ТАТУАЖ, ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
5 сентября 2013 10:02

Еще ни разу не слышала, чтобы губы делали с первого раза, всегда получается коррекция, есть подозрения что специально, т.к. не прокрашенные уголки, не ровный контур (либо не тот, который нужно и который был на рисован карандашом). Со мной та же история. Но со второго раза я осталась довольна, хотя делала очень бледный татуж, естетственный, сами по себе губы очень бледные, стали ярче, и контур тот который я сама себе раньше рисовала. Подруга делает уже лет 12, всегда со второго раза получается то что надо. Брови боюсь делать, т.к. если что-то мне и нравится по результатом на фото - то только у брюнеток, у светлых очень не естественно черный, либо коричневый с рыжиной, а у меня волоски на бровях черные, мастер сказала, что только черный татуаж.  

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 871
6 сентября 2013 14:50
i-lynx
Голден Ай в Антее
подновление цвета 4000 вроде было

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
2 октября 2013 12:22
Сделала коррекцию, хожу пока с отеком. фоткаю каждый день, как отек спадет выложу фото, жутковато так)) 
не знаю как будет когда заживет, пока ничего не понятно.

 

Flena
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
4 октября 2013 10:07

Делала год назад межресничный верхнего века. Делала в частном кабинете по купону. Очень довольная результатом. Естественно на 3 дент спали отеки. Корочки были минимальны. Коррекцию не делала, все устроило так.  Сейчас уже бледнеет, но все равно мне нравится. Когда совсем сойдет буду делать еще раз.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 октября 2013 16:06
Цитата: Flena
Естественно на 3 дент спали отеки

Сильные отеки? В свет то можно выходить?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
4 октября 2013 17:17
Сделала коррекцию, еще кривее чем было ai 
позвонила сказали переделают бесплатно, но это ведь надо выбраться ( детей с кем то оставить) обкалываться снова и снова ацикловир пропивать 2 пачки, мазаться снова  ac  
вот Вам и Московская 19..... люди стоят в очереди больше года, не понятно ради чего....


Сообщение отредактировал Галюньчик - 4 октября 2013 17:18

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
5 октября 2013 22:03
как дела? может еще отек искривляет - подождите чтобы зажило

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
5 октября 2013 22:21
А я в принципе довольна результатом, после коррекции, цена бы поменьше была....

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
6 октября 2013 20:50
Цитата: Мачета
как дела? может еще отек искривляет - подождите чтобы зажило


отек спал, корочка сошла, не так без нее видно границы, но если сравнивать то видно... надо снова кор-цию делать.в расстройстве я, но в любом случае не жалею что сделала, в общем нравится, вид губ совсем другой )  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
8 октября 2013 20:06
ну вот видишь )))))))
Совсем другой настрой вижу в сообщении ag  

Я наверно никогда не решусь, дело в том что у меня на зубные анестетики(обезболив) отек квинке начинался, я зубы лечу на живую, поверьте приятного мало. а на живую татуаж плюс не с первого то раза с коррекциями.........я сдохну быстрее чем обрету красоту ag  

буду так ходить, натуральной ct  

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
11 октября 2013 10:00
Цитата: Мачета
а на живую татуаж плюс не с первого то раза с коррекциями

Это смертельный номер, с анезстезией, то мягко говоря, неприятно, особенно когда елозит по одному месту, а без... лучше натурель

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
12 октября 2013 00:42
Цитата: Лен
Это смертельный номер, с анезстезией, то мягко говоря, неприятно, особенно когда елозит по одному месту, а без... лучше натурель


согласна ag  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
13 октября 2013 22:04
Девочки но как хочется красоты то ....... Надеялась на чудо с московской 19, разочаовалась...... была еще у них на приеме у трихолога, потом почитала по интересующией теме статьй про рост волос и разводы на приеме врачей этой псецификации  и объяснения  почему это разводы...... короче отдала за консультацию 2500руб за полчасса времени, и та схема которую вела врач полностью описана как разволдка в интернете, ну есали уже там верить никому нельзя....я незнаю даже .....

LUCHIK
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
24 октября 2013 22:47
Делала тату губ и век у Нужиной уже 3 раза( на протяжении 10 лет) очень довольна .Первый раз с коррекцией и век и губ.Всем рекомендую этого мастера(подруг и знакомых отправляла -все довольны)

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
25 октября 2013 11:24
Цитата: LUCHIK
у Нужиной

А это кто?

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
25 октября 2013 23:37
Цитата: LUCHIK
Делала тату губ и век у Нужиной уже 3 раза( на протяжении 10 лет) очень довольна .Первый раз с коррекцией и век и губ.Всем рекомендую этого мастера(подруг и знакомых отправляла -все довольны)

 

 

Имеем опыт, веки срелочка + коррекция. Я вот ценой не довольна.

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 687
27 октября 2013 00:34
ДЕВОЧКИ, У НАС В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ ЕСТЬ МАСТЕР ПО ТАТУАЖУ. У МЕНЯ МАМА БРОВИ ДЕЛАЛА, КОМУ НУЖНО МОГУ ДАТЬ ТЕЛ В ЛИЧКУ. ПИШИТЕ!!!
 
Цитата: Юлия S
Я вот ценой не довольна.
МАМА ПЛАТИЛА ЗА САМ ТАТУАЖ 3000 И КОРРЕКЦИЯ 1000, ПОСЛЕД. КОРРЕКЦИЯ (ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ)500


Сообщение отредактировал Tusichka1982 - 27 октября 2013 00:36

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 ноября 2013 15:46
Цитата: LUCHIK
Делала тату губ и век у Нужиной уже 3 раза( на протяжении 10 лет) очень довольна .Первый раз с коррекцией и век и губ.Всем рекомендую этого мастера(подруг и знакомых отправляла -все довольны)


Я сделала губы у нее, не буду повторяться как в 1 посте описано, потом 2 коррекции.... все равно осталось криво..на 3 я уже сама к ней не пойду, никакого желания.

Фотки на днях выложу, болеем сейчас, не до этого. Каждый раз делала и каждый раз в разные стороны кривота уходила. Сейчас уже править не куда....

частично контур провален, просто белые участки маленькие, как буд то съеденая подводка, это после 2 коррекций. У Нужиной Е.П. же . Контур она прорисовала на 2 мм примерно выше моего и между моим контуром и ее идет светлая, почти белая полоска.......... просто капец это. То что пигмент может ложиться криво я где то читала, я за это даже молчу, хотя мало приятного. 


Цитата: Лен
А это кто?
 

Эта тот самый мастрер после посещения которого я тему и открыла ac  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
13 ноября 2013 16:08
ПРивет я думала коррекция вске исправила и ты доволльна собой....может ты слишком критична к себе?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 ноября 2013 18:48
Цитата: Мачета
ПРивет я думала коррекция вске исправила и ты доволльна собой....может ты слишком критична к себе?


неа подружки все говорят и мама видет. Я та только рада бы ((

в понед. иду к другому спец. веки делать, посмотрю что скажет про губы.

Нет Нужина ведь тоже видела кривоту, иначе бесплатно коррекцию не будут делать.

Я 1 делала платно думала что бы наверняка уже.

2 бесплатно делали

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!