Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
31 марта 2015 21:42
Цитата: Камелия
Хочу оставить отзывы по травяным тампонам Beautiful (Тампон 6) . 3 года пыталась забеременеть и паралельно без результатно лечила уреаплазму. Лечила у разных врачей и разными способами, кучу анализов и кучу антибиотиков - все было безрезультатно и я примирилась. Наткнувшить на информацию о тампонах в этой закупке - решилась попробовать. Покупала сразу 6 шт и прошла курс 3 месяца осенью 2014 года.  Все симптомы неблагоприятные пропали. Сухость прошла, выделения нормализовались месячные четко по графику. И теперь, спустя несколько месяцев - я беременная и у меня отсутствует уреаплазма. Я очень счастлива, чего и вам всем желаю.


Камелия, ДВ! Хочу все их заказать....сколько сейчас стоят штучно???? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2015 01:09
Хочу сказать спасибо Валентине за замечательную закупку! 

Вот этот крем - моя любовь навеки!

Крем для лица на овечьей плаценте




Питает, увлажняет выравнивает кожу, очень хорошо справляется с постакне, всякими пятнышками, хорошо осветляет и разглаживает. Мне кажется что кожа даже как то плотнее становится )) Ппахнет для меня потрясающе. Эффект сравним с самыми дорогими средставами которые я пробовала, а цена - всег 100 р. Всем очень рекомендую!

Еще один чудный крем - Крем д/ног "Улиточный секрет"



Очень жирненький, плотный - все как я люблю для ног ) После применения ноги гладкие как после пилинга, я обычно мажу вечером и утром, а с этим кремом мне хватает одного применения-тоже всем советую!

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 11:53
Цитата: Aleksandra
Хочу сказать спасибо Валентине за замечательную закупку!  Вот этот крем - моя любовь навеки! Крем для лица на овечьей плаценте Питает, увлажняет выравнивает кожу, очень хорошо справляется с постакне, всякими пятнышками, хорошо осветляет и разглаживает. Мне кажется что кожа даже как то плотнее становится )) Ппахнет для меня потрясающе. Эффект сравним с самыми дорогими средставами которые я пробовала, а цена - всег 100 р. Всем очень рекомендую! Еще один чудный крем - Крем д/ног "Улиточный секрет" Очень жирненький, плотный - все как я люблю для ног ) После применения ноги гладкие как после пилинга, я обычно мажу вечером и утром, а с этим кремом мне хватает одного применения-тоже всем советую!  

СПАСИБО за подробный отзыв! ax ax ax
Очень рада, что вам понравилось! Приходите ещё.
Плацентарные крема из этой серии и правда замечательные - хит продаж в Секретах Лан!
Тональный крем тоже хвалят, он одного тона, но чудным образом подходит всем и светленьким, и смугленьким. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:00
Mareyi
25 мая 2015 23:11
Сообщение #5934

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 9 +
Сообщений: 112
Благодарностей: 60

ДВ! Получила щетку для мокрых волос и крем для рук Улиточный секрет.  Крем еще не поняла, но приятный на руках, не лепкий, не жирный. А щетка очень понравилась, бальзам закончился, так и без него расчесала, без рванья волос.  Спасибо!)

тоже ХИТ ПРОДАЖ эта щётка - бюджетный аналог Tan***gle Tee***zer, все уже ни по разу закупились - на подарки племянницам и дочкам подружек. Здесь в наших хвастах много отзывов было.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:34
ya-julia
Вчера, 11:07
Сообщение #5941

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 6 +
Сообщений: 137
Благодарностей: 32

ДД! Спасибо за чудо щетку для спутанных или влажных волос! Бережно расчесывает мокрые волосы и не рвет их, в отличае от обычных расчесок. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 июня 2015 14:59
EVVLRU
3 июня 2015 20:44
Сообщение #5978

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 6 +
Сообщений: 188
Благодарностей: 75

Дв! Валя, спасибо еще раз за закупку!!  
Чай Китайские кофейные бобы, 100 гр. для меня открытие!) Я в восторге от них!  Они ТАКИЕ экономичные, вкуснючие да еще и полезные. Теперь пьем только их. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 июня 2015 14:18
Шампунь 101 имеет пролонгирующий эффект, флакон давно использовала, а волосы продолжают расти. Антенки торчат ab



 Тампоны очень эффективны при всех женских заболеваниях, в т.ч. эрозия шейки матки. Многие после лечения тампонами уходят в декрет. В подтверждение моих слов - был отзыв выше.

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 12:39
Лечение без лекарств и мазей!!!

Рекомендую изделия с турмалином - ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ!  И сама недавно убедилась, буквально встала на ноги.

Меня недели 3 назад спасли турмалиновые наколенники. 


