НОВЫЙ КАТАЛОГ Oriflame.Косметика, парфюмерия, бижутерия, аксессуары

100%
96-й выкуп
387 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 5 %

Организатор: mirseben

Минимальная закупка: 1000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
!Заказывать можно с официального сайта, на сайте цены действующего каталога. !

1. Скидка 20% от цен каталога. Цену ставьте с сайта или с каталога, я при выставлении счёта исправлю.
2. Орг 5%
3. Получать заказ можно в ЦР
4. После СТОПа изменения и отказы не принимаются!!!
5. При заказе указываем название товара и код.
6. Возможна платная доставка по договоренности.
7. Заказывать буду 1 раз за период действия каталога. Лучше делать заказ в начале действия каталога. В конце каталога товара по скидке может не быть в наличии.
8. Доставка для представителей платная 250 руб обычная и 350 -450 руб срочная Заранее не могу сказать, стоимость показывает при заказе в личном кабинете.
9. Если вы не успели в выкуп, можете заказать доставку и сделать заказ.
Вместо оплаты компания предлагает купить! товары из списка. Эти товары буду добавлять на витрину. На одну доставку можно выбрать 1 товар.
ВНИМАНИЕ!!! Доставку я оплачиваю из своих средств, поэтому прошу отнестись с пониманием и следить за темой. Если выкуп прошёл, а каталог ещё действующий и вам нужен товар, то можно оплатить доставку или выбрать товары из списка (товары за доставку). Этот список меняется каждый каталог.
Условия оплаты
Оплата на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета. Оплату не задерживаем, в комментарии при перечислении денег НИЧЕГО не пишем!
Дополнительная информация
Цена на витрине без моей скидки! Цены каталога. Стоимость изменю при выставлении счёта.
Актуальные цены и скидки смотрим в действующем каталоге или на официальном сайте.
О поставщике
Шведский взгляд
Поскольку мы шведская компания, у нас особый взгляд на красоту и на то, как нужно создавать продукты. С самого начала мы вдохновляемся природой и используем научные достижения, чтобы наша продукция была безопасной, надежной и эффективной. Именно благодаря этому подходу мы укрепили нашу репутацию на рынке.


Вдохновение от природы
Мы черпаем вдохновение в природе Швеции и восхищаемся силой растений, которым удается выживать в суровом нордическом климате с характерными для него темными, холодными зимами. Мы одними из первых в мире начали создавать косметику на основе натуральных экстрактов — например, березового сока — тем самым опередив на десятилетия другие бренды.

Сейчас, как и прежде, мы видим потенциал и преимущества использования природных ингредиентов, будь то стволовые клетки растений или натуральные очищающие частицы. Все наши экстракты — природного происхождения, и все ингредиенты мы отбираем и получаем, соблюдая экологические и этические нормы. Таким образом, мы не наносим вреда окружающей среде и можем гарантировать безопасность и качество продуктов.

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
АКЦИЯ!!! Румяна в шариках Giordani Gold
583.78 руб
Стоимость в магазинах: 1250 руб.
Доставка
225.00 руб
Контейнер для ваты
235.33 руб

На сайте поставщика

В этом контейнере удобно хранить ватные диски, шарики или ватные палочки. В контейнере умещается до 35 ватных дисков или 120 ватных палочек.
Стоимость в магазинах: 320 руб.
Средство для снятия макияжа The ONE
408.45 руб
Стоимость в магазинах: 550 руб.
Cредство для снятия водостойкой косметики с глаз The ONE
577.50 руб
Стоимость в магазинах: 550 руб.
Туалетная вода Eclat Femme [Экла Фам]
2730.00 руб
Стоимость в магазинах: 2600 руб.

Обсуждение закупки
mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
8 декабря 2012 23:16

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Хочу предложить вам продукцию фирмы Oriflame.  Отправить заказ вы можете через кнопку Отправить заказ
Закуп будет каждые три недели, т.к. через 3 недели обновляется каталог.
Есть возможность получать заказы два раза в неделю!

Каталог Орифлейм 

https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?pageNumber=1&cata
logue=2019016&catalogue=2020001

 


Сообщение отредактировал mirseben - 13 января 2020 13:47

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
8 декабря 2012 23:18
ab


Сообщение отредактировал mirseben - 27 января 2013 22:27

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
9 декабря 2012 09:09
Можно заказать пробные образцы:
парфюмерия- по 20  рублей
губные помады- 15 рублей
крема- от 20до 50 рублей.




Сообщение отредактировал mirseben - 12 ноября 2017 09:00

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
9 декабря 2012 11:20
Кто хочет получить заказ в этот четверг, поторопитесь. Заказ отправлю 11-12 декабря

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
11 декабря 2012 19:30
ad 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
14 декабря 2012 14:12

Принимаю заказы

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
15 декабря 2012 12:59
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
17 декабря 2012 11:38
ad 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 4658
17 декабря 2012 11:55
заказала бы трехцветные тени -шоколадное ассорти,арт. 22919. какую цену указывать в форме  -10%?

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
17 декабря 2012 20:57

заказала бы трехцветные тени -шоколадное ассорти,арт. 22919. какую цену указывать в форме  -10%?

Цены укажите по цене каталога. Я сама все пересчитаю))) ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
18 декабря 2012 11:17
aa 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 4658
18 декабря 2012 11:33
Ирина, почему то пришло два счета? Я только одни тени заказывала. И нет реквизитов для оплаты в окошечке.

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
18 декабря 2012 13:29
Цитата: Лютик 5
Лютик 5
 

ПОсмотрела, у меня только один счет. Закажу одни.  В субботу отвезу в ЦР

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 4658
18 декабря 2012 18:06
Ирина, отметь пожалуйста оплату в профиле, а то у меня уже три твоих счета.

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
18 декабря 2012 20:48
Цитата: Лютик 5
то у меня уже три твоих счета.
 

Прошу прощения. Все исправила ah  Оплата пришла ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
19 декабря 2012 00:52
Здравствуйте, скажите, если сегодня заказать, то когда можно будет забрать в ЦР?

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
19 декабря 2012 16:55

шокопай

ЗАКАЗЫ ПОЛУЧАЮ в понедельник и четверг. Если сейчас заказывать, то получу в понедельник. Если срочно нужно, можно заказать доставку в другой МП. график работы смогу посмотреть только вечером.


Сообщение отредактировал mirseben - 19 декабря 2012 16:55

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
20 декабря 2012 14:19
отправила заказ по форме

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
20 декабря 2012 15:40
Цитата: шокопай
отправила заказ по форме
 

Есть все в наличии. Заказ уже отправила. Если до субботы оплатите, получу и отвезу в ЦР уже в субботу. 


Сообщение отредактировал mirseben - 20 декабря 2012 15:42

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
20 декабря 2012 15:52
Пристраиваю парфюмерную воду Giordani White Gold. НОВИНКА!!!  

 http://katalog-oriflame.ru/katalog-17-2012/122.html      

Цена покаталогу: 1000 рублей. Со скидкой 599 руб.

Конечная цена 540 рублей ab  


Сообщение отредактировал mirseben - 20 декабря 2012 15:52

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!