Книги Нигма

6-й выкуп
189 заказов
60 участников
Описание закупки

Организатор: milanskaya

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 мая 2013 15:55

ЭТИ КНИГИ Я САМА ПОКУПАЛА И БУДУ ЕЩЕ ПОКУПАТЬ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, ТАКИЕ КАРТИНКИ СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ

Предлагаю Вашему вниманию обалденные и очень качественные  книжки издательства НИГМА!!!

 Издательский дом "НИГМА" создан в 2010 году в составе Издательской группы "ГЭОТАР-Медиа". Наша цель - создавать книги, которые помогут детям всесторонне развиваться, получать важные знания и навыки. Мы надеемся, что маленькие читатели не только полюбят наши новые издания, но и научатся получать удовольствие от чтения.

Издательство выпускает познавательную, обучающую, художественную литературу, литературу для досуга и развлечения. Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными издательствами. Акцент делается на выпуске серий книг, объединённых общими темами и схожим оформлением. Охвачены все возрастные группы маленьких читателей: от дошкольников до старших школьников.

 В прайсе присутствуют чудесные КНИГИ-ПАНОРАМЫ и КНИГИ-ИГРУШКИ, замечательно иллюстрированная КЛАССИКА. Некоторые издания настолько необычны, что найти нечто похожее у других ИД невозможно.



altНЕМНОГО ОТЗЫВОВ
***Сама заказывала мнооого книг, вот рассмотрю их немножко и начну фотографировать и делиться ощущениями smile.gif 
Пока эмоции только положительные - многие книги оказались гораздо ЛУЧШЕ, чем я представляла. А уж как меня удивили размеры некоторых изданий! Вся серия книжек-раскладушек - большущего формата, мне казалось, они раза в два меньше! 
За такие денежки приобрести ПОДОБНЫЕ книги, по моему мнению, это не просто удача, это подарок!

****книжки-высший класс!! Спасибо огромное от меня и от деток!!! Особенно понравилось "Как развеселить муравья", сама с превеликим удовольствием открывала каждую страничку и радовалась как ребёнок! Такое чудо за такие деньги-подарок! 
 
***** 
а в "Пряталках" и для взрослых много интересного открывается, особенно "за городом", и строители с ящиком горячительного, и дядя на крыше с фужером и собачка у тёти верх от купальника утаскивающая....вобщем всем членам семьи найдется занятиеsmile.gif))

****Книга "Первые слова". точнее - 5 книг и 5 кубиков. smile.gif
Замечательная форма для малышей, нам - 1 год и 4 мес. Из рук не забрать эту книжку. 
А вот наполнение,точнее некоторые слова - с замахом на будущее. Ксилофон и улитка - для первого слова рановато будет. biggrin.gif 

****хочу поделиться большими впечатлениями!!!
покупала в подарок книжку Феи, в таком восторге!!! будем и себе заказывать! а по деньгам смешно smile.gif
*****Мой трёхлетка оценил все книжки smile.gif С интересом ищет объекты в Пряталках smile.gif
Я думала, что Замок беру себе, но нет! Книга "замок с лыцарями" пользуется бешеной популярностью среди малышни smile.gif
по размерам примерно одинаковые, страницы из толстого картона - это круто smile.gif
качественные, достаточно якрие иллюстрации smile.gif

**Русь сказочная шикарная книга!весь вечер разглядывали картинки. Хотя не картинки, а целые картины! Мини Третьяковка! А сын в восторге от книг про Лизелотту!Книжки в духе Петсона и Финдуса!Детям от 2 до 5 очень рекомендую!

