Отзывы о закупке: СЕРНА - БЕЛЬЕВОЙ ТРИКОТАЖ



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+2
Отзыв #529
5.0 26 Ноября 2015 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 водолазки 28 размео для сына 1.8г. Рост 85см
. Водолазки очень понравились, они утепленные. Водолазка Кашкарси(салатовая) такая мягкая снаружи класс!! Внутри не такая мягкая. Есть манжеты. Но ощущение, что маломерка.
Вторая со Смурфиками тоже прелесть! С начесом. Манжетики есть.
На фото можно увидеть на сколько кашкарси меньше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+1
Отзыв #497
4.5 25 Ноября 2015 16:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну начну с того что мы ростом 105 см, а все вещи которые я сейчас выложу 32 размера, это рост 116-122. Вещи все очень хорошие. Я совсем не ожидала, что за такие деньги я получу красивые и качественные вещи! Еще не стирала и как они поведут себя после стирки не знаю.
Брали \"Пижама тонкая с набивкой\". Пижама пришла очень яркая, и очень очень нам понравилась. Водолазка кашкорсе мягкая и приятная к телу, но оказалась маломеркой, кое как натянули. А сарафан с легинсами оказался размер в размер и естественно мы в нем утонули. Кофточка с лосинами пришла ярко желтая, красивая, трикотаж очень мягкий, приятный. Сарафан (рулон кулир с набивкой) ярко красный, тоже нам очень понравился. Хорошие фотки не получились, так модель не могла устоять на месте. Наташе спасибо большое за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташаша
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1321
+1
Отзыв #327
5.0 15 Ноября 2015 17:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень нравятся мне изделия из материала жатка. трусики и ночная сорочка например. выкупы быстрые. сдеча в цр тоже.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!