W*O*O*P*Y ORT*HO*PE*DIC / Мембрана Ma*gn*o*os _ рПрофилактическая обувь пр-во Турция.

21-й выкуп
152 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: OlgaB

Минимальная закупка: 30000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Собираем 10 пар.
Цены оптовые в прайсе. Ссылка на прайс в 1 посте темы.
Условия оплаты
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2х дней после выставления счета
Дополнительная информация
РАСЦВЕТКА МОДЕЛИ, А ТАКЖЕ ЧАСТЬ ФУРНИТУРЫ (ЦВЕТОЧКИ, СТРАЗИКИ, СТРЕЛОЧКИ И ДР. ВЫДЕЛКА) МОЖЕТ НЕКОТОРЫМ ОБРАЗОМ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦВЕТА, ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА САЙТЕ\ПРАЙСЕ, НО, КАК ПРАВИЛО, НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, И НЕ ПО ВСЕМ МОДЕЛЯМ. ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ - У ВСЕХ КОМПЬЮТЕРОВ ОНА РАЗНАЯ!
О поставщике
Красивая и качественная детская профилактическая обувь Турецкого производства W*O*O*P*Y O*R*T*H*O*P*E*D*I*C.
обувь полностью соответствует ортопедическим требованиям - только натуральные материалы, каблук Томаса или анатомическая подошва (для моделей спорт), супинатор на всех моделях, (супинатор изготовлен, по методу анатомического слепка стопы. Т.е. таким образом, что он не препятствует работы мышц стопы в некоторых моментах, как это происходит у высокого супинатора.)
жесткий задник во всех моделях, воздушные клапаны циркуляции воздуха, противошоковая система, отводящая удар при ходьбе, нежная внутренняя часть из мягчайшей кожи или флиса.
Только натуральные и экологичные материалы!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
11 февраля 2013 10:21
ТЕМА ЗАКРЫТА
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП. 
Время заказа в брони ограниченно 1 рабочей неделей.
СКЛАД W*O*O*P*Y

****************************
Внимание!!! За неверно присланный вами артикул или цвет, ответственности не несу. Дело в том, что если вы открываете файл через планшет или телефон, то фото могут сдвигаться , т.е. таблица может грузится не корректно. Будте пожалуйста внимательны! Если все же у вас нет возможности открыть файл через обычный компьютер, то хотя бы дублируйте заказ с фото нужной модельки и цвета в теме.

НАШИ ХВАСТИКИ ЖМИ
 Всем привет!
Меня зовут Ольга!

Предлагаю закупку красивой и качественной детской ортопедической обуви Турецкого производства W*O*O*P*Y O*R*T*H*O*P*E*D*I*C.
 обувь полностью соответствует ортопедическим требованиям - только натуральные материалы, каблук Томаса или анатомическая подошва (для моделей спорт), супинатор на всех моделях,  (супинатор  изготовлен,  по методу анатомического слепка стопы. Т.е. таким образом, что он не препятствует работы мышц стопы в некоторых моментах, как это происходит у высокого супинатора.)

жесткий задник во всех моделях, воздушные клапаны циркуляции воздуха, противошоковая система, отводящая удар при ходьбе, нежная внутренняя часть из мягчайшей кожи или флиса.

Только натуральные и экологичные материалы!

Приятных покупок.


Сообщение отредактировал OlgaB - 12 октября 2020 20:46

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
11 февраля 2013 10:39

alt
Детская ортопедическая обувь W*o*o*p*y Or*th*op*ed*ic (Ву*пи Орт*оп*едик) - это сравнительно молодая торговая марка, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что она завоевала сердца многих покупателей своей оригинальностью, качеством и что самое главное, своими полезными свойствами. Изготавливается детская обувь в Турции, на фабрике с 36-летним опытом работы и многолетними традициями. Вся детская обувь изготавливается из высококачественных экологически безопасных и натуральных материалов, по новым запатентованным технологиям.