Мыла пол на корячках, и в колене что-то щёлкнуло или что, уже точно не помню. Стало очень больно, аж в голове шум появился и голова закружилась. Начала вставать и понимаю, что встать на левую ногу не могу. Она у меня в полусогнутом состоянии зафиксировалась и выпрямить не могу - очень больно. В общем передвигалась по квартире на кресле с колесиками. В ванну или в туалет зайти проблема - перепрыгивала на одной ноге через порог.
Потом меня осенило, что лежат у меня не оплаченные кем-то турмалиновые наколенники.
В общем, намочила водой внутреннюю поверхность, как там написано. Одела и решила полежать, отдохнуть. Минут через 5-10 в колене начало припекать, пошло тепло. 30 минут их подержала. Потом думаю - надо вставать. Когда ноги опустила с дивана, ощутила, что в ноге сила появилась, решилась встать на обе ноги и пошла, правда сначала прихрамывала немного. Но к концу дня и хромота прошла.

Так что ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ТУРМАЛИНОВУЮ ПРОДУКЦИЮ, КАК В ОПИСАНИИ НАПИСАНО ФИЗКАБИНЕТ НА ДОМУ - ТАК И ЕСТЬ.

Хвалили турмалиновый аппликатор на шею - справляется с шейным остеохондрозом.
Знакомая наколенник ко всему больному прикладывает, сейчас еще для удобства решила пояс турмалиновый заказать.
Заказывайте, не пожалеете! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 732
11 августа 2015 17:00

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями.
Брала щётку для волос, нашла ей необычное применение: за счёт того, что у неё два ряда зубчиков-длинные и короткие- щёточка замечательно делает массаж головы!! Особенно в области затылочной части!! Очень понравилась!!
Также приятно порадовала маска для волос, запах о-ооочень вкусный!!! Волосики после неё такие шёлковые!!!
А для пользы здоровья пью кофейные бобы: очень приятный напиток получается! Вкус у него действительно кофейный, а если учесть, что в нём одна только польза- вообще здорово!!!
Спасибо Валюше за такую замечательную закупочку!!! Столько замечательных полезностей по таким приятным ценам!!! Ещё кучу всего хочется попробовать, обязательно буду заказывать!!! 

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
13 августа 2015 13:44
Не перестаю хвалить лечебные мазилки , всей семьей любим бальзам в зеленой бутылочке  вот этот  http://www.lizmary.ru/catalog/370,    мега вещь, малышка как только заболевает, мажу ступни, носик немного, и себе тоже, хорошо помогает, если во время начать, у меня подлопаткой мыщца болела долго, ныла, аж прям сводило, мазала три - четыре дня все ОК теперь, незаменимая вещица 1000 раз спасибо!!! Мужу беру крем "король кожи", ему нравится от раздражений, покраснений, прыщиков на ранней стадии, запах приятный у обоих средств, а у первого вообще оболденный. Шампунь 101 рецепт, хороший, крем для рук и ног змеиный бальзам хороший но запах не очень. Вообщем хорошая закупка, спасибо!!!!

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 732
17 августа 2015 23:01
Хочу сказать огромное спасибо Валюше за природный антибиотик!!! Раньше болели всей семьей долго: дети принесут какую-нибудь заразу и воооот болеем по очереди, сначало дети, потом родители. А сейчас дал ребёнку волшебную бутылочку с травками и красота-а-ааа))) Правда меня всё равно зацепило, но хотя бы болеешь не так протяжительно. Чуда конечно ждать не стоит, но природный антибиотик реально действует!!!! 
Кстати, мне про него рассказала другая участница СП, за что и ей огромное спасибо!!!! Ну и Валюше наша благодарность!!!! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 августа 2015 23:55
Цитата: 18natZatb
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Брала щётку для волос, нашла ей необычное применение: за счёт того, что у неё два ряда зубчиков-длинные и короткие- щёточка замечательно делает массаж головы!! Особенно в области затылочной части!! Очень понравилась!! Также приятно порадовала маска для волос, запах о-ооочень вкусный!!! Волосики после неё такие шёлковые!!! А для пользы здоровья пью кофейные бобы: очень приятный напиток получается! Вкус у него действительно кофейный, а если учесть, что в нём одна только польза- вообще здорово!!! Спасибо Валюше за такую замечательную закупочку!!! Столько замечательных полезностей по таким приятным ценам!!! Ещё кучу всего хочется попробовать, обязательно буду заказывать!!! 

Добрый вечер!
СПАСИБО за подробный отзыв!
Эту щётку для волос тут много раз хвалили. Как только она появилась по 1-2 коробке приходило. Сейчас уже видимо закупились все. Я всем родственникам, у кого девчушки на Новый год их дарила - волосы хоть не дерут, как обычная массажка. Довольны все: и дети, и мамы ab 

Закупка полезная, лучше не болеть конечно.

Всегда рада видеть! ax  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 августа 2015 23:59
Цитата: guffi.84
Не перестаю хвалить лечебные мазилки , всей семьей любим бальзам в зеленой бутылочке  вот этот  http://www.lizmary.ru/catalog/370,    мега вещь, малышка как только заболевает, мажу ступни, носик немного, и себе тоже, хорошо помогает, если во время начать, у меня подлопаткой мыщца болела долго, ныла, аж прям сводило, мазала три - четыре дня все ОК теперь, незаменимая вещица 1000 раз спасибо!!! Мужу беру крем "король кожи", ему нравится от раздражений, покраснений, прыщиков на ранней стадии, запах приятный у обоих средств, а у первого вообще оболденный. Шампунь 101 рецепт, хороший, крем для рук и ног змеиный бальзам хороший но запах не очень. Вообщем хорошая закупка, спасибо!!!!

