкой и очень довольна качеством.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

Lena_dvoe  11 Апреля 2018 13:25

Замеры для сарафана 8-9 лет: общая длина 72,5 см, ширина подмышками 36см. 7-8 лет: 68 см и 35,5 см соответственно

Ответить

svetax  19 Мая 2018 11:11

Елена, а скажите пожалуйста, какой производитель, Вам понравился больше (для мальчика, в частности)? Размер, посадка, износостойкость... и т.д.? Может рубашки хороши тут, а брюки там?

Ответить

Lena_dvoe  20 Мая 2018 17:17

svetax, у меня у сына получились брюки и рубашки с дл.рукавом от M&S, я очень довольна качеством, вообще износ минимальный, никаких катышков. На след. год у нам также уже куплено))) Поло Tesco и Matalan тоже отличные, буду еще заказывать однозначно.

Ответить

svetax  20 Мая 2018 18:49

Спасибо Большое! С осени тоже начну закупаться :) Это не поздно? Когда выгоднее?

Ответить

Truffelka  22 Июня 2018 17:36

svetax, скидки на школьную форму сейчас идут. ))

Ответить
ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+3
Отзыв #9239
5.0 31 Июля 2017 20:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Босоножки Маталан 12 размер- по стельке 20 см.
Шапка и снуд Некст из мягкой травки, но снуд почему-то такой широкий, даже мне)) надо будет как-то приноравливаться к нему.
Блузка Некст в клетку- хлопок,с небольшим ворсом (вообщем похож чем-то на фланель), такая мягкая, на прохладную погоду, с потайной застежкой, на воротнике бантик пришит, воротник стоечка с рюшами мелкими. Размер 7 лет на рост 120 и обхват груди 61 см- хорошо, запасик небольшой есть.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+3
Отзыв #9238
5.0 31 Июля 2017 20:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очередные кларксы. Качество на высоте, кожа под змею с блеском, нарядно так)). Каблук почти 8см. На ногу 24,5 см всегда беру 5 размер, брала как-то 5,5 спортивные туфли- натирают выше пятки, тк. большеватые.
Мужу, случайно зайдя на распродажу Некст, отхватила свободные льняные брюки под джинсы. Обалденные, удобные, не жарко. Размер 30 R точь в точь ему, как по нему шили))) идеально! Рост 176 см, талия 80 см. Обошлись в 700 руб.
хочется еще отметить колготки Некст. Беру уже не первый раз, не закатываются, цвет не меняют, очень мягонькие. Размер 7-8 лет на рост 120 см с запасом хорошим.
Кеды Асда размер 12- по стельке 20 см, нам большие на 19 см. Будут ждать следующего лета.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+3
Отзыв #9231
5.0 30 Июля 2017 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

и cнова M&S: 2 блузки в комплекте с легкой глажкой. размер 6-7 лет. Состав полиэстр 65 и 35 хлопок. Очень достойные, супер качество, дочке на рост 120 см и обхват груди 61 см- большевата в плечах, заметно на фото.
ну и маечки Асда за 2,5 фунта- нежный трикотаж, кружева, и сзади топиком, красота! Размер 6-7 лет нам широки, на вырост.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
0
Отзыв #9041
5.0 15 Июля 2017 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Next с распродажи, футболка и маечка с внутренним лифом по 5ф, 14 р, мне на ОГ 96 подошло идеально.
2 пары джинсов на мальчика, 8 лет, 128 см, одни на трикотажном подкладе ( шаговый шов 50 см), с ремнём обычные ( шаговый 57, ещё подвернуто около 2 см). Качество отличное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

titata
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 3
+4
Отзыв #8851
5.0 01 Июля 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как работаю девочки не знаю оценить не могу, но с маркой George знакома.
Качество школы отличнейшее.
По размерам: 8/9 на ребенка 8 лет рост 134
Boys School Slim Leg Trousers - Black . Широкие в попе, не понравились
Boys School Slim Fit Flat Front Trousers - Charcoal. Носили с 1 сентября, подшила длину сантиметра 3-4, к концу года распустила. Брюки отличнейшие. Заказала такие вновь , еще и синие. Брюки меланж, т.е цвет не чистый, учитывайте это.
School 2 Pack Teflon® Stain Release Polo Shirt - White. Носили на физ-ру и секции. Стираются на УРА!
Boys School 2 Pack Long Sleeve Non-Iron Shirts - White, специально разработанный материал,который можно не гладить. На момент 1 сентября были большеваты. Носить начали где-то конца октября. Купили в модисе рубашку,т.к эти были большие. Она за 2 месяца превратилась в тряпочку. Эти рубашки на конец года, как новые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+1
Отзыв #8730
5.0 24 Июня 2017 16:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо организатору, все круто, пришли мои спортивные штаны, качество супер! за такие небольшие деньги, даже не верится, заказывала первый раз, проверила как закупка работает, очень понравилось, при необходимости буду заказывать еще и еще )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+2
Отзыв #8646
5.0 19 Июня 2017 9:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказали и получили две куртки мужу, размер S:
1. ветровка everlast, без подклада, карманы на молнии, без капюшона, 1300 получилась с доставкой. Замеры: рукав 68 см, ширина подмышками 51 см, длина от рукава/плеча 66 см
2. курточка с утеплителем jack wolf skin, крутецкая!!!))) везде логотип-волчья лапа, швы ровненькие-ровненькие, ткань приятная, мне очень понравилась!!!
Ещё получила для себя спортивные штаны adidas, отлично подошли, разм.12-14 на ОБ 102 см, шаговый шов 75,5 см. Тёпленькие (внутри начес), с заниженной талией. С доставкой получились 2450 р.
От выкупа до получения прошёл ровно месяц.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ель
Организатор
Репутация: 404 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #8632
5.0 17 Июня 2017 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свой заказ из sportsdirect детскую толстовку и футболку. Ждала недолго, около месяца. По размеру все подошло, качество на высоте.
Сын ростом 147 см, 10 лет. Толстовку заказала размера на 13 лет. Думала, что если не угадаю с размером, то можно до него дорасти) но она ему подошла, есть небольшой приемлемый запас.
Заказами довольна. Спасибо организатору! Обязательно вернусь.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!