Основные ортопедические свойства детской обуви W*o*o*py:
[hide]- завышенный берец высотой от 8 до 10см., в зависимости от размера и модели обуви.
- амортизирующая подошва со встроенным клапаном для циркуляции воздуха.
- Сложносоставная ортопедическая стелька: верхний слой — натуральная кожа, потом антибактериальный слой, который не дает ногам потеть и предотвращает образование
бактерий и грибков, супинатор для свода стопы, целлюлозный влагопоглащающий слой и поглотители удара в пяточной и носовой частях.
- микропористая ортопедическая подкладка (для максимальной проводимости воздуха и вывода лишней влаги).
- Жесткий задник фиксирует пятку не только в задней части, но и по краям, предотвращая вальгус-варус.
- надежное крепление на ножке.
-Твердый и широкий носок не стесняет движение пальцев и защищает от ударов, снимает мышечный тонус и не дает ходить на цыпочках[/hide]


Подошва и стелька ортопедической детской обуви W*o*o*p*y:
alt
1. Специальная микропористая кожаная стелька
2. Ортопедическая подушечка
3. Ортопедическая стелька
4. Антибактериальный слой
5. Система вентилирования подошвы
alt

Чем отличается лечебная и профилактическая обувь?
[hide]-Лечебная ортопедическая обувь назначается только врачом-ортопедом при наличии показаний, зачастую изготавливается индивидуально под ножку ребенка (целиком обувь или только специальная стелька).
-Профилактическая ортопедическая обувь в первую очередь предотвращает развитие таких распространенных деформаций стоп ребенка, как плоскостопие, варус (О-образное искривление ножек), вальгус (Х-образное искривление ножек).
-Профилактическую обувь может также порекомендовать врач-ортопед при начальных стадиях вышеуказанных деформаций, при которых лечение специальной обувью еще не требуется.
В последнее время все чаще профилактическую ортопедическую обувь называют правильной», т.к. при использовании этой обуви у ребенка просто нет шансов получить плоскостопие или искривление ножек.[/hide]

По размерам не консультирую-есть размерные сетки и хвасты. 

 

 Про размерность меня не спрашивайте,не хочу потом быть крайней! Тем более как вырастет ножка вашего малыша-я точно не знаю. В среднем за год детская нога вырастает на размер-два. Можно также самостоятельно найти отзывы в инете.

И не забывайте, что зимняя обувь должна быть на 1.5см больше, а также внутренний размер стельки должен быть на 10мм больше чем ножка.


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА WOOPY 
Таблица размеров (подошва Классик и Трактор)
  • Внимание! Размеры с подошвой Классик и Трактор отличаются. Будьте внимательны с выбором. 
     
    КлассикТрактор
    18 (стелька - 12,0см.)-
    19 (стелька - 12,5см.)-
    20 (стелька - 13,0см.)-
    21 (стелька - 13,7см.)21 (стелька - 13,3см.)
    22 (стелька - 14,5см.)22 (стелька - 13,7см.)
    23 (стелька - 15,3см.)23 (стелька - 15,0см.)
    24 (стелька - 16,0см.)24 (стелька - 15,5см.)
    25 (стелька - 16,5см.)25 (стелька - 16,3см.)
    26 (стелька - 17,3см.)26 (стелька - 16,8см.)
    27 (стелька - 18,0см.)27 (стелька - 17,4см.)
    28 (стелька - 18,5см.)28 (стелька - 17,8см.)
    29 (стелька - 19,0см.)29 (стелька - 18,4см.)
    30 (стелька - 20,0см.)30 (стелька - 19,2см.)
    31 (стелька - 20,5см.)31 (стелька - 19,5см.)
    32 (стелька - 21,0см.)32 (стелька - 20,5см.)
    33 (стелька - 21,5см.)33 (стелька - 21,3см.)
    34 (стелька - 22,5см.)34 (стелька - 22,4см.)
    35 (стелька - 23,0см.)35 (стелька - 23,5см.)
    36 (стелька - 23,5см.)36 (стелька - 24,0см.)
    altalt


Сообщение отредактировал OlgaB - 19 октября 2017 19:34

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

DAMA-D
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 695
18 февраля 2013 20:27
Ольга, а насколько жесткие задники у этой обуви? и стелька ортопедическая или нет?
 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
19 февраля 2013 22:49

Цитата: DAMA-D
Ольга, а насколько жесткие задники у этой обуви? и стелька ортопедическая или нет?

сама лично данную обувь в руках еще не держала, т.к собираю первую закупку. Стельки ортопедические даже в зимней обуви

Есть очень много отзывов в интернете в других закупках, можно там посмотреть у них и фото выкладывают как на ножке выглядит.

Вот некоторые отзывы из других закупок  СЫЛКА НА САЙТ

Покупаю обувь сыну только в этой закупке. Нам очень нравиться!
По качеству - сносу нет!!! Твердая пяточка, ортопедическая стелька ДАЖЕ в зимних ботиночках на меху, что ооочень понравилось!
По размерности - скорее чуть большемерит или идет размер в размер.

