Смешные истории про СП

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 ноября 2013 15:03

А я тут недавно, везла выкуп по Димме в ЦР на такси. Выхожу такая из подъезда 8 одинаковых мешков (с логотипом Димма)  в руках, смотрю такси стоит, подхожу к багажнику сразу, таксист выходит- откывает багажник, я кладу сумки, он все это время смотрит так на меня  удивленными глазами, а потом спрашивает, "Что переезжаете, а че мешки все одинаковые????"  ag Я даже не нашлась, что ответить ему, чуть не расхохоталсь...Потом говорю: " да нет в интернет-магазин везу, поэтому все одинаковые..."

Его-то видимо больше смутило, что у меня все мешки одинаковые.... ag

 

В ЦР тут как-то стою, жду очередь свою, чтобы сдать товар... Передо мной мужчина стоит (заказ получить) такой невысокого роста, симпатичный... Андрей его спрашивает: "Ваш ник?" - он "Милашка" bj ( ник не помню, но был по типу этого, такой уменьшительно-ласкательный, истинно для девушки....) Стою улыбаюсь..... ag Андрей-то Видимо уже привык-не обращает внимания, а мне так забавно стало... ag

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 ноября 2013 15:48

Вот еще немного невыдуманных историй про СП....


"ой,ржунимагу,у меня была не сильно смешная история,а уж рядом с Вашей..вообще пустяк....было это на другом форуме..я тогда заказывала платье и болеро,ездила за заказом на другой конец Москвы,но приехала домой и выяснила,что вместо болеро лежит футболка..до сих пор помню,орг перепутала арт 117 с 017,списались с оргом,я подъехать не могла,она выслала мне курьера,звонит мне курьер,милая такая девушка,и говорит:"Здравствуйте,я от Саши,удобно ли Вам завтра???только вот у меня проблема:я никак не могу найти тапки голубые??" я начинаю ржать в трубку,"Тапки - это ник мой,а привезти надо болеро",ну посмеялись дружно и договорились о встрече...прихожу к метро,встречаемся,она усердно ищет болеро,а его нет...за 20 минут до меня у неё была втреча и она отдала мой заказ...постояли,посмеялись снова,погоревали,что ей делать круг и возвращаться за вещами,на все встречи опаздывает,в следующий раз встреча прошла удачно))вот так не хотело болеро ко мне ехать,а теперь ношу с удовольствием))"

 

"Меня частенько спрашивают, почему свою закупку по эпиляции я разместила в интимных товарах))) 
 Этот вопрос напоминает давнишнюю историю, которая произошла на самом деле, а потом ходила как байка по инету. Работала я тогда в редакции рекламного журнала, и пришел заказчик с рекламой гробов. Сначала ее разместили в рубрике "Изделия из дерева", но коммерческого успеха это ему не принесло. Поэтому гробы переместили в рубрику "Мебель", редакцию просто колбасило от смеха, но и там реклама не работала. Свой скорбный путь гробы закончили в рубрике "Тара и упаковка"... Больше мы этого заказчика не видели..."

 

 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 ноября 2013 16:23

 

 


Сообщение отредактировал nat_zz - 29 ноября 2013 16:27

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 ноября 2013 16:27

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
2 декабря 2013 00:14
Цитата: Nataliaros
Я -  Здравствуйте, мой ник Nataliaros видимо я хотела обсудить с Вами какой-то вопрос по совместной закупке НД - Вы мне в 2 часа ночи звонили, чтобы  совершить совместную закупку????????????????????
Цитата: YolkaYolkina
"... звоню в домофон..мужской старческий голос -Кто там? -отвечаю - Я ЁлкаЁлкина, приехал к вам за трусиками! "....
 
