ХВАСТАЛКА по D`imma!* ДиВэй*!XP-GROUP!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 апреля 2013 23:22
Цитата: musya
Отличные пальто из XP! Наташа, спасибо огромное! Брала себе Жасмин черного цвета -52р, своей бабушке(она у меня дама стильная) Африка - 46, цвет белый, все подошло ИДЕАЛЬНО!Завтра выложу ФОТОотчет!Решила заказать себе плащ, мамочка моя заказала себе 2 пальто, будем ждать!
Пожалуйста, Мария. очень здорово, что все понравилось, а главное подошло. Видеть блеск в глазах участниц закупки - было просто здорово! Все остались довольны. Это радует. Девочки носите с удовольствием!!! aa

 

Мария, а не могли бы Вы написать, мод. Африка подошла ее хозяйке идеально, она так и носит 46 размер, ну т..е оно не маломерит и не большемерит. можно Ваше мнение узнать. А то есть участница во второй закупке, она засомневалась в размере-хочется понять маломерит или большемерит или в размер идет. спасибо заранее.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 апреля 2013 23:25

Цитата: IrinaY
Заказывала по XP-GROUP 4 пальто.1. Модель "Сфера" (Орнамент-линии) 44 размера 
Цитата: IrinaY
2. Модель "Эврика" (46 размер) 
Цитата: IrinaY
3. Модель "Гиацинт"брали 52 размер, сестра сказала что брала на размер по больше, т.к. по отзывам маломерит.На нее село хорошо 52 размер.
Цитата: IrinaY
4. Модель "Сукно" 48 размермне не подошло, оказалось маловатом, реально подойдет на  размер 46 
Ириночка, большое спасибо за отзыв!!! Могли бы Вы еще у каждой модельки измерить длину рукова и длину самого пальто. Будет оооочень полезный отзыв, я потом все соберу в одну таблицу, чтобы было, куда глянуть и понять какой размер нужен. Спасибо заранее. ax

Жаль, что Вам оказалась мало, я в темке написала про ВАш пристрой и кинула ссылку на него. Не хотите сейчас во второй выкуп заказть побольше или что-то другое?


Сообщение отредактировал nat_zz - 4 апреля 2013 23:27

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 апреля 2013 23:28
Цитата: ЛеНок
Девочки, скажите, а рекомендации по чистке какие драповых пальто ХР?  Стирать можно?
На я рлычке стоит значок стирка запрещена, глажка на 2-чку.

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
19 апреля 2013 10:44

Наташа. большое спасибо за закупку. Заказывала себе пальто Орхидея в ХР-групп 42-го размера - село идеально, как будто мерила) А вот маме Лайма-велюр оказалось немного большеватое, надо было наверное 46 размер заказывать. Вот сейчас думает - то ли пуговицы перешить и может немного сзади ушить, то ли пристраивать( жалко, ей оно очень понравилось... 

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
20 апреля 2013 20:13
Наташа, большое спасибо за пальто! Заказывала для мамы 46 р- р Синее пальто Жасмин и Коралловое пальто Алка, дело в том, что мамочка моя носит 44-46,дама она стройная, хотя раньше была, как я 52-54. Так вот, синее пальто ей очень хорошо, даже сноха сделала комплимент, а вот Алка оказалась очень большой, в это пальто свободно вошла я, добавила кожаный пояс,юбку карандаш, и вот, образ Супер! Надеюсь, что научусь вставлять фото и добавлю. Еще раз,огромное Спасибо!

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
26 сентября 2013 20:49
заказывала Димма утепленный плащь Франко http://dstudia.ru/spring2010/92/889.html , мои параметры ОГ 108, ОБ 116, полностью совпал с размерной сеткой 54 р на сайте производителя, на самом деле 54 р. больше этих параметров...вот,мне он очень велик (буду пристраивать, если интер. обращайтесь), еще по ощущению что модель на очень хорошую грудь, по качеству все замечательно, спокойная расцветка, интересные не навязчивые детали в отделке,  может кому пригодится эта информация... ac 


Сообщение отредактировал Маманасти - 26 сентября 2013 20:53

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
27 сентября 2013 17:24

Заказывала в Димме пальто Арт. 1218 и Арт 1223 54 размера. Очень легкое, качество хорошее, но смотрится мешковато и ростовка 170. Мне великовато. Пришлось пристраивать. Хочу попробовать в Дивей заказать. 