СПАСИБО за подробный отзыв! ax

Приходите ещё. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 августа 2015 00:07
Цитата: 18natZatb
Хочу сказать огромное спасибо Валюше за природный антибиотик!!! Раньше болели всей семьей долго: дети принесут какую-нибудь заразу и воооот болеем по очереди, сначало дети, потом родители. А сейчас дал ребёнку волшебную бутылочку с травками и красота-а-ааа))) Правда меня всё равно зацепило, но хотя бы болеешь не так протяжительно. Чуда конечно ждать не стоит, но природный антибиотик реально действует!!!!  Кстати, мне про него рассказала другая участница СП, за что и ей огромное спасибо!!!! Ну и Валюше наша благодарность!!!! 

Чудо, не чудо, но когда я состав прочитала и поискала в интернете против чего каждый корешок и травка, мне сразу всё понятно стало.
Все с жаропонижающим и противовоспалительным эффектом - по отдельности, а все вместе в одном флаконе - в результате мы с вами убедились.

СПАСИБО, что поверили и удостоверились сами! Здоровья!!! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
8 сентября 2015 18:02
МашустикП
Вчера, 09:07
Сообщение #6253

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: 16
Сообщений: 315
Благодарностей: 117

ДУ!оставила ещё заказы, Заказывала Профилактический - Крем для ступней ног     
в этот раз заказала ещё 2шт, нам очень понравился, пахнет не вкусно. зато увлажняет, смягчает просто супер, быстро впитывается. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 октября 2015 03:33
МашустикПalt
Шопоголик со стажем
  • 51
ШопоголикРепутация: - 18 +
Сообщений: 429
Спасибо: 159
Жалоба Сообщение #
 9 октября 2015 09:28
ДУ!хочу сказать большое спасибо заЩетка для спутанных или влажных волос DaHoC  это просто спасение для моих волос!у меня пушистые, густые, вьющиеся волосы.Всю жизнь ненавижу расчёсываться, тк очень путаются, больно ещё и выдираю много.Попробовала этой штукой, вообще классно!!!!можно прям от корней начинать, а не с концов, как обычно.Дочка подрастает, с той же проблемой, убегает по утрам от меня орет,не даётся расчёсывать, а тут получила и вуаля ag сидит спокойно!Единственное мне бы такую щётку в виде массажки с ручкой, а то не очень удобно держать.Еще про пилинг для лица- секреты лан
. ФРУКТОВЫЙ - Пилинг  очень понравился, такая скатка мягкая не щиплет, не травмирует, не сушит после.


Сообщение отредактировал Камелия - 13 октября 2015 03:34

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 октября 2015 23:32
СветланаКлён 
Supervisor
85 Организатор Продавец U2mart.ru Репутация: - 91 +
Сообщений: 16146
Спасибо: 2114

15 октября 2015 18:43
Я по поводу чудо тампонов
Сказать, что я в щоке и восторге - вообще ничего не сказать!!! 
Я смотрела конечно отзывы и фото, но не ожидала!!!
Спасибо китайской медецине))) И Вале!!!
Заказала еще, чтобы было...  

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
20 октября 2015 15:16
Заказывала в этом выкупе пилинг скатку плацентарный, скатывает ну ооочень деликатно..я думаю даже чувствительную кожу не травмирует, кожа гладенькаяч после него, отдала маме, пусть радуется, себе фруктовый взяла, вообще из этой серии пилинги шикарные


А вот пилинг иланг-иланг скатывается хуже...у меня катышки в волосиках на щеках застревают ag но эффект от него тоже чудесный
 
Из серии Иланг-иланг еще брала точечный крем для прыщей, некоторые пишут в отзывах, что он сжигает кожу вокруг прыща, у меня ничего подобного не было! При нанесении шиплет кожу, прыщики подсушивает, не дает им назревать, но кожу вокруг не сжигает, у меня даже намека на легкое шелушение после него не было. Пока что нравится, хотя в полной мере за пару дней не успела оценить его .

Тени секреты лан для век симпотичные (заказывала оттенок 11), для меня слишком много перламутра, зато они шикарно пошли в качестве хайлайтера  cq наношу их под бровь, в углок глаза и на скулу ay

Пуда секреты лан минеральная имеет спецефический запах ag мне напомнило бабушкину косметику ag  спонжик там для меня не удобный, дает слишком плотный слой и подчеркивает шелушения, а вот при нанесении синтетической кистью результат радует, матирует, скрывает недостатки, при этом не ощущается и незаметна на коже.

Зеленку пока не удалось испробовать, про шампунь луковый 101 тоже пока сказать не могу ничего, могу отметить только про мерзкий запах, готова терпеть его ради результата, надеюсь он будет ab  



 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!