Отзывы о закупке: Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&Miki



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: 93 Сообщений: 1058
+1
Отзыв #26037
5.0 05 Ноября 2020 18:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Внутри шерсть, теплые. Размерность соответствует. Довольны. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volk83
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 485
0
Отзыв #19819
5.0 08 Мая 2019 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные сандалии. На стопу 20,5 великоваты немного, но можно застежками-липами отрегулировать, чтоб не слетали. Внутри отделка текстиль - натирать не должны. И подошва не резина и не кожа, а очень комфортная для голой ножки поверхность типа замши.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volk83
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 485
0
Отзыв #19818
5.0 08 Мая 2019 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кеды отличные, мягкие, комфортные, стелька дышащая. Размер 32 на стопу 20,5 см с небольшим запасиком по длине, но за счёт того, что у сына нога широкая и большой подъём - хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

karnastik
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 71
0
Отзыв #16571
5.0 02 Ноября 2018 8:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапожки котофей. Очень понравились. Не скользят. Единственное, что на пятке нет меха, там натёрло, но дочка их всё равно не хочет снимать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Beg  02 Ноября 2018 12:54

karnastik, Напишите пожалуйста на сколько широкое голенище? На худеньких девочек или на полненьких тоже подойдет?

Ответить

karnastik  02 Ноября 2018 15:19

Я думаю, что на полненьких подойдёт. Дочка среднего телосложения. У неё туда ещё джинсы входят.

Ответить
Yamaha-X
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 35
0
Отзыв #13690
5.0 17 Мая 2018 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полуботинки Milton http://pokupkiru.ru/25735-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-Milton-%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-31-36-p96696407
Размер 35, качество хорошее, чуть большемерят, на широкую ногу

Перейти в закупку   Написать комментарий

konnn
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 467
0
Отзыв #13215
5.0 25 Апреля 2018 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Указанной размерной сетке соответстувуют, цена 286 р. Стелька- картон, за такую цену большего не ожидала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
0
Отзыв #12584
5.0 28 Марта 2018 21:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторые ботинки размер 26, по стельке 17см. Внутри тот же войлок, тот же температурный режим. Цвет на сайте темно-синий, а по факту черные. КОжа натуральная. Подошли хорошо. Вышли в 1994р. Ботинки, которые ниже в отзыве 2164р

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
0
Отзыв #12583
5.0 28 Марта 2018 21:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И снова, здравствуйте)) перед покупкой обуви я мониторю весь наш форум и ищу то, что \"хочу сама не знаю что\". Уже не в первый раз нахожу то, что мне нравится, именно в этой закупке.
+ цены ниже всех
+ бронируется заказ сразу (мне забронировал организатор, и благодаря этому я получила свою обувь, а так бы кто-то другой забрал)
+ собирается закупка быстро
А теперь о покупке:
Ботинки Котофей, цвет черный (но на сайте они сероватые, но и черные в принципе устраивают). Размер 25, брала по замерам, которые указаны на сайте. У ребенка нога 16. Здесь стелька 16,7
Липучки 2 шт, для садика искала именно такой вариант. Ботинки высокие, легкие!
Язычок такой мягкий, что-то наподобие замши. Кожа натуральная.
Носок немного впереди твердый, если запнется ребенок, то пальцы не будет больно.
Внутри войлок. Носить от -5 до +10

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+2
Отзыв #9722
5.0 07 Сентября 2017 21:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

25 размер. По стельке 16,5см. Нога у ребенка 15,5см, внешне видно, что обувь не пропорционально туловищу))) но внутри запас не такой уж и большой кажется. Запаха нет. Упакованы были в фирменную коробку Котофея. Стелька очень интересная: и дышит, и впитывает))) еще и каркасная.
ЦЕна 600р.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+3
Отзыв #9721
5.0 07 Сентября 2017 21:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

25 размер. По стельке 16,5см. Нога у ребенка 15,5см, внешне видно, что обувь не пропорционально туловищу))) но внутри запас не такой уж и большой кажется. Запаха нет. Упакованы были в фирменную коробку Котофея. Шнурок-обманка, это резинка. На сайте поставщика они темнее, мне попались посветлее. Стелька очень интересная: и дышит, и впитывает))) еще и каркасная.
ЦЕна 600р.