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
5 ноября 2013 22:24

Пальто "Паолина" из закупки Dimma, рост 170,размер60.Мне нравится ab

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
16 ноября 2013 01:11
Решила написать отзыв про свою новую курточку! 
Куртка "Керри"  (Арт. 1201)   http://dstudia.ru/winter2010/86/748.html серого цвета.
Курточка очень красивая! Качество материала и пошив на высоте! По мне - слегка большемерит. Брала 48 размер на свои 95-82-104. Свободно, но не мешком висит. Думаю 46 тоже нормально было бы. На мой рост 170 - чуть выше середины бедра. Рукава регулируются отворотом, на талии тоже есть регулировка, но если застегнуть на дальние кнопки - некрасиво топорщится, хотя может это у меня только так.  Совсем невесомая, прям пушинка! Мех искусственный очень красиво смотрится, не дешево (признаться, побаивалась этого). В целом все отлично, но я бы еще добавила скрытую кнопку внизу, так как при ходьбе немного расходится подол. 
Теперь о тепле. Гуляю в ней 3-й день ( с ребенком по часу-1,5 примерно), при температуре +2-+6. Рукава продувает, ощущение что в них совсем нет утеплителя, или его ооочень мало. Саму куртку не продувает вроде, в ней было не холодно и (что для меня важно!) не жарко.
А вот для зимы, на мой взгляд, она не подойдет (если находится на улице больше минут 15-20)... 
НО я брала куртку для поездок зимой в машине и для ситуаций, когда долго в помещении в одежде находишься, например, в торговых центрах или в банке, на почте и т.п, когда нет возможности раздеться! Поэтому нисколько не разочарована, и покупкой очень довольна! 
На выходных сфотографируюсь и добавлю фото! 
Наташа, спасибо Вам за такую классную закупку!!! ax


Сообщение отредактировал artrom - 16 ноября 2013 01:18

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
25 ноября 2013 15:10

Наташа привет, хочу тебе спасибо сказать. Заказывала свекрови у Дивея ветровочку Джоди, долго маелись 54 или 56 размер взять (ОБ, БГ и От - 112 см), заказала 54 и не прогадала! Идеально сидит, качество отличное! И свекрови довольны и снохи ag  Спасибо bq 

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1344
10 апреля 2014 19:08



Пальто Орхидея  р-р 46 подошло отлично Модель на фото р-р 44-46 рост 169
Наташа спасибо большое!  


Сообщение отредактировал sonita - 10 апреля 2014 19:11

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 сентября 2014 23:53
Наташа все свое получила всему рада, все подошло!!!
Димма  пальто брала 48 размера на 94-80-104, оно мне свободно но не большое, в принципе 46 тоже бы подошел, потому как смогла застегнуть на махровых халат свой 48 размер ))))), брала впервые - поэтому размер в сторону увеличения взяла. На вид красивучийay 
Вообще все сделано как на экспорт, бирки, этикетки, запаски,  а фурнитура вообще  отпад!!! Фирменная! стиляжная!
Очень и очень клевая вещь!!!
 Пальто "Доминика" (42, черный, 170-84-92, 100% ПЭ)

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
23 сентября 2014 13:46
Наташа, выкладываю фото мамы и ее подруги в курточках
 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 октября 2014 03:14
Всем привет! Наташ спасиба ну я просто очень рада это бомба
 http://www.diway.ru/files/catalog/diway_rus/img/272-0.jpg

 
Вот такое пальто заказывала. Обошлось в 4300 гдето
гжель и белый цвет для начала это тренд сезона. В одри например похожий пух в районе 20 тысяч стоит
ну скидываем что там именно пух тут тинсулейт
Во вторых в оправдание тренда
белый цвет тут белочнежный кипельно белый
он просто преображает
на улке среди серой массы смотрится очень стиляжно свежо
ну и гжель делает его не скучным и еще более ярким
очень необычное решение капюшона
я люблю шапку носить смотрится аккуратнее и наряднее
так вот капюшон в серединке затягивается и получается сзади как капюшое приподнятый а впереди как очень стильный воротник
вообщем именно то что я хотела очень очень
выбирала между распродажей и новым выбрала подороже и не прогадала
размер мой вряд ли кого заинтересует я тетка толстая) ну если что спрашивайте напишу
крой тут такой что попа не а- образная потому лучше брать по размеру попы для тех у кого этот вопрос актуаленткак у меня) 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 20:50
Цитата: IrinaY
Наташа, выкладываю фото мамы и ее подруги в курточках
Чет, не открывается Ирин...

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 20:52
Цитата: дуня510
Всем привет! Наташ спасиба ну я просто очень рада это бомба  http://www.diway.ru/files/catalog/diway_rus/img/272-0.jpg
Да, Наташ, пальто на сомом деле отпадное, я тоже это отметила. Цвет действительно белый-белый. Я рада за тебя!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!