Хвасталка по НЕПРОМОКАЕМЫМ КОСТЮМЧИКАМ ТИМзакупка ТИМ

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
20 апреля 2013 13:14
 Привет всем!!! dn
ХВАСТИКИ с ЗАКУПКи  ПО:
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2876 ссылка на тему!

Непромокаемым костюмчикам!!!

ДЕВОЧКИ, давайте поделимся впечатлениями!!!

 

Вот наш Александр, который и в сухую погоду находит много грязи!)) Падает и катается по земле!)) Любит ползать на каленках по грязным горкам и играть в песочнице!

 

ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ на сайте отзовик по ссылке здесь!!!


Сообщение отредактировал yulia39 - 20 апреля 2013 15:48

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
20 апреля 2013 13:18
ЕСТЬ ХВАСТИКИ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ!!!

Nadika:
Хочу поделиться впечатлениями о уже купленном в закупке №1 полукомбезе.
ООООООООООооооооооо, я, конечно , очень довольна им. Наша попа не промокла ни разу. А в грязюке мы любим побаловаться ag  
Сколько эмоций у ребенка!!!!! bp  И мама довольна - не нервничает по пустякам,  помыл как сапоги под краном - и все bo 
Теперь вот племяннику заказала , сестру очень впечатлил  результатbk
Огромное спасибо  ЮЛЕЧКЕ за закупку! ax  
 alt

 Единственное - резинка, по моему мнению , внизу штанин слабовата. Нет - нет да попадает водичка. ac Но это уже когда полностью в луже сидим bm


Nadika, спасибо вам большое ax ax ax


Сообщение отредактировал yulia39 - 20 апреля 2013 14:35

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
28 апреля 2013 22:05
Добрый вечер!
Забрала вчера полукомбез для дочи. Сегодня уже обновили. Очень понравилось: и прыгать можно в луже теперь, и мерить лужу можна и многое теперь стало можно)))))))))))))))



Огромное спасибо , Юля, за очень полезную закупку!

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
29 апреля 2013 13:35
rifaa ax , добрый день!!! bo спасибо вам за участие в закупочке!! главно детки счастливы! cp

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
18 мая 2013 15:34
Очень рады приобретению!!!!
СУХО, ТЕПЛО, КОМФОРТНО!!!!alt
А главное ВЕСЕЛО бегать по лужам, когда другим запрещают!!!!alt


Письмо от Мамульки Дёмика ax ax ax


Сообщение отредактировал yulia39 - 18 мая 2013 15:34

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
28 октября 2013 14:20
ДД! можно тож отзыв оставить?

я купила своему сынуле комплект ТИМ этой весной. отходили весну, летом использовали не очень много, но все летние ливни и лужи были наши. теперь вот уже второй месяц осени не вылазим из нашего костюмчика. мой сынуля не просто гуляет по грязи - ему интересно заехать на велосипеде или просто залезть в грязь по колено. еще и присесть на корточки, чтобы посмотреть как колеса завязли. любим ездить с папой на гонки, где машины гоняют по бездорожью, а соответственно и зрители в этом бездолрожье тоже толкутся. в общем, домой мой сынуля возвращается с килограммами грязи. кроме того, на детской площадке после проливного дождя  ни к одной горке не подойти, а мой катается - только свист стоит - костюм выдерживает трение. после дождя в любое время года, мы единственные, кто гуляет на площадке. если бы не ТИМ - весь этот КАЙФ не был бы возможен.
хочется посоветовать при выборе внимательно мотреть замеры курток и полукомбезов - эти замеры отличаются от реальных максимум на 1 см в ту или иную сторону. так что измерьте тот комбенизон (я меряла зимний), в котором собираетесь ходить.
минусом для нас оказалась резиночка на рукавах куртки - она слишком тугая. приходится резинку надевать  на манжет  куртки или кофты, чтобы так сильно не давила. но в таком случае - манжет обычной куртки промокает. с полукомбезом же обратная ситуация: т.к. резинка на штанинах прилегает к сапогам не плотно, то под штаны свободно попадает вода, поэтому глубина измеряемых луж ограничивается высотой резиновыз сапог. минус несколько сантиметров на волны, которые вызовет ваш "пират", своим появлением в луже. Т.к. наш рост всего 98 см, то и сапоги у нас не большие, и скачем в лужах мы  как лошади, то получается, что измерять можем лужи глубиной не более 10-12 см. по мнению моего сына - это существенный недостаток ag
еще одна проблема, но это уже не относится напрямую к ТИМу: что обуть ребенку когда холодно, но есть большие лужи. мы мерзляки, поэтому от  резиновых сапог очень быстро отказываемся, а в мембранных тоже долго в луже не погуляешь. может кто, что подскажет ad


