ФУРМИНАТОР - ЧЕСАЛКА для любимца и аксессуары для грумминга.Отличная вещь и шерсти от животных в квартире будет гораздо меньше!!!

100%
22-й выкуп
99 заказов
92 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
7 июля 2013 16:18
Жду отзывы о фурминаторах!!


Сообщение отредактировал Alёnka - 7 июля 2013 16:19

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
8 июля 2013 11:29
ап

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
8 июля 2013 12:14
Alёnka, ну что я могу сказать. Мы чесались один раз! Столько у нас было истерик. Причем отложу фурминатор, лезет на руки ластится, только в руки чесалку возьму, так дерется. НО у нас  кот не знал вообще до этого момента что такое в принципе чесалка! И он с характером у нас, поэтому его реакция индивидуальна, не думайте, что ваша котейка будет так же реагировать, совсем необязательно.

Теперь  о фурминаторе собственно. Вычесывает именно подшерсток, котейка короткошерстный и это видно. С кнопочкой очень удобно! Написано, что ручка эргономичная, но вот мне лично держать ее так, как "нужно" неудобно. 

В общем в целом я довольна покупкой, будем потихоньку приучать котейку к чесанию!

Спасибо за закупку, очень нужная! 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
8 июля 2013 18:24
Цитата: Zasonia
Alёnka, ну что я могу сказать. Мы чесались один раз! Столько у нас было истерик. Причем отложу фурминатор, лезет на руки ластится, только в руки чесалку возьму, так дерется. НО у нас  кот не знал вообще до этого момента что такое в принципе чесалка! И он с характером у нас, поэтому его реакция индивидуальна, не думайте, что ваша котейка будет так же реагировать, совсем необязательно. Теперь  о фурминаторе собственно. Вычесывает именно подшерсток, котейка короткошерстный и это видно. С кнопочкой очень удобно! Написано, что ручка эргономичная, но вот мне лично держать ее так, как "нужно" неудобно.  В общем в целом я довольна покупкой, будем потихоньку приучать котейку к чесанию! Спасибо за закупку, очень нужная! 
 

Спасибо за отзыв!!
Моей наоборот нравится чесаться, сама подходит и лезет под фурминатор ))) Именно этот пока не пробовали, ждем прибавления в котячей семействе и будем пробовать )) 

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
10 июля 2013 17:49
ап

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
11 июля 2013 22:56
++

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
13 июля 2013 16:51
Принимаю заказы!

Annkarp
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 965
14 июля 2013 09:48
Заказываю ещё один фурминатор для кошки! Анна

Много ещё не набрали?

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
15 июля 2013 12:03
Цитата: Annkarp
Заказываю ещё один фурминатор для кошки! Анна Много ещё не набрали?


Жду еще 3-4 заказа и буду отправлять заявку.

Annkarp
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 965
15 июля 2013 20:02
Прошу замените коротко шёрстную на  длинношёрстную кошку - фуминатор с кнопкой сброса шерсти! Спасибо Анна!

Ульяна
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 422
17 июля 2013 17:19

Алена, добрый день. Я с отзывом. Огромное вам спасибо за закупку. У нас мопс семи лет, всеми любимый, но линяющий жутко, круглогодично. На всякие разные приспособы для чесания мы потратили кучу. И корма меняли и витамины для шерсти покупали. Бесполезно. Муж уже хотел везти стричь егок груммерам)) Но я уговорила подождать чудесный) фурминатор. И чудо случилось!) Чесали пса первый раз часа два. Пары две носков связать можно было точно. Пес даже похудел). Повторно муж на прогулках пару раз дочесывал. Результат-шерсти дома почти нет, ну раз в десять меньше точно. Пес выглядит ухоженным и помолодевшим. Я могу начать свое утро с чего то более приятного чем хватание за пылесос и тряпку. И главное ведь с каждым часанием результат улучшается! Спасибо вам Алена огромное еще раз от всей нашей семьи. 

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
17 июля 2013 17:34
Цитата: Annkarp
Прошу замените коротко шёрстную на длинношёрстную кошку - фуминатор с кнопкой сброса шерсти! Спасибо Анна!


Вам только заказ новый оставлять, старый я убиру.

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
17 июля 2013 17:35
Цитата: Ульяна
Алена, добрый день. Я с отзывом. Огромное вам спасибо за закупку. У нас мопс семи лет, всеми любимый, но линяющий жутко, круглогодично. На всякие разные приспособы для чесания мы потратили кучу. И корма меняли и витамины для шерсти покупали. Бесполезно. Муж уже хотел везти стричь егок груммерам)) Но я уговорила подождать чудесный) фурминатор. И чудо случилось!) Чесали пса первый раз часа два. Пары две носков связать можно было точно. Пес даже похудел). Повторно муж на прогулках пару раз дочесывал. Результат-шерсти дома почти нет, ну раз в десять меньше точно. Пес выглядит ухоженным и помолодевшим. Я могу начать свое утро с чего то более приятного чем хватание за пылесос и тряпку. И главное ведь с каждым часанием результат улучшается! Спасибо вам Алена огромное еще раз от всей нашей семьи.


Спасибо вам большое за чудесный отзыв!!!

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
19 июля 2013 11:44
ап

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
20 июля 2013 23:47

Вот и мы почесались! Да, вычесывает фурминатор отлично! У меня британка, аллергичная, постоянно все в подшерстке. После вычесывания, заметно меньше шерсти по полу болтается! И сейчас жарко, кисе заметно легче после чесания.

У меня вопрос пользователям фурминатора:

Пузо Вы чешете?

А, то я титюшки боюсь повредить!

Annkarp
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 965
21 июля 2013 16:40
ЗАказ заменила! Спасибо!

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
21 июля 2013 23:59
Цитата: Юлия S
Вот и мы почесались! Да, вычесывает фурминатор отлично! У меня британка, аллергичная, постоянно все в подшерстке. После вычесывания, заметно меньше шерсти по полу болтается! И сейчас жарко, кисе заметно легче после чесания. У меня вопрос пользователям фурминатора: Пузо Вы чешете? А, то я титюшки боюсь повредить!


Я чешу аккуратно обходя их. )))

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
21 июля 2013 23:59
Annkarp,

Исправила, проверяйте!

Alёnka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 2414
22 июля 2013 00:00
Вот и я хочу написать свой отзыв.
Испробовала данную вещицу Китайскую сначала, чуть дешевле данного девайса. Понравился, но очень долго надо чесать кошку, ну и плохо вычесывалось. Вместе с закупкой заказала себе Классический средний, у меня Шотландская короткошерстная, шерсти не так много, но в период линьки и она мне не сильно нравится. Сегодня наконец дошли руки и я опробовала Фурминатор в деле, скажу сразу такого эффекта я не ожидала, я вычесала из кошки столько шерсти, что сама не ожидала. Получился большой комок, ни одной пуходеркой я бы не вычесала столько, причем пуходерка в основном выдерает так основательно шерсть. Фурминатор в этом плане мне больше понравилось как работает, ну и по времени и скорости не сравнится с расческами и пуходерками.
После процедуры шерсть у кошки стала мягче и самое главное она не лезет, т.е. проводишь рукой и шерсти нет на руках!!! Ну и квартира будет чище, это для меня огромный плюс!
Советую каждому владельцу животного иметь данный девайс, ОЧЕНЬ ОН ПОЛЕЗЕН!!!

Coffee
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 296
22 июля 2013 13:07
Заказ по форме отправила, мне потом его в ЦР

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!