Кто какими подгузниками пользуется??хочется недорогие, но хорошиеКто какими подгузниками пользуется??хочется недорогие, но хорошие

Marinaek
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 20
2 марта 2013 23:30
Кто какими подгузниками пользуется??хочется недорогие, но хорошие

Эльза
! Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 3025
2 марта 2013 23:36
хелен харпер мы используем. нравится и по цене и по качеству. в ашане до 400 руб стоит большая упаковка.

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
2 марта 2013 23:48
Мы пользуемся МЕрисами, они прикольные,но дорогие. У второго ребенка аллергия на все остальные:-) А со старшим мы пользовались подгузниками Ашан, они  были самые дешевые, но мне нравились по качеству. Попробуйте Памперс оранжевые или Хаггис классик, они в Ашане бывают часто самые дешевые в большой упаковке, главное, чтобы у малыша покраснений не было! 

Эльза
! Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 3025
2 марта 2013 23:51
у нас покраснение от НЕLLO было. 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
3 марта 2013 00:42
Мы с рождения и до 5мес. пользовались МЕРИЕС, сейчас ПАМПЕРС актив беби (зеленые) или премиум.
Аллергии не на одни не было! 

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
3 марта 2013 01:08
пробовали наверное все, самое оптимальное соотношение цена-качество у хелен харпер, жалею, что поздно на них обратила внимание, еще неплохие либеро эко-тек, подороже правда, японские несомненно лидеры, но если на остальные нет аллергии, то нет смысла переплачивать, памперс не понравились вообще никакие, у хаггисов жестковаты боковины, на пухлых ножках врезаются в кожу, обычные либеро грубоваты и толстоваты, но впитывают неплохо. вот вроде все, что помню. было еще много разных марок, но я даже названия не помню.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 марта 2013 01:10
Японские MERRIES с рождения, постарше перешли на GOON. После японских обычные вообще не воспринимаются)

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 марта 2013 21:33
Мы пользовались с рождения мерисами, мне очень они нравятся, либо муни, но они чуть подороже. А вообще здесь в закупке попробовали корейские хлопковые, мне понравились только одни, которые тоненькие. Они вообще недорогие, 3 пачу=ки у нас выходят за 1400. У нас теперь только они и мерисы в обиходе!! 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
15 апреля 2013 23:51
Мы с рождения Moony пользуемся очень нравятся, и другие даже не пробовали, хорошо впитывают, мягкие, да и рисунок интересный ребенку нравится ab 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
16 апреля 2013 14:32

Самые лучшие- это японские подгузники. Мерриесы очень хорошие. Они по цене выгодны, если маленькие размеры, там по цене выходит около 10р за штуку (если брать в инт.маг. по цене примерно 830-850р). Мягкие, не раздражают нежную кожу и резинки не впиваются (как у Памперс), а у Хаггис нам застёжки живот и ноги царапали, был у нас пробный образец Белла-это кошмар, уж лучше совсем без подгузника. Вы даже себе прокладки не будете покупать первые попавшиеся, а про ребенка и говорить нечего. Кстати мы в основном до 3-х мес активно пользовались подгузниками, а как колики прошли стали дома ходить в ползунках. Сейчас только на улицу одеваем для подстраховки (обычно приходим домой сухими и сразу на горшок).

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
16 апреля 2013 14:37
вот здесь отзывы по корейским

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
19 апреля 2013 14:04
Цитата: Эльза
хелен харпер

Отвратительные.По акции на пробу .... Ни в жизнь.

Цитата: musya
Попробуйте Памперс оранжевые или Хаггис классик

Это эконом серия у Памперс. Такое же отвратительное нЕчто что и ХХ. Но да - они ддешевые.

Цитата: Лидия
Мы с рождения и до 5мес. пользовались МЕРИЕС, сейчас ПАМПЕРС актив беби (зеленые) или премиум. Аллергии не на одни не было! 