Сообщение отредактировал irka - 28 октября 2013 14:24

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
28 октября 2013 18:41
irka, добрый вечер! Спасибо вам огромное за отзыв ax ax ax ax ax Заказы приняты aa

Kaprize-burg
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 146
24 марта 2014 21:00
Юлия, спасибо еще раз! ax Теперь моим деткам ни грязь, ни слякоть не страшны bo

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
25 марта 2014 16:23
Kaprize-burg, добрый день!Спасибо огромное за отзыв ax носите с удовольствием!  + к репутации

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1022
18 апреля 2014 12:22
Хочу поделиться своим впечатлением о продукции фирмы ТИМ. К оргу Юлии никаких претензий нет, все сделано быстро, товар получен в кратчайшие сроки. Но вот к самому изделию нарекания есть. Можеет кому-т мой отзыв поможет сделать правильный выбор.
Получила комплект непромокайки  (брала 3 в 1 одном из спецпреложения за 1424.00) для девочек на рост 98.  Мы сейчас 90, комплект сел нормально, куртка, конечно, великовата, но пока и актуальности ее одевания нет. Достали рукавицы, решили померить, сразу же с корнем оторвалась клепка с резинки, которая должна утягивать руку на запястье. Остальные кнопки на рукавицах даже не стали проверять, их ждет точно такая же участь, судя из качества резинки на которую они крепятся, сразу же при первом открывании они с корнем тоже оторвутся. Также проверила кнопки на курточке. Пока все работает,  но относится к ним надо крайне бережно, если будет ребенок со всей своей силы пытаться каждый раз открыть, их тоже надолго не хватит. Но особое мое негодования по поводу полукомбинезона. Одели, вышли на улицу, не прогуляли и 20 минут по лужам все колготики в области коленей вымокли, как  вода попала на область коленей внутри комбинезона и при оставшихся сухих сапогах и ногах в сапогах я так до сих пор и не понимаю. Сегодня буду эксперементировать второй раз, может тогда понимание придет. За такую цену, я думаю, при желании можно найти более качественное изделие, которое на самом деле не только будет называться непромокайкой, но и нести данную функцию сполна.

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
18 апреля 2014 21:37
Здравствуйте, я хочу наоборот сказать, что заказанный тут у Юлии полукомбинезон и рукавицы оказались выше всех похвал, ничего нигде не промокло, все крепкое и качественное. А у меня еще и мальчик, который одевается на бегу, так что все кнопки на месте!   

Вуся
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 76
24 октября 2014 14:42
Здравствуйте! Заказывала полукомбез и флисовую поддёву. Размер 86. Рост ребенка 79см. Полукомбез с запасом - как раз на зимнюю одежду оденется. А вот с флисовой поддевой вышло огорчение - не смотря на ростовку 86, указанную на ярлычке, поддёва оказалась мала в длинну! Примеряла на колготочки и маечку (подгузник тоже был, конечно). Так что будьте осторожны, заказывая поддёвы.


Сообщение отредактировал Вуся - 24 октября 2014 14:44

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
24 октября 2014 23:58
Купила комплект 3 в 1 весной. Проходили практически не снимая ))) весну и лето. Во дворе у нас грязно очень, и лужи. Дочка рвется к ним постоянно. ))) Решила не ограничивать особо.  Весной одевали прямо на комбез )) Вообще всегда под этими штанишками были еще нормальные штаны. )) Рукавицы одевали пару раз. Вещь может и хорошая, но дочь сдергивает и выбрасывает. Не нравится ей почему-то.  

Штанишки по грудь , поэтому куртку тоже одевали редко. Под дождем не гуляли. Рукава обычной одежды (если лезть в грязь)что в куртке, что без нее - остаются грязные. 

В общем )) покупкой очень довольна, хотя реально хватило бы штанишек)  

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
1 ноября 2014 22:59
Получили сегодня рукавицы, на 2 г.заказала 1 размер, резинка туговата оказалась, но я ее распустила чуток и посвободнее сделала, завтра идем проверять.
А полукомбез, кот.носим с лета, сегодня вообще незаменим, в наши +3+5с такой грчзью и мокрым снегом, вообще за сына не переживаю. Пусть получает удовольствие от прогулок по лужам!!!!
Фотка летняя


Сообщение отредактировал natusiklapusik - 1 ноября 2014 23:41

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!