 девченки, ну реально хохотали, приколы! ag  

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
2 декабря 2013 00:17
Цитата: nat_zz
8 одинаковых мешков (с логотипом Димма)  в руках, смотрю такси стоит, подхожу к багажнику сразу, таксист выходит- откывает багажник, я кладу сумки, он все это время смотрит так на меня  удивленными глазами, а потом спрашивает, "Что переезжаете, а че мешки все одинаковые????"  Я даже не нашлась, что ответить ему, чуть не расхохоталсь...Потом говорю: " да нет в интернет-магазин везу, поэтому все одинаковые..."
Цитата: nat_zz
Свой скорбный путь гробы закончили в рубрике "Тара и упаковка".
 
ag ag ag  

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
2 декабря 2013 00:37

а это к теме про мужей  и нас шопоголиков!
Дама купила манто, 
А также: с шиншиллой пальто, 
Две куртки, два платья, жакет, 
С сапфирами дивный браслет, 
Фэн-шуйский нефритовый шарик 
И мужу – с котом календарик.

Выходит она из авто, 
Супругу вручает манто, 
Две куртки, пальто и жакет, 
Два платья, роскошный браслет, 
Фэн-шуйский нефритовый шарик… 
А где же с котом календарик?!!

Дама в квартиру идёт, 
Нервно покупки трясёт - 
Вот же – на месте манто, 
Вот и с шиншиллой пальто, 
И даже нефритовый шарик, 
Пропал лишь один календарик! 
Дама уже чуть не плачет, 
Муж серым козликом скачет, 
Пытаясь ее успокоить - 
«Не плачь, дорогая, не стОит! 
Обидно, я всё понимаю… 
Зачем же ты тратилась, зая?»

Но дама не знает покоя: 
«Ну что же за гадство такое? 
Ведь был календарик чудесный, 
Удобный и очень полезный, 
И котик такой там красивый, 
И надписи крупным курсивом..»

- «Не плачь, умоляю, мой зайчик, 
Ну хочешь, колечко на пальчик 
Я завтра куплю с бриллиантом, 
И платье красивое с бАнтом, 
И целый вагон шоколада - 
Не плачь, моя радость, не надо!»

«Ну ладно, раз ты предлагаешь 
(Сама не прошу я, ты знаешь) – 
Нужны мне на осень сапожки, 
С топазом кольцо и серёжки 
И туфельки цвета черешни!» 
- Конечно, мой ангел, конечно…

… Дама купила сапожки, 
С топазом кольцо и серёжки, 
Туфельки нужного цвета, 
С платиной пару браслетов… 
А календарик не стала - 
Денег уже не хватало...

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
3 декабря 2013 11:28
ЛеНок,ну и ничего страшного..зато они много получают моральной  энергетики, любви и жЁниного психологического здоровья...а это все очень дорогое! ab ag 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 декабря 2013 16:28
Цитата: YolkaYolkina
"... звоню в домофон..мужской старческий голос -Кто там? -отвечаю - Я ЁлкаЁлкина, приехал к вам за трусиками! "....
bj

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 декабря 2013 16:35
Цитата: maximama
поздний вечер. один небритый мужик подходит к машине другого небритого мужика. "Ты пионервожатая?". Тот осипшим голосом "Ага". Первый - "А я - снежинка".
насмешили, снова сижу на работе и в монитор смеюсь :-)))))

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
5 декабря 2013 17:21
Девочки, вы молодцы! Такие классные истории. А у меня муж поначалу воспринял СП как секту. А сейчас спрашивает где его футболки или джемпера. Тоже следит за ходом закупки ab 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
5 декабря 2013 21:38
Цитата: ksu-ksu
муж поначалу воспринял СП как секту
Ксюша,верь мужу!!! Ибо это и есть СЕКТА...да еще какаааая!!!! ag 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2013 22:55
Цитата: YolkaYolkina
Ксюша,верь мужу!!! Ибо это и есть СЕКТА...да еще какаааая!!!!  