****И еще раз отмечу "Для кого конфеты". Писала о ней в основной теме.До сих пор под впечатлением. Сын понюхал каждый цветочек в книжке. biggrin.gif Мы вдвоем оторваться от нее не могли. Очаровательное "наполнение". Открываешь первую страницу и ахаешь smile.gif

****Добавлю отзывы по книге "Гора солнца" с иллюстрациями Кочергина:

" Книга красоты необыкновенной, по-настоящему роскошное, подарочное издание... Герои каждой сказки имеют свои, особенные образы, присущие только их культуре. У Кочергина китаец отличается от японца, а кореец - от вьетнамца, не только деталями одежды, но и лицом, телосложением. Внимательный к мелочам, художник раскрывает самобытность каждого народа, делает его выдающимся. В этой книге Вы не увидите однотипные фигурки людей с одинаковыми желтыми лицами и раскосыми глазами, здесь герои - это типичные представители СВОЕГО народа, отражение ЕГО культуры со всеми ее особенными, неповторимыми чертами".

"Это совершенно феерическая книга. Не купить ее ребенку 4-8 (может позже) лет - преступление. Да, да, преступление. Это же просто какая-то этническая цветотерапия! (взрослым рекомендовано просматривать в марте и ноябре для снижения уровня депрессивных расстройств". 

*****Получила свой заказ-как всегда на высоте!!! Столько положительных эмоций! Так приятно держать в руках эти чудесные книжки! 
****Что касается "Малахитовой шкатулки" - это моя любимая книжка из детства, тогда таких чудес не издавали, издание было простенькое, вообще без иллюстраций и соответственно детское воображение рисовало само, и как только я сегодня взяла в руки это чудо от "Нигмы" , поняла что вот оно-воплощение детских фантазий и дорисовок!!! по мне, так яркие цветные иллюстрации даже лишние...колорит уральских сказаний, малахит...всё это зеленоватое оформление-в этом, для меня, и есть особая прелесть именно этой книжки.
Ну а что касается "Острова сокровищ" и "Робинзона Крузо" -просто шедеврально!! куча восторгов!! такие книжки обязательно должны быть в домашней библиотеке! (на мой взгляд, в таком оформлении неплохо бы смотрелись "Приключения Гулливера":))
altСАЙТ alt


altПРАЙСЫ 
[attachment=81203]

Книги партнеров  [attachment=81204]


altУсловия закупки :

 

1.Минималка 12000 рублей

2.Цена оптового прайса + 20 р. за доставку (в цену уже включены %% ОРГ и ЦР)

3.Оплата на карту  Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПа 
4.Доставка 5 дней

5.Раздача : ЦР 
После СТОПа с заказов не снимаю!
Помните, что организатор не является продавцом, а СЗ - не магазин, я такой же участник закупки



Сообщение отредактировал milanskaya - 27 августа 2014 14:55

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 мая 2013 15:56

--------------------

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 мая 2013 15:57
ОТЗЫВЫ
**Русь сказочная шикарная книга!весь вечер разглядывали картинки. Хотя не картинки, а целые картины! Мини Третьяковка! А сын в восторге от книг про Лизелотту!Книжки в духе Петсона и Финдуса!Детям от 2 до 5 очень рекомендую!

Вы просто мои мысли озвучили )) Мы с сыном после рассматривания иллюстраций в один голос вздохнули: "Как в музей сходили..." biggrin.gif 
Это самая красивая книга русских сказок из когда-либо виденных мною!
 
Одна обложка - целое произведение искусства:

Содержание очень порадовало:

• Крошечка-Хаврошечка
• По щучьему веленью
• Царевна-лягушка
• Баба-яга
• Морозко
• Деревянный орёл
• Сказка о молодильных яблоках и живой воде
• Семь Симеонов
• Никита Кожемяка
• Иван-царевич и серый волк
• Матюша Пепельной
• Летучий корабль
• Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что
• Бой на Калиновом мосту
• Сивка-Бурка
• Медное, серебряное и золотое царства
• Сказка про Василису Премудрую
В мастерской Н. М. Кочергин[/i]

Ну и... сами иллюстрации... АХ smile.gif 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 мая 2013 15:57
Может быть кому то пригодится мой отзыв: 

1) Книга НЕУМЕЙКА
Размеры внушительные , почти 30 см в высоту и 22 примерно в длину.
Полностью картон (все страницы). Качество изумительное. Ни один ребенок не сможет порвать эту книгу (думаю даже взрослый не сможет)!!! 
Картинки советские (я люблю именно такие). Добрый, наивные, настоящие и красивые.

