Распродажи в ИСПАНИИ 70-80%! MassimoDutti, Bershka, MANGO, MAYORAL.одежда и аксессуары

10-й выкуп
122 заказов
33 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 12 %

Организатор: Truffelka

Получение заказов: Центр раздач; 

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
MANGO
0.00 руб

На сайте поставщика

Орг 12%
Пересылка по Испании 2,95€, бесплатная при заказах от 30 €.
MangoOutlet
0.00 руб

На сайте поставщика

орг 12%
доставка по Испании бесплатно от 30е
ZARA
0.00 руб

На сайте поставщика

Орг 12%

Пересылка по Испании 3,95€, бесплатная при заказах от 30€.

Обсуждение закупки
Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 ноября 2012 13:08

Всем привет!! bq 

Приглашаю вас на шоппинг в Испании!! Испания является одной из самых недорогих стран Европы. Уровень цен на многие товары, в том числе и престижных марок, остается одним из самых низких в Европе. 
Наиболее популярные испанские бренды, такие как Zara, MANGO, Massimo Dutti, Stradivarius, Bershka, Pull&Bear, Uterque, Oysho, Adolfo Dominguez, Desigual, Pablosky и др. в Испании стоят намного дешевле, чем в других странах. Вы сами можете сравнить цены, выбрав на одном браузере страну Испания, а на другом любую другую страну. 


КАТАЛОГ МАГАЗИНОВ  на витрине. Если Вас интересует какой то еще магазин, пишите, узнаем условия выкупа. 
Внимательно смотрим чтобы в тексте ссылки стояла страна ES - Испания, либо в списке стран выбираем Испанию (первая в списке (не Канарские острова)).  


Общие условия Закупки:

Стоимость = цена на сайте + 12% орг + доставка по Испании + доставка до России.
Цены на сайтах в евро, курс евро берем на дату выкупа, он отличается от курса ЦБ

Стоимость доставки по Испании от 2,95 до 6 евро, делим на всех участвующих в выкупе пропорционально количеству выкупленных позиций. Там, где есть бесплатная доставка по стране, собираем заказ до минимальной суммы. 
Заказы оформляются через кнопку "Отправить заказ" (в правом верхнем углу сайта)



Порядок расчета оплаты за доставку:

Стоимость доставки до России составляет в среднем 6 евро за 1 кг веса (в зависимости от общего веса посылки, чем больше вес, тем дешевле стоимость 1 кг, макс. вес посылки 20кг). Вес коробки, в которой приходит посылка, раскидывается на каждго участника, чей заказ пришел в данной посылке, пропорционально количеству этих заказов.

Доставка оплачивается авансом перед отправкой посылки, исходя их примерного веса одежды (ТУТ) и стоимости 1 кг в каждой конкретной посылке.

По факту стоимость доставки пересчитывается и производится доплата либо возврат средств за доставку.


Важно:

 

Товар проходит только визуальную проверку на брак, если таковой имеется можно сделать возврат в магазин (стоимость услуги 20 евро). 

Если же все-таки товар пришел не того цвета, размера, либо просто ожидали большего – пристраиваем самостоятельно. 
Обувь высылается БЕЗ коробок (с целью экономии места в посылке, а также стоимости доставки). Если вам принципиально нужно получить обувь в коробке, это нужно указывать в Комментариях к заказу. 

Перед тем как оставить заказ ознакомьтесь с Правами и обязанностями Участника закупки - 
ТУТ 
п. 3.4. Пользовательского соглашения: 


3.4.9. Перед тем, как сделать Заказ, Участник закупки обязан ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост, в котором описаны все нюансы текущей Закупки.

3.4.10. Участник должен самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа на форуме и в личном кабинете.




Сообщение отредактировал Truffelka - 25 декабря 2017 02:56

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 ноября 2012 19:54

 

Сроки доставки:


Доставка до России осуществляется авиапочтой и в среднем составляет 6-8 недель (выкуп заказа, сбор посылки до мин. веса необходимого для отправки, время в пути до места вручения).

Участвуя в СП в иностранных магазинах, каждый участник должен понимать о возможных задержках в приходе товара, которые связаны с прохождением посылкой всех необходимых процедур на границе РФ. Кроме того, на скорость влияет работа почтовой службы, осуществляющей доставку. 

Никакие претензии по срокам доставки я не принимаю, т.к. это целиком и полностью от меня не зависит. 


Раздача:

Раздача производится только через Центр Раздач. 

Информация по ЦР - ТУТ. Просьба внимательно ознакомиться.   

 

 


"Оплаты и выкупы"  ad  - для каждого участника отдельный файл, ищем по НИКу. (АРХИВ)

Файл по посылкам АРХИВ - ТУТ bo 
Файл по посылкам NEW - ТУТ  ab   


Общая Хвасталка по моим закупкам - ТУТ  ay  

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УЧАСТНИКА (ЛК)

Уважаемые участники, вся информация по зарубежным закупкам находится у вас в ЛК: 
- статус заказа, 
- дата выкупа, фактический курс валюты по выкупу, 
- номер посылки, 
- статус посылки, 
- стоимость доставки (авансовая и фактическая), 
- а также ваш баланс по данной конкретной закупке (т.е. по организатору) - в ЛК она называется История расчетов. 

