Смешные истории про СП

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
10 сентября 2015 17:10
yulya91, прям как про меня ag ag ag я от своего тоже всё распихиваю, чтоб совсем уж шопоголиком не обзывал меня

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
10 сентября 2015 20:42
Цитата: МашустикП
yulya91

И я. По возможности стараю ездить одна и когда его дома нет, чтобы сумок не видел. ))) 

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
11 сентября 2015 07:58
СашинаМама,а я частенько доставку на субботу заказываю , а его отправляю куда -нибудь))))или так же на неделе езжу чтоб пока он на работе разобрать всё ag ag ag эх, мужики

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
19 ноября 2015 21:12
Когда я собираюсь купить что-то дорогое и не сильно нужное, приходит она...
 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
19 ноября 2015 21:20
Везет вам, девочки! А я из другого города, поэтому в ЦР всегда муж ездит, и естественно все покупки на виду, как говорится, от трусов до пуховиков ag недавно заказала пробник духов 2мл, организатор его в синий мешочек завернула, получал естественно муж, так уже две недели меня подкалывает, что я одну пару бахил заказала ag 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
4 декабря 2016 23:11
Навеяно: Тем, кто себя плохо вел в этом году, Дед Мороз отправит подарки Почтой России. 

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
13 мая 2017 19:01
Давно смотрю не обновлялось, но напишу свою историю. Раньше жила в другом городе, там есть дружественный сайт. На нем все продукты, включая закваски для сыра и т.п. выдаются только от орга. Весят они мало, забирать в определённый день не очень удобно. И первый и последний раз я стала "паровозиком". Забрала в наш район заказы (штук 20),  все заказы отданы в штатном режиме, но 1  в моей памяти остался до сих пор. Ник был strapon, я сначала не обратила внимания, но у меня ник был точно такой как тут. И вот мне звонок : муж заберет, я сама не могу. Я: хорошо.   Ситуация: я и подруга у меня дома, я готовлю ужин, ждём мужей с работы к нам. Звонок,номер не знаю, руки грязные,говорю: возьми и на громкую поставь.  Подруга делает и тууут: Оля Любимая, это страпон. Отдадите мне закваску для йогурта?! Подруга лежала на кухонном столе и плакала от истерики. Мужик даже не понял как его жена подставляет... Вспомнила совет одного из оргов : девочки, не отправляйте мужей за закупкой с никами которые будут вспоминаться со смехом.
Я вот уже несколько лет не могу забыть стр-на с йогуртом.

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
13 мая 2017 21:11
С телефона натыкала и удалила предыдущее сообщение.
Страпон- страшный понедельник у девочки расшифровывается ( мне она так сказала). Ник сменила потом, но не скоро. Видимо не одна я им выдавала заказ с "таким" лицом. И наверное, мы пошлые оказались, а девочка "ничего такого" не думала.

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1497
25 мая 2017 00:04
Сегодня с дочкой (почти 6 лет, умеет читать) в ЦР получала заказы.
Дочка-  А для меня, что пришло?
Я-  Вот к чаю (Белевская пастила, а на коробке наклейка Зая)
Дочка-  В обед будем есть?
Я-  Нет, вечером вместе с папой.
Вечером, пьем чай. Ребенок это не буду, это тоже не хочу.
Я- Скажи, что тебе дать.
Дочка- Зайку буду!
Я- Какую зайку?! 
Дочка- Ну ту, что мы сегодня забрали.
Я-АААААААААААА. Пастилу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!