Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Pilar
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 565
24 декабря 2017 10:21
ДУ, можно узнать, что с моими заказами Секреты Лан 51? № 1290811 и №1239983? Уведомление из ЦР до сих пор не пришло...

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 10:26
Цитата: Христина Груздева
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до сих пор нет уведомления из ЦР, мои заказы были сданы? №1217179 и 1217180. Секреты лан 51.
 
ДД!
заказы точно сданы в ЦР, ждите сообщение от ЦР.
На работу ЦР я никак не влияю.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 10:31
Цитата: Pilar
ДУ, можно узнать, что с моими заказами Секреты Лан 51? № 1290811 и №1239983? Уведомление из ЦР до сих пор не пришло...
 
ДУ!

Я заказы все сдала в ЦР.

Если напротив заказа есть отметка со сформированным пакетом, то заказ в ЦР.

Ждите, когда ЦР примет заказы, я свою работу сделала, они свою делают. Значит закупок много сдано, они разбирают.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 10:32
МАЗЬ "999", 20гр (при кожных заболеваниях)
289.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: ацетат гексаметазона - 0,75 г; камфора - 0.10 мг; ментол - 0.10 мг; экстракты растений, гексадеканол, натрия фосфат, жидкий парафин, глицерилмоностеарат, карбомер, глицерин, полиоксил (40 ) стеарат, бикарбонат натрия, очищенная вода.

Применение: мазь Пианпин(другое название мази "999" ) применяется при различных заболеваниях кожи. Обладает антисептическим и противовоспалительным эффектом. Мазь является одним из лучших средств китайской медицины при различных заболеваниях кожи. Мазь 999, Пианпин природный антисептик, активен в отношении вирусов, бактерий, простейших. Обладает мощным противовоспалительным действием, хорошо снимает отёк мягких тканей, покраснение, зуд, обладает лёгким местным анестезирующим действием. Эффективна при заболеваниях вызванных вирусами, бактериями, грибками, простейшими.

Показания к применению: Различные кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами, грибковой флорой. Контагиозный моллюск. Вирусные бородавки. Грибковые поражения стоп, ногтевых пластинок. Используется также при рожистых воспалениях.

Способ применения: Небольшое количество мази нанести на пораженные участки кожи. Провести легкое массирование до полного впитывания мази.

Латинское название: Piyanping

Лекарственная форма: крем

Фармакологическая группа: Глюкокортикоиды

Срок годности: 3 года

Условия хранения: В защищенном от света месте, при температуре от 2 до 30 °C

Изготовитель: КНР, провинция Гуанжоу, гор. Гуандун, ул. Гуанюань, д.158 фарм. фабрика Наньфан "999"

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 10:33
ОТЗЫВЫ  МАЗЬ "999", 20 ГР.


18.12.2015 00:12:00
завьялова Е.М. - тула

Эту мазь можно назвать СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Она должна быть в каждой аптечке. меня поцарапал кот. Царапины через сутки стали болеть и чесаться. Вспомнила про 999. Это было мое спасение. Через 2 часа после нанесения крема прошел зуд. Кожа справилась с царапинами, благодаря 999, гораздо быстрее.


16.12.2015 00:12:00
Оксана - Краснодар

Шелушение, покраснение, воспаление - все убирает на раз.


15.12.2015 00:12:00
Ирина - Екатеринбург

Очень крутая вещь!!!! Аналогов в России я не знаю... Были в Китае 6 лет назад, был сильный ожог медузой+аллергия на солнце. 1 раз помазали- все прошло!!!!Берите! Наш фенистил и прочие мази рядом не стояли.

Денисова Татьяна Леонидовна - Лесосибирск

Чудо, а не средство. Что я им только не мазала! Все проходит. У меня экзема, всем перемазалась, но только это средство помогло от нее избавится. Пользуюсь 3 года. Я в восторге. Только где то зачесалось. сразу мажу. На утро и след простыл. Муж мучается простудой на губах в зимнее время- пару дней и не ничего. Ребенок сладкого перел, сыпь появилась три дня и ничего нет. Лицо обветрил, на утро все прошло. У дочки прыщики подростковые хотели выскочить, а мы вовремя их остановили! Вообщем мне очень нравится!!!


06.12.2015 00:12:00
Романченко Оксана - Сочи

Мазь супер-похожа на "Король кожи", только ещё с эффектом ментола.