Статус заказа меняться не будет после оплаты (после отметки вашей оплаты не изменится значок с галочки на монетки)

В ней вы можете увидеть суммы по выкупленным заказам и оплаченные вами счета (за заказы и за доставку заказов). 

ПРИМЕР:
1) Открыть в строке заказа Информацию https://i.gyazo.com/e66703d53cf55a3234cdbdacf1b74ae7.png
2) Внизу появившегося окна кнопка Открыть историю расчетов https://i.gyazo.com/e60d2b9f5dad73d14b8efba062c98d32.png
3) Откроется такой же список, как у организатора https://i.gyazo.com/80b450dae1d90798b92ed71410c307e9.png





Пожалуйста, прежде чем участвовать в СП внимательно ознакомьтесь с Правилами, если участвуете в общей закупке – владейте информацией, она предоставляется по максимуму, не подводите друг друга. Рассчитывайте свои финансовые возможности и если случается какой-то форс-мажор обязательно сообщайте об этом своевременно. Давайте уважать и ценить труд и время друг друга!
Принимая участие в моих закупках, вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.


Сообщение отредактировал Truffelka - 25 декабря 2017 02:59

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 ноября 2012 19:55
Список магазинов: ab 

ShopMango - брендовая женская и мужская одежда, аксессуары
MangoOutlet - аутлет Mango (распродажа старых коллекций)
Zalando - распродажа брендов
LINDEX
NIZA Modas - одежда больших размеров
ZARA
BERSHKA
Stradivarius
Pullandbear
Oysho
Uterque
Massimodutti
Desigual
Womensecret
Zapaticos - обувной мультибренд 
Venca 
Garvalin
Vertbaudet




Сообщение отредактировал Truffelka - 24 декабря 2017 13:30

Sashylik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 269
16 ноября 2012 21:14

Ань оплатила с карты *5912 11700 руб,чет я не уверенна что правильно посчитала,( там еще что то у меня там чет еще по моему в авансе валялось)...вообщем если не будет хватать ты мне напиши в личку я допереведу)))) Спасибооооооооооооооо)))))))))))))))))))

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 ноября 2012 21:29
Цитата: Sashylik
Ань оплатила с карты *5912 11700 руб,чет я не уверенна что правильно посчитала,( там еще что то у меня там чет еще по моему в авансе валялось)...вообщем если не будет хватать ты мне напиши в личку я допереведу)))) Спасибооооооооооооооо)))))))))))))))))))
пасиба, Саш! отпишусь ночером, деньги пришли ab 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
19 ноября 2012 09:59
Аня привет! Оставила заказ на манго аутлет, посмотри все ли  правильно? аванс в течении дня переведу

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 738
19 ноября 2012 10:57
Добрый день, оставила заказ на манго аутлет.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
19 ноября 2012 12:13
Цитата: МурлиЯ
Добрый день, оставила заказ на манго аутлет.
добрый. принято, к оплате 1360р

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
19 ноября 2012 12:14
Цитата: юлия 6060
Аня привет! Оставила заказ на манго аутлет, посмотри все ли  правильно? аванс в течении дня переведу
привет Юля! все ок, к оплате 1150р

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
19 ноября 2012 17:20
Аня денежку я перевела с карты 9217. Будешь выкупать если чего то не будет то не страшно. А то выбирала утром, щас глянула уже осталось одно платье и юбка только ac

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
19 ноября 2012 17:23
Еще не поняла как по оплате отметиться, новая форма какая то что ли?Чего там делать

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 574
19 ноября 2012 20:59
Аня, оставила заказ на мангоаутлет.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
20 ноября 2012 01:33
Цитата: юлия 6060
Аня денежку я перевела с карты 9217. Будешь выкупать если чего то не будет то не страшно. А то выбирала утром, щас глянула уже осталось одно платье и юбка только
ок, пасиб. там потому что ночью обновление (по нашему утром), посредник выкупает с утра по испанскому времени, как раз после обновления, надеюсь все поймает! 
Цитата: юлия 6060
Еще не поняла как по оплате отметиться, новая форма какая то что ли?Чего там делать
пасиба, Юль. ссылку кривую вставила - счас все норм, поправила ab


Сообщение отредактировал Truffelka - 20 ноября 2012 01:35

Lin
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
24 ноября 2012 13:48
оставила заказ и перевела деньги

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
24 ноября 2012 17:23
Truffelka,Анют привет! Мне больше ничего не ждать?

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
27 ноября 2012 01:30
Цитата: юлия 6060
Truffelka,Анют привет! Мне больше ничего не ждать?
привет Юля! ждать-ждать, обещала половить заказики! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!