Аналогично. Один в один. Довольна и теми и теми.
Трусики у всех доступных фирм не нравятся, наполняемость маленькая, а до чё толсты и неудобны...Но в определенный возраст их способ надевания становится мега удобным.

Премиум Памперс хороши по впитываемости но не уступают ИМХО памперсам Актив беби.

Цитата: vitaminka
самое оптимальное соотношение цена-качество у хелен харпер

То есть и дешево и сердито ))))))


Цитата: vitaminka
у хаггисов жестковаты боковины, на пухлых ножках врезаются в кожу, обычные либеро грубоваты и толстоваты, но впитывают неплохо. вот вроде все, что


ТОчно!

Цитата: princesska
После японских обычные вообще не воспринимаются)

сОГЛАСНА.

Цитата: зая
был у нас пробный образец Белла-это кошмар, уж лучше совсем без подгузника.

Давали на промоакции 3шт на пробу...это капец какашка....
Цитата: зая
Мягкие, не раздражают нежную кожу и резинки не впиваются (как у Памперс)

В оранжевой упаковке эконом серии  - да отстой, и жесткие и плохо впитывают и липучки плохие, а вот Актив беби  и премиум - на высоте. 

Девочки все выше изложенное ИМХО, из моего опыта и восприятия плохо-хорошо.
 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
19 апреля 2013 14:10
Мачета, Так все таки какие лучше трусики, мы еще не одни не покупали???? Подскажи!

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
19 апреля 2013 15:23
почитала, порадовалась, все пользуются японскими подгузами.
тоже пробовали еще с первым ребенком, дорого, честно использоали упаковку и больше не покупали, со вторым ребенком даже не пробовали
я вообще против подгузников, у меня 9-месячный ребенок днем ходит в обычных трусиках, подгузы тока на прогулку и ночь, испробовали мы много, остановились на хаггис классик, только если полные ножки, они действительно давят, но попа в них не преет

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
19 апреля 2013 15:31
Цитата: Лидия
Так все таки какие лучше трусики, мы еще не одни не покупали???? Подскажи!

Я разных фирм попробовала трусики, у всех один недостаток - малая впитываемость. Почему так не понимаю.

Брала специально девчачьи.  Не пробовала только японские трусики, Хагисс либеро и памперс - джинсовые и простые..... все одно, но из них понрвились таки памперс герл,герл, они мягкие как белье, у других все таки понимаешь - целлюлоза распущенная или нет....

Но надевать их мега удобно 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
19 апреля 2013 23:15
Goon трусики для девочек мега классные!!! Мы с рождения покупали гуны памперсы, сейчас трусики. Даже в жару попа не преет. И вообще они реально всегда сухие внутри! ab  

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
20 апреля 2013 15:32
Лидия,Так все таки какие лучше трусики, мы еще не одни не покупали???? Подскажи!
Все познается в сравнении, все-таки японские лучше. У моей подруги ребенку на ночь 2-х трусиков не хватало (они перепробовали почти все), по моему совету купили Мерриес и теперь им хватает на всю ночь 1шт, думаю, по деньгам выходит почти так же. Если кому-то кажется, что они мало впитывают, возьмите на размер больше. Мы худышки, но ножки пухленькие, так всегда беру на размер больше, чтоб нигде не давило, но при этом они у нас не протекают! Если честно, я даже другие пробовать больше не хочу, все устраивает, аллергии нет и хорошо.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
23 апреля 2013 18:06
Почитайте об аналогах мерисов -  корейских био-подгузников/трусиков марки «Bosomi»

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 апреля 2013 18:29
У нас почему то на мерисы аллергия пошла. И протекают они как и все подгузники у нас ))), но мы много пьем, даже ночью обязательно нам нужно проснуться и попить ))

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
30 апреля 2013 01:23
Goon пользуемся, очень нравиться! Сначала подгузники брали,сейчас трусиками пользуемся, просто супер! На все остальное аллергия,особенно на памперс.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!