Перейти в закупку   Написать комментарий

huhp
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 182
+1
Отзыв #8482
5.0 10 Июня 2017 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Tom&Miki нат.кожа сандали, очень довольна, и всего 800р.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Beg
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 124
+1
Отзыв #8249
5.0 26 Мая 2017 8:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это уже мой третий заказ обуви. Заказывала полукеды (Котофей и Mursu) на лето, как всегда все на высшем уровне. С размером ориентировалась по указанной длине стельки и не ошиблась. Организатору спасибо за оперативность - 03.05 заказала, 25.05 уже получила. Обязательно буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

magnetika
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1410
+3
Отзыв #7837
3.0 03 Мая 2017 7:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Просто в качестве предостережения девочкам: впервые взяла обувку фирмы Milton (вот эту: http://pokupkiru.ru/#!/25755-Milton-Ботинки-оптом-размеры-33-38/p/81151218/category=5283658), больше брать не буду. Да, цена дешёвая, специально брала на сезон, т.к. слишком быстро нога у ребёнка растёт, на 1 сезон жаль выкидывать больше 2 т.р. В общем, сильно я прогадала. Ребёнок даже неделю в итоге не отходил в ней:
1. Подошва не такая, как на картинке с сайта, она белая и выглядит чуть иначе. Но что наиболее прискорбно, она истёрлась и порвалась в нескольких местах! Ребёнок не косолапит, ортопедических проблем нет, вообще впервые с таким столкнулись :(. Заклеить или приклеить тоже нереально.
2. Язычок всегда скашивается на бок, ровно не стоит, как бы плотно не пытались закрепить его, это неприятно.
3. Стелька ужасного качества, не вынимается, но скручивается после носки, т.к. нога в ботиночках потеет, и от сушки стелька превращается в стручок. Проклеена она только в районе пятки, я решила её отодрать, чтобы заменить, т.к. такое тоже ещё не встречала, ребёнку неудобно разнашивать после сушки. В итоге отодралась стелька частично, под ней сразу идёт подошва, без каких-то дополнительных прослоек.
4. Обувь на носочках сразу стёрлась, при этом пинков особых при ходьбе нет. Предполагаю, что и очень быстро она на сгибе пальцев лопнет, т.к. морщинки существенно выглядят даже через неделю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
+1
Отзыв #3835
5.0 28 Августа 2016 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Марина, за закупку! Второй раз брала через вас обувь. Ребёнок доволен, мама счастлива. Качество хорошее, с размером не прогадали и цена меня устроила.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Таняня
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 672
+1
Отзыв #2481
5.0 20 Апреля 2016 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пусть я буду первая с отзывом)) Не первый раз заказываю обувь у Марины. Работа Марины на 5+. Всегда быстро поможет и подскажет по размеру и посоветует. Заказывала сандали Топ-Топ. Так как у меня мальчики-близнецы 3 года и с выбором по сложнее)) Размер ноги одинаковый, а вот две одинаковые пары не всегда получается прикупить. Поэтому выбираю похожие модели, чтобы не ссорились. Стопа у нас 16,5, размер носим 27-28. Получила сандали сегодня, но это я долго ехала в ЦР, т.к заказываю много, у меня нет времени по магазинам ходить. Теперь по делу)) Впервые купила сандали этой фирмы. Упакованы стандартно, но коробка яркая детская, в общем красивая).Качество мне понравилось, сшиты аккуратно, нитки и клей не торчат. Верх искусственный, но смотрится хорошо, запаха не имеют. Внутри стелька мягкая типа микрозамши пятка жесткая и прошита по углублению, т.е при ходьбе не будут тереть пятку. Стелька натуральная не полностью, до половины. Под пальцами тканевая стелька. Есть \"подушечка\" для правильного формирования стопы. Цвет как на сайте. Подошва хорошо гнется. На фото видны замеры внутри по стельке и подошвы. Липы аккуратные, плотные, цепки (крючки)частые. У нас много обуви и мне есть с чем сравнить. За такую цену качество отличное. Посмотрим как поведут себя в носке. Спасибо Марина большое! Надеюсь мой отзыв поможет мамочкам в выборе.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!