Взяли зимние ботиночки - нога не мерзнет, да и морозов еще не было, только до -5. Взяли как дополнение к Демарам зимним, которые на очень холодную погоду, чтобы и в магазин было удобно сходить с ребенком (ноги не парились у него), если в машине едешь или на елку, или в театр - красиво и тепло ножке, а смотрится как аккуратно, как взрослая зимняя обувь, что редко встретишь на маленьких детках зимой.

Еще брали 2 пары сандаликов разного размера 24 и 25. За год сносили одни! - это и в группе в садике осенью, зимой, весной, и летом в песочнице на улице. Они не убиваемы, что особенно приятно для мама, чьи дети быстро снашивают обувь на детских площадках. Сейчас подобрались к 25 размеру - очень довольна этой фирмой! Брала еще Орсетто (маломерят кстати) вроде бы это название - так они и рядом не стояли с WOOPY Ортопедик! ... имхо ...

Брали еще осенние - нога не мерзнет (носили до 0 градусов) и не мокнет, даже если в лужу наступит. Конечно не резиновые сапоги, но тоже приятно :)

 

2. Я зашла написать отзыв как раз в плане ортопедии) Отвечу Вам)

Мне кажется об ортопедической обуви я знаю всё, к сожалению. Были проблемы с ногами. Так вот я хотела написать именно о том что за ортопедию точно твёрдая пятёрка! Я пожалуй даже сменю Орсетто на эту марку. Не говоря о том что Вуппи подешевле, по моему мнению они по ортопедическим свойствам получше орсетто.

 

3. А по бокам они жесткие, чтоб ножку ровно держали?

достаточно жёсткие, они не должны быть несгибаемыми по бокам) А вот пяточка очень жёсткая, то что надо.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
24 февраля 2013 12:32
Оля, привет! А есть модели без супинатора? (у нас просто индивидуальная стелька)

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
24 февраля 2013 16:24

Цитата: Helena1981
А есть модели без супинатора?

 

Привет! нет, вся обувь с супинаторами


Сообщение отредактировал OlgaB - 24 февраля 2013 16:29

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

osa_ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 216
26 февраля 2013 10:04
Оля, а когда следующий выкуп планируешь? Что то мало летних сандаликов.

osa_ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 216
26 февраля 2013 13:10
WOOPY больше нравятся.Давайте попробуем ряды! Пока наберем, пока заказ отправим, пока придет, как раз лето наступит. А то если летом собирать вобще долго ждать придется.

osa_ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 216
26 февраля 2013 18:09
Артикул: 261-4  Пока займу 24 размер. С учетом того что пока собираем нога вырастет. ab

osa_ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 216
26 февраля 2013 18:15
Блин, столько классного всего...Я все хочу))))) Но надо сначала попробовать обувку. До этого только Мегу Ортопедик носили.

osa_ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 216
26 февраля 2013 22:04
по отзывам в инете пишут что класная
да, читала!


Сообщение отредактировал osa_ka - 26 февраля 2013 22:05

osa_ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 216
27 февраля 2013 13:39
ab

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
27 февраля 2013 18:01

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИНТЕРЕСУЮТ ЦЕНЫ НА ДАНЫЕ МОДЕЛИ! И Я ТАК ПОНЯЛА НАДО РЯДЫ НАБИРАТЬ?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
27 февраля 2013 19:16

юлия 6060, ряды собирать не нужно если нужная вам модель будет на складе

на сегодняшний день кросовки с 18-21 разм на складе цена 1350 +20% орг, ботиночки есть с 18 по 24 разм , цвет в прайсе немного другой цена с 18 по 20 разм 1340 руб + 20 % орг, с 21 по24 разм цена 1470 руб + 20% орг

файл наличие на складе выкладываю в 1 посте

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

bannik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 206
1 марта 2013 18:58
Добрый день!
интересуют ботиночки для мальчика с утеплителем (флисом) длина по стельке 18см . Есть что-то в наличии? 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
1 марта 2013 20:21
Нам надо на девочку ботиночки на весну. у нас сейчас ножка 13см.+1см на 14см. может что то посоветуете кожанные на байке. Пожалуйста!!!!!!!!

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 марта 2013 21:10

Цитата: юлия 6060
Нам надо на девочку ботиночки на весну. у нас сейчас ножка 13см.+1см на 14см. может что то посоветуете кожанные на байке.

Пожалуйста!!!!!!!!

пока все что есть на складе выложено в файле склад в первом посте, приеду 11 марта запрошу обновление склада посмотрим какие модели будут возможно новые модельки появятся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

lyushka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 296
7 марта 2013 16:45

Добрый день. Если вот такие появятся, то мне 23  размер

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!