Это точно!!!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2013 00:14
Еще немного )))

У меня все самое смешное связано с участием в сортировке заказов ребенка biggrin.gif

1) У нас два телевизора :oops: В один прекрасный вечер не можем найти пульт ни от одного, ни от другого pardon.gif Муж впадает в депрессию biggrin.gif Через пару дней звонит участница и говорит, что нашла в коробке со лестницами-стремянками (она заказывала как раз две стремянки) какие-то интересные девайсы, и что, конечно, это очень здорово, что стремянки оказались с дистанционным управлением, но сдается ей, что столько функций они все-таки не выполняют biggrin.gif

2) Постоянно при сортировке такая картина: мама раскладывает заказы по пакетам, пока все коробки не разобраны, пакеты стоят в большом количестве в открытом виде, т.к. постоянно что-то докладывается по ходу распаковывания коробок. Ребенок принимает активное участие - берет коробку со своими мелкими игрушками (деревянные фрукты-овощи, всякие колечки от пирамидок, кубики) и старательно раскладывает в каждый открытый пакетик "подарки". Потом чего я только из заказов не вытаскивала, вплоть до наших чайных ложек biggrin.gifТак что при обнаружении в заказах неопознанных предметов, пишите :Rose:

3) Из пакетов никогда ничего не вытаскивает. Мама "надрессировала", что это "тетино" и тети будут ругаться. Но, если вдруг мама отложила что-то в сторону (временно не нашла, чей этот предмет) - предмет может исчезнуть и найтись только после генеральной уборки, заткнутый далеко под диван или под шкаф, или еще супер-потайное место - в стиральной машине. :pleas
***
У меня тоже про ник (Точилка)
Произносить в слух уже привычно, за два года-то wink.gif Но если на раздачу прихожу с детьми, они-то не знают, что у мамы еще и ник есть
Тут недавно у Ирины "Икею" забирала: подхожу к машине, называю ник, получаю огромный пакет
от ходим от машины и моя малая тихонько так спрашивает: мама, а за чем нам столько Точилок %)

Как-то мужа забыла предупредить, что ему Слон звонить будет wink.gif Тоже долго "врубался" какой Слон и что от него нужно 
***
Дорогой, ты будешь мною доволен!!!
Я сегодня сэкономила кучу денег в СП!!!
И на них купила 3 шляпки :roll: 
***
А моя 4-летняя дочь, когда встречает меня из магазина с пакетами и авоськами wink.gif , деловито спрашивает: "А где ты это заказывала?". biggrin.gif
*** 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2013 00:17
***
Мой муж все время прикалывается, называет меня спикулянткой, говорит что налоговая и прочие органы по мне плачут.
И тут за заказом должен приехать муж Ритатули. Мы с ним долго созванивались, я объясняла как ко мне приехать, и вот он говорит, что вроде бы нашел меня, подъехал, на такой-то машине. Я возилась с ребенком и попросила мужа посмотреть в окно, подъхала ли нужная машина. Он возвращается и печальным голосом говорит "Ну все приехали за тобой, собирай чемоданы, доплясалась с закупками". Выглядываю в окно, стоит молодой человек в милицейской форме ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
как оказалось - это был муж Ритатули ;D ;D ;D Очень симпатичный и приятный милиционер wink.gif