06.11.2015 13:11:42
Бисеува Бахыт Ислямовна - Омск

Это единственный препарат, который избавил от зуда и кожных высыпаний после многолетних мучений. Просто супер мазь!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 10:33
Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем, 10 гр.
106.00 руб

— Описание у поставщика 

КЛАССНАЯ МАЗЬ! Постоянные участницы закупки заказывают по несколько штук, на всех своих знакомых! И от герпеса, и от зуда!

Мазь на склад поступает в разных упаковках, представленных на фото. Название, количество, состав мази и ее качество абсолютно одинаковое.

Действие: Мазь "Cusuan Fuqingsong Bingpian Rugao" или " Fluocinonide cream" применяется при различных заболеваниях кожи в т. ч. экземе, герпесе, псориазе, грибковых поражениях, нейродермите и контактном дерматите. Снимает зуд. Бережно очищает пораженные участки кожи, одновременно восстанавливая при этом все слои кожи. Экономичен в использовании, моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Обладает легким, не раздражающим запахом. Эффективен против потливости ног!

Состав: цинка ундециленат, триамцинолон ацетонид.

Применение: Наносить на чистую кожу на ночь до полного впитывания.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 10:34
Заказываем СЕКРЕТЫ ЛАН!

сайт здесь http://www.izkis.ru/price.php 


Цена самая низкая, т.к. набираем  30000 руб

Ассортимент МЕГА БОЛЬШОЙ!!!!

bo bo bo bo bo bo bo bo bo

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Pilar
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 565
24 декабря 2017 17:02
Цитата: Камелия
Если напротив заказа есть отметка со сформированным пакетом, то заказ в ЦР.

у меня отметка, что заказ в пути, грузовик, уже несколько недель. Все заказы из других закупок, которые были сданы позже, чем Лан, уже с отметками давно, даже те, что были сданы в ЦР в сб. А Лан с четверга так и не разобрали получается? Очень странная ситуация. С сентября жду просто, и все никак(( 

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
24 декабря 2017 21:40
Pilar, сегодня я посылку получила.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 21:57
СПРОСИЛА у других организаторов, в ЦР оказывается много непринятых закупок, не только Секреты Лан.

Субботу и воскресенье ЦР работали только на выдачу заказов. Сегодня очередь в ЦР была до лифта!!!

Говорят, что ко вторнику все заказы будут приняты.

Я кстати и торопилась в четверг сдать заказы, чтобы в выходные все участники получили заказы.

Наберитесь немножечко терпения, в ЦР предновогодняя пора. Зачем нервничать? Ребята планируют выйти вне графика, чтобы принять эту кучу.

Все будет хорошо, давайте поспокойнее все-таки относится.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Elena2904
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 302
30 декабря 2017 01:47
ДН! Наконец-то долгожданный заказ пришел! Заказывала трусы жен.с турмалиновыми вставками размер 46!!!, а пришел размер XL на рост 175 см. При моем росте 156 см и 60 кг я их потеряю!!! Закупочка хорошая, спасибо организатору., хотя этим заказом я очень разочарована...А может это пересорт, и кто-то ждет свой размерчик?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 декабря 2017 11:18
Цитата: Elena2904
ДН! Наконец-то долгожданный заказ пришел! Заказывала трусы жен.с турмалиновыми вставками размер 46!!!, а пришел размер XL на рост 175 см. При моем росте 156 см и 60 кг я их потеряю!!! Закупочка хорошая, спасибо организатору., хотя этим заказом я очень разочарована...А может это пересорт, и кто-то ждет свой размерчик?
 
ДД! В прошлом выкупе только у вас в заказе были трусы жен.с турмалиновыми вставками. Поставщик так прислал.

Miraschka
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 462
8 января 2018 16:31
Валентина! Добрый день! А по Секретам Лан 52 когда стоп будет?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 января 2018 17:05
Цитата: Miraschka
Валентина! Добрый день! А по Секретам Лан 52 когда стоп будет?
 
Добрый день, Ксения!
СТОП будет 23.01.

Miraschka
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 462
15 января 2018 12:38
Валентина! Добрый день! Тая Янь 64 Крем обезболивающий Лошадиная сила будем выкупать до конца января?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 января 2018 20:05
Цитата: Miraschka
Валентина! Добрый день! Тая Янь 64 Крем обезболивающий Лошадиная сила будем выкупать до конца января?
 
Добрый вечер, Ксения! Выкупать будем до конца января. Лишь бы этот бальзам на складе появился.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!