Кто какими подгузниками пользуется??хочется недорогие, но хорошиеКто какими подгузниками пользуется??хочется недорогие, но хорошие

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
30 апреля 2013 02:03
А где японские покупаете?  Гуны заинтересовали трусиками. Попробовать хочу
Мы пользуемся в основном хагис ультра комфорт.Тут купили для девочек специально хагис ультра комфорт.
 пробовали  как-то памперсы - не понравились (правда, не помню какие именно). Как-то была промо-пачка памперс премиум - не впечатлили почему-то.
Либеро эко-тек кажутся грубее хагис ультра комфорт (в т.ч. по сухости, так сказать).
Гуны и мерисы пользовали в первые месяцы - нравились очень
 

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
30 апреля 2013 18:48
Sviristell,на гуны сейчас акция идет в бубль гуме, по семьсот с чем то, точно не помню...  а так в магазинах стараемся брать типа Бубль гум, Детский мир, Бэби молл, инет магазинам не доверяю почемуто )

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
30 апреля 2013 18:54
Цитата: Sviristell
Гуны и
в мегамарте частенько акции бывает на них

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
30 апреля 2013 18:55
Цитата: Sviristell
хагис ультра комфорт.Тут купили для девочек специально хагис ультра комфорт.

 

мы тоже пробовали, хорошо хоть маленькую пачку взяла, вапще не впитывают нисколько

Белая Стрекоза
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 406
1 мая 2013 12:13

После японских никакие больше брать не могу. Из японских лучше всех муни, потом меррисы ну и гуны у нас на последнем месте. Сейчас пользуемся трусиками мерис.

С японскими не сравнятся не одни, особенно памперсы/либеро/хагисы.

Мягкие, отлично впитывают, хорошо сидят-одни плюсы. Закупаю их по 2-3 пачки в СП.

Для новорожденного брала памперсы, т.к. какали часто и улетало их штук по 8 день, а как со стулом наладилось, то перешли на японские и не променяем их ab

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
3 мая 2013 00:17
Цитата: юлия 6060
вапще не впитывают нисколько
 
Странно. Мне так не показалось .  

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
3 мая 2013 14:30
на гуны сейчас акция в мегамарте 699 руб пачка

Белоснежка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
10 августа 2018 22:21

Мы, как правило, покупаем недорогие памперсы. У ребенка нет аллергии, поэтому нам многие подходят. Среди эконом подгузников тоже есть вполне хорошие варианты. Конечно, они идут без индикатора наполнения, но я итак вижу, когда пора сменить подгузник. Сейчас чаще покупаем памперсы Rich Baby. Первый плюс, они российские. Второй плюс, они не протекают, сидят очень аккуратно. Третий плюс, подгузники не пахнут (нет отдушек и прочего). Четвертый плюс, цена. На нее  я смотрю в первую очередь. Стоят подгузники почти 11 рублей за штуку. 


Сообщение отредактировал Admin - 11 августа 2018 23:53

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
11 августа 2018 12:29
Мне больше всего нравятся мерриес, в период новорожденности брали хаггис элит софт в дополнение к мерриес, для использования днем (чаще меняла из-за частого стула). Недавно попробовала momi, в принципе пнравились, но есть ощущение что маломерят. Упаковка 82 шт на вес 4-8 кг вышла 850 руб., я их также использовала днем. БОльший размер выходит почти также по цене за один подгузник, поэтому дальше наверное буду пользоваться только мерриес.

Nataslika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 35 + Сообщений: 570
11 августа 2018 13:39

А я всегда пользовалась ночью дорогими, типа goon, а днём подешевле,  но меняла подгузы почаще, в основном хаггис классик,  из всех  недорогих марок выбрала именно их. Пробовала другие аро, продаются в метро,- это ужас, между ног сплошной комок, pampers обычный и премиум в разы меньше впитывают и пахнут сильно, вообще никому их не рекомендую, либеро такие же как хаггисы по качеству, но менее красивые, хаггисы идут с рисунками дисней, Хелен харпер тоже мне не особо понравились, тоже сбивались в комок между ног.

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
11 августа 2018 23:43
В перекрестке акция на памперсы и трусики памперс, либеро, хаггис

Nataslika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 35 + Сообщений: 570
12 августа 2018 15:01

Цитата: Мачета
В оранжевой упаковке эконом серии  - да отстой, и жесткие и плохо впитывают и липучки плохие, а вот Актив беби  и премиум - на высоте. 

Мне ни одни памперс не понравились, по акции взяла аж 3 пачки памперс премиум каре, да они мягонькие, но впитывают настолько мало, что их приходилось менять чаще обычного, иначе протекали. В общем экономии с ними не получилось.

Anna73
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 392
12 августа 2018 16:23
Попробуйте Palmbaby

Светлана87
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
20 августа 2018 14:36
Я по акции люблю брать памперсы. Также покупаю иногда рич беби, у нас их около дома в супермаркете продают. Они очень похожи на памперсы, в чем то мне даже больше нравятся.Когда с деньгами туго, то рич беби выручают (он  недорогие)

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!