✿ Гламурная Украина ✿ - ХВАСТИК!Отзывы участников закупки

выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
2 ноября 2015 17:46
Саша...огромное спасибо за закупку))) Заказывала слитный зимний комбенизон...очень боялась, что не попаду в размер...но...все супер))) С удовольствие уже в нем гуляю с детьми. Может кому то будет полезно: На мои параметры 92/73/96 подошла М. Фотохваст, Саша могу отправить потватцапу, т к с телефона. ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Обещаю еще фотохваст в плаще и платье...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2015 10:28
Цитата: ONISHNA
Саша...огромное спасибо за закупку))) Заказывала слитный зимний комбенизон...очень боялась, что не попаду в размер...но...все супер))) С удовольствие уже в нем гуляю с детьми. Может кому то будет полезно: На мои параметры 92/73/96 подошла М. Фотохваст, Саша могу отправить потватцапу, т к с телефона. ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Обещаю еще фотохваст в плаще и платье...



Алена, спасибо большое за отзыв, а то я за этот комбинезон прямо переживала ))) Он не дешевый, так что если бы не подошел по размеру было бы обидно )))

Еще интересно насколько он теплый ?

Фотографии выложу вечером )) 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
15 ноября 2015 01:23
Александра, смотрю на Ваши хвастики и ступеньки разглядываю заодно  ag  очень похоже место на ул. Педагогической.
Вещи сидят отлично. Просматриваюсь к новым, неизведанным мной сайтам )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2015 08:28
Цитата: мендыбка
Александра, смотрю на Ваши хвастики и ступеньки разглядываю заодно    очень похоже место на ул. Педагогической.


Ааа, меня вычислили ag  Педагогическая, да, она и есть ))))

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
15 ноября 2015 15:45
Цитата: Aleksandra
Ааа, меня вычислили

ag мы мимо этой крутой лесенки..в больничку детскую иногда шагаем)))
мало таких горок)) вот и вычислилось место))))

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!