Смешные истории про СП

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2012 00:29
nat_zz, спасибо!
 Про мужей и СП  очень актуально ))))) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2012 17:05
Картинка на сайте почты России

http://www.russianpost.ru/


Сообщение отредактировал Aleksandra - 28 декабря 2012 17:17

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
10 января 2013 02:08
Спасибо!   Так хотелось спать, а после этих историй и сон прошел. Я вот подумала, что мой муж тоже будет смешно выглядеть, представившись моим ником.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
14 января 2013 01:59
Был заказ у меня от Ашота Карапитяна)) (тогда формы еще не было, мы данные в личку собирали),
ну думаю, здесь данные не пригодятся при выдаче заказа и так пойму, что Ашот пришел.(ЦР тоже не было).

В момент выдачи приходит молодой человек, светленький, голубоглазый,
я ему протягиваю заказ со словами, что-то вы  на Ашота Карапитяна совсем не похожи, на что он мне, так это мой НИК.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2013 22:24
lolo, да забавно, каких только ников не придумают ))))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
20 августа 2013 19:25
Если у вас чисто и убрано, на столе стоит вкусный обед, ребенок весел и не поднимает крик каждый раз, как вы подходите к компьютеру, муж доволен и счастлив - значит, у вас сломался компьютер или вы решили отказаться от статуса организатора совместных покупок и перейти в ряды счастливых беззаботных покупателей. 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
20 августа 2013 20:50
Nutka,

это да.... ag  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
20 августа 2013 21:24
У меня тоже история была. Только не знаю смешно или грустно ))) 

Муж отпустил с девчонками в клуб ))) ночной.  А я уж 100 лет не была в таких заведениях и как-то расслабилась . Телефон на стоойке оставила. Забрать никто не забрал, но вот несколько звонков на неизвестные мне номера остались ))) Сэкономил кто-то....

Ну так вот сама история - возвращаюсь я домой, спать естественно ложусь ))  И тут звонок. Время 4 часа утра. Молодые мамы поймут - чтобы не разбудить ребенка берешь трубку мгновенно, еще не проснувшись ))) И вот диалог:

Неизвестная девушка (НД) - Здравствуйте, Вы звонили на этот номер, что Вам нужно
Я -  Здравствуйте, мой ник Nataliaros видимо я хотела обсудить с Вами какой-то вопрос по совместной закупке
НД - Вы мне в 2 часа ночи звонили, чтобы  совершить совместную закупку????????????????????

(Занавес) )))

я даже проснулась от того, сколько в ее голосе было ... даже не знаю.. Шока-удивления-поражения 

Ну извинилась я, конечно.   ag  Дальше разговор не помню )))  все-таки 4 часа ночи было ....  Ну попрощались наверное. А девушка скорее всего все еще переживает , почему у нас сумасшедших выпускают недолеченных )))


 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
20 августа 2013 22:15
Цитата: Nataliaros
Неизвестная девушка (НД) - Здравствуйте, Вы звонили на этот номер, что Вам нужно Я -  Здравствуйте, мой ник Nataliaros видимо я хотела обсудить с Вами какой-то вопрос по совместной закупке НД - Вы мне в 2 часа ночи звонили, чтобы  совершить совместную закупку????????????????????
bj bj bj 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2013 22:57
Спасибо девочки за новые историии )))) ay 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
20 августа 2013 23:53

Ой девочки насмеялись мы вместе с мужем ag ag ag 

У меня не так давно тоже история была:

Я тут у нас на закупках -  торт заказала для дочки на ДР!
И вот настал праздник, и так получилось, что мне с дочурой самой пришлось за тортом ехать. Дочке 1 годик исполнился.
Подъезжаю я по нужному адресу, а дома там все вокруг одинаковые, далеко так пришлось машину поставить ....... иду на каблуках и дочку в комбезе еле несу, с Оргом по тел говорю.... она мне называет подъез и номер квартиры. Кладу трубку, набираю номер, .....Пожилая женщна спрашивает кто? Я - здороваюсь и говорю я к Наталье за тортом. Она - открывает.
Еле поднялись на 5й этаж, пешком. Подхожу к квартире, открывает бабулечка, заходим. Она - молчит.... Я тоже .... жду торт....
Через какое то время: Она спрашивает - Вы кто? Я говорю - Я Лейла к Натале за тортом. Она так странно смотрит и говорит..... Дак Наташка то болеет и вообще она торты и пироги тока для своих печет!   ag ag ag
Ой девочки  я ей давай объяснять сначала...... потом дошло до меня Наташе набрать.... Дом перепутали просто! 


Сообщение отредактировал Leyla - 2 сентября 2013 00:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2013 00:09
Leyla, спасибо, здорово ag )))

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
21 августа 2013 00:10
ОЙ, ДЕВОЧКИ!! НАСМЕЯЛАСЬ!!! ag ag ag 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 ноября 2013 19:29

КОМУ СЧАСТЬЯ?

 

 

А КОМУ СТРИНГОВ КИЛОГРАММ??? ag


Сообщение отредактировал nat_zz - 28 ноября 2013 19:31

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
29 ноября 2013 01:03
ой,девочки ...мужья и сп - это вообще отдельная тема...я как-то дочке трусиков назаказала и забирать решила  с адреса...и вот наступил день получения,а я заболела и ппросила мужа заехать,написав ему предварительно инфу - ник, номер дома и кв....После этого случая он мне очень возмущенно и обиженно  сказал,что больше никуда никогда по  моим СП не поедет!
Оказывается я ошиблась в номере дома   ah

потом только   он мне рассказал:

"... звоню в домофон..мужской старческий голос -Кто там? -отвечаю - Я ЁлкаЁлкина, приехал к вам за трусиками! "....

 Муж:" ...и  потом  еще этот дедок послал меня подальше вместе с  моими трусиками, обвинив еще в нетрадиционной ориентации

вот мы потом реально ржали  еще несколько дней,представляя эту ситуацию... ag ag


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 29 ноября 2013 01:04

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
29 ноября 2013 01:13
Я тут недавно чуть не расхохоталась прямо рядом с домофоном )))))

- Это кто?
- (ответ глубоким мужским басом) - Это Фунтеныш

ay  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
29 ноября 2013 01:21
YolkaYolkina,жесть ag ag ag 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
29 ноября 2013 01:29
Цитата: Nataliaros
Я тут недавно чуть не расхохоталась прямо рядом с домофоном )))))- Это кто?- (ответ глубоким мужским басом) - Это Фунтеныш

 

до слёз bj

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
29 ноября 2013 01:30
Цитата: Zasonia
YolkaYolkina,жесть  
ну да,Наташа,...это если еще представить - здоровый (под 2 м), брутальный , зрелый мужик (глубоко за 40).... ag 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 ноября 2013 14:37

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!