 
2) Стишки для малышек (0-3 года). Мой сынок очень любит эти книжечки.

"ЛЯГУШКИ НА ОПУШКЕ" И "БЯШКИ-БАРАШКИ"
Стишки веселые и добрые, мой малыш очень много слов хватает именно из этих книжек, потому что они на доступном и понятном языке.
Переплет очяень приятный, чуть мягковат, но в то же время твердый и держит форму книги. Внутри обычные бумажные странички. 
 


Сообщение отредактировал milanskaya - 29 мая 2013 21:56

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 мая 2013 15:58
3) "НАСЕКОМЬИ СКАЗКИ" И "ПТИЧИЙ БАЗАР" 
Еще не читали, но внешне тоже нравится. Для деток совсем постарше. 


4) "КОТ ВАСИЛИЙ" 
В этой книге собраны стихи Алексея Крылова. 
Книга по размеру даже чуть больше НЕУМЕЙКИ.
Странички глянцевые. 
  


Сообщение отредактировал milanskaya - 29 мая 2013 21:57

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 мая 2013 22:51
5) Ну и на последок "РУСЬ СКАЗОЧНАЯ" 
Действительно книга шедевр. Большая, увесистая!
Иллюстрации - целые картины. 
Не пожалеете. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!!



И еще книжечки - кубики ПЕРВЫЕ СЛОВА и ЖИВОТНЫЙ МИР. 
Детки очень любят ими играть, рассматривать картинки и повторять слова. 

 
У нас они уже перепутаны все между собой. ab  (Не помню что в какой коробочке было)


Сообщение отредактировал milanskaya - 29 мая 2013 21:57

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
23 мая 2013 00:14
Мария, пыталась переоформить заказ. У Вас нет поставщика в бланке заказов, может у меня поэтому не получилось?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 мая 2013 00:16
olga12121, Извините , моя вина, поправила! Можете оставлять заказик!

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
23 мая 2013 00:19
Теперь получилось, переоформила ab

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 мая 2013 00:24
Цитата: olga12121
Теперь получилось, переоформила

Спасибо, принято! 

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
23 мая 2013 14:35
Мария! я уезжала в отпуск и Светлане весь заказ оплатила с учетом доставки мне тоже все переооформлять?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 мая 2013 17:41

Цитата: ella_ersh
Мария! я уезжала в отпуск и Светлане весь заказ оплатила с учетом доставки мне тоже все переооформлять?
Цитата: ella_ersh
Мария! я уезжала в отпуск и Светлане весь заказ оплатила с учетом доставки мне тоже все переооформлять?

Да пожалуйста переофрмите. Ваша оплата у меня!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 мая 2013 17:48
Я вечером ребенка спать положу и все переоформлю!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
24 мая 2013 22:20
Цитата: almaz1982
Я вечером ребенка спать положу и все переоформлю!

Хорошо ad  

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 мая 2013 23:27
Готово!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
25 мая 2013 09:25
Цитата: almaz1982
Готово!

 Спасибо, принято ab  

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
25 мая 2013 09:45
Мария, подскажите а когда выкуп планируется, мы просто через пару недель в отпуск уезжаем, думаю успеет заказ придти или нет

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
25 мая 2013 09:51
Цитата: IrinaY
Мария, подскажите а когда выкуп планируется, мы просто через пару недель в отпуск уезжаем, думаю успеет заказ придти или нет

Пока только 20% набрано. Ну я еще себе закажу книжечек. Если все постараемся за недельку, можно набрать минималку) и быстренько получить заказ ab 
Хотя в реале наверное это очень оптимистично )) 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
25 мая 2013 12:01
milanskaya, я тоже созрела на заказик) Красивущие книжечки!!! Выбираю.....

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22380
25 мая 2013 12:15
Мария привет! тоже сделаю заказ! в вызодные. подождите меня

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!