Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
23 мая 2018 22:37
Валентина, а как пользоваться Маской для волос с тепловым эффектом с витрины? В описании не указано.

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
24 мая 2018 22:24
ДВ! Подскажите, а когда примерно следующий выкуп? Хочу заказать мазь Белый тигр

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 22:56
Цитата: Snapa
Валентина, а как пользоваться Маской для волос с тепловым эффектом с витрины? В описании не указано.
 

Способ применения: нанесите массажными движениями на чистые влажные волосы некоторое количество средства. Для полного эффекта необходимо завернуть волосы в полотенце. Затем через 10-15 минут смыть теплой проточной водой. Использовать данное средство можно при каждом мытье головы.

ОТЗЫВ:

http://irecommend.ru/content/realnyi-rost-volos-0

Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 18:38

реальный рост волос

Эта маска для тех кто отращивает волосы или пытается сократить их выпадение.Производитель обещает, что волосы засияют красотой и здоровьем после частого применения за счет перца,имбиря и редких китайских растений входящих в состав и это правда,не зря же она с мощным тепловым эффектом за счет которого хорошо прогревает кожу головы при нанесении и стимулирует волосяные луковицы благодаря чему реально ускоряет рост и способствует предотвращению выпадения волос.Впервые при нанесении маски я немного испугалась жжения и подержала ее совсем чуть-чуть т.к не ожидала такого сильного эффекта и побоялась что смою ее вместе со всеми волосами,но после того как смыла печь перестало.Маску рекомендуют держать минуты 3-5,но я держу от 10 до 20 минут,до тех пор пока не начинает уж очень сильно жечь.Маска имеет немного специфический запах(возможно из-за имбиря)который держится на волосах,после использования волосы не жирнятся и не сохнут,а напротив приобретают здоровый блеск и мягкость,легко расчесываются и не возникает зуда кожи.Эта маска аналогична народной маски из горчицы или того же стручкового перца,только вот идеально подходит для ленивых не надо ничего намешивать,накручивать на голову пакеты и томительно ожидать времени когда это все можно будет раскрутить и наконец смыть.Маску можно нанести между делом принимая ванну.примерно после двух недель(4-5 раз применения)заметила ,что начал пробиваться мелкий ежик новых волос,что окончательно убедило меня в эффективности данного средства.так что я довольна маской и впредь буду использовать именно ее,есть только неприятный минус в том что продается она не во всех магазинах,надо еще побегать- поискать.но зачастую в китайских отделах можно наткнутся.Вообще я не поклонница китайской косметики и шампуни этой же фирмы меня не впечатлил,но вот маска оказалась приятным исключением,поэтому рекомендую покупайте,пробуйте не пожалеете.

Маска для волос Бэлисс с тепловым эффектом фото

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:00
Цитата: berlina47
ДВ! Подскажите, а когда примерно следующий выкуп? Хочу заказать мазь Белый тигр
 
ДВ!
Минималка 30000 руб, набрано пока 5000 руб, как наберем 30000 руб наберем, так и выкупать будем.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:06
ЭЛИКСИР «ШУАН ХУАН ЛЯНЬ» - ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК, 10*10мл
443.00 руб

— Описание у поставщика 

Эликсир «Шуан Хуан Лянь» (SHUAN HUANG LIAN) - уникальный препарат китайской медицины, одновременно сочетает в себе антибактериальную активность, противовирусное действие и иммуностимулирующий эффект.

Традиционная китайская медицина рекомендует применение элексира «Шуан Хуан Лянь» при лечении очень широкого спектра заболеваний. Например, препарат очень эффективен при лечении и для профилактики гриппа, ОРЗ, герпеса, клещевого энцефалита.

Его сильная антибактериальная активность объясняет эффективность при заболеваниях органов дыхания (тонзиллит, ринит, бронхит, пневмония), при острых отравлениях и заболеваниях органов пищеварения (гастрит, острый энтероколит), при заболеваниях мочеполовой системы (цистит, уретрит, простатит, аднексит), в комплексном лечении аллергических заболеваний.

Предупреждает ОРВИ, в том числе грипп. Очень эффективен при лечении этих заболеваний: значительно облегчает их течение и ускоряет выздоровление.

Не вызывает дисбактериоза, не имеет побочного действия и возрастных ограничений. Кроме того, если препарат использовать в острой фазе болезни, в восстановительном периоде не возникает астенический синдром (слабость, пониженная работоспособность, потливость при незначительной физической нагрузке).

Показания к применению:
вирусные и бактериальные инфекции,
острые кишечные заболевания,
дизентерия,
паротит,
грипп, ОРВИ.

Состав: жимолость японская (Flos Lonicorae), форзиция подвешенная, байкальский шлемник и др.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ - ЖМИ НА ОПИСАНИЕ у поставщика!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:09
РЕКОМЕНДУЮ ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!

а ТАКЖЕ ЕСТЬ отзывы наших участниц!!!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖИТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!

ЭЛИКСИР «ШУАН ХУАН ЛЯНЬ» (SHUAN HUANG LIAN)- ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК

Елена
 - Омск

средство просто отличное, за два дня поставит на ноги, рекомендую.


07.03.2017 00:03:00
ЕКАТЕРИНА - КРАСНОДАР

Поистине уникальное средство. На вкус прямо скажу -не очень, но дочку и маму (а она пожилая и обычно болеет долго), поставил буквально за 2 дня. В первый раз думала совпадение, что так быстро вылечились, но потом был опыт лечения обычными средствами и это седство ни в какое сравнение не идет. Я уверенна чтоб почуствовать разницу, с тем что продается в аптеках, надо один раз попробовать, словами эффективность трудно передать-это можно только прочувствовать. В сочетании с Царь-витамин будет очень эффективная профилактика сезонных вирусных заболеваний.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2456
28 мая 2018 22:43
Добрый вечер, оставила новый заказик

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15663
29 мая 2018 18:45
Валя, добрый вечер! Оплатила, уведомила, спасибо!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
НаташаЧ
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 263
2 июня 2018 11:23
Дд, оставила заказ

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
nyta
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 89
5 июня 2018 09:31
Дозаказы еще принимаются? И сколько примерно ждать выкуп 67?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 23:52
Цитата: nyta
Дозаказы еще принимаются? И сколько примерно ждать выкуп 67?

Дозакзы - уже поздно. Выкуп Тай ян 67 в выходные отвезу в ЦР.

НаташаЧ
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 263
8 июня 2018 06:33
Ду, сделала заказ 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!