Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 июня 2013 23:27
Цитата: albinashain
Камелия, а что можете посоветовать для меня кормящей маме, у котор. жутко волосы лезут при расчесывании и мытье (особенно), ногти тож страдают. ???ну кроме того, чтоб отлучить от груди)))

шампунь с корнем женьшеня - мне помог.

ждя ногтей - Крем д/рук Плацентарный. В составе жемчужная пудра, для укрепления ногтей.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4995
12 июня 2013 00:02
Валентина, оставила заказ на Секреты Лан. чото сложно все у второй ТМ

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
12 июня 2013 00:18
Цитата: albinashain
Валентина, оставила заказ на Секреты Лан. чото сложно все у второй ТМ

Заказ подтвердила.

Если сложно с мейтан, то напишите в теме наименование и № страницы в каталоге. И я вам напишу цены. 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4995
12 июня 2013 01:50
так в том то и дело. я как открыла каталог Мейтан, так и закрыла... не видно сходу инфу, мелко там. да и по Секртам я, честно говоря, посмотрела, что Вы в постах написали и понравившееся из увиденного и заказала, ибо штудировать весь сайт нет возможности... Вы пополняйте первые посты, если найдете еще что интересное... Думаю, не я одна так пробегаю по ассортименту. очень помогает то, что организатор выкладывает для презентации сайта... вот такой коммент оставлю


Сообщение отредактировал albinashain - 12 июня 2013 01:51

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
12 июня 2013 14:48
Цитата: albinashain
так в том то и дело. я как открыла каталог Мейтан, так и закрыла... не видно сходу инфу, мелко там. да и по Секртам я, честно говоря, посмотрела, что Вы в постах написали и понравившееся из увиденного и заказала, ибо штудировать весь сайт нет возможности... Вы пополняйте первые посты, если найдете еще что интересное... Думаю, не я одна так пробегаю по ассортименту. очень помогает то, что организатор выкладывает для презентации сайта... вот такой коммент оставлюСообщение отредактировал albinashain - Сегодня, 01:51

 

Кстати полностью согласна, тоже захотелось заказать, а по саитам неудобно, вот что вижу в постах на то и ориентируюсь, оставлю заказик  исходя из этих позиций

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
12 июня 2013 15:04
Валентина, оставила заказик по Лану. Если понравится-думаю заказ будет в следующий раз намного больше ;)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 июня 2013 18:33
albinashain  я как открыла каталог Мейтан, так и закрыла... не видно сходу инфу

oleci  

 
В каталоге Мейтан страницы увеличиваются. Над страницами нарисована лупа с плюсом, нажимаем её и кликаем мышкой на страницу. И всё чётко видно.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 июня 2013 19:37
Лидия,

Капсулы "Молодость и свежесть" - маме уже 3 баночки заказывала. Она в восторге! Со слов мамы: там правда на английском состав описан:  масло жожоба, минералы, алое, глицерин, токоферол, цитрус. 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4995
14 июня 2013 01:35
Счет списания:
5469 16** **** 4368  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
810,88  руб.
Статус платежа:
Исполнен

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4995
14 июня 2013 01:40
Камелия, да видела я эту лупу... но все равно не удобно представлена продукция. не для людей. тут же нужно как - следуя правилам маркетинга надо чтобы клиенту как чайнику товар был представлен. только выбирай...короче тут долго писать. смысл в том, чтоб  людям максимально удобно было все смотреть. мне удобно смотреть катологи с обычного сайта листая страницы  HTML, чтоб каталог сбоку где нить с удобной новигацией (в эту сек. надо шампуни глянуть, в следующие крема)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 июня 2013 03:17
Цитата: albinashain
Камелия, да видела я эту лупу... но все равно не удобно представлена продукция. не для людей. тут же нужно как - следуя правилам маркетинга надо чтобы клиенту как чайнику товар был представлен. только выбирай...короче тут долго писать. смысл в том, чтоб  людям максимально удобно было все смотреть. мне удобно смотреть катологи с обычного сайта листая страницы  HTML, чтоб каталог сбоку где нить с удобной новигацией (в эту сек. надо шампуни глянуть, в следующие крема)

Нашла такой сайт  http://meitan-shop.me/

Здесь по разделам:  
Уход за лицом и шеей
 
Уход за телом
 
Уход за волосами
Уход за кожей рук и ног
 
Гигиена полости рта
 
Интим-гигиена
 
Декоративная косметика
 
Ароматы
 
Принадлежности

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!