***
Я забрала заказы на всех "южанок-соседок" у Натали, среди заказчиц была Инна-Фиона. Созвонились, Иннуся говорит, что муж зайдет-заберет заказ...Я вожусь на кухне, домофон не слышу, заходит моя Владочка, и с растеряным видом говорит: "Мам, там что ли Шрек пришел, он все время про какую-то Фиону- Инну говорит в домофон" _bj_
***
Ой, девочки, я хоть бегемот в супер тяжелом весе, но и мне пришлось испытать "все прелести мужьей ревности" _hh_
Ко мне за насадками в основном приезжают мужья девочек, даже папа или свекор,вот вчера вечером приезжает муж Оли Камеи,молодой,симпатичный... А Ромик мой все по городам и весям таскается,его нет дома....Так он утром сегодня звонит и рассказывает, что его утром (а он выезжал в 5 утра!!!Ждала наверное под дверью, в глазок караулила biggrin.gif и не лень же ей было так рано встать) перехватывает в подъезде наша "старшая" (милая всезнающая бабулька) и вкрадчивым голосом подразумевающим тонкий намек,говорит: вы бы не уезжали так часто, одну-то ее не оставляли, вон к ней мужиков-то сколько шастает,каждый день новый, и как раз как тебя дома нет.....
Ромик конечно понял о каких мужиках речь,но ей-то не объяснишь...ситуация конечно и смешная и напряжная. А я-то думаю, чего это меня все бабки с нашего дома стали такими взглядами провожать..."ласковым" ... ;D
***
Пару дней назад, попросила я мужа чтоб когда ехал с работы и в сад за дочкой подъехал к офисному центру КВС. Там работает Наташа, которая (спасибо ей огромное еще раз! _ks_) забрала из Пятигорска нашу очередную передачку из Ставрополя и привезла нам.
Я ему сказала что там наши труселя долгожданные приехали ;D и попросила чтоб как он подъехал мне звякнул.
И вот он позвонил мне, я Нате, ему забыла сказать как ее зовут _crazy ей забыла сказать как его зовут, сказала только что он в черной кепочке ;D
И вот он мне вчера рассказывает:
"Подхожу, грит, вижу девушка, говорю так без задней мысли: "Вы девушка с трусами!"
И только потом понял что сказал!!!
***
знаете что моя дочь сегодня сказала(5 лет)
-мам я буду ОРГОМ
- а это кто такие? - спрашиваю я
- это тёти у которых есть всё и даже вещи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
***

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 декабря 2013 00:52
Цитата: Aleksandra
А моя 4-летняя дочь, когда встречает меня из магазина с пакетами и авоськами  , деловито спрашивает: "А где ты это заказывала?". 
ag ag Ааа, мои тоже так же спрашивают.... ag

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 декабря 2013 00:53

Цитата: Aleksandra
Мой муж все время прикалывается, называет меня спикулянткой, говорит что налоговая и прочие органы по мне плачут.И тут за заказом должен приехать муж Ритатули. Мы с ним долго созванивались, я объясняла как ко мне приехать, и вот он говорит, что вроде бы нашел меня, подъехал, на такой-то машине. Я возилась с ребенком и попросила мужа посмотреть в окно, подъхала ли нужная машина. Он возвращается и печальным голосом говорит "Ну все приехали за тобой, собирай чемоданы, доплясалась с закупками". Выглядываю в окно, стоит молодой человек в милицейской форме   как оказалось - это был муж Ритатули ;D ;D ;D Очень симпатичный и приятный милиционер 
ag

 


Сообщение отредактировал nat_zz - 6 декабря 2013 10:26

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
6 декабря 2013 00:56
Цитата: Aleksandra
знаете что моя дочь сегодня сказала(5 лет) -мам я буду ОРГОМ - а это кто такие? - спрашиваю я - это тёти у которых есть всё и даже вещи


ag

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
6 декабря 2013 01:47
Цитата: Aleksandra
Слон звонить будет
Цитата: Aleksandra
"Вы девушка с трусами!"
Цитата: Aleksandra
Шрек пришел
bj


agну чем не секта?!  ap


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 6 декабря 2013 14:25

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
6 декабря 2013 02:30
Как-то разобрала груз, вижу не хватает заказов  на все ники, расстроилась, примерно -20000руб.
думаю, ну вот, верь, да проверяй, вроде и поставщик надежный, а как сейчас доказать, что на такую сумму недопоставили. (ТК сразу исключила, тк коробки пришли все в мешках под пломбой).
Занималась другими делами, а в голове постоянно червячок меня ел, очень неприятно было. Захожу в комнату, посередине лежит вещь из заказа, откуда???, все, крыша поехала, спать нужно раньше ложиться. Рядом сыночек сидит, 3 года, улыбается, и меня осенило в замок детский заглянуть(обычно в него все игрухи скидываем в конце дня),
а в нем куча товара лежит, Боже мой, ладно хоть не успела позвонить поставщику и не устроила кипиш)





Сообщение отредактировал lolo - 6 декабря 2